Перейти к содержанию

Вопрос новичка: покупка железа в Россию на ebay


ppkbtc

Рекомендуемые сообщения

Извините, если не тот раздел, вроде более подходящего нет.

 

Вопрос - какие подводные камни при покупке майнеров на ebay?

 

Если S7 стоит 2100+$ его пропустит российская таможня? А если несколько?

 

И так далее. Кто имел опыт покупки последние пару лет на сумму 1000 и больше - поделитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ебая доставку делает СПСР и полностью берет на себя риски и оплату. Асик стопудово проедет, но в итоге выйдет под 3.5килобакса. Плюс ко всему, СПСР у тебя попросит все анализы, вплоть до отпечатка жопы.... А это не всегда удобно. Я запарился бумаги заполнять, чтоб какую-то хрень за 100баксов получить.
Гораздо дешевле у местных продавцов купить. Вроде 2.5-2.7 выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я запарился бумаги заполнять, чтоб какую-то хрень за 100баксов получить.

 

странно, мне какая-то мелочёвка для ноута вообще без проблем прилетела, как и аналог с Амазона... но там копейки были типа 5-10 баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin, у меня материнка для монитора была из пендосии - 100 баксов сама, 100 баксов доставка. Штук 8 анкет заполнял. Правда это было как раз, когда только ввели новые правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таможне может не понравиться любая посылка. Маразм как никогда крепок у товарищей носящих шляпу с кокардой. С другой стороны я даже рад что посылку назад развернуть можно. Лексис подсказал где можно дешевле брать.

 

post-18824-0-83764100-1443474347_thumb.png post-18824-0-42053200-1443474364_thumb.jpg

 

Я хотел забрать посылку не сильно напрягаясь. Мне говорят что это коммерческая партия, вот было бы штук десять то тогда нормально. Я очень сильно ржал над таким мудачеством.

Изменено пользователем Uliss
формат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, если не тот раздел, вроде более подходящего нет.

 

Вопрос - какие подводные камни при покупке майнеров на ebay?

 

Если S7 стоит 2100+$ его пропустит российская таможня? А если несколько?

 

И так далее. Кто имел опыт покупки последние пару лет на сумму 1000 и больше - поделитесь пожалуйста.нужно 

 

пользоваться услугами посредников - они и посылку оценят на 1000$ и ЕМСом отправят но за свои услуги возьмут, но обычно не много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - какие подводные камни при покупке майнеров на ebay?

 

Если S7 стоит...

 

Если вам кажется, что купить S7 (речь же о нём?) на e-bay проще/дешевле/кошернее, чем напрямую у BITMAIN (ну да, сейчас их в продаже нет, но будут же, не они, так что-то другое) - это иллюзия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. :)  Я новенькая.здесь и в майнинге. С чего начинать. Так вроде в инете, что  то заработала потиху. Но хочется  посерьёзней. Может подскажите тему. Как постепенно усовершенствовать свой комп для майнинга и какие нужны проги. заранее благодарствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если вам кажется, что купить S7 (речь же о нём?) на e-bay проще/дешевле/кошернее, чем напрямую у BITMAIN (ну да, сейчас их в продаже нет, но будут же, не они, так что-то другое) - это иллюзия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю Вам новый биткоин

Не майнинг надо писать а очередной лохотрон.

river89 Вы слегка попутали форумы. Форум для наивных домохозяек находится по другому адресу http://nova.rambler.ru/search?scroll=1&utm_source=nhp&utm_content=search&utm_medium=enter&utm_campaign=self_promo&query=%D0%A4%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B7%D1%8F%D0%B5%D0%BA

Закрадывается мысль о том что в организации данного облачного кидалова есть Ваше непосредственное участие?

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день (ночь) целый день читал о биткоинах, но по реальности не смог запустить у себя процесс, мог бы кто объяснить, хотя бы в общих чертах, с рекомендацией на девайсы, настройкой скайп: cd_press за ранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@subw, спасибо за ёмкий ответ, именно на таких ответах, большинство становятся продвинутыми пользователями, которых в итоге все посылают и Вы не исключение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день (ночь) целый день читал о биткоинах, но по реальности не смог запустить у себя процесс, мог бы кто объяснить, хотя бы в общих чертах, с рекомендацией на девайсы, настройкой скайп: cd_press за ранее благодарю

Не вопрос: все досконально и подробно. Оплата 15 баксов в час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Вас услышал, мне хватит 15 минут) по 5 минут, на поставленные вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Вас услышал, мне хватит 15 минут) по 5 минут, на поставленные вопросы

