Перейти к содержанию

[Московская область, самовывоз] Продам ASIC-майнер Block Erupter USB


JC_Den

Рекомендуемые сообщения

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ПОСТАВКИ(!!!) ASIC-майнер Block Erupter USB

 

Технические характеристики и фото можно найти здесь : http://yareg.com/event/20130525122406

 

Стоимость устройства USB: 2.2 BTC

Стоимость устройства Blade: 65 BTC

 

Устройство находится в г. Серпухов. От себя могу отметить, что устройство работает как на обычном компьютере, так и на Raspberry Pi, при необходимости покажу как подключается и настраивается. Некоторые устройства находятся в стадии "активного тестирования" :-) Если возникнет желание купить просто укажете пальцем на то устройство, которое хотите (по количеству шар, ошибок HW, цвету и т.д.). Рекомендую установить напротив устройства вентилятор, т.к. греется даже в режиме простоя.

 

На текущий момент в наличии:

ожидается поставка 17.07 - 50 шт(зарезервировано)

ожидается поставка 25.07 - 1 blade(зарезервировано) - 30 USB (зарезервировано)

 

По вопросам приобретения - в личку.

 

Расчет рублях осуществляется по курсу BTC-e на момент совершения сделки с комиссией 10%

 

Дополнительные аксессуары:

 

* USB-Hub 7 портов с блоком питания 3A, выдерживает полную загрузку Block Erupter - 0.5 BTC (временно нет в наличии)

* Raspberry Pi rev B. 512 ОЗУ - 2 BTC

* SD-card с ОС и предустановленными CGMiner + BFGMiner для Raspberry Pi - 0.2 BTC

* вентилятор 120х120мм - 150 руб.

 

ПОКУПАТЕЛЯМ ВОЗМОЖНА ПОМОЩЬ В НАСТРОЙКЕ ЧЕРЕЗ TeamViewer (по мере возможностей)

 

Драйверы можно скачать отсюда

 

пример скрипта запуска для CGMiner 2.11.4/BFGMiner:

 

- запуск только ASIC - устройств :

cgminer.exe -S com2 -S com3 -S com4... -S comn -o адрес_пула:порт_пула -u имя_пользователя -p пароль

где com2, com3, com4... comn - номера портов, которые были присвоены майнерам

 

-запуск GPU + ASIC, где настройки GPU и пула прописаны в файле cgminer.conf:

cgminer.exe -S com2 -S com3 -S com4... -S comn -C пусть_к_файлу_cgminer.conf

Изменено пользователем JC_Den
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не круто ли 450 баксов за 330 MHash/s? Да и скрин не полный-ошибок HW там больше.

Изменено пользователем vovchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) HW сыпят абсолютно все ASIC-майнеры (включая BFL и AVALON), будте внимательны при анализе информации.

2) 450 бачей на 336 Мгх на текущий момент цена слегка завышена, но покупатель стоит перед выбором или купить видеокарту, и кипятить на ней чайник, либо взять USB устройство, кторое значительно меньше будет потребять энергии и значительно меньше греться. К томуже в одну ферму можно воткнуть 4 видеокарты, т.е. на каждые 4 видяхи нужно покупать компьютер (мат. плату., камень, оператива, БП, строить корпус, сооружать охлаждение).

3) по 0.5, 0.6, 0.7 и т.д. ниже 4.5 не отдам, кто хочет - пусть ищет, заказывает, берет кота в мешке (а неопытные, пускай еще и сами разбираются как это подключать и настраивать). К томуже я сам на них майню, просто если кто думает так же как и я - могу поделиться.

4) Все рассматривают окупаемость прибора, как одну единицу, будте умнее, система Bitcoin - динамичная, кто сейчас заказывает Авалоны или БФЛ - получат их только через год, и даже те, кто получат их через пол года, получат их именно по тому же соотношению цены к производительности что и сейчас USB-майнер, но у последних уже будет преимущество, т. к. во время роста сложности, общая мощность ферм шла за ней, а не стояла на месте.

5) удачи в майнинге ;-)

 

P.S. Не надо считать мою окупаемость, т.к. устройства, которые я предлагаю, уже себя окупили за счет 10Гх ферм.

Изменено пользователем JC_Den
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто давно не получал предупреждения за оффтопики?

Обсуждать железку от производителя по её мощности и тому как она эту мощность отрабатывает бессмысленно.

Вся инфа о железке есть на сайте производителя и в темах на форуме.

Эта тема  продаже железки по цене продавца.

Всё остальное - оффтоп, троллинг и асоциальное поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор, серьёзно?
 В связи с тем, что fried cat сделал снижение цены на эти ASICи до 0.99BTC за 1 штуку, я считаю необходимым написать, что очень глупо покупать за 4.5BTC б/у у какого-то чела, когда можно купить у ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, НОВЫЙ, С ДОСТАВКОЙ В ТЕЧЕНИИ 4 ДНЕЙ ЗА ПОЧТИ В 5 РАЗ МЕНЬШУЮ ЦЕНУ!!!!!!
 

Изменено пользователем fsb4000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор, серьёзно?

