Перейти к содержанию

AMLBot - проверка криптовалюты на чистоту


Cryptasy

Рекомендуемые сообщения

AMLBot — удобный сервис для оценки чистоты криптовалюты (ее связи с нелегальной деятельностью).

 

С февраля 2019 г. мы помогаем среднему и малому бизнесу соответствовать требованиям международных норм и избежать блокировок средств на биржах. Мы показываем историю вашего актива, вы принимаете по нему решение.

 


Зачем это нужно?

В 2020 году вступили в силу мировые правила регулирования крипты от FATF и AMLD5. Они обязывают сервисы проверять крипту на чистоту.

Поэтому теперь существует риск того, что ваш аккаунт на бирже могут заблокировать, если вы завели на него грязную крипту (объявление на Binance)

В РФ и Украине уже принимают законы по регулированию крипты.


Что мы делаем?
Мы предоставляем AML-инструмент в удобном и доступном виде для каждого.

Вы хотите проверять чистоту своих монет, но не можете подписать годовой контракт с Chainalysis, заплатить тысячи $ наперед и проходить KYC?

Тогда AMLBot — ваше решение.
Результат AMLBot

 

Наши преимущества:

  • Удобно — AMLBot доступен в Telegram и на сайте
  • Быстро — введи адрес и тут же получи результат
  • Надежно — мы используем сразу несколько AML-баз данных, среди которых Crystal от Bitfury
  • Экономно — оплати столько проверок сколько тебе действительно нужно
  • Анонимно — для доступа нужен лишь телеграм либо любой мейл
  • Гибко — настраивайте условия автоматических проверок при помощи понятного API

 

Наши клиенты — это обменные сервисы, ОТС брокеры, и любые пользователи криптовалют.
Они получают своевременную поддержку, ответы на вопросы и актуальную информацию:


сайт и блог

официальная группа в телеграм с ежедневным общением
чат поддержки с реальными людьми
— страница в LinkedIn и Facebook

— с официальным запросом пишите на bdo@amlbot.com

 

Мы открыты и будем рады ответить на ваши вопросы в этой теме.

 

AML bot risk signals coloured.jpg

Изменено пользователем Cryptasy
редактирование согласно правил 3.18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Амлбот запустил функцию ? Расследование.

Investigation_zakrep.thumb.jpg.29cdb125ca7d4eaf65ef76e9f6bcb80e.jpg

Это более детальный AML- анализ крипто кошелька, который показывает имена сервисов формирующих общий процент риска в простой проверке. По результам Расследования вы можете принимать более взвешенное решение по активу с высоким риском.

 

Расследование анализирует все входящие и исходящие связи с указанным адресом и находит среди них кластеры — собственников множества адресов (например биржи). В таблице результатов будут показаны имена кластеров, риски кластеров и число промежуточных адресов (расстояние до этих кластеров).

У каждого кластера своя степень риска, и именно через связи проверяемого кошелька с кластерами AMLBot рассчитывает общий риск вашего кошелька.

Расследование доступно как на нашем сайте web.amlbot.com так и в Телеграм https://t.me/cryptoaml_bot

Результаты проверок и расследований обсуждаем в нашей группе https://t.me/amlbot_group

Изменено пользователем Cryptasy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

какой алгоритм работы етого амл ?

откуда у информация про средства из даркнета итд итп

 

можете объяснить ? или ето предположения ?

таким образом можно обвинить любого обвинить и любые средства заморозить 

 

 

https://prnt.sc/wxx7b4

 

 

 

если обясненя алоритма работы нет то ето обычный развод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 1/18/2021 at 12:12 AM, kiev707 said:

какой алгоритм работы етого амл ?

откуда у информация про средства из даркнета итд итп

 

можете объяснить ? или ето предположения ?

таким образом можно обвинить любого обвинить и любые средства заморозить 

 

 

https://prnt.sc/wxx7b4

 

 

 

если обясненя алоритма работы нет то ето обычный развод

 

Спасибо за ваш вопрос!

Технолония анализа блокчейна на AML разработана давно и основана на кластеризации - объединении крипто адресов в группы (с именем или без) на основе открытых или приватных баз данных. Каждой группе присваивается условный уровень риска. Анализируя все связи адреса с известными группами и неизвестными адресами, рассчитывается риск адреса и его связи с группами (откуда пришли монеты). 

