Перейти к содержанию

slivaeminfo.ru

Рекомендуемые сообщения

photo_2020-01-16_11-26-15.thumb.jpg.2f92

 

Добрый день хочу порекомендовать наш сервис - агрегатор платных сигналов криптовалют в телеграм.

 

Суть в том, что мы выкупаем vip каналы трейдеров, и ретрансрируем платные сигналы криптовалют в наши телеграм каналы.

На данный момент в складчине 30 + источников. Каждый трейдер найдет себе канал по душе в зависимости от его торговой стратегии. Есть каналы , рекомендации которых основаны на Волновой теории Эллиота, для фанатов волн, также на основе маржинальных зон и т.д. Полный список источников можно посмотреть на нашем сайте.

 

Наш сервис можно протестировать абсолютно бесплатно.

Для того, чтобы протестировать - переходите на сайт, оставляйте заявку, и мы предоставим вам доступ на сутки. Адрес сайта - https://slivaeminfo.ru/

 

phone.png

 

Также мы предоставляем обучающие материалы для новичков.

 

ОСНОВЫ БЛОКЧЕЙНА, КРИПТОВАЛЮТ И ИНВЕСТИРОВАНИЯ.

 

 

ПРИНЦИП ДВИЖЕНИЯ ЦЕНЫ

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Информация в этой теме адресована неограниченному кругу лиц, и не является индивидуальной рекомендацией; носит исключительно информационно-аналитический характер и не должна рассматриваться как предложение либо рекомендация к инвестированию, покупке, продаже какого-либо актива, торговых операций по финансовым инструментам. Мнения, изложенные в обзорах, отражают только исключительно личный взгляд автора.

 

Данная тема – место, где я делюсь с вами своими аналитическими взглядами и сигналами криптовалют, основанными на информации и графиков из платных англоязычных источников, а также моим собственным анализом рынка. Буду пытаться публиковать полезную и актуальную информацию о криптовалютах, а также предлагать обсудить последние тренды и стратегии. Важное уточнение: я не являюсь профессиональным трейдером. В этой теме я буду регулярно обновлять сигналы, предоставлять аналитические обзоры рынка и делиться своими прогнозами. 

 

photo_2023-09-18_22-11-21.thumb.png.d524e3768ef3d8eed187a61ee4b8808f.png

 

#EGLD

На графике видим формирование падающего клина с бычьей дивергенцией. Это может указывать на потенциальную возможность встать в лонг по этой монете. Падающий клин обычно представляет собой узкое сжатое движение цен, где максимумы и минимумы формируются в более низких точках, создавая треугольную структуру. Бычья дивергенция, в свою очередь, может свидетельствовать о том, что медвежье давление начинает ослабевать, несмотря на новые низкие минимумы цен. Это может быть сигналом того, что рынок готов к развороту вверх.

 

Изменено пользователем fundaresafu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, fundaresafu сказал:

Важное уточнение: я не являюсь профессиональным трейдером. В этой теме я буду регулярно обновлять сигналы, предоставлять аналитические обзоры рынка и делиться своими прогнозами. 

Разговор в коридоре поликлиники:
- Доктор, Вы гинеколог?
- Нет, я не гинеколог. Но посмотреть могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Зоркий Сокол сказал:

Разговор в коридоре поликлиники:
- Доктор, Вы гинеколог?
- Нет, я не гинеколог. Но посмотреть могу)

Улыбнуло. В трейдинге всегда нужна доля юмора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

photo_2023-09-28_17-03-06.thumb.png.aaf6965c38e7f3769299fe903bd03856.png

 

Цена BTC почти протестировала линию сопротивления, и можно ожидать еще одного движения, если не произойдет снижения цены. Бычий прогноз по BTC сохраняется до если не пробьем $24 750.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.09.2023 в 18:29, fundaresafu сказал:

photo_2023-09-28_17-03-06.thumb.png.aaf6965c38e7f3769299fe903bd03856.png

 

Цена BTC почти протестировала линию сопротивления, и можно ожидать еще одного движения, если не произойдет снижения цены. Бычий прогноз по BTC сохраняется до если не пробьем $24 750.

 

photo_2023-10-03_15-19-44.thumb.png.a5fdbd6ceb060a886aeceb2adb5ec485.png

 

Биткойн протестировал уровень сопротивления $28 500 и пробил его. Цена торгуется выше линии нисходящего тренда, что является хорошим знаком. Возможно, мы увидим еще одно движение к области сопротивления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fundaresafu , почитайте правило про излишний оверквотинг. Номер 3.8 , кажется. 