 В связи с тем, что fried cat сделал снижение цены на эти ASICи до 0.99BTC за 1 штуку, я считаю необходимым написать, что очень глупо покупать за 4.5BTC б/у у какого-то чела, когда можно купить у ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, НОВЫЙ, С ДОСТАВКОЙ В ТЕЧЕНИИ 4 ДНЕЙ ЗА ПОЧТИ В 5 РАЗ МЕНЬШУЮ ЦЕНУ!!!!!!

 

Сцылку можете дать? хочу за стольники купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцылку можете дать? хочу за стольники купить.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=217104.0

там надо брать от 50шт как я понял

Изменено пользователем mine777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДОСТАВКОЙ В ТЕЧЕНИИ 4 ДНЕЙ

 

Ты надеюсь не про почту россии говоришь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С ДОСТАВКОЙ В ТЕЧЕНИИ 4 ДНЕЙ

 

Ты надеюсь не про почту россии говоришь? :lol:

Нет, про DHL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://bitcointalk.org/index.php?topic=217104.0

там надо брать от 50шт как я понял

Блин там минимальный заказ 50 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ебае такая штука стоит около 300 долларов. кому интеерстно пишите - могу заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

https://bitcointalk.org/index.php?topic=217104.0

там надо брать от 50шт как я понял

Блин там минимальный заказ 50 шт.

 

Европейский дилер AM уже продает поштучно...

Подробности ищете на биткоинталке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

https://bitcointalk.org/index.php?topic=217104.0

там надо брать от 50шт как я понял

Блин там минимальный заказ 50 шт.

 

Европейский дилер AM уже продает поштучно...

Подробности ищете на биткоинталке

 

https://bitcointalk.org/index.php?topic=241447.msg2575159#msg2575159

Изменено пользователем subw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, эти ASIC-майнер Block Erupter USB майнят с помощью встроенного ПО или обычным цгмайнером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

+10 штук, изменена цена на 2.2 BTC

Изменено пользователем JC_Den
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 1.5 бы взял

Изменено пользователем brus777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произвожу еженедельные поставки асик-майнеров.

 

Просьба всем писать в личку.

Изменено пользователем JC_Den
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба модератору очистить ветку, кроме основного сообщения. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожидается поставка 25.06 1 Block Erupter Blade и  30 Block Erupter USB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • «Ъ»: Московская биржа провела тестовую сделку с участием оператора обмена ЦФА

      Как сообщает бизнес-издание Коммерсант, Московская биржа провела первую тестовую сделку с участием оператора обмена цифровых финансовых активов (ЦФА). Национальный расчетный депозитарий (НРД), входящий в группу Московской биржи, выпустил ЦФА, эмитентом которых стал «ГПБ-факторинг». Выпуск структурирован в форме денежного требования объемом 100 млн руб. сроком обращения 1 день со ставкой 13% годовых. Затем цифровые активы были проданы на Московской бирже.   В разговоре с изданием «Ъ»

      в Новости криптовалют

    • Исследование: московская блокчейн-система для голосования уязвима для взлома

      Согласно исследованию французского эксперта по криптографии, текущая версия блокчейн-системы для голосования жителей Москвы на муниципальных выборах оказалась легко уязвимой для взлома.   Исследователь из Национального центра научных исследований Франции (CNRS) Пьеррик Годри (Pierrick Gaudry) опубликовал документ под названием «Взлом схемы шифрования московской системы интернет-голосования». В своем исследовании он изучил схему шифрования, используемую для защиты открытого кода блок

      в Новости криптовалют

    • Амурская область презентовала блокчейн-платформу

      В рамках Восточного экономического форума (ВЭФ) Амурская область представила  Amurcoin.io – блокчейн-платформу для социально-экономического развития и привлечения финансирования в инвестиционные и инфраструктурные проекты области, призванную упросить поиск инвесторов для проектов и избавить от лишней бюрократии.   По словам создателей, платформа Amurcoin.io разработана с целью привлечения прямых инвестиций без необходимости открытия акционерного общества. В рамках платформы организован

      в Новости криптовалют

    • Амурская область эмитировала токены AmurCoin

      В преддверии Восточного экономического форума (ВЭФ), который пройдет во Владивостоке с 11 по 16 сентября, Амурская область выпустила криптовалюту AmurCoin. К проекту организаторы привлекли амурских и московских разработчиков.   На платформе Waves был выпущен миллион амуркоинов (AmurCoin), на которые посетители форума смогут обменять шаги, пройденные во время ВЭФ, а затем получить амурское мороженое, мед и эксклюзивные сувениры. Авторы проекта уверяют, что региональная криптовалюта не с

      в Новости криптовалют

    • Андрей Воробьев: Московская область внедрит блокчейн в здравоохранение

      Губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал о намерении региональных властей внедрить технологию блокчейна в систему здравоохранения Московской области.   «В частности, технология может быть применена в электронных медицинских картах пациентов», – рассказал Воробьев.   По его словам, запись в блокчейне позволит пациенту предоставить или ограничить доступ к чтению и записям его электронной медкарты любым медучреждениями, в которые он обратился.   В свою о

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...