Более подробно читайте в нашей статье https://hub.forklog.com/kak-rabotaet-aml-proverka-kriptovalyut/

О процедуре обвинения не подскажу, т.к. это юридический вопрос и в каждой стране/сервисе по разному. А замораживают обычно не средства (хотя например для Tether есть такая возможность), а счета на бирже, если на них поступили средства с высоким АМЛ-риском. Поэтому нужно делать АМЛ-проверки перед сделкой, и смотреть, чтобы вам не поступали преступный средства.

Больше вопросов вы можете обсудить в нашей группе https://t.me/amlbot_group

Безопасных вам сделок! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, mass said:

@Cryptasy Код есть в свободном доступе?

Спасибо за вопрос!

AMLBot − проприетарное ПО, как и многий конкурентный софт, требующий постоянного улучшения. 

AMLBot предоставляет услуги 2 года всем, без KYC и в удобных форматах (Telegram, web, API, теперь кошелек AMLSafe). Мы постоянно добавляем новые обновления, в результате чего наш сервис стал более функционален, но при этом цена осталась неизменной.
Самое главное, что мы открыты к пожеланиям, и у нас есть свое сообщество, которое мы очень ценим.

Будем рады ответить на ваши вопросы и учесть все ваши пожелания на этом форуме, в нашей группе или в анонимной поддержке.

Спасибо за ваше доверие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ

 

меня интересует  вот какой вопрос.

есть дарк нет форумы итд..

понятно у них свое ядро и транзакции связанные с ними можно отследить ..

то есть если форум спалился .. то деньги становятся мечеными ..  или есть алгоритм определения и мониторинга всех бирж 

одни в черное (без лицензии) другие в белом с лицензией

опять таки .. кто ето проверяет лицензии ? 

 

у вас вот написано  что битка приобретённая через криптомат выходит серая .. это достоверная информация ?

можно описание откуда такая информация берется ?

криптоматы все лицензионные ведь и просят айди и смс верификацию (KYC)

почему тогда они серые ?

 

 

ваш сервис очень хороший и полезный, только во хочется теперь понять что такое хорошо что такое плохо

 

те же верифицированные кошельки например .. я не особенно про них понял

что такое верифицированный кошелек вообще не понятно

 

 

Screenshot 2021-01-21 at 23.22.59.png

Screenshot 2021-01-21 at 23.22.53.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 hours ago, kiev707 said:

сапорт в поддержке ответил на все вопросы!!!

спс !!!

респект сервису


Спасибо за вашу высокую оценку!

 

2 hours ago, Uhjjds said:

Стоимость проверки адреса озвучьте

 

У нас есть одна бесплатная полная проверка в Телеграм и 2 оценки общего риска (без указания источников) на сайте.

Платные пакеты дают полные оценки и доступ к Расследованиям.
Цена одной проверки от 3 до 0.3$ в зависимости от пакета.
При подключении по API цены те же.
Для обсуждения кастомных тарифов напишите нам на info@amlbot.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Cryptasy , у меня вопрос по вашей методологии проверки.

 

Допустим, на адрес поступило несколько BTC транзакций, часть из них - явно сомнительного происхождения, но затем пользователь потратил все эти средства, итог - адрес пуст.

Затем на адрес поступили средства из надежного источника, которые там и находятся.
 

Если адрес после этого будет вами проверяться, вы будете учитывать только последнюю транзакцию? Или и прежние транзакции тоже, несмотря на то, что средств, принесенных ими, на адресе нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 minutes ago, Helber said:

Если адрес после этого будет вами проверяться, вы будете учитывать только последнюю транзакцию? Или и прежние транзакции тоже, несмотря на то, что средств, принесенных ими, на адресе нет?

Да, в провереке адреса анализуруются все связи адреса, независимо от того, когда они были.
Проверка адреса (кошелька) − это анализ всех когда-либо связанных с ним адресов, с которых принимались средства и на которые средства отправлялись. Подробнее читайте у нас на сайте https://amlbot.com/ru/faq/#address_vs_txid

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

AMLBot — удобный сервис для оценки чистоты криптовалюты (ее связи с нелегальной деятельностью).



С февраля 2019 г. мы помогаем среднему и малому бизнесу соответствовать требованиям международных норм и избежать блокировок средств на биржах. Мы показываем историю вашего актива, вы принимаете по нему решение.




Зачем это нужно?

