Перейти к содержанию

finalmentemain.com букс 100 сатоши за 10 сек. рекламы


oledjah

Рекомендуемые сообщения

Я на фаусетпей вывожу,в течении двух дней приходит на баланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему это уже все, скам. За два месяца такая задержка, 4 дня, впервые. Саппорт раньше както реагировал на вопросы, теперь как рыба об лед. Очень жаль, хороший сайтец был. В связи с этим вопрос: может ктото подскажет альтернативу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kiril Platov сказал:

По моему это уже все, скам. За два месяца такая задержка, 4 дня, впервые. Саппорт раньше както реагировал на вопросы, теперь как рыба об лед. Очень жаль, хороший сайтец был. В связи с этим вопрос: может ктото подскажет альтернативу?

есть проекты которые дорого начинают платить за клик но там надо часть зароботка (70%) вкладывать в рекламу если интересно в личку ссылки брошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, LEADER333 сказал:

есть проекты которые дорого начинают платить за клик но там надо часть зароботка (70%) вкладывать в рекламу если интересно в личку ссылки брошу

Если не сожно, буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.10.2020 в 17:46, Kiril Platov сказал:

Что-то затихли. Три дня уже как висит вывод в ожидании.

image.thumb.png.d5ff680474459a49b9cb0169b6f44c7b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kiril Platov сказал:

Да, ложная тревога. Сегодня пришла выплата.

Как вы меня обрадовали,это мой любимый букс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
15 минут назад, ivankalina сказал:

ну а так вообще бред. ну а если у меня там в семье к примеру 15 детей и один комп. по очереди пользуются и что. у каждого своя учётка, каждый своё время тратит чтобы у них на сайте те сатики получить- посмотреть рекламу. и что нельзя выходит. что надо каждому компьютер покупать или как? да это хрень определённо. а тем более опыт был, как бы негативный. не понимаю я такого подхода. по сути им какая разница. время то своё тратится как бы.

Многие хотят с 15 акков  сидеть на нем сам проходил такое прокси + разные почты а за тор определенно забанят пользуйтесь одним акком и бана не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, grand7 сказал:

Админ по выдуманным причинам стал блокировать аккаунт

спасибо что сообщил но чего то подобного и следовало ждать основная тема этого проекта это хайп  поэтому рано или поздно эта лавочка прикроется жаль  только что здесь нету рефки на серфинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет! Что делать на кране надо? Просто рекламой любоваться или ещё и рекапчу вводить? Через какой промежуток времени, каждый час? 

А то вот думаю зарегистрироваться на этом кране, да не знаю стоит ли? По последним сообщениям кран  по всей видимости уже близок к скаму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Гинеколог сказал:

Привет! Что делать на кране надо? Просто рекламой любоваться или ещё и рекапчу вводить? Через какой промежуток времени, каждый час? 

А то вот думаю зарегистрироваться на этом кране, да не знаю стоит ли? По последним сообщениям кран  по всей видимости уже близок к скаму.

Привет.это не кран,а букс.Просматриваешь рекламные сайты(10 сайтов) и за это начисляют сатошики.Это один из стоящих буксов,стабильно в день по 1000 сатош .Я много раз выводила.Насчет близок к скаму,об этом точно сказать никто не сможет,кроме самих владельцев сайтов,слухи всегда ходят ..Может резкий рост битка повлияет на букс,время покажет ..Будем надеяться,что прослужит нам ещё долго)))Рекомендую????

 

 

Изменено пользователем Sabrina Sabrina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sabrina Sabrina  Подскажите пожалуйста , что делать со вкладкой traffic ?

Изменено пользователем PRCHNV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.10.2020 в 19:39, LEADER333 сказал:

Cоздал заявку значит скоро выведут!?

Значит да должны заплатить.

 

Подскажите пожалуйста кто знает похожий букс?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Weblex сказал:

 

 

Подскажите пожалуйста кто знает похожий букс?

 

Рекламируй один букс на другом либо создай сайт с буксами и рекламируй на буксах тогда и прибыль пойдет вверх

image.thumb.png.0a9fe2d4b98160d7d732986ba9608150.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
05.07.2020 в 19:04, oledjah сказал:

После регистрациии и подтверждения ее по почте можно посмотреть рекламу за 100 сатоши BTC за 10 секунд. Выводить можно когда на балансе будет от11.000  сатоши на FaucetPay или 10.000 сатоши на CoinPayments

 

https://finalmentemain.com/register.aspx?u=oledjah

 

 

Finalmentemain 0.00001570 BTC Normal Payment 7th July, 2020

 

 

При регистрации обязательно указывать настоящую фамилию, адрес, индекс?

Изменено пользователем Angel1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Angel1 сказал:

 

При регистрации обязательно указывать настоящую фамилию, адрес, индекс?

Нет,необязательно фамилию и имя указывать настоящие,а индекс я указала настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...