Перейти к содержанию

Онлайн кошелек blockchain.com


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Сообщение добавил Hlorofos

Не пользуйтесь мобильный приложением, пользователи теряют средства. Пруфы в топах комментариев. Также проблема озвучена в прочих сообществах (например irkbit (поиск по слову "blockchain")).

Сообщение добавил vovchik

Не рекомендуется к использованию даже новичкам.Постоянные проблемы со входом,переводом денег между торговым и обычным счетами.Техподдержка не отвечает месяцами в случае возникновении проблем.

Рекомендуемые сообщения

26.06.2020 в 00:34, Helber сказал:

Ну вы ведь не можете потратить средства, пришедшие с последней транзакцией? Значит, доступ к активам только частичный.


Вариантов три — 1)ничего не делать, и надеяться, что баги рассосутся, 2) теребить поддержку(эффект примерно как в 1), 3) или переезжать на Электрум, чтоб проблема решилась поскорее, и так сказать, вашими руками.

Вам решать. Но, на перспективу, Электрум лучше. 

Скорее всего, если этот баг разрулят, то не для вас индивидуально, а для всех пострадавших. Ну, решат когда-нибудь, наверно. Но это не точно)

Благодарю, всё так и есть, глюки на Блокчейне, Электрумом всё показывает. Поддержка Блокчейна так и молчит), теперь после вывода от них Блокчейн показывает баланс как будь то не выводилось.) Я немного задонатил по адресу внизу , спасибо ещё раз за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

28.06.2020 в 10:30, vovchik сказал:

Тут и смотрите,это не только кошелек но и обозреватель.

Так и в обозревателе не видно этого перевода . Может быть малая сумма и потому не зачислилась ? Хотя ведь списалась с пула - куда то ведь ушли сатошики ? Или комиссия оказалась больше суммы зачисления и потому ушла в пыль ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное я перепутал выплаты в битках только после превышения порога 0.0025 , а мелкие выплаты только в альтах. Вероятно пока будут суммироваться ежедневные начисления .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех.

У меня случилась поистине странная и пугающая ситуация. Постараюсь рассказать здесь всё максимально полно, возможно кто нибудь сможет мне. Человеку который сможет помочь обещаю 500$ в крипте.

И так начнем.

17 июня я отправляю со своего Ledger большую сумму (~13 BTC) на свой кошелек на Blockchain.com, которым я пользуюсь много лет. 
Вот на этот адрес: 1NtpdbdzESquoDGYkaTsoWWVY4wdb51tZH
Вот транзакция: https://www.blockchain.com/btc/tx/8e18f49876926deeb5621c71b52888b5be8a72dfe35c831cac8accb23ca17424

19 июня я делаю две транзакции с блокчейн.ком по ~0.0675 каждая, с двух моих адресов в кошельке
с 1D4oJZ8ppvtT436Q7wRN8qrH4UiY4ZmK18 на  35WofGUvSrEGT5Q6mCTM2e4zZgRQvnBmze
Транзакция: 
https://www.blockchain.com/btc/tx/f54b22936e1392a5e644f641a439cb7afcfc985f97f28a0d64771547a26a575a

И с кошелька на котором большой баланс
С 1NtpdbdzESquoDGYkaTsoWWVY4wdb51tZH на 35WofGUvSrEGT5Q6mCTM2e4zZgRQvnBmze
Транзакция: https://www.blockchain.com/btc/tx/6c418f9aa69f8b78351dae197ead0b41fbcee1861a1669ab9713e35f745b39cd
! в этой транзакции происходит две отправки ~0.0675 которые я отправлял и еще одна, куда уходит весь остальной баланс 
12.97243215 BTC уходит на 1EsJZmtcKqDEKVTGPCCt9wMM8dut4PVCa. На этом адресе больше нет других транзакций. Деньги до сих пор лежат там. Первое, что приходит в голову, что это обычное явление, которое проделывает blockchain.com внутри твоего кошелька, он автоматически переводит твои средства на другой адрес в целях защиты. Я такое уже замечал.

Что странно, транзакция с 
1D4oJZ8ppvtT436Q7wRN8qrH4UiY4ZmK18 в истории кошелька отображается, а вот транзакция c 1NtpdbdzESquoDGYkaTsoWWVY4wdb51tZH отображается только в Block explorer. Это первая странность
На балансе обычным образом отображается весь баланс который должен быть. Я не замечаю подвоха.

Вчера, мне понадобилось отправить деньги с кошелька где ~13 битков, а при попытке отправить мне пишет, что недостаточно средств. У меня паника.... Я давай проводить расследование. Дошел до этого кошелька, куда автоматически(как мне кажется) улетели битки.
При попытке отправить на этот кошелек 1EsJZmtcKqDEKVTGPCCt9wMM8dut4PVCa 100 рублей, они нормально приходят и я могу ими управлять, могу отправить куда угодно. Тем самым я доказывал себе, что это всё таки мой кошелек, а не левый.


