Перейти к содержанию

Crypto Research: к 2030 году BTC вырастет до $397 000


News Bot

Рекомендуемые сообщения

crypto_research_report_tsena_btc_vyrastet_do_397_000_k_2030_godu.jpg

 

Группа исследователей Crypto Research предполагает, что цена BTC может достичь $397 000 в ближайшие десять лет, а альткоины вырастут вслед на биткоином.

Согласно отчету Crypto Research Report за июнь 2020 года, цена BTC и альткоинов ETH, LTC, BCH и XLM, начнет стремительно расти. Это «бычье» ралли может продолжаться не менее пяти лет.

 

«Мы считаем, что биткоин все еще находится в самом начале "кривой принятия"», - говорится в отчете. «Цена в $7200 на конец 2019 года говорит о том, что BTC проник на менее чем 0.44% всех целевых рынков [стоимостью $212 трлн]. Если это проникновение достигнет 10%, его недисконтированная стоимость должна составить почти $400 000».

 

btc price.png

 

 

Подробнее: https://bits.media/crypto-research-report-tsena-btc-vyrastet-do-397-000-k-2030-godu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Binance Research: Рыночная капитализация криптовалютного рынка выросла на 16,3 %

      Исследовательское подразделение крупнейшей криптовалютной биржи мира Binance опубликовало отчет о положении дел на криптовалютном рынке по итогам марта 2024 года. Согласно отчету Binance Research, рыночная капитализация рынка выросла за месяц на 16,3 %.     Несмотря на то, что приток капитала в спотовые биткоин-ETF в конце марта замедлился, это не помешало фондам показывать положительную динамику. С января биржевые фонды на биткоин смогли привлечь свыше $12 млрд инвестиций.

      в Новости криптовалют

    • Crypto.com запускает платформу по торговле цифровыми активами в Южной Корее

      Компания Crypto.com объявила о запуске новой торговой площадки в Южной Корее на базе местной биржи OK-BIT, которую Crypto.com приобрела в 2022 году. Новый сервис получил название Crypto.com App. Он позволит южнокорейским частным инвесторам торговать криптовалютой и невзаимозаменяемыми токенами (NFT), но не будет обслуживать институциональных клиентов, поскольку южнокорейским компаниям запрещено напрямую инвестировать в цифровые активы.   Розничные пользователи получат доступ к эксклю

      в Новости криптовалют

    • BitMEX Research: Биткоин-ETF потеряли более $800 млн всего за неделю

      За прошедшую неделю общий отток активов из десяти спотовых биржевых фондов на биткоины составил около $888 млн. Это стало новым антирекордом с января, говорят аналитики BitMEX Research. Наибольший отток средств продемонстрировал фонд Grayscale Bitcoin Trust (GBTC). Старший ETF-аналитик агентства Bloomberg Эрик Балчунас (EricBalchunas) предположил, что отток из GBTC, скорее всего, связан с продажей активов банкротящейся компании Genesis, которая обменивает паи фонда на биткоины.  

      в Новости криптовалют

    • ViaBTC и CoinEx примут участие в Crypto Summit 2024

      Представители одного из крупнейших майнинговых пулов ViaBTC примут участие в Crypto Summit 2024, который пройдет 20-22 марта Москве, чтобы обсудить с участниками конференции тенденции развития и будущее криптовалют и майнинга в России. Конференция Crypto Summit 2024 стартует завтра и продлится до 22 марта в МТС Live Холл, одной из самых больших площадок Москвы. ViaBTC и криптобиржа CoinEx примут участие в качестве партнеров мероприятии — на стенде D1 можно будет встретиться с представителям

      в Новости криптовалют

    • ЦБ Нидерландов оштрафовал биржу Crypto.com на $3,1 млн

      Центральный банк Нидерландов (DNB) сообщил о взыскании с биржи Crypto.com штрафа на сумму 2,85 млн евро (около $3,1 млн). Штраф был наложен на криптовалютную платформу, зарегистрированную в Нидерландах как Foris DAX MT, 2 октября 2023 года. Согласно заявлению DNB, в период с мая 2020 года по ноябрь 2022 года Crypto.com оказывала незарегистрированные услуги и нарушала законодательство о противодействии отмыванию преступных доходов и финансировании терроризма.    При определении размер

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...