Перейти к содержанию

OKEx открыла фиатный шлюз для Латинской Америки с помощью платформы Latamex


News Bot

Рекомендуемые сообщения

okex_otkryla_kripto_fiatnyy_shlyuz_dlya_latinskoy_ameriki_s_pomoshchyu_platformy_latamex.jpg

 

Криптовалютная биржа OKEx предоставила возможность покупки BTC и ETH за аргентинские и мексиканские песо, а также бразильские реалы, посредством прямого банковского перевода через платформу Latamex.

Руководство OKEx сообщило, что выход на латиноамериканский рынок удалось реализовать при сотрудничестве с крупнейшей сетью по проведению расчетов с цифровыми активами Settle Network. Расчеты будут проводиться через крипто-фиатную платформу Latamex, которую Settle Network запустила в декабре совместно с биржей Binance, чтобы упростить покупку криптовалют для трейдеров из Латинской Америки. 

 

Генеральный директор OKEx Джей Хао (Jay Hao) сообщил, что в дальнейшем латиноамериканские пользователи смогут приобрести за фиатные валюты и другие цифровые активы.

 

Отметим, что из-за нестабильной экономики Латинской Америки, криптовалюты становятся «безопасным убежищем» для ее жителей. Так, по данным Бразильского института статистики и географии (IBGE), в 2019 году высокий уровень инфляции в Бразилии и Аргентине привел к рекордному росту объемов торговли биткоином в этих странах. 

 

 

Подробнее: https://bits.media/okex-otkryla-fiatnyy-shlyuz-dlya-latinskoy-ameriki-s-pomoshchyu-platformy-latamex/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Непредсказуемость] OKX.com (okex.com)

      Как вывести USDT с OKEX, либо любую другую валюту? Заполняю все поля как здесь https://support.okex.com/hc/en-us/articles/115001571212-How-to-Withdraw-   указываю кошелек другой биржы и жму Withdraw - пишет : Please enter the correct number. О каком номере речь? Кошельки указывал, двух разных бирж, хочу уйти с биржи, помогите кто шарит.

      в Биржи криптовалют

    • Банкротящаяся биржа FTX открыла сайт для сбора претензий клиентов

      Банкротящаяся криптовалютная биржа FTX открыла специальный сайт, где пострадавшие от ее краха могут подать официальную претензию. Срок подачи претензий завершается 15 мая. Первое промежуточное распределение средств среди податалей претензий должно состояться в конце 2024 или начале 2025 года. Все претензии клиентов будут деноминированы криптовалютной биржей FTX в доллары США.   Цены криптовалют, указанные на сайте, отличаются от существующих рыночных котировок. К примеру, за битко

      в Новости криптовалют

    • Arby.Trade – сервис для арбитража (на биржах Binance, Bittrex, Hitbtc, Poloniex, Kucoin, Gate.io, Livecoin, Okex, Exmo) и скальпинга (на Binance Futures)

      Всем привет! Представляем сервис для арбитражеров и скальперов на криптовалютном рынке – Arby.Trade.   АРБИТРАЖ Доступно 3 продукта: Скринер для межбиржевого арбитража, Скринер для внутрибиржевогоа арбитража, История спредов. Что они умеют: сбор и обработка данных с основных криптовалютных бирж: Binance, Bittrex, Hitbtc, Poloniex, Kucoin, Gate.io, Livecoin, Okex, Exmo (на 12.2020). поиск межбиржевых арбитражных ситуаций и формирование в реальном времени табл

      в Софт для трейдинга

    • Bitget запускает фиатный шлюз с Advcash

      Благодаря партнерству пользователи Bitget смогут пополнять счета в российских рублях и украинских гривнах через систему Advcash. Bitget, одна из крупнейших площадок для торговли криптовалютными деривативами и копитрейдинга объявила о сотрудничестве с известной платежной платформой Advcash для запуска нового фиатного шлюза в российских рублях (RUB) и украинских гривнах (UAH).    Объединив усилия с надежным и проверенным фиатным шлюзом Advcash криптобиржа Bitget расширяет возможности вв

      в Новости криптовалют

    • Канадская полиция совместно с Chainalysis открыла центр расследования криптовалютных преступлений

      Полиция города Калгари канадской провинции Альберта в партнерстве с аналитической компанией Chainalysis открыла Центр расследований преступлений, связанных с криптовалютами и блокчейном. Отдел расследования киберпреступлений полицейской службы Калгари сформировал целевую группу CPS Blockchain Investigation Team (BIT), которая будет расследовать преступления, где используются криптоактивы. По данным полиции, в прошлом году местные жители сообщили об убытках, связанных с криптовалютами, на об

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...