 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! С тех пор, как мы в последний раз рассказывали о нашем сервисе, прошло целых три года. И что вы думаете? Наш сервис не только жив и здоров, но и стал еще лучше, чем когда-либо. Наша команда остается верной своим ценностям, и настало время поделиться всеми этими обновлениями. Не буду долго распинаться, в общем, встречайте:

 

7638017.thumb.png.895110ff8e8fc2e4b891c827b4e8a4ec.png

 

Обзор сервиса по «сливу» VIP сигналов для рынка криптовалют.

В общем, суть сервиса заключается в том, что slivaeminfo.ru агрегирует VIP каналы различных трейдеров, и ретранслируют их своим подписчикам. Без преувеличения, это лучший сигнальный сервис на мой взгляд. Да, вы скажите, что это звучит достаточно кликбейтно, но это правда. Давайте рассмотрим данный сервис более подробно. Расскажу вам не только о плюсах, но и минусах проекта.
slivaeminfo-main.thumb.png.d989987997911a7fe341a889d957ce76.png
Давайте начнем с обсуждения некоторых минусов. Прежде всего, главным недостатком является то, что сервис агрегирует и передает информацию с около 50 каналов. Это может быть недостатком для большинства трейдеров, особенно новичков, так как такой объем разношерстной информации может вызвать путаницу. днако этот минус компенсируется тем, что вся информация разделяется на отдельные каналы. 

 

Что это значит? Например, если сервис агрегирует данные от определенного трейдера, эти данные собираются в отдельный канал, который содержит информацию только от этого трейдера.

То же самое происходит и с другими трейдерами. Таким образом, у вас есть возможность выбрать несколько источников, аналитика в которых соответствует вашей торговой стратегии.

 

Как работает агрегатор сигналов криптовалют ?

Проект в сущности представляет собой уникальную кладезь информации и цифровых продуктов на сумму около 50 000 долларов, доступных для вас по невероятно выгодным условиям. В данной статье мы подробно рассмотрим, что именно включено в этот сервис и какая польза скрыта в его приватных каналах.

 

Надеюсь теперь концепт проекта стал чуть более понятен, сейчас объясню как с ним работать чтобы максимально извлечь из него пользу. Давайте поговорим о том, как вы можете взаимодействовать с этим уникальным ресурсом, чтобы обрести полное представление о рынке сигналов в телеграм.


7638017.thumb.png.81775504cdd53d3eb8236af15c0fbfe0.png
macbook(1).thumb.png.65828cfc72c458af72720d36538768a2.png

Приобретя подписку, вы получаете свободный доступ к кладези информации - более чем к 50 приватным VIP-каналам. Рассказывать о каждом из них займет много времени, поэтому давайте сосредоточимся на самых популярных каналах, потому что вы наверняка про них слышали, и всем интересно что же там у них в платном канале (популярный - не означает полезный). Это не хвалебные оды, а мое субъективное мнение с разных сторон.

 

Romanov Trade

Romanov.thumb.png.03cac2ec94aeb1261ecb52e8f7b494b1.png

 

Оригинальный доступ в приватный клуб Гоши Романова стоит 1500$ на три месяца. В крипто агрегаторе он вам будет доступен за 80$ в месяц. Иногда его контент не всегда соответствует моим интересам.

Например, его абстрактные практики, восстановление чакр и энергетического баланса, я считаю полной х*той. Однако, когда он переключается на анализ битка с точки зрения технического анализа, я вижу в нем компетентного трейдера.

 

Maloletov Crypto Angel

maloletov.thumb.png.833582478d02dd13d733a77e5a4db017.png

 

Лёня Малолетов - это действительно один из самых популярных трейдеров в крипто-телеге и флагман этого сервиса. Я не буду долго распинаться, просто возьмите у ребят бесплатный доступ к каналам, и убедитесь сами, оценив результаты его сделок. Для бесплатного теста пишем сюда слово «тест». Стоимость приватного клуба Лёни Малолетова составляет 6000 долларов в год. Набор проходит лишь раз в 3-4 месяца. Slivaeminfo одни из немногих, кто имеет доступ к прямой складчине.