В 2020 году вступили в силу мировые правила регулирования крипты от FATF и AMLD5. Они обязывают сервисы проверять крипту на чистоту.

Поэтому теперь существует риск того, что ваш аккаунт на бирже могут заблокировать, если вы завели на него грязную крипту (объявление на Binance)

В РФ и Украине уже принимают законы по регулированию крипты.


Что мы делаем?
Мы предоставляем AML-инструмент в удобном и доступном виде для каждого.

Вы хотите проверять чистоту своих монет, но не можете подписать годовой контракт с Chainalysis, заплатить тысячи $ наперед и проходить KYC?

Тогда AMLBot — ваше решение.
48932



Наши преимущества:
 

  • Удобно — AMLBot доступен в Telegram и на сайте
  • Быстро — введи адрес и тут же получи результат
  • Надежно — мы используем сразу несколько AML-баз данных, среди которых Crystal от Bitfury
  • Экономно — оплати столько проверок сколько тебе действительно нужно
  • Анонимно — для доступа нужен лишь телеграм либо любой мейл
  • Гибко — настраивайте условия автоматических проверок при помощи понятного API



Наши клиенты — это обменные сервисы, ОТС брокеры, и любые пользователи криптовалют.
Они получают своевременную поддержку, ответы на вопросы и актуальную информацию:


 сайт и блог

 официальная группа в телеграм с ежедневным общением
 чат поддержки с реальными людьми
— страница в LinkedIn и Facebook

— с официальным запросом пишите на bdo@amlbot.com



Мы открыты и будем рады ответить на ваши вопросы в этой теме.



48933

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж определитесь, или в лес, иль по воду!

Цитата

Анонимно — для доступа нужен лишь телеграм либо любой мейл

...а ещё пожалуйста телефончик, покажите где ключ от квартиры, где деньги лежат, да и ваще полную подноготную не мешало-бы...

И отчего у вас на сайте гугловские скрипты делают, ведь "анонимно-ж"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Учитываются ли объемы входящих-исходящих средств при перерасчете риска? Можно прислать черный биток на белый адрес и тем самым испортить его репутацию ?

Изменено пользователем EmerFun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EmerFun , ТС давно не заходит в тему, пишите им на их сайте, иначе очень нескоро ответят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я вот уже поняла, что раньше мне нужно было включаться в проверки амл, но не успела и мои средства уже биржа заморозила.

Вообще очень странная система, я получила деньги от знакомого, который где то менялся, и что мне тогда просто не нужно было получать от него эти средства? Как по другому можно было бы решить данный вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Komisar сказал:

Как по другому можно было бы решить данный вопрос?

Принять на личный кошелек и там проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Helber сказал:

Принять на личный кошелек и там проверить

Личный кошелёк? Но биржа моя, верифицирована, не пониманию, уточните пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Komisar сказал:

Личный кошелёк? Но биржа моя, верифицирована, не пониманию, уточните пожалуйста

Личный, это когда лично вы контролируете приватные ключи. Электрум, MEW, метамаск, и так далее. В случае с биржей ключи контролирует только она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Komisar сказал:

Я вот уже поняла, что раньше мне нужно было включаться в проверки амл, но не успела и мои средства уже биржа заморозила.

Вообще очень странная система, я получила деньги от знакомого, который где то менялся, и что мне тогда просто не нужно было получать от него эти средства? Как по другому можно было бы решить данный вопрос?

Что за биржа заблокировала вывод, если не секрете?

Пишите в службу поддержки, если риск AML проверки маленький то это не проблема, возможно вы получили блокировку вывода средств по стандартной AML проверке.

У нас вообще биржа заблокировала вывод средств слагаясь на стандартную AML проверку- риск транзакции нулевой, уже неделю ожидаем решения, если в ближайшее время не решиться вопрос будем писать в их топик.

Изменено пользователем ExBaza.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Komisar сказал:

Я вот уже поняла, что раньше мне нужно было включаться в проверки амл, но не успела и мои средства уже биржа заморозила.

Вообще очень странная система, я получила деньги от знакомого, который где то менялся, и что мне тогда просто не нужно было получать от него эти средства? Как по другому можно было бы решить данный вопрос?

Добрый день.
Пожалуйста, пишите нам @amlbot_support_bot 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Andrey AMLBot сказал:

Добрый день.
Пожалуйста, пишите нам @amlbot_support_bot 

Вы новый оф.представитель?

 

Лучше дайте ссылку вида https://t.me/...

