Jump to content

Recommended Posts

Posted

razrabotchik_efiriuma_my_ne_uspeem_zapustit_nulevuyu_fazu_efiriuma_2_0_do_kontsa_goda.jpg

 

Ведущий разработчик Эфириума 2.0 Джастин Дрейк сообщил, что запуска нулевой стадии обновления можно не ждать до начала следующего года. Виталик Бутерин с этим не согласен.

Джастин Дрейк (Justin Drake) высказал эту точку зрения во время сессии ответов на вопросы на форуме Reddit. Ранее сообщалось, что одним из ключевых факторов, влияющих на задержку запуска, является мультиклиентная модель, которая крайне важна для поддержания высокого уровня безопасности сети. 

 

Дрейк пояснил, что открытая тестовая сеть с поддержкой более трех клиентов должна продемонстрировать устойчивую работу в течение двух-трех месяцев. Кроме того, нужно провести массовое тестирование с вознаграждением за поиск ошибок (баунти), которая тоже продлится около трех месяцев.

 

«Есть некоторые вещи, которые я хотел бы увидеть до момента генезиса. Однако все это невозможно осуществить в III квартале 2020 года. 26 ноября будет День благодарения, а после него пойдут декабрьские праздники. Можно сказать, что последняя возможность запустить генезис в этом году – это середина ноября, а до нее остается уже четыре месяца. Вероятнее всего, что запуск нулевой фазы может состояться 3 января, в двенадцатилетнюю годовщину Биткоина», - сказал Джастин Дрейк.

 

 

Подробнее: https://bits.media/razrabotchik-efiriuma-my-ne-uspeem-zapustit-nulevuyu-fazu-efiriuma-2-0-do-kontsa-goda/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Число адресов с балансом в сети Эфириума приблизилось к 200 млн

      Число адресов с ненулевым балансом в сети Эфириума достигло 195 миллионов. В сети Биткоина только около 59 млн таких адресов, обратили внимание аналитики платформы Santiment. Разрыв между Эфириумом и Биткоином продолжает увеличиваться. По мнению аналитиков Santiment, это отражает более активное использование сети Эфириума в мировой блокчейн-экономике.   Эфириум занимает прочные позиции на рынке децентрализованных финансов (DeFi), при использовании активов для кредитования и получения

      in Новости криптовалют

    • Circle запустила обернутый биткоином токен в сети Эфириума

      Эмитент стейблкоинов USDC, компания Circle, запустила в сети Эфириума токен cirBTC, обеспеченный биткоином в соотношении 1:1. Circle объяснила необходимость нового продукта тем, что биткоин служит эталонным залоговым активом в цифровых финансах, но нативные BTC не взаимодействуют со смарт-контрактами Эфириума. Обернутые BTC должны решить проблему — cirBTC можно использовать в децентрализованных финансах (DeFi).   Токен cirBTC предназначен для криптокредиторов, маркетмейкеров, управля

      in Новости криптовалют

    • Соучредителя Эфириума заподозрили в переводе 110 000 ETH

      Кошелек, который блокчейн-аналитики платформы Arkham Intelligence связывают с сооснователем Эфириума Джозефом Любином (Joseph Lubin), перевел 110 000 ETH стоимостью $170,78 млн тремя крупными транзакциями на три разных кошелька. Средства размещены в качестве дополнительного обеспечения в системе Sky. Транзакции начались вечером в пятницу, 5 июня, с тестового перевода в 1 эфир. Переведенные токены были распределены между тремя хранилищами Maker, где в сумме находится 412 430 WETH как обеспеч

      in Новости криптовалют

    • Под санкции США попали шесть адресов Эфириума

      Управление по контролю за иностранными активами Минфина США (OFAC) добавило в санкционные списки шесть адресов Эфириума. Под блокировки может попасть любой другой кошелек, биржа или платформа, взаимодействовавшие с этими адресами, дали понять американские чиновники. Попавшие под ограничения адреса связаны с двумя фигурантами дел о наркокартелях.    Пять адресов Эфириума принадлежат Армандо де Хесусу Охеда Авилесу (Armando de Jesus Ojeda Aviles). Власти США считают, что он связан с кру

      in Новости криптовалют

    • Сидящий в тюрьме разработчик Samourai Wallet начал сбор денег на судебные издержки

      Один из разработчиков криптовалютного кошелька Samourai Wallet Кеонн Родригес (Keonne Rodriguez), получивший пять лет тюрьмы по обвинению в отмывании криптовалюты, обратился к криптовалютному сообществу с просьбой пожертвовать ему деньги. Родригес накопил долг в $2 млн из-за судебных расходов, в том числе на адвокатах, а также должен выплатить штраф в размере $250 000.    «У нас совсем не осталось вариантов. Нужно погасить эти судебные счета и другие долги, которые появились в ходе

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...