 

2021-maloletov.thumb.png.b0fc03829abc349e8950c2aa1bd43a64.png

 

Для тех, кто никогда не слышал о нем, можете посмотреть интервью с ним на подкасте Соколовского. Стоит отметить, что Лёня Малолетов - медийный и популярный трейдер. Не хочу мучать вас длинными постами, поэтому просто сухо, сжато и по фактам: он был признан ТОП-1 автором по версии TradingView, платформы для технического анализа и торговли, и его команда также занимала топовые места в рейтингах на турнирах bybit.
 

Cryptus Channel
cryptus.png

 

Приватный клуб состоит из четырех веток: инвестиции, эирдропы, дэфи и ранние проекты. Оригинальный доступ на месяц стоит 20 000 рублей. Интересный прайс за материалы, цена которым пару-тройку тысяч.

Грабеж средь бела дня, не иначе. Контент неплохой, но цена необоснованно высокая. Если брать подписку через slivaeminfo, то выйдет дешевле, плюс вы будете иметь доступ к каналам и других трейдеров тоже.
 

Слезы Сатоши

satoshi.png

 

Касательно мыслей Рафа, он, как правило, демонстрирует высокую точность, за счет того, что торгует только на спотовом рынке. Торговля на споте дает ему иметь гибкий временной горизонт.

Относительно его заявленных $48,000 в сентябре, эта цифра, возможно, вызывает сомнения исходя из сегодняшних цифр. Впрочем, посмотрим. Залетать в маржу на всю котлету по его рекомендациям, не стоит. В целом, в платном канале базовая информация и разбор проектов с фундаментальной точки зрения.
 

7638017.png

 

Вся информация доставляется при помощи специализированного бота, который предназначен для максимально оперативной передачи контента подписчикам сервиса. Бот работает с минимальной задержкой, обеспечивая моментальное обновление пользователей по всем событиям, происходящим в оригинальных каналах.

 

Не только сообщения, но и дополнительные действия, такие как редактирование (edit), ответы (reply) и удаление (delete), полностью реплицируются в приватном канале, делая его абсолютной копией оригинальных источников. Это обеспечивает максимальную актуальность и доступность информации для подписчиков, сохраняя ее целостность и точность.
 

robot-with-gear-mechanism.jpg

 

Бесплатный тестовый доступ до покупки free.png

Вы можете попробовать сервис абсолютно бесплатно, просто напишите сюда слово «‎тест» и на основе теста принять собственное решение. Любой бизнес, основанный на продаже информации, обязан иметь "книгу жалоб и предложений" на видном месте. Ты обязан гарантировать клиенту его священное право на гласность и обратную связь. Если все трейдеры, будут публиковать публичные отзывы о своих услугах, то это сильно может подкосить их фэйковую экспертность. Отзывы о сервисе slivaeminfo доступны в свободном доступе по по этой ссылке. Выкладываются все отзывы, я никак их не модерирую.

 

shiba-inu-sobaka-opisanie-osobennosti-ce

 

Всем хорошего дня, и спасибо за внимание.

Изменено пользователем fundaresafu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

5jtgkk.thumb.jpg.63f7bd01d07b543867737f21cab92ef5.jpg

 

 Я знаю, что совсем недавно я делал пост про slivaeminfo.ru Но, согласитесь, сегодня у нас особенный случай. Наконец-то мы стали свидетелями долгожданного роста биткоина.

 

 И поразительно то, что рынок даже пока не показал значительной коррекции. Честно говоря, мне до сих пор не понятно, почему большинство блогеров ожидали его падения.

 

 Вы, наверняка, задаетесь вопросом, кто из блогеров в своих VIP-каналах держал лонги и зафиксилировал прибыль. Спойлер: таких было не так уж и много. 

 

 Можно взять бесплатный тестовый доступ на slivaeminfo.ru и узнать, кто именно топил за бычку. Это может дать вам интересный взгляд на то, какие блогеры на самом деле "волокут" в трейдинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уверен, что каждый из вас ждет альт-сезона, когда явная бычья фаза охватывает весь рынок. По моему скромному мнению, альт-сезон уже начался.

 

На этот раз он проходит незаметно, но многие монеты медленно, но уверенной поступью растут. Некоторые монеты уже дали по несколько иксов.

 

В этой фазе рынка можно воспользоваться услугами slivaeminfo.ru. Это мои давние партнеры, и я рекламирую их с момента открытия этого канала. Бесплатно дается тестовый доступ.