+ Подпишитесь на тему (у меня на мобильном это внизу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helber сказал:

Вы новый оф.представитель?

 

Лучше дайте ссылку вида https://t.me/...

+ Подпишитесь на тему (у меня на мобильном это внизу)

да новый. https://t.me/amlbot_support_bot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2021 в 21:59, Amercot сказал:

 

Да бред полнейший все эти AML проверки. Нужно по сути делать если есть 99% монеты грязные одно дело но никак 38%

 

 

Биржи пользуются этой политикой AML как хотят. Сколько аккаунтов с монетами было заблочено без возвратно? И вопрос куда эти деньги со временем уйдут? Они останутся у биржи. Нормальная такая схема отжать чужое. Бред хуже банков себя ведут.

Согласна абсолютно, вопрос такой, может ли кто нибудь объяснить?

Допустим, мне попали заразные средства на 30%, к ним добавились средства ещё 20% риска. И как они смешиваются, по общему среднему значению или как, потому что я абсолютно этой схемы не понимаю, риск общий непонятный вообще

 

В 20.12.2021 в 14:23, Andrey AMLBot сказал:

Можете кратко здесь рассказать как работаете?

В 20.12.2021 в 08:09, ExBaza.com сказал:

Что за биржа заблокировала вывод, если не секрете?

Пишите в службу поддержки, если риск AML проверки маленький то это не проблема, возможно вы получили блокировку вывода средств по стандартной AML проверке.

У нас вообще биржа заблокировала вывод средств слагаясь на стандартную AML проверку- риск транзакции нулевой, уже неделю ожидаем решения, если в ближайшее время не решиться вопрос будем писать в их топик.

Полонекс. Заблокировали и не отвечают. Тексты новые у них тоже не следует составлять по той же проблеме, а мою проблему они оставлют без внимания уже больше месяца. Коллапс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Проверка спецом сайта типа биржи

      Други, подскажите есть где разделы форумов, сайты, каналы и тп, где можно найти и попросить (не обязательно бесплатно) толкового специалиста взгянуть изнутри на один иностранный сайт типа мини биржи. Ему опишу, что там за плюшки, что предлагают, картинки дам.   Неудобство в том, что, к сожалению, чтобы увидеть сайт изнутри, надо там зарегистрироваться с документом и денек ждать допуска. Думаю как это обойти, чтобы не светить док) Может, как вариант, мне проще подъехать со своим смартфо

      в Безопасность

    • Проверка личности криптотрейдеров в РФ / Когда Bitzlato вернет деньги клиентам? / Новости криптовалют

      В этом выпуске мы расскажем о том, зачем российские власти собираются ввести обязательную проверку личностей пользователей криптобирж. Когда Bitzlato вернет деньги клиентам? Почему Binance столкнулась с массовым оттоком средств? Об этом и многом другом поговорим в новом видеовыпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Проверка Bitcoin на "чистоту"

      Всем привет! Мы планируем запустить сервис по проверке btc-адресов и btc-транзакций на предмет "чистоты" биткоинов, количества поступлений с грязных источников (вроде черного рынка, взломанных адресов, вирусов и т.п.). В Европе с 10 января 2020 года такие проверки станут обязательными в связи с тем, что вступит в силу 5-я Директива AML (5AMLD). Хочется узнать - вы бы стали пользоваться таким сервисом? Мы подготовили небольшой опросник, его заполнение займет 2 минуты: https://docs.google.com/

      в Безопасность

    • Бесплатная AML проверка Bitcoin и Ethereum адресов

      Есть 15 халявных AML проверок вот в таком формате, если кому-то нужно, скидывайте адреса. Проверять можно Bitcoin и Ethereum адреса. Только давайте 1 адрес от одного человека, чтоб остальным тоже досталось. Кто первый успел, того и тапки проверки)

      в Конкурсы

    • Проверка сомнительного БП

      Добрый день колеги. Притащили кучу БП. При разборе и продувке часть сразу уехала в ремонт, некоторые внутри выглядели без видимых повреждений. Включать просто через автомат уже был опыт, свет не отключается, но в силовой части все нахер выгорает. Эти решил проверить через "лампочку" включил сотку в разрыв. На первом с виду чистом блоке после включения (выключатель на задней стороне в положении выключен) лампочка моргает и потухает. При включении в розетку с включенным выключателем на задней стор

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

×
×
  • Создать...