Я попробовал восстановиться в другом кошельке через 12 слов - не помогло. Восстанавливаются копейки, которые лежат на других адресах (0.0171 BTC) А 13 битков не восстанавливается.

Странность номер 2, когда я в первый раз отправил 100 рублей на кошелек, где лежит все битки, мой баланс удвоился и теперь показывает 26 битков.

Я ничего не  понимаю, что вообще происходит, а главное как это решить. 
В тех поддержку написал конечно, но может кто нибудь сможет помочь и здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, William сказал:

12.97243215 BTC уходит на 1EsJZmtcKqDEKVTGPCCt9wMM8dut4PVCa. На этом адресе больше нет других транзакций. Деньги до сих пор лежат там. Первое, что приходит в голову, что это обычное явление, которое проделывает blockchain.com внутри твоего кошелька, он автоматически переводит твои средства на другой адрес в целях защиты. Я такое уже замечал.

Это скорее всего, ваш адрес сдачи кошелька blockchain.com. Баланс кошелька должен быть измениться на 0,0675 ВТС, а не на 13 ВТС, это проверили? Можно переместить кошелек blockchain.com в Электрум и там тоже проверить ваш баланс. Скорее всего, все будет в порядке.

 

17 минут назад, William сказал:

Что странно, транзакция с 1D4oJZ8ppvtT436Q7wRN8qrH4UiY4ZmK18 в истории кошелька отображается, а вот транзакция c 1NtpdbdzESquoDGYkaTsoWWVY4wdb51tZH отображается только в Block explorer. Это первая странность
На балансе обычным образом отображается весь баланс который должен быть. Я не замечаю подвоха.

У blockchain.com просто глюк, это не в первый раз за последний месяц, что пропадают некоторые транзакции из кошелька

17 минут назад, William сказал:

Я попробовал восстановиться в другом кошельке через 12 слов - не помогло. Восстанавливаются копейки, которые лежат на других адресах (0.0171 BTC) А 13 битков не восстанавливается.

Пробовали все возможные варианты. У вас старые адреса, а восстанавливали вы, возможно, адреса в новом формате, поэтому старые адреса не восстановились.

 

17 минут назад, William сказал:

Странность номер 2, когда я в первый раз отправил 100 рублей на кошелек, где лежит все битки, мой баланс удвоился и теперь показывает 26 битков.

Да глюк blockchain.com - уверен почти на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C точки зрения математики всё было верно, был баланс ~13.0399 отправил ~0.0675 и осталось 12.97 BTC, которые за вычетом копеек, которые я пытался туда-сюда переводить с этого адреса, с надеждой что он раздуплится и материлизуется. Баланс изменился на нужную сумму. И лежит на  1EsJZmtcKqDEKVTGPCCt9wMM8dut4PVCa Который вроде как мой кошелек (иначе как?) А вроде не мой, потому что доступа именно к 12.97 BTC у меня нет.

Я пробовал восстанавливаться через электрум, через 12 слов, которые мне сказал blockchain.com и о не восстанавливает эти 12.97.... В том то и проблема

5 минут назад, rammendo сказал:

Это скорее всего, ваш адрес сдачи кошелька blockchain.com. Баланс кошелька должен быть измениться на 0,0675 ВТС, а не на 13 ВТС, это проверили? Можно переместить кошелек blockchain в Электрум и там тоже проверить ваш баланс.

 

У blockchain/com просто глюк, это не в первый раз за последний месяц, что пропадают некоторые транзакции из кошелька

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо восстанавливать кошелек через 12 слов в Электрум, пробуя все варианты путей деривации, думаю, баланс найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, razniza сказал:

Я Вань такую же хочу !

Пользуйся глюком и получай подарок с небес .....

Да, я тоже обрадовался, когда увидел баланс 26 битков в кошельке, но что мне толку. Мне бы свои 13 вернуть... 

26!.PNG

1 минуту назад, rammendo сказал:

Надо восстанавливать кошелек через 12 слов в Электрум, пробуя все варианты путей деривации, думаю, баланс найдется.

Я не очень разбираюсь во всей этой теме... 
Я нажал восстановить кошелек через BIP 39 seed... И без результатно, 13 битков нет...
Подскажешь куда нажимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, William сказал:

C точки зрения математики всё было верно, был баланс ~13.0399 отправил ~0.0675 и осталось 12.97 BTC, которые за вычетом копеек, которые я пытался туда-сюда переводить с этого адреса, с надеждой что он раздуплится и материлизуется. Баланс изменился на нужную сумму. И лежит на  1EsJZmtcKqDEKVTGPCCt9wMM8dut4PVCa Который вроде как мой кошелек (иначе как?) А вроде не мой, потому что доступа именно к 12.97 BTC у меня нет.