 

photo_2023-11-08_16-52-48.thumb.jpg.7a7850da3b78a0df0ea2e89ac1d74fb3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добавили закрытый канал Алексея Руденко. Подробно про его випку:

 

https://www.youtube.com/watch?v=dsNg4pWoHyM

 

photo_2023-11-18_06-13-07.thumb.jpg.d7c25974316c65868855f09a3db1edad.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой ветке мы никогда не прибегали к кликбейтным заголовкам, направленным на аудиторию, которая не обременена интеллектуальной состоятельностью.

 

Например, «Крупный кит открыл 100 мест в своей приватке. Осталось всего 10. Поторопитесь». Мы не засоряем нашу ветку подобными постами. Тем не менее, мы регулярно бампаем тему с рекомендацией нашего сервиса - slivaeminfo.ru

 

Коротко говоря, мы занимаемся ретрансляцией сигналов из платных VIP-каналов. У нас есть бесплатный тестовый период. Рекомендую вам опробовать наш сервис. Вы ничего не теряете. Просто напишите слово «тест», и вас добавят.

 

Читать отзывы | Протестировать
 

Изменено пользователем fundaresafu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! 2024 год, вероятно, станет ключевым для всего криптовалютного рынка. Уже подтверждаются запуски спотовых биткоин ETF. Кроме того, в 2024 году запланирован халвинг. 

В общем, 2024 год предвещает стать наиболее значимым за последнее время. Однако реакция рынка на все эти события уже видна. Сейчас хорошее время воспользоваться нашим сервисом.

Наша позиция всегда была такой, что мы никогда не прибегали к кликбейтовым сообщениям или агрессивным продажам услуг. 

Тем, кто воспользовался бесплатным тестом, но отложил на некоторое время покупку подписки, сейчас открывается отличная возможность. Просто напишите админу, и вам дадут инструкции.

 

Читать отзывы

 

Бесплатный тест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

photo_2023-12-15_23-32-50.thumb.jpg.0adb2219d403f204bd99a4d1fdada322.jpg

 

 

Думаю, что никому не новость, что бычка уже началась. Я ранее уже упоминал об этом. На многих каналах даются профитные сигналы, но на бычке почти все сигналы профитные, может сложиться впечатление что это хорошие трейдеры, кроме того, их реклама выглядит довольно агрессивно, особенно в отношении VIP-подписок.

 

По поводу торговли на бычке рекомендую рассмотреть вариант подписки на slivaeminfo.ru на это время, в качестве дополнительного источника анализа рынка. Slivaeminfo.ru предоставляет много VIP-подписок от различных трейдеров за символическую плату. В любом случае, имеется возможность бесплатного тестирования.

 

Вы ничего не теряете, и вам никто ничего не навязывает: просто бесплатный тест, и решение остается за вами, подходит это вам или нет.

 

 Тем, кто воспользовался бесплатным тестом, но отложил на некоторое время покупку подписки, сейчас открывается отличная возможность. Просто напишите админу, и вам дадут инструкции.

 

Читать отзывы

 

Бесплатный тест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2023 в 10:34, fundaresafu сказал:

photo_2023-12-15_23-32-50.thumb.jpg.0adb2219d403f204bd99a4d1fdada322.jpg

 

 

Думаю, что никому не новость, что бычка уже началась. Я ранее уже упоминал об этом. На многих каналах даются профитные сигналы, но на бычке почти все сигналы профитные, может сложиться впечатление что это хорошие трейдеры, кроме того, их реклама выглядит довольно агрессивно, особенно в отношении VIP-подписок.

 

По поводу торговли на бычке рекомендую рассмотреть вариант подписки на slivaeminfo.ru на это время, в качестве дополнительного источника анализа рынка. Slivaeminfo.ru предоставляет много VIP-подписок от различных трейдеров за символическую плату. В любом случае, имеется возможность бесплатного тестирования.

 

Вы ничего не теряете, и вам никто ничего не навязывает: просто бесплатный тест, и решение остается за вами, подходит это вам или нет.

 

 Тем, кто воспользовался бесплатным тестом, но отложил на некоторое время покупку подписки, сейчас открывается отличная возможность. Просто напишите админу, и вам дадут инструкции.

