Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

13.07.2020 в 13:48, Old Miner сказал:

Против анонимных криптовалют, в частности Монеро, ничего плохого не скажу, кроме того, что используются они весьма ограниченно.

Так потому что всякие "реХуляторы" на биржи давят по поводу монеро...

Если дутые внутрибиржевые обороты битка можно осмотреть, то монеры - хрен там.

Изменено пользователем HolodGLD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

14 часов назад, scopus сказал:

@cryptomall.asia @Oruel  ребята, если Вы в этой теме, то это не значит, что весь интернет только и бредит биткоином. Вернитесь в реальность. Даже из продвинутой молодежи и из сотни известных блогеров найдется не больше 10 человек которые хотя бы одну операцию с ним проводили.

Ну мы ведь разговариваем в контексте биткоина на тематическом форуме. Но вообще да, вы правы. Люди не скоро начнут пользоваться криптой в повседневной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.09.2020 в 07:27, scopus сказал:

@cryptomall.asia @Oruel  ребята, если Вы в этой теме, то это не значит, что весь интернет только и бредит биткоином. Вернитесь в реальность. Даже из продвинутой молодежи и из сотни известных блогеров найдется не больше 10 человек которые хотя бы одну операцию с ним проводили.

Меня не удивляет, что есть люди, причем из молодежи, кто вообще не знает, что такое биткоин. Я просто говорю, что разобраться в этом не так долго и сложно, поэтому и не считаю, что это сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Oruel сказал:

Меня не удивляет, что есть люди, причем из молодежи, кто вообще не знает, что такое биткоин. Я просто говорю, что разобраться в этом не так долго и сложно, поэтому и не считаю, что это сложнее

Вот именно. Раньше и электронными кошельками не пользовался никто, потому что это было сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, cryptomall.asia сказал:

Вот именно. Раньше и электронными кошельками не пользовался никто, потому что это было сложно.

Тем не менее, электронных кошельков мне пришлось сменить больше, чем тех же банков. Банки живут дольше, поэтому условия проще для понимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Vladann сказал:

Тем не менее, электронных кошельков мне пришлось сменить больше, чем тех же банков. Банки живут дольше, поэтому условия проще для понимания

Но банки и появились еще в древности, поэтому и развиты лучше, как система в целом. А меняли вы кошельки по какой причине? Потому что сервисы не работали, или потому что сервис просто не нравился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, cryptomall.asia сказал:

А меняли вы кошельки по какой причине? Потому что сервисы не работали, или потому что сервис просто не нравился?

Некоторые были заблокированы в моей стране, в некоторых менялась политика, повышались комиссии, поэтому приходилось искать другие варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
26.09.2020 в 23:36, cryptomall.asia сказал:

Раньше и электронными кошельками не пользовался никто, потому что это было сложно

Сейчас для многих кошельки тоже тяжело и пугают. Криптовалюта тоже не всем дается, хотя разобраться можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, petraches сказал:

Сейчас для многих кошельки тоже тяжело и пугают. Криптовалюта тоже не всем дается, хотя разобраться можно

Опять-таки, пластиковыми карточками тоже не сразу пользовались. Да и сейчас их некоторые до сих пор не признают. Поэтому принятие крипты — вопрос времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.11.2020 в 20:40, cryptomall.asia сказал:

Поэтому принятие крипты — вопрос времени

Примут, как только научатся ее полностью контролировать.

Я вообще не понимаю как вы сравниваете эти две валюты, у них разный курс, но в целом мне кажется они обе устойчивае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
29.11.2020 в 15:20, petraches сказал:

Сейчас для многих кошельки тоже тяжело и пугают. Криптовалюта тоже не всем дается, хотя разобраться можно

Кошельки уже не так страшно, и многие активно ними пользуются. А крипта очень скользкая. Не то, не туда и без банковской карты или в тюрьме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Думаю лучше монеты чем Bitcoin не существует пока что. Мы видим как биткоин монета выросла и все прекрасно понимаем что это не предел. поэтому ближайшее время никакая монета не выглядит лучше чем биток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Паоло Ардоино: «Большая четверка не готова аудировать резервы Tether»

      Генеральный директор Tether заявил в интервью изданию DL News, что аудиторские компании, входящие в «большую четверку» (Deloitte, PwC, EY и KPMG), боятся работать с Tether, поскольку опасаются нанести ущерб своей репутации. Паоло Ардоино (Paolo Ardoino) утверждает, что на всех крупных криптовалютных биржах стейблкоины Tether USDT являются наиболее продаваемым и популярным криптоактивом. Даже по сравнению с биткоином, эфиром и Solana. Это означает, что, когда биржевые спекулянты покупают или

      в Новости криптовалют

    • Tether объявила о создании четырех дочерних компаний

      Американская Tether, эмитент стейблкоина USDT, объявила о выделении в отдельные дочерние структуры четырех направлений своего бизнеса: обработку данных, финансы, энергетику и образование. Компании получили названия Tether Data, Tether Finance, Tether Power и Tether Edu.   Tether Data сосредоточится на инвестициях в перспективные технологии, включая искусственный интеллект (ИИ) и одноранговые платформы. Tether Finance будет финансировать развитие экосистемы стейблкоина USDT, а также по

      в Новости криптовалют

    • CoinMarketCap: Капитализация крипторынка упала более чем на 5%

      Во вторник, 16 марта, криптовалютный рынок открылся падением на 5,08% со снижением общей капитализации до $2,3 трлн, говорят цифры аналитической платформы CoinMarketCap. Суточное падение стоимости крупных криптоактивов варьировалось в пределах от 5% до 15%. Максимальное снижение продемонстрировали активы Nervos Network (15%), Dogwifhat (13,5%), Bonk (12%), Bitcoin Cash (11,6%), VeChain (11,4%) и Toncoin (11,3%).     Снижение рыночной стоимости биткоина и эфира составило более 5

      в Новости криптовалют

    • Tether запускает платформу для токенизации

      Генеральный директор Tether Паоло Ардоино сообщил о запуске платформы для токенизации, которая будет доступна всем пользователям. Паоло Ардоино (Paolo Ardoino) заявил, что платформа будет некастодиальной и сможет поддерживать разнообразные блокчейны и активы:   «Токенизируйте что угодно — от облигаций, акций или фондов до бонусных баллов в кафе».   По предварительным оценкам, капитализация рынка токенизированных активов может достигнуть $10 трлн к 2030 году. В конце марта Tet

      в Новости криптовалют

    • Отчет Bitget: за первый квартал 2024 года объем торгов вырос более чем на 100%

      Согласно ежеквартальному отчету криптобиржи Bitget, объем торгов на платформе продолжает расти, а стоимость токена BGB достигла исторического максимума. Bitget, одна из крупнейших криптовалютных бирж и Web3-компания, представила отчет о прозрачности за первый квартал 2024 года, демонстрирующий достижения и рост экосистемы за последние три месяца. По сравнению с предыдущими кварталами Bitget продемонстрировала объемов транзакций как в спотовой, так и во фьючерсной торговле на 100%, в результ

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...