Перейти к содержанию

AntRouter - R1


ramsis

Рекомендуемые сообщения

Вопрос на интерес. Кто-нибудь выигрывал в эту "лотерею"? Ну т.е. в смысле у кого-нибудь есть такая штука? За последние пару лет кому-нибудь повезло найти на ней блок? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да их даже не купить сейчас :)

 

https://www.antpool.com/poolStatsRankings.htm а тут счастливчики, кто соло нашел блок) продолжительность, мощность и удача как я понимаю.

Изменено пользователем DevCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

   AntRouter - R1

Скорость:     5.5GH / с

Вес:     0,5 кг

Цена:       29  USD 

               (0,123) BTC

 

 

29USD - 0.123BTC, ээх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 года спустя...
02.10.2015 в 11:26, boombastic сказал:

Можно начинать думать как в R1 вкорячить OpenWRT

А вот тут облом, в R1 уже OpenWRT стоит.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.10.2017 в 01:16, Ferst сказал:

 

а как ретранслятор он не работает?

 

Не пробовал, но у меня инет принимает по вифи и отдает по ethernet. В ltc версии майнить можно на любом пуле и не в соло. За сутки честно копает более трех тысяч литоши.))) Естественно для майнинга по нынешним меркам он ни на что не годится, но с основной задачей, а именно принять тырнет по вафле и отдать по кабелю, он справляется на ура. Думаю я немного задержался с ответами, но лучше поздно чем никогда, может еще кто-то из начинающих читать тему будет, сейчас такие роутеры за копейки найти можно, но в любом случае сейчас если только для майнинга то цену он не отобъет и за три года. Что косантся подключения других usb майнеров, выше кто-то спрашивал, я позже напишу, заберу свой свисток, он на работе валяется и попробую воткнуть, может за неделю будет давать сатоши.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 07.01.2021 в 15:35, Wiltedstone сказал:

Не пробовал, но у меня инет принимает по вифи и отдает по ethernet. В ltc версии майнить можно на любом пуле и не в соло. За сутки честно копает более трех тысяч литоши.))) Естественно для майнинга по нынешним меркам он ни на что не годится, но с основной задачей, а именно принять тырнет по вафле и отдать по кабелю, он справляется на ура. Думаю я немного задержался с ответами, но лучше поздно чем никогда, может еще кто-то из начинающих читать тему будет, сейчас такие роутеры за копейки найти можно, но в любом случае сейчас если только для майнинга то цену он не отобъет и за три года. Что косантся подключения других usb майнеров, выше кто-то спрашивал, я позже напишу, заберу свой свисток, он на работе валяется и попробую воткнуть, может за неделю будет давать сатоши.)))

Подскажите как подключили, у меня что то не выходит законнектится так по вайфаю. Комп с ним поставил в соседней комнате, роутер с компом соединил лан кабелем, но в меню роутера не могу зайти - комп его не видит и роутер в другой комнате к которому я хочу подключится тоже не видит его в подключенных устройствах. Что я не так сделал? Роутер (R1 LTC) и кабель в порядке, проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wiltedstone а какой у вас  USB майнер? давно хочу себе такой. Может подгоните?

 

@harlam У меня антроутер соединен с основным роутером кабелем, и раздаёт интернет через вайфай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Antrouter R1 (LTC)

      Кто-нибудь юзает данное устройство? Пусть у него и хэшрейт никакой, 1,29Мх,  но количеством можно набрать необходимое :) Каков он в работе? Теории не интересуют, только практическое использование.

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Настройка Antrouter LTC

      Всем привет! Получил недавно Antrouter LTC от Bitmain и не могу понять как его настроить для подключения к интернету. Пробовал разные варианты в настройках, но не получается никак. В интернете нету инструкций по этому вопросу. Как выставить настройки для майнинга понятно, а вот как сделать настройку сети для подключения к другому роутеру или к провайдеру через кабель хз? У меня билайн интернет дома, домашний роутер TP-link. Уверен кто-то уже сталкивался с этим вопросом, буду очень благодаре

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...