Перейти к содержанию

[Анонимные наличные в любом городе через QR] CryptoXchange - обмен BTC, ETH, USDT на QR/WeChat/Alipay/Сбер/Тинькофф


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Helber сказал:

Укажите номер заявки, скриншот также очень желателен

# dd7a7365ebc303f248a45473d2fb3196

 

Заявка.jpg

Изменено пользователем martinis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?Большое обновление CryptoXchange

 

20 новых валют: ZEC, XMR, XRP, TRX, ETC, EOS, DASH, DOGE, WAVES, USDC, TUSD, NEO, HUSD, BCH, ADA, UNI, LINK, DOT, XLM, SHIB

?Добавлено более 150 направлений обмена

?Прием/выдача наличных в Москве

 

Мы уже больше года предоставляем быстрый и качественный сервис по покупке/продаже криптоактивов своим клиентам, и не собираемся на этом останавливаться. Хотим поблагодарить всех за содержательные отзывы которые вы оставляете в том числе на данном форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы добавили обменный пункт CryptoXchange в наш мониторинг на этой неделе.
Надеемся на продуктивное сотрудничество. А пользователям предлагаем ознакомиться со страницей отзывов о данном обменнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы запустили Telegram бот, чтобы вам было удобно менять с телефона прямо в любимом мессенджере ?

 

?Доступные функции

  • Создание заявок на обмен
  • Отслеживание статуса заявки
  • Проверка доступных резервов валют
  • Статус работы сервиса

?Telegram бот (нажмите чтобы перейти)

Изменено пользователем CryptoXchange.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поддержка тенге??

 

Теперь вы можете обменивать на любые Казахстанские карты через CryptoXchange:

  • Криптовалюты BTC, ETH, USDT
  • Тинькофф и Сбербанк в рублях
  • Платежные системы Perfect Money, Payeer, ADVcash

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • CryptoXchange.ru изменил название на [Анонимные наличные в любом городе через QR] CryptoXchange - обмен BTC, ETH, USDT на QR/WeChat/Alipay/Сбер/Тинькофф
  • 9 месяцев спустя...

cпециально зарегался на форуме что бы оставить негативный отзыв что бы вы не верили им на слово.

перед обменом спросил в чате амл у меня есть на биткоине хочу обменять проверки будут, мои деньги с фриланс биржи я подвердить их не могу происхождение. на что меня убедили что все будет ок. по факту отправил 300 долларов на обмен и началось сфоткайте то. запишите видео это давайте сделаем так а нам нужно и список безконечный с верификациями!
по итогу лишился я своих денег а сапорт начал мне скидывать правила мол они не виноваты - а зачем мне говорили что все будет ок и не нужно обращать внимание на амл
Заявка №20225

№20225image.thumb.png.cb230d9436f2da7ee569691e434d6e2e.png не рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, anton1314 сказал:


по итогу лишился я своих денег а сапорт начал мне скидывать правила мол они не виноваты - а зачем мне говорили что все будет ок и не нужно обращать внимание на амл

Хотелось бы знать, что буквально они говорили. Может быть, было недопонимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менять с амл можно? да проблем никаких никогда не было и не будет. поменял 1-2-3-4 раза все ок.
поменял недавно. фоткайтесь видео снимайте все показывайте и паспорта и все документы и свой пк и все транзы и тд. 

я спрашивал потому что возможности нет. уверяли что проблем не будет с верифами - спрашивал потому что не смогу пройти ферив деньги от заказчика с фриланс сайта. я за них не ручаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@anton1314 Во всём виноваты @BestChange , @ExchangeSumo и другие мониторинги. Они верифицируют владельцев обменников, нарушая свободу человека на право анонимного ведения бизнеса и по сути держат за яйки обменники, обменникам ничего не остается кроме как принять эти правила, потому что они лишаться потока клиентов. Сделали из криптовалюты не пойми что лишь бы свою жопу прикрыть и подчиниться под "Правила по отмыванию денег". Вам хочу пожелать не расстраиваться, заработать вдвойне больше, найти хороший миксер и наверно потратить время на поиск надежного обменника кто ещё не прогнулся под такие правила и стабильно работает. Мы обязательно победим эту заразу деанона крипто-пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Национальное бюро расследований Финляндии отследило анонимные транзакции Monero

      Финский новостной канал MTV Uutiset сообщил, что Национальному бюро расследований Финляндии (KRP) удалось отследить транзакции с использованием конфиденциальной криптовалюты Monero (XMR). Журналисты рубрики MTV Crime Reporters канала MTV Uutiset сообщили со ссылкой на заявление регионального прокурора Паси Вайнио (Pasi Vainio), что экспертам KRP удалось отследить транзакции с использованием XMR, а также идентифицировать ее конечного получателя. До этого Monero считалась «неотслеживаемой кри

      в Новости криптовалют

    • Кристалина Георгиева: «Государственные цифровые валюты смогут заменить наличные деньги»

      Управляющий директор Международного валютного фонда призвала государства продолжать тестирование цифровых валют центральных банков (CBDC) и связанных с ними платежных платформ. Кристалина Георгиева (Kristalina Georgieva), выступая на Сингапурском фестивале FinTech, заявила, что государственные стейблкоины способны заменить наличные деньги, обеспечить устойчивость финансовой системы в странах с развитой экономикой и улучшить доступность финансов в странах, где многие жители не имеют банковск

      в Новости криптовалют

    • Copper: CBDC пока не способны заменить наличные деньги в повседневных транзакциях

      Согласно исследованию компании Copper, разрозненный подход центральных банков к созданию собственных CBDC не позволяет сформировать общую инфраструктуру для их повседневного использования. Аналитики криптовалютной брокерской компании Copper представили отчет по результатам углубленного изучения деятельности центральных банков по проектированию будущего дизайна CBDC. Как выяснилось, у государственных финансовых структур нет профильных специалистов и отсутствует единая инфраструктура, необход

      в Новости криптовалют

    • Менеджер продуктового магазина в США украла наличные для покупки BTC

      Полиция в Джонсборо, штат Арканзас, арестовала сотрудницу супермаркета Bill's Cost Supermarket за кражу наличных для покупки первой криптовалюты. Как сообщают местные СМИ со ссылкой на полицию, подозреваемая Ласия Дайан Холм (Lacia Diane Holm) украла деньги у своего работодателя Bill's Cost Supermarket, чтобы купить биткоины.    Полиция обнаружила в сумке Холм две квитанции на покупку BTC на сумму $570 и $250. Похоже, что Холм использовала банкомат LibertyX, работающий в супермаркете

      в Новости криптовалют

    • Конвертация Bitcoin в наличные / на банковскую карту

      Посоветуйте как вывести крупную сумму биткоина, вывод на карту банка не рассматривается так как думаю, что заинтересуются . Возможно есть какие-то карты или что-то похожее(желательно с доставкой в Россию). Пытался найти карты биткоин, но в большинстве случаев доставка в Россию невозможна. Буду очень благодарен если подскажете как решить проблему. Спасибо.

      в Биткоин

×
×
  • Создать...