Перейти к содержанию

Помогите организовать продажу торговых сигналов


Volx

Рекомендуемые сообщения

Есть отлаженная методика продажи торговых сигналов большому числу инвесторов. Нужна начальная инвестиция для организации процесса и прохождения периода набора статистики в первые месяцы на специальной площадке. 

Изменено пользователем Volx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Volx 

С цифровым долларом не прокатило,решили сигналами заняться ? Теперь на этом форуме вам точно не найти инвестиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vovchik сказал:

@Volx 

С цифровым долларом не прокатило,решили сигналами заняться ? Теперь на этом форуме вам точно не найти инвестиций.

Почему не найти, запрещаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Volx сказал:

Почему не найти, запрещаете?

Я никому ничего не запрещаю.Подумайте как называется человек который затеял одно(цифровой рубль),через 3 дня переобулся в другое(цифровой доллар),а теперь третье(торговые сигналы).И в описании ваших предложений только вода.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, vovchik сказал:

Я никому ничего не запрещаю.Подумайте как называется человек который затеял одно(цифровой рубль),через 3 дня переобулся в другое(цифровой доллар),а теперь третье(торговые сигналы).И в описании ваших предложений только вода.Успехов.

Подумал. Такой человек называется манифестирующий генератор идей, человек с широким кругозором и интересами, на таких людях держится цивилизация. Другое дело, что такие люди редко находят понимание в среде широких масс, ну это происходит по естественным причинам, белые вороны они и в Африке белые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу цифр. Разумный минимум вложений в размере 1434$ позволит выйти через несколько месяцев на доход 2000-5000$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Volx сказал:

По поводу цифр. Разумный минимум вложений в размере 1434$ позволит выйти через несколько месяцев на доход 2000-5000$.

Так возьми кредит в банке, сейчас 1434$ кредита даже бомжам дают, и выходи на доход 2000-5000$ через несколько месяцев самостоятельно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Fan42 сказал:

Так возьми кредит в банке, сейчас 1434$ кредита даже бомжам дают, и выходи на доход 2000-5000$ через несколько месяцев самостоятельно)))

Религия не позволяет использовать ссудный процент. А безсудных банков рядом нет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Volx сказал:

Религия не позволяет использовать ссудный процент. А безсудных банков рядом нет (

Есть кредитки со льготным периодом до 3 мес, вот тебе беспроцентная ссуда)))

За 3 месяца раскрутишься до 2000-5000$/ мес и загасишь без процентов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fan42 сказал:

Есть кредитки со льготным периодом до 3 мес, вот тебе беспроцентная ссуда)))

За 3 месяца раскрутишься до 2000-5000$/ мес и загасишь без процентов)))

Там все равно процент есть, и 3 месяца мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.07.2020 в 20:47, Volx сказал:

Есть отлаженная методика продажи торговых сигналов большому числу инвесторов. Нужна начальная инвестиция для организации процесса и прохождения периода набора статистики в первые месяцы на специальной площадке. 

То есть вы хотите рискнуть чужими деньгами - наработать себе статистику (не факт, что положительную), а если не получится - просто сказать "извини"? Эдакий хитрец - использовать чужие деньги для реализации своих идей, хотя по факту ничего нет, с нуля... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Виноград сказал:

То есть вы хотите рискнуть чужими деньгами - наработать себе статистику (не факт, что положительную), а если не получится - просто сказать "извини"? Эдакий хитрец - использовать чужие деньги для реализации своих идей, хотя по факту ничего нет, с нуля... 

Все наоборот, это я оказываю счастливому обладателю сравнительно небольшой суммы неоценимую услугу, он сможет практически ничего не делая, кроме внешнего контроля, выйти на приличную доходность в короткий срок, при минимальных операционных и системных рисках. Своими деньгами я уже рискнул, в итоге приобрел знания, технологии которые помогут заработать уже сейчас не только мне одному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Виноград сказал:

наработать себе статистику (не факт, что положительную)

Добавлю про статистику. Есть положительная статистика торговой системы за 5 лет. Надо её перенести на более жирную площадку, поторговав там по той же системе. Инвесторы могут в первый месяц начать покупать сигналы, для этого нужно подключить свой реальный счёт, но можно обойтись демо, поэтому такая небольшая инвестиция для старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.07.2020 в 19:30, Volx сказал:

Все наоборот, это я оказываю счастливому обладателю сравнительно небольшой суммы неоценимую услугу, он сможет практически ничего не делая, кроме внешнего контроля, выйти на приличную доходность в короткий срок, при минимальных операционных и системных рисках. Своими деньгами я уже рискнул, в итоге приобрел знания, технологии которые помогут заработать уже сейчас не только мне одному.

А если не выйдет, что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Виноград сказал:

А если не выйдет, что тогда?

А что там может не выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Volx сказал:

А что там может не выйти.

Готовы в залог имущество оставить? Авто, квартиру? Или нет ничего, кроме амбиций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Дайте денег на продажу торговых сигналов
17 минут назад, Виноград сказал:

Готовы в залог имущество оставить? Авто, квартиру? Или нет ничего, кроме амбиций?

В залог чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Volx сказал:

В залог чего?

