Перейти к содержанию

Райан Селкис: «у Cardano большой потенциал роста»


News Bot

Рекомендуемые сообщения

rayan_selkis_u_cardano_est_bolshoy_potentsial_rosta.jpg

 

Проект Cardano готовится к обновлению Shelley, на фоне чего курс криптовалюты ADA вырос в несколько раз. Генеральный директор Messari Райан Селкис считает, что монета может продолжить свой рост.

Еще в апреле ADA стоила $0.03, однако уже сейчас она торгуется по $0.13. На рост монеты повлияло успешное тестирование обновления Shelley, которое добавит возможность стейкинга для ADA. Основатель и генеральный директор аналитической фирмы Messari Райан Селкис (Ryan Selkis) отметил, что процент заблокированных для стейкинга ADA будет достаточно низким, так что есть смысл и дальше покупать данную криптовалюту. 

 

«Потенциальное несоответствие между количеством заблокированных для стейкинга и свободных монет ADA может быть хорошим признаком для роста курса даже после обновления. Конечно, до запуска Shelley неизвестно, какой процент монет будет заблокирован для стейкинга. Однако в тестовой сети в стейкинге участвовало около 40% от общего количества ADA. Если такая же пропорция сохранится при обновлении основной сети, то процентное соотношение заблокированных монет в проекте Cardano будет значительно ниже, чем у других подобных проектов – Tezos (80%) и Cosmos (71%)», – отметил Селкис.

 

Он также подчеркнул, что низкий процент заблокированных монет ADA означает значительный потенциал для роста курса, так как инвесторы будут покупать данную криптовалюту, чтобы зарабатывать на стейкинге.

 

 

Подробнее: https://bits.media/rayan-selkis-u-cardano-bolshoy-potentsial-rosta/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная схема pump-und-dump.

 

ADA (Cardano) - это мертворожденный проект по выкачиванию бабок из хомячков.

В настоящее время основная сеть Cardano основывается на союзной модели, где ноды контролируют Cardano Foundation, IOHK и EMURGO.

Децентрализация? Не, не слышали.

 

Самое забавное, что пару лет назад IOHK (Гонконг) и Emurgo(Япония) разорвали отношения с Cardano Foundation (Швейцария). Это три столпа Cardano.

 

Теперь подробнее об этом щиткоине:

 

в 2015 году Чарльз Хоскинсон - видный математик и один из соосноватилей Эфириума, решил срубить бабла. И сделать "более лучший Эфириум". Короче, как обычно.

 

Первым делом он собрал 63 миллиона долларов на закрытом ICO для избранных инвесторов.

В принципе, на этом можно было бы и закончить.

Но Чарльз Хоскинсон со товарищи нашел в себе силы и в 2017 году запустил таки основную сеть.

В дорожной карте Cardano обещали много вкусного:

Крипто-система со смарт-контрактами, dAaps, сайдчейном и собственной валютой — аналог Ethereum, но более масштабируемый, быстрый, конфиденциальный и децентрализованный.

 

Так вот, в 2017 году из всего этого было запущено только - основная сеть (называется Cardano) и монета (названа ADA).

Всё.

Никаких смарт-контрактов, dAaps, сайдчейнов, стейкинга и возможности для любого поднять свой узел - всего этого не было и нет до сих пор. Все ноды сети Кардано контролируются создателями. Простые пользователи могут только покупать у создателей монетки АДА. И всё. А так, как это POS, то создание новых монет не стоит ничего, и создатели насоздавали их уже 31 миллиард из 45 миллиардов максимально возможных. Ну, чтоб всем хватило.

 

То есть, более лучший Эфириум на поверку оказался пустым местом.

 

4 января 2018 года одна монетка АДА стоила 1.18 $. Умножьте на 31 миллиард монет....

С тех пор цена одной монеты обвалилась на 90%

 

И вот теперь, летом 2020 года, через 5 лет от старта проекта - обновление Shelley,  которое начнет превращение Cardano в полноценную децентрализованную систему, активируя алгоритм dPoS и возможность стейкинга ADA. Самое главное, что пользователи смогут запускать ноды самостоятельно, делегировать ADA в пулы и принимать участие в работе протокола.

Настоящий прорыв!

Всего через 5 лет со старта проекта, и уже будет введен стейкинг!!!! И пользователи - вы только подумайте - смогут сами запускать ноды!

Никогда такого не было, и вот опять.

Это же самая лучшая монета в мире получается, ага? Эфир? Вчерашний день этот ваш Эфир. В эфире разве пользователи могут запускать ноды? Могут? Ой. Тогда - уп-с!