Это с большой вероятностью говорит, что средства в порядке.

2 минуты назад, William сказал:

Я пробовал восстанавливаться через электрум, через 12 слов, которые мне сказал blockchain.com и о не восстанавливает эти 12.97.... В том то и проблема

Подозреваю, что плохо пробовали, точно испробовали легаси адреса?

Еще может быть, что основная сумма лежит не на кошельке, от которого есть сид -фраза, до 17 года там не было сид фразы, тогда надо просто найти приватный ключ в кошельке bc.com

Но это очень маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rammendo сказал:

Это с большой вероятностью говорит, что средства в порядке.

Подозреваю, что плохо пробовали, точно испробовали легаси адреса?

Еще может быть, что основная сумма лежит не на кошельке, от которого есть сид -фраза, до 17 года там не было сид фразы, тогда надо просто найти приватный ключ в кошельке bc.com

Но это очень маловероятно.

Мы можем перейти куда нибудь по типу телеграмма с вами? Я вижу вы в теме, а то у меня просто опускаются руки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, William сказал:

Я нажал восстановить кошелек через BIP 39 seed... И без результатно, 13 битков нет...
Подскажешь куда нажимать?

надо еще указать путь деривации старых адресов, которые m'44/0/0/0, а не m'84/0/0/0

Галку на них поставить

Только что, William сказал:

Мы можем перейти куда нибудь по типу телеграмма с вами? Я

Можно в ЛС попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rammendo сказал:

надо еще указать путь деривации старых адресов, которые m'44/0/0/0, а не m'84/0/0/0

Галку на них поставить

Прочитайте личные сообщения пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Aleks Sea сказал:

можешь получить 3% кэшбэка (до 9 BUSD) от суммы торговой операции. А еще можно получить бонус 10 BUSD за трех рефералов ))) 

 

Cex.io 7 ваще тупо процентов кешбека дают, только дай им фиат....денег дай...

 

Как-то слабо они. Вон у мужика в blockchain.com баланс тупо удвоился -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, vernichter сказал:

 

Как-то слабо они. Вон у мужика в blockchain.com баланс тупо удвоился -)

это как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, William сказал:

Супер специалист

В этом ни когда не было сомнений :smile:

Только не понимаю, как можно хранить 13 ВТС  и с ними работать в чужом кошельке,а потом седеть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, William сказал:

Приветствую всех.

У меня случилась поистине странная и пугающая ситуация. Постараюсь рассказать здесь всё максимально полно, возможно кто нибудь сможет мне. Человеку который сможет помочь обещаю 500$ в крипте.

И так начнем.

17 июня я отправляю со своего Ledger большую сумму (~13 BTC) на свой кошелек на Blockchain.com, которым я пользуюсь много лет. 
Вот на этот адрес: 1NtpdbdzESquoDGYkaTsoWWVY4wdb51tZH
Вот транзакция: https://www.blockchain.com/btc/tx/8e18f49876926deeb5621c71b52888b5be8a72dfe35c831cac8accb23ca17424

19 июня я делаю две транзакции с блокчейн.ком по ~0.0675 каждая, с двух моих адресов в кошельке
с 1D4oJZ8ppvtT436Q7wRN8qrH4UiY4ZmK18 на  35WofGUvSrEGT5Q6mCTM2e4zZgRQvnBmze
Транзакция: 
https://www.blockchain.com/btc/tx/f54b22936e1392a5e644f641a439cb7afcfc985f97f28a0d64771547a26a575a

И с кошелька на котором большой баланс
С 1NtpdbdzESquoDGYkaTsoWWVY4wdb51tZH на 35WofGUvSrEGT5Q6mCTM2e4zZgRQvnBmze
Транзакция: https://www.blockchain.com/btc/tx/6c418f9aa69f8b78351dae197ead0b41fbcee1861a1669ab9713e35f745b39cd
! в этой транзакции происходит две отправки ~0.0675 которые я отправлял и еще одна, куда уходит весь остальной баланс 
12.97243215 BTC уходит на 1EsJZmtcKqDEKVTGPCCt9wMM8dut4PVCa. На этом адресе больше нет других транзакций. Деньги до сих пор лежат там. Первое, что приходит в голову, что это обычное явление, которое проделывает blockchain.com внутри твоего кошелька, он автоматически переводит твои средства на другой адрес в целях защиты. Я такое уже замечал.

