Перейти к содержанию

Мэтт Мэйли: «миллениалы могут помочь росту биткоина»


News Bot

Рекомендуемые сообщения

mett_maley_millenialy_mogut_pomoch_rostu_bitkoina.jpg

 

Уже два месяца курс биткоина не покидает границ канала между $8 500 и $10 500. Стратег компании Miller Tabak + Co. Мэтт Мэйли считает, что миллениалы могут подтолкнуть BTC к росту.

Мэтт Мэйли (Matt Maley) говорит, что молодые розничные трейдеры, использующие платформы вроде Robinhood для торговли акциями и традиционными активами, могут обратить внимание на биткоин. Тысячи таких инвесторов способны подтолкнуть курс первой криптовалюты вверх.

 

«Если биткоин выйдет из канала вверх, это придаст ему значительный импульс. Инвесторы пока играют в другой песочнице, но всегда в поисках новых идей. Они смотрят и на криптовалюты. Они знают, что биткоин может принести быструю и большую прибыль», — подчеркнул Мэйли.

 

Главный стратег Miller Tabak + Co считает, что как только курс биткоина достигнет новых высот, целая армия розничных инвесторов постарается «запрыгнуть в уходящий поезд», что еще больше подстегнет рост первой криптовалюты.

 

 

Подробнее: https://bits.media/mett-maley-millenialy-mogut-pomoch-rostu-bitkoina/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Мэтт Хоуган: «Доля биткоина в инвестиционных портфелях скоро достигнет 3 %»

      Инвестиционный директор компании Bitwise заявил, что некоторые управляющие активами уже выделили на биткоин 3% средств клиентов, а многие готовы выделить столько или больше в ближайшей перспективе. Мэтт Хоуган (Matt Hougan) признался: еще в прошлом году среди инвесторов бытовало опасение возможного краха биткоина до нескольких долларов за монету. Поэтому цифровое золото могло рассчитывать на долю в инвестиционных портфелях не более чем в 1%.   Однако после запуска спотовых биткоин-ETF

      в Новости криптовалют

    • Мэтт Хоуган: «ETF на биткоин ждет еще более масштабный приток средств»

      Инвестиционный директор компании Bitwise Мэтт Хоуган считает, что рекордные объемы торгов акциями спотовых ETF на биткоин показывают интерес к продуктам, но настоящая волна инвестиций впереди. По словам Мэтта Хоугана (Matt Hougan), появление спотовых ETF на биткоин ― это крайне важный шаг, однако не менее важно, чтобы институциональный капитал получил доступ к ETF, то есть, чтобы возможность торговать акциями ETF появилась у крупных расчетных и брокерских центров.   «Я думаю, что чер

      в Новости криптовалют

    • Мэтт Хоуган: «На криптовалютном рынке начинается многолетний бычий цикл»

      Гендиректор компании Bitwise считает, что сейчас весь мир наблюдает начало многолетнего роста криптовалютного рынка, так как наконец-то в цифровые активы начинают инвестировать институционалы. Мэтт Хоуган (Matt Hougan) в интервью изданию Bloomberg заявил, что криптовалютный рынок показал невероятную устойчивость за время постоянно усиливающегося давления со стороны регуляторов. А недавняя заявка на запуск спотового ETF на биткоин со стороны крупнейшей управляющей компании BlackRock стала ли

      в Новости криптовалют

    • Создатель лягушонка-мема Пепе Мэтт Фьюри: «Я впервые слышу о Pepecoin»

      Художник-создатель картинки-мема о зеленом лягушонке Пепе рассказал, что ему ничего не известно о токене PEPE. И вообще, он считает себя сторонником мемной криптовалюты DOGE. Мэтт Фьюри (Matt Furie) опубликовал аудиозапись в Твиттере, где высказался о новой коллекции невзаимозаменяемых токенов под названием Zogs. Когда художника спросили о токене Pepecoin, он сказал, что ничего о нем не знал.   «На самом деле, я впервые об этом слышу. Что такое Pepecoin? Я знаю про эфир и биткоин, сл

      в Новости криптовалют

    • Исследование Bitget: Миллениалы и поколение Z более благосклонны к криптовалютам

      Согласно исследованию, проведенному криптовалютной биржей Bitget, почти половина криптоэнтузиастов (46%) приходится на поколение миллениалов в возрасте от 27 до 42 лет. Исследователи Bitget провели опрос в период с июля 2022 года по январь 2023 года среди 459 000 владельцев криптовалют из 26 стран. Чтобы определить взаимосвязь между возрастом опрашиваемых людей и их склонностью к использованию криптовалют, респонденты были разделены на четыре возрастные группы: бэби-бумеры (люди, родившиеся

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...