 

А когда в Кардано появятся смарт-контракты - вообще неизвестно.

Но это всё фигня.

Главное, теперь каждый владелец монеток АДА может отдать их в стейкинг (dPoS же теперь будет) и получать пассивный доход.

Деньги из воздуха!

2% в год!!! В монетах ADA.

Озолотимся теперь все!

После обновления каждый пользователь сможет создать ноду и делегировать монеты в пулы.

 

IOHK и Emurgo, которые сейчас отвечают за производство блоков, поначалу продолжат производить часть блоков, но их доля будет постепенно уменьшаться, пока не сократится до нуля. В случае обнаружения серьезных недочетов доля производимых IOHK и Emurgo блоков может быть временно увеличена. Но разработчики считают, что «гибридная фаза» не затянется надолго и очень скоро сеть будет полностью подконтрольна сообществу. По мере того, как большинство нод перейдут под управление участников сети, Cardano станет более децентрализованной и в результате будет обладать большей безопасностью и надежностью.

 

Разработчики полагают, что после обновления Shelley сеть Cardano будет в 50–100 раз децентрализованнее, чем Bitcoin или Ethereum, а количество работающих стейкинг-пулов будет около 1000. (Тут я просто не знаю, что и сказать. То ли разработчики - незамутнённые сказочные эльфы, то ли открыто обманывают народ).

 

Короче, щиткоин во всём блеске.

 

 

Изменено пользователем Dmitrii Storm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Содиректор FTX Райан Саламе признал себя виновным по всем уголовным обвинениям

      Адвокаты бывшего исполнительного директора биржи FTX уведомили федеральный суд Манхеттена, что после переговоров с прокурорами их подзащитный намерен признать себя виновным по всем уголовным обвинениям. Райану Саламе (Ryan Salame) предъявлены обвинения в нарушениях финансирования избирательных кампаний и использовании незаконных схем пожертвований для поддержки предвыборной гонки Мишель Бонд (Michelle Bond), претендовавшей на место в Конгрессе США.   Согласно материалам суда, криптоби

      в Новости криптовалют

    • Райан Селкис: «Индикаторы говорят о грядущем росте биткоина»

      Основатель и генеральный директор аналитической фирмы Messari заявил, что и фундаментальный, и технический анализ говорят о росте биткоина в среднесрочной перспективе. Райан Селкис (Ryan Selkis) подчеркнул в интервью, что коэффициент MVRV (Market Value to Realized Value) указывает на начало фазы аккумуляции биткоина. По словам аналитика, скорее всего, фаза продлится достаточно долгое время, но затем цена первой криптовалюты начнет расти.   Индикатор MVRV показывает соотношение рыночно

      в Новости криптовалют

    • Райан Селкис: «Рецессия идет на пользу криптоиндустрии»

      Основатель аналитической компании Messari Райан Селкис считает, что кризис идет на пользу криптовалютной индустрии, поскольку барьер между компаниями и регуляторами стирается. Райан Селкис (Ryan Selkis) заявил, что каждый «медвежий» цикл вытесняет некоторые компании из индустрии и дает возможность процветать тем фирмам, которым удалось успешно его пережить. Нынешняя рецессия, как отмечает Селкис, совпала с активным поведением регуляторов, решения которых могут стать очень важными для индуст

      в Новости криптовалют

    • Люк Райан: «Финансирование спортивных мероприятий поможет развитию криптовалют»

      Руководитель отдела контента австралийской криптобиржи CoinJar Люк Райан заявил, что финансирование популярных видов спорта может стать ключевым фактором внедрения криптовалют. В качестве примера Люк Райан (Luke Ryan) привел опыт CoinJar: в прошлом году биржа стала первой, кто проспонсировал клуб Австралийской футбольной лиги (AFL). По словам Райана, это перевело дискуссию о цифровых валютах в стране в более серьезное русло.   «Наши намерения заключаются не столько в привлечении нов

      в Новости криптовалют

    • Райан Серхант: «50% сделок с недвижимостью будут совершаться в криптовалютах»

      Звездный агент по недвижимости, писатель и телеведущий Райан Серхант предположил, что в ближайшие пять лет 50% сделок с недвижимостью будут проводиться с использованием криптовалют. Райан Серхант (Ryan Serhant), ведущий телепередачи «Million Dollar Listing New York», продавший недвижимость на сумму более $1 млрд, сказал, что в этом году наблюдается «бум» на рынке виртуальной недвижимости. Частные лица и организации заплатили сотни тысяч долларов в ETH и других криптовалютах, чтобы «застолби

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...