Что странно, транзакция с 
1D4oJZ8ppvtT436Q7wRN8qrH4UiY4ZmK18 в истории кошелька отображается, а вот транзакция c 1NtpdbdzESquoDGYkaTsoWWVY4wdb51tZH отображается только в Block explorer. Это первая странность
На балансе обычным образом отображается весь баланс который должен быть. Я не замечаю подвоха.

Вчера, мне понадобилось отправить деньги с кошелька где ~13 битков, а при попытке отправить мне пишет, что недостаточно средств. У меня паника.... Я давай проводить расследование. Дошел до этого кошелька, куда автоматически(как мне кажется) улетели битки.
При попытке отправить на этот кошелек 1EsJZmtcKqDEKVTGPCCt9wMM8dut4PVCa 100 рублей, они нормально приходят и я могу ими управлять, могу отправить куда угодно. Тем самым я доказывал себе, что это всё таки мой кошелек, а не левый.


Я попробовал восстановиться в другом кошельке через 12 слов - не помогло. Восстанавливаются копейки, которые лежат на других адресах (0.0171 BTC) А 13 битков не восстанавливается.

Странность номер 2, когда я в первый раз отправил 100 рублей на кошелек, где лежит все битки, мой баланс удвоился и теперь показывает 26 битков.

Я ничего не  понимаю, что вообще происходит, а главное как это решить. 
В тех поддержку написал конечно, но может кто нибудь сможет помочь и здесь

 

Можете обьяснить ЗАЧЕМ с Леджера супер надежного вы отправили деньги на свой же кошелек на скамном блокчейн.ком? Зачем? 

 

Что мешает все это проводить с леджера ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, supreme1 said:

Можете обьяснить ЗАЧЕМ с Леджера супер надежного вы отправили деньги на свой же кошелек на скамном блокчейн.ком? Зачем? 

 

Что мешает все это проводить с леджера ?

 

В каждой избушке - свои погремушки

Значит надо (так он решил) человеку. Благо все хорошо закончилось.

@rammendo вообще красавчик. Записал себе на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, kalbaskin сказал:

так чем все закончилось??13 или 26 всетаки получилось:))

 

500. Баксов. У rammendo -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, William сказал:

Проблема решена, спасибо rammendo! Супер специалист и супер человек!

Человеку который сможет помочь обещаю 500$ в крипте.

 

ждем подтверждения отправки 500$ для rammendo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, supreme1 сказал:

Можете обьяснить ЗАЧЕМ с Леджера супер надежного вы отправили деньги на свой же кошелек на скамном блокчейн.ком?

Вероятно, хотел сбросить леджер с генерацией нового сида и перевода всех средств туда. Но и в этом случае лучше обойтись только леджером без лишних транзакций (особенно через горячий кошелек). А уж блокчейн-кошельком я не знаю, что может заставить меня пользоваться, не вижу в нем ничего привлекательного, одни минусы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, vernichter сказал:

500. Баксов. У rammendo -)

пацан сказал-пацан сделал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • https://t.me/kingyGmbot - проект который платит сразу на ваш кошелек

      ⚡️Мы ждали,проект который платит сразу же⚡️   🔥Нажимаем клейм каждый день , получаем свой мем на TON SPACE 🔥   По моей ссылки получаем плюшки к бустам   ЗАМОНЕТАМИСЮДА - https://t.me/kingyGMbot/GMGM?startapp=ref_19240

      в Раздачи монет

    • TronLink — кошелек для TRX и его токенов

      Давно хотел написать полноценный обзор по кошельку TronLink, которым пользуюсь давно.  Но никак не могу собраться и наверняка не скоро еще соберусь. Пусть здесь пока побудет хоть данный «огрызок» от темы, просто со ссылками для скачивания и некоторой дополнительной информацией.   В кошельке поддерживаются TRX и все токены на его сети TRC-20 (видимо, через ввод контракта можно добавить и те токены, которых нет в обширном списке). Также есть поддержка сети TRC-10. В целом, имхо,

      в Кошельки для криптовалют

    • BitStage - некастодиальный BTC/USDT кошелек в Telegram

      От лица команды разработчиков, хочу представить наш крипто-кошелек BitStage!   BitStage - некастодиальный сервис с поддержкой BTC и USDT[TRC20], построенный по принципу AllInOne, работающий прямо в Telegram   Основные фичи:   🔆 Поддержка BTC|USDT|TRX 💳 Покупка и продажа без P2P заморочек 💳 Платежи VISA|MC|Мир любых РУ банков 🖱 Работает прямо в Телеге с лаконичным и понятным интерфейсом ⏱ Доступ к средствам 24/7 без KYC и AML 🔒 Доступ к seed-

      в Кошельки для криптовалют


×
×
  • Создать...