в залог денег, которые просите. В подтверждение ваших слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Виноград сказал:

в залог денег, которые просите. В подтверждение ваших слов

Мои слова можно подтвердить при необходимости без залога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Volx сказал:

Мои слова можно подтвердить при необходимости без залога.

фразой "мамой клянусь"? ну ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.07.2020 в 15:26, Виноград сказал:

фразой "мамой клянусь"? ну ясно

Нет, не фразой. Ничего вам не ясно, у вас нет такой цели.

 

На сегодня доходность сигналов из подтверждённого источника составляет +151%, согласитесь - хороший показатель. При наличии массы инвесторов, покупающих сигналы в среднем по ценнику 250-500$ в месяц, успех всего мероприятия практически гарантирован, дело за малым - дождаться появления вменяемого партнёра. Ждём-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
22.07.2020 в 22:28, Volx сказал:

Нет, не фразой. Ничего вам не ясно, у вас нет такой цели.

 

На сегодня доходность сигналов из подтверждённого источника составляет +151%, согласитесь - хороший показатель. При наличии массы инвесторов, покупающих сигналы в среднем по ценнику 250-500$ в месяц, успех всего мероприятия практически гарантирован, дело за малым - дождаться появления вменяемого партнёра. Ждём-с.

доходность сигнала и стратегии в прошлом не гарантирует доходности в будущем, или у вас свои мысли по этому поводу? Вопрос в том как вашему инвестору не потерять все деньги, а потом искать вас непонятно где

Изменено пользователем Виноград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Виноград сказал:

доходность сигнала и стратегии в прошлом не гарантирует доходности в будущем, или у вас свои мысли по этому поводу? Вопрос в том как вашему инвестору не потерять все деньги, а потом искать вас непонятно где

О каком инвесторе идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да штож такое, @Volx? Опять мимо денег. Давай еще ченить придумай -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vernichter сказал:

Да штож такое, @Volx? Опять мимо денег. Давай еще ченить придумай -)

Все уже придумано, просто у людей нет денег в ковидокризисную эпоху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Умоляем помогите! Сбор на пересадку сердца!!!

      Друзья, нужна Ваша помощь! Операция по пересадке сердца с донорским сердцем стоит 150 000 долларов.   Мы уже собрали более 45000 долларов, но время уходит, а нам нужно спешить! Умоляем Вас кто сколько может помогите, будем рады даже 1 доллару, если понядобятся документы мы предоставим! Молим Всевышнего о помощи! Вот кошелёк Биткоин: bc1q5wv8h8hyejgf07wc2uvvv4frp9sy3te52fwvut Если у Вас есть какието условия, нужно видео записать где расказать о Вашей благотворительности, или л

      в Попрошайки

    • В США суд признал продажу криптоактивов на вторичном рынке операцией с ценными бумагами

      Суд западного округа Вашингтона вынес решение в пользу Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), объявившей, что перепродажа криптоактивов может представлять собой сделку с ценными бумагами. Судебный иск был подан финансовым регулятором в отношении операций криптовалютной биржи Coinbase с активами AМР, RLY, DDX, XYO, RGT , LCX, POWR, DFX и KROM на вторичном рынке.   Судья Тана Лин (Tana Lin) признала торговлю перечисленными криптовалютами транзакциями с ценными бумагами. Это созд

      в Новости криптовалют

    • Помогите закрыть кредит в МФО, многодетной семье

      Добрый вечер всем, хочу обратиться за помощью к неравнодушным людям. Имею задолженность порядка 40000 гривень в МФО, имею четверо детей, денег не хватает,муж работает один. Нет возможности оплатить кредиты. Помогите пожалуйста чем можете,буду рада каждой копеечке, коллекторы названивают и угрожают, звонят родственникам,уже стыдно перед людьми ходить...мелкие кредиты постараюсь закрыть сама. Заранее спасибо кто откликнется.    bc1qwkxpz7zcc3qnaayetthqww6gf0texudmnfskav BTC мой адрес кри

      в Благотворительность

    • Помогите вместе изменить мир к лучшему!

      Привет, друзья!   Мы призываем вас присоединиться к нашей благотворительной инициативе по улучшению мира вокруг нас. Вместе мы можем сделать реальное изменение, влияющее на многие жизни и создающее положительные перемены для будущих поколений.   Наши цели намного больше, чем просто сбор средств. Мы стремимся к созданию более доброго, поддерживающего и уважительного мира, где каждый человек имеет равные возможности для процветания. Наша миссия включает в себя поддержку образов

      в Попрошайки

    • Дейв Портной: «Я сильно зол на себя за продажу биткоинов»

      Основатель цифровой медиа-компании Barstool Sports и владелец Davey Day Trader Global (DDTG) признался: он жалеет, что когда-то продал свои биткоины, упустив прибыль. Дейв Портной (Dave Portnoy) наблюдает, как BTC поднимается выше $52 000 и укоряет себя: если бы сохранил все монеты, то вложения выросли бы примерно на 75%, а прибыль достигла бы $750 000.   «Barstool должна была владеть биткоинами. В тот момент, когда я вернул компанию, мне нужно было купить биткоины на $10 млн. Я так

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...