Перейти к содержанию

[Россия/Саратов] Продам асики Alchemist 256 m/h + БП


PanDiman

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Продаются асики Alchemist 256 m/h б/у 2 месяца. Цена за один комплект (асик + БП) 160 тыс.руб, цена за два асика 300 тыс.руб. Продаются по причине отключения от бесплатной розетки.

  0_11a5d9_fdf53b0c_L.jpg0_11a5da_e48a53e0_L.jpg

0_11a5db_acdf6e9e_L.jpg0_11b0ac_56349d4_L.jpg

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драгоны это

похоже конечно, но у меня были драконы без жк, думал что это S2 или S4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у тебя там много чего, с зелёными кулерами на полу это что?

Все правильно ответили, это драконы 1 Тх, на экране показывает температуру и скорость 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю что Alchemist 256 m/h есть у PanDiman , в случае острой необходимости, смогу выступить гарантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PanDiman, FPGA перешивали? BFGMiner запустили на них?

Один шитый (купил такой), второй стоковый, т.е я так понимаю он разогнан, прошивать не умею :)  

а что на 3 фото?

на 3 фото это допилинг БП на 2,8 кВт, вместо штатных (3 шт) вентиляторов поставил 6 штук, по производительности (воздушному потоку) даже чуть выше чем родные и распределены по всей площади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асик который шитый от меня, он прошит относительно свежим майнером на тот момент, под бфг он не заточен(нужно будет перепрошить все платы и купить бфг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mitys, Если сможете прошить каждое лезвие - будет. А еще будет выдавать честные 256 мегахешей на пуле. 

Изменено пользователем Smit1237
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майнеры пока что забронированы до понедельника CHOTERом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PanDiman,

 

Первое разумное правило бронирования-это перечисление части средств, которые пойдут в стоимость   или в случае отказа покупателя останутся у продавца.

Набронировать можно две страницы задаром.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PanDiman,

 

Первое разумное правило бронирования-это перечисление части средств, которые пойдут в стоимость   или в случае отказа покупателя останутся у продавца.

Набронировать можно две страницы задаром.

Спасибо за совет ! Но вроде бы договорились, хотя не совсем хорошо я умею торговать :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если быть точным, забронирован один, в панидельник оплата 
по второму "жопа в мыле"  решаю фин вопрос
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продано ! 

Спасибо всем за поддержку и доверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

    • Куда девать асики?

      В связи с растущей сложностью Асики, которые сейчас очень даже неплохо зарабатывают в скором времени могут стать бесполезными. Поэтому у меня возник вопрос - можно ли их приспособить для выполнения других задач? Скажем на тот же рендеринг нужны нехилые компьютерные мощности, у BOINC тоже вроде как есть платные проекты. Возможно ли как-то перепрограммировать/перепрошить/перенастроить асики чтобы они и дальше приносили пользу?

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Обустройство контейнера (5тн) под асики (электрика, вентиляция)

      Доброго дня товарищи майнеры!  Есть свободный контейнер 5тн, квадратный, металический...  Рядом есть бесплатное электричество, от дизельной электростанции (ДЭС) - Аэрман СД150 (на данный момент загружена на 30-40 кВт)! Асики S9 i/j - пока 5 шт, через месяц планирую увеличить количество до 20 шт, при условии что будет хорошо работать от ДЭС. Интернет от 4G роутера с усилителем сигнала.   Так как контейнер товарища и через год он может его забрать, делать с ним дорого

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Свич работает как хаб и асики отваливаются

      Возникла проблема. При подключении 12 асиков через свич Tenda S16 с источником мобильного интернета - бытовым модемом HUAWEI CPE B593 все работает отлично. При подключении профессионального модема HUAWEI AR161 свич начинает работать как хаб и асики отваливаются. В чем может быть проблема и как её решить? p.s. в административную часть модема войти не удалось и в документации указано, что модем "предконфигурирован" сотовым оператором.

      в Аппаратная часть

×
×
  • Создать...