Jump to content
ppkbtc

Вопрос новичка: покупка железа в Россию на ebay

Recommended Posts

Извините, если не тот раздел, вроде более подходящего нет.

Вопрос - какие подводные камни при покупке майнеров на ebay?

Если S7 стоит 2100+$ его пропустит российская таможня? А если несколько?

И так далее. Кто имел опыт покупки последние пару лет на сумму 1000 и больше - поделитесь пожалуйста.

С ебая доставку делает СПСР и полностью берет на себя риски и оплату. Асик стопудово проедет, но в итоге выйдет под 3.5килобакса. Плюс ко всему, СПСР у тебя попросит все анализы, вплоть до отпечатка жопы.... А это не всегда удобно. Я запарился бумаги заполнять, чтоб какую-то хрень за 100баксов получить.
Гораздо дешевле у местных продавцов купить. Вроде 2.5-2.7 выходит

Я запарился бумаги заполнять, чтоб какую-то хрень за 100баксов получить.

странно, мне какая-то мелочёвка для ноута вообще без проблем прилетела, как и аналог с Амазона... но там копейки были типа 5-10 баксов

@iRybin, у меня материнка для монитора была из пендосии - 100 баксов сама, 100 баксов доставка. Штук 8 анкет заполнял. Правда это было как раз, когда только ввели новые правила.

Таможне может не понравиться любая посылка. Маразм как никогда крепок у товарищей носящих шляпу с кокардой. С другой стороны я даже рад что посылку назад развернуть можно. Лексис подсказал где можно дешевле брать.

post-18824-0-83764100-1443474347_thumb.png post-18824-0-42053200-1443474364_thumb.jpg

Я хотел забрать посылку не сильно напрягаясь. Мне говорят что это коммерческая партия, вот было бы штук десять то тогда нормально. Я очень сильно ржал над таким мудачеством.

Edited by Uliss
формат

Извините, если не тот раздел, вроде более подходящего нет.

Если S7 стоит 2100+$ его пропустит российская таможня? А если несколько?

И так далее. Кто имел опыт покупки последние пару лет на сумму 1000 и больше - поделитесь пожалуйста.нужно 

пользоваться услугами посредников - они и посылку оценят на 1000$ и ЕМСом отправят но за свои услуги возьмут, но обычно не много

Если S7 стоит...

Если вам кажется, что купить S7 (речь же о нём?) на e-bay проще/дешевле/кошернее, чем напрямую у BITMAIN (ну да, сейчас их в продаже нет, но будут же, не они, так что-то другое) - это иллюзия.

Всем привет. :)  Я новенькая.здесь и в майнинге. С чего начинать. Так вроде в инете, что  то заработала потиху. Но хочется  посерьёзней. Может подскажите тему. Как постепенно усовершенствовать свой комп для майнинга и какие нужны проги. заранее благодарствую.

Если вам кажется, что купить S7 (речь же о нём?) на e-bay проще/дешевле/кошернее, чем напрямую у BITMAIN (ну да, сейчас их в продаже нет, но будут же, не они, так что-то другое) - это иллюзия.

предлагаю Вам новый биткоин

Не майнинг надо писать а очередной лохотрон.

river89 Вы слегка попутали форумы. Форум для наивных домохозяек находится по другому адресу http://nova.rambler.ru/search?scroll=1&utm_source=nhp&utm_content=search&utm_medium=enter&utm_campaign=self_promo&query=%D0%A4%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B7%D1%8F%D0%B5%D0%BA

Закрадывается мысль о том что в организации данного облачного кидалова есть Ваше непосредственное участие?

Edited by Klychkov

Добрый день (ночь) целый день читал о биткоинах, но по реальности не смог запустить у себя процесс, мог бы кто объяснить, хотя бы в общих чертах, с рекомендацией на девайсы, настройкой скайп: cd_press за ранее благодарю

Мало читал

@subw, спасибо за ёмкий ответ, именно на таких ответах, большинство становятся продвинутыми пользователями, которых в итоге все посылают и Вы не исключение

Добрый день (ночь) целый день читал о биткоинах, но по реальности не смог запустить у себя процесс, мог бы кто объяснить, хотя бы в общих чертах, с рекомендацией на девайсы, настройкой скайп: cd_press за ранее благодарю

Не вопрос: все досконально и подробно. Оплата 15 баксов в час.

, Вас услышал, мне хватит 15 минут) по 5 минут, на поставленные вопросы

Таких бы вопросов не возникало бы, коль 15 минут хватило бы... Я прошел весь путь, все "оттуда" - по их ценам и очень небольшой доставкой. Поверь, 15 минут не хватит. Хотя и 15 баксов ни о чем - тему не сдам никому, это мое!

Вопрос(ы): какой процесс Вы не смогли запустить, на чем и причем тут скайп....

причем тут скайп....
вместе с ебаем кстати... :o

Так вроде в инете, что  то заработала потиху. Но хочется  посерьёзней. Может подскажите тему. Как постепенно усовершенствовать свой комп для майнинга и какие нужны проги. заранее благодарствую.

Нужно брать майнер, желательно при этом ставить его на бесплатную розетку - profit! Комп усовершенствовать - это отдельная история.

Нужно брать майнер, желательно при этом ставить его на бесплатную розетку - profit! Комп усовершенствовать - это отдельная история.

Вот нафига поторопился: так хотелось ответ про "процесс" и "запуск" увидеть - поржали бы хоть! :)

, Вас услышал, мне хватит 15 минут) по 5 минут, на поставленные вопросы

Услуги диктора-чтеца (озвучивание текста) достаточно дороги.

Попробуйте еще раз самостоятельно:

1. http://bits.media/chto-takoe-bitcoin/

2. http://bits.media/acquire-btc/

3. http://bits.media/faq/

4. http://bits.media/faq-mining/

После прочтения и усвоения материала можно задавать конкретные вопросы по конкретным условиям применения железа, софта, настроек.