Перейти к содержанию

Ищу партнера /инвестора в проект


Misha_Osaula

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые форумчане!
Давненько не был на форуме, изменился дизайн , улучшение , хорошо что развивается. Администрации респект.
Столкнулся с трудностями в развитии своего проекта и нужны дополнительные инвестиции.
О проекте

Новостной портал а точнее новостной трекер которые собирает и публикует все новости из проверенных источников.

Идея проекта мне пришла в голову после того как я начал искать информацию (новости ) по одному проекту, и мне пришлось перелопатить десяток новостных сайтов пока нашел.
Я решил создать трекер который будет хранить все новости на одном ресурсе и сократить время на поиске.
И вот мой портал готов - https://newsblock.today/
Сайт простой НоуХау особо нет, пришлось поискать нужные плагины но те что были они работали не корректно,  группа разработчиков мне в этом помогла(за $) и у меня все заработало как положено.
Сейчас трекер работает в штатном режиме (без косяков) в каждой статье есть ссылка на источник - потому нет нарушение авторских прав.
Проект работает но пользователей очень мало потому ищу партнера который сможет помощь в привлечением трафика или инвестора который сможет финансировать покупку трафика.

 

Готов к предложениям. 
Связаться можно по следующим контактам 
https://www.linkedin.com/in/misha-osaula-31b33111b/
https://t.me/misha_osaula

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Misha_Osaula 

Вы главного так и не написали.Какие требования к инвестору и какие условия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, vovchik сказал:

@Misha_Osaula 

Вы главного так и не написали.Какие требования к инвестору и какие условия ?

Вы совершенно правы. 

Предложу несколько вариантов:

1. Это партнерство 
Партнер должен обеспечить портал трафиком (качественным) серфинг , буксы не интересуют . Так как трафик должен монетизироваться. 

Если партнер сможет это сделать то будем работать на равных условиях 50 на 50 + вычеты на поддержку проекта.
2. Это инвестирование

Не пирамида и не хайп потому желательно работать с одним инвестором.
Что я могу предложить инвестору по условиям:
- обещать что в первые месяцы будет прибыль не могу так как нужна раскрутка.
- Выплачивать инвестору 70% от полученных средств с рекламы пока сумм инвестиций не будет возвращена в полном объеме.
- После выплаты полной суммы инвестиций, инвестор будет получать 30% от ежемесячного поступлений рекламных средств. 
3. Рассмотрю ваши  предложения.

 

Требование к инвестору одно - Главное чтоб после инвеста не было проблем у проекта (не замешан в каких то схема или черной деятельностью)


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Misha_Osaula 

О какой сумме вложений от инвестора идет речь ?

Посмотрите этот сайт и исправьте ошибки на своем.

https://www.cy-pr.com/a/newsblock.today

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, vovchik сказал:

@Misha_Osaula 

О какой сумме вложений от инвестора идет речь ?

Посмотрите этот сайт и исправьте ошибки на своем.

https://www.cy-pr.com/a/newsblock.today

на всех ресурсах разные данные

https://a.pr-cy.ru/newsblock.today/#/tests/publicStatistics

 

На данный момент разговор идет в размере 1 BTC
Это минимум который даст старт порталу и самое главное ее можно выплачивать.
Искать инвестиции на заоблачные суммы которые не обоснованы не вижу смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Ищу партнера /инвестора в проект

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ищу прогу для брутфорса биткоин кошельков - для снижения депрессии

      Добрый день! Сразу скажу  - битков и крипты нет! Но иногда просто хочется бесплатно поиграть в удачу вместо Русского лото.  Подскажите, есть нормальная рабочая прога, может на гитхабе, для генерации приватных ключей и онлайн проверки кошельков. Типа keys.lol Но на машине. Я понимаю, что на перебор уйдет миллиарды лет, но просто включать для успокоения иногда на полчасика, вместо Бетховена. Буду благодарен. 

      в Флейм

    • Ищу работу операционистом обмена криптовалют

      Друзья всех приветствую. Ищу работу операционистом обмена криптовалют или же помощником операциониста. Имею за собой багаж опыта, чаще всего работал с наличными по всей Европе. Территориально нахожусь в Украине и ищу офлайн. О себе могу сказать что я ответственный и внимательный к деталям, способный работать в условиях высокой нагрузки и быстрым изменениям на рынке. Связь здесь в лс или в телеграме @alexnothinglastsforever, спасибо.  

      в Работа

    • [Сомнительно, пруфов не предоставлено] Индикатор препампа Биткоина (закупка китами) - проект. Ищу партнеров

      Приветствую форумчан и гостей форума. Хочу Вам представить свою идею-проект, который я хотел реализовать еще 7 лет назад. Суть моей идеи заключается в продвижении моего собственного индикатора и проекта на нем, который указывает на препамп Биткоина — это время закупки Биткоина китами перед сильным выстрелом вверх. Индикатор посылает сигнал в телеграм и твиттер – Whales are buying BTC и еще картинку и ссылку на статью. Это значит время покупать и скоро будет сильный выстрел. Все сигналы

      в Краудфандинг и Краудинвестинг

    • Ищу работу в обменнике/p2p

      Работал в электронном сервисе обмена валют Ob-men.com.    Моя Работа заключалась в консультации и помощи клиентам в совершении обмена на сайте и дальнейшее сопровождения вплоть до получения денежных средств.Так же в мои задачи входило выставление актуальных курсов обмена, направлений, выставление актуального резерва, верификация карт клиентов. Общение с клиентами происходило в чате JivoChat (не звонки) В связи с продажей сайта, активно ищу работу (удаленно). Готов работать в режим

      в Работа

    • Ищу работу оператором в обменник

      Всем привет Ищу работу оператором обмена криптовалют  Есть огромный опыт, более 3 лет работаю с криптовалютой в различных сферах, работал так же в сфере продаж, знаю как работают все блокчейны.    Писать на почту (neoboyytb@gmail.com) или телеграмм @neoboyka Буду рад услышать ваши предложения 😊

      в Работа

×
×
  • Создать...