 

Читать отзывы

 

Бесплатный тест

 

 

 

 

Slivaeminfo.ru — заслуженный ТОП-1 проект в мире складчин, который уже на протяжении нескольких лет организует самый качественный сервис в теме инфопродуктов крипто тематики: приватные каналы, обучения, схемы и так далее.

Мы покупаем инфопродукты за полный прайс, а иногда обмениваемся с другими админами (иногда это может стоить более 5-10К$) и делимся со своей аудиторией со скидками до 95%, а иногда и вовсе БЕСПЛАТНО в публичном канале.

 

Читать отзывы

 

Бесплатный тест

Изменено пользователем fundaresafu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бамп!

 

Предлагаю использовать торговые стратегии из нашего сервиса slivaeminfo.ru. Не будем тянуть кота за яйца просто перейдем к сути дела:


Суть нашего сервиса заключается в покупке разнообразных премиум каналов и курсов на сумму более $10,000. Затем мы предоставляем эту информацию своим подписчикам за символическую плату.


Информация передается при помощи специального бота. Этот бот воспроизводит все действия из оригинальных каналов, включая редактирование, ответы и изменения. Таким образом, каналы практически неотличимы от оригиналов.

 

 КАЖДЫЙ ИНФОПРОДУКТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОДКРЕПЛЕН РЕАЛЬНЫМИ ОТЗЫВЫМИ! 

ЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ: ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ

 

 У КАЖДОГО ИНФОПРОДУКТА ДОЛЖНА БЫТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ БЕСПЛАТНОГО ТЕСТИРОВАНИ!

ВЗЯТЬ ТЕСТ МОЖНО ЗАПРОСИТЬ У АДМИНИСТРАТОР: ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ (ПРОСТО НАПИШИТЕ СЛОВО "ТЕСТ")

 

Изменено пользователем fundaresafu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

Праздники закончились, но мы продолжаем торговать, сохраняя прежние условия. Кстати, у нас есть возможность бесплатного тестирования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 11.02.2024 в 11:04, fundaresafu сказал:

 

Праздники закончились, но мы продолжаем торговать, сохраняя прежние условия. Кстати, у нас есть возможность бесплатного тестирования!

✅ А вот и биток обновил свои исторические максимумы. Доминирование битка усиливается и некоторые альты тоже начинают «отстреливать».

✅ Крайне важно ориентироваться вовремя, чтобы не попасть в ловушку торговли против тренда. Дам вам совет: не старайтесь ловить самые хаи. 

✅  Сервис slivaeminfo.ru даст вам понимание настроение участников рынка в такое важное время. Как всегда, тестить можно бесплатно!

Читать отзывы | Протестировать

photo_2023-11-08_16-52-48.thumb.jpg.8dea713b02b3a54cabee560b52cb3f22.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Курсы криптовалют

      В связи с тем, что в топик Курс Bitcoin находится в тематическом разделе, а не во флейме, возникает ситуация, что многое, что считается оффтопом, вычищается оттуда модераторами. То есть обсуждения курсов других криптовалют, разговоры на смежные темы, гадания по сгоревшим видяхам на курсы токенов и т.п.   В этом же разделе можно флеймить безнаказанно, поэтому велком!)

      в Флейм

    • Замруководителя филиала DenizBank обвиняется в растрате денег вкладчиков на покупку криптовалют

      Турецкая полиция арестовала замруководителя филиала DenizBank в Манавгатском районе Антальи Утку Эрдем и еще семь сотрудников банка по подозрению в растрате средств клиентов и совершении незаконных криптовалютных операций. В результате проведенной в DenizBank инспекционной проверки было установлено, что заместитель руководителя филиала Утку Эрдем (Utku Erdem) перевела в общей сложности 205 млн лир со счетов клиентов банка знакомым людям в период с 2021 по апрель 2024 года.   Админист

      в Новости криптовалют

    • Как AI и блокчейн трансформируют индустрию криптовалют?

      Технологии искусственного интеллекта (AI) и блокчейн уже сейчас оказывают существенное влияние на развитие криптовалютной индустрии. Этот тренд будет только усиливаться с течением времени. Одна из важных областей применения AI в криптовалютах  — это автоматизированная торговля. Алгоритмические торговые боты, основанные на машинном обучении, все чаще используются для анализа рыночных данных, выявления трендов и принятия торговых решений. Это позволяет инвесторам оперативно реагировать на ценов

      в Блокчейн и финтех

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

×
×
  • Создать...