Таких бы вопросов не возникало бы, коль 15 минут хватило бы... Я прошел весь путь, все "оттуда" - по их ценам и очень небольшой доставкой. Поверь, 15 минут не хватит. Хотя и 15 баксов ни о чем - тему не сдам никому, это мое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день (ночь) целый день читал о биткоинах, но по реальности не смог запустить у себя процесс, мог бы кто объяснить, хотя бы в общих чертах, с рекомендацией на девайсы, настройкой скайп: cd_press за ранее благодарю

Вопрос(ы): какой процесс Вы не смогли запустить, на чем и причем тут скайп....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так вроде в инете, что  то заработала потиху. Но хочется  посерьёзней. Может подскажите тему. Как постепенно усовершенствовать свой комп для майнинга и какие нужны проги. заранее благодарствую.

 

Нужно брать майнер, желательно при этом ставить его на бесплатную розетку - profit! Комп усовершенствовать - это отдельная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно брать майнер, желательно при этом ставить его на бесплатную розетку - profit! Комп усовершенствовать - это отдельная история.

Вот нафига поторопился: так хотелось ответ про "процесс" и "запуск" увидеть - поржали бы хоть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Вас услышал, мне хватит 15 минут) по 5 минут, на поставленные вопросы

 

Услуги диктора-чтеца (озвучивание текста) достаточно дороги.

 

Попробуйте еще раз самостоятельно:

1. http://bits.media/chto-takoe-bitcoin/

2. http://bits.media/acquire-btc/

3. http://bits.media/faq/

4. http://bits.media/faq-mining/

 

После прочтения и усвоения материала можно задавать конкретные вопросы по конкретным условиям применения железа, софта, настроек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Покупка энергии в кошельке TRX (Rent Energy), продажа (Delegate). Как заработать, продавая энергию в сети Tron?

      @HelberСпасибо! попробую Trust wallet, жаль только что как браузерный довесок какой-то  урезанный. На Тронлинке возможно кто-то морозит троны ради 4,8% годовых. Кстати вроде появилась возможность продавать свою энергию, правда я толком в этом еще не разбирался.   Примечание модератора: все полезные материалы собираем не в первом посте, а в другом, на второй странице. Он же закреплен над данной страницей форума - кликните "Открыть сообщение"   Там теперь будет и список се

      в DeFi, токены

    • Покупка биткоина юр.лицом. Могут ли ООО или ИП в РФ покупать и продавать криптовалюту?

      Добрый день! Собственно интересует данный вопрос. Возможно ли и какие варианты? Только покупка у физ.лица? но тогда будут вопросы у налоговиков, а есть ли ещё какие возможности? За хорошую схему можно получить хорошее "спасибо" от меня:)

      в Юридические вопросы

    • Управляющий Банка Кореи: «ЦБ должны срочно рассмотреть вопрос о внедрении CBDC»

      Управляющий ЦБ Южной Кореи Ри Чан Ён назвал внедрение цифровых валют центральных банков (CBDC) неотложной задачей, поскольку стейблкоины могут создать проблемы для мировой кредитно-денежной политики. На конференции по цифровым валютам в Сеуле Ри Чан Ён (Rhee Chang-yong) заявил, что широкое распространение таких стейблкоинов, как USDT и USDC, создает новые проблемы для операций центральных банков. Растущая популярность стейблкоинов может снизить эффективность денежной политики не только в Юж

      в Новости криптовалют

    • Гэри Генслер ответил на вопрос о сроках одобрения спотовых биткоин-ETF

      Председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) раскрыл подробности работы по согласованию заявок, поданных на одобрение спотовых биткоин-ETF. Гэри Генслер (Gary Gensler) в своем выступлении на конференции Healthy Markets Association подтвердил позицию Комиссии, согласно которой биткоин остается товаром. Но не стал раскрывать сроки одобрения ведомством заявок на запуск в США спотовых биржевых фондов на биткоин.   «Группа по проверке раскрытия информации, куда входят сотруд

      в Новости криптовалют

    • Биткоин или альты? Ответ на извечный вопрос

      Биток и альты это как царь и народ. Если царь падает, то народ падает сильнее, царь сглаживает свое падение за счет народа, а если царь растет, то народ уже не падает, но всё равно всегда на дне остается, ведь царь растет за счет народа. А если народ бунтует и скидывает царя, то народ в еще большом дне оказывается. Теперь внимание вопрос: каковы нужны условия для роста народа? Нефть по 1000 долларов повысит рубль и зарплаты? Да, но не пропорционально росту нефти, далеко не пропорционально, при н

      в Биткоин

×
×
  • Создать...