Перейти к содержанию

Разработчики кошелька Эфириума MetaMask выпустили восьмую версию приложения


News Bot

Рекомендуемые сообщения

vyshla_vosmaya_versiya_koshelka_efiriuma_metamask.jpg

 

Разработчики кошелька Эфириума MetaMask объявили о запуске восьмой версии приложения, в рамках которой был обновлен пользовательский интерфейс кошелька и улучшена его безопасность.

Кошелек MetaMask позволяет пользователям хранить ETH и токены ERC-20. На этой неделе разработчики кошелька объявили о новых возможностях, добавленных в восьмую версию приложения. Изменения включают в себя не только обновленный пользовательский интерфейс, но и «беспрецедентный контроль конфиденциальности», когда пользователь подключается к веб-сайту через расширение кошелька в браузере.

 

Чтобы использовать MetaMask, пользователям необходимо установить расширение для браузера Chrome, Firefox, Opera или Brave. После этого транзакции можно совершать на любой адрес Эфириума. Как пишут разработчики, когда такие кошельки используются на сайтах, они открывают данные счетов пользователя для всех подключенных сайтов. Новая версия кошелька позволяет ограничивать доступ к данным для конкретных сайтов.

 

«Эта новая функция позволяет легко переключаться между счетами, поэтому вы можете контролировать, какие счета взаимодействуют с различными сайтами в децентрализованной сети», – утверждают разработчики.

 

 

Подробнее: https://bits.media/razrabotchiki-koshelka-efiriuma-metamask-vypustili-vosmuyu-versiyu-prilozheniya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Том Нго: «Обновление Dencun станет основой глобального проникновения Эфириума»

      Генеральный директор инвестиционной компании Metis заявил, что последнее обновление сети Эфириума Dencun может оказать пользу для традиционных финансовых компаний, работающих с криптовалютной индустрией. Это одно из самых значительных обновлений для L-2 сетей, так как оно уменьшает плату за газ, убежден бизнесмен. Ассоциировавшиеся с Эфириумом слишком высокие транзакционные издержки являлись одной из самых значительных проблем для международного принятия сети клиентами, для которых имеет зн

      в Новости криптовалют

    • Отправил eth на свой номер кошелька, но в сети optimism

      Отправил eth с биржи binance на свой внешний eth кошелек. Однако ошибочно выбрал сеть optimism вместо eth. Транзакция прошла успешно, теперь мой eth лежит где-то там на оптимизме... на кошельке с таким же номером как мой...   Я не могу понять это мой кошелек или не мой? Есть возможность что-то сделать? Как-то вернуть средства или подключить оптимизм к кошельке?   Я пытался скинуть eth на свой кошелек ledger

      в Общий

    • Радужный стейкинг против централизации Эфириума / Майнинг в Узбекистане

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин придумал способ борьбы с централизацией Эфириума. У каких валидаторов наибольшая доля в стейкинге и как с этим бороться? По каким правилам будут работать майнинговые пулы в Узбекистане, какие взносы будут вынуждены платить местной казне криптобиржи? В чем полиция Нидерландов подозревает разработчика Tornado Cash Алексея Перцева? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Dencun Эфириума и инфляция в США: что происходит с акциями криптокомпаний

      В марте 2024 года криптоиндустрия полнилась позитивными, казалось бы, новостями: исторический максимум биткоина, снижающее комиссии в сети Эфириума обновление Dencun, сохранение учетной ставки ФРС США. Но криптовалюты после всего этого упали в цене. А как насчет акций криптокомпаний? 13 марта 2024 года в сети Эфириума состоялось долгожданное обновление Dencun. 14 марта биткоин достиг своего исторического максимума $73 794 (точные цифры с биржи Bitstamp). 20 марта состоялось заседание Федера

      в Новости криптовалют

    • Обновление Dencun: новые возможности Эфириума / Сколько заработали россияне на криптовалютах?

      Долгожданное обновление сети Эфириума под названием Dencun состоялось. Какие цели ставили перед собой разработчики и какие результаты заметны уже сейчас? Сколько заработали россияне на криптовалютах за год? Какой срок грозит основателю миксера Bitcoin Fog Роману Стерлингову? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...