Jump to content
Sign in to follow this  
MaximGalliani

Помогите найти сайт пожалуйста, майн криптовалюты

Recommended Posts

Здравствуйте, помогите найти пожалуйста сайт, вот его фотки снизу. Там вроде как аренда YouTube каналов, и оплата криптовалютой

OPDqxJelHVg.jpg

X5KWSiWfViQ.jpg

2CkKtzrUoog.jpg

jlrL7dTbkSw.jpg

Сам то ты его где нашел))

13 минут назад, VolkaBitki сказал:

Сам то ты его где нашел))

друг скинул эти фотки, у него есть сайт, у меня нет

@MaximGalliani , уже пробовал гуглить по запросу 

аренда YouTube каналов

Погугли хоть полчаса, не найдешь - повод огорчаться.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Соучредители майнинговой компании Bitmain пытаются найти компромисс

По данным китайских СМИ, соучредители майнинговой компании Bitmain Цзихань У  и Микри Чжан пытаются достичь компромисса в длительной борьбе за управление Bitmain. Об этом сообщила Bitmain, однако спустя некоторое время удалила заявление. Инициатива по проведению переговоров с Микри Чжаном (Micree Zhan) исходила от Цзиханя У (Jihan Wu), однако ответ от Чжана так и не был получен. Напомним, что в этом месяце отстраненный от должности генерального директора Bitmain Микри Чжан захватил офис B

in Новости криптовалют

• Помогите, пожалуйста, собрать деньги на интернет-магазин

Есть товар - постельное белье. Но нет магазина. Нет хороших менеджеров. Прошу помочь собрать 10000 р на интернет-магазин. Так я в самом начале бизнеса, таких денег, к сожалению, нет. А так же мне нужны менеджеры по продажам.   Буду благодарна любой сумме и любому совету.   Моя карта  5599005059083456

in Благотворительность

• Эстер Пирс: «помогите мне улучшить предложение «безопасной гавани» для криптовалютных стартапов»

Комиссар SEC Эстер Пирс прокомментировала свое предложение о регуляторных «каникулах» для криптовалютных стартапов и попросила сообщество принять участие в обсуждении инициативы.   Ранее в этом месяце комиссар Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Эстер Пирс (Hester Peirce) предложила ввести трехлетние регуляторные «каникулы» для криптовалютных стартапов. Данная инициатива подразумевает, что в течение трех лет после первого проведения ICO молодые компании смогут развивать с

in Новости криптовалют

• Не могу найти в сети асик..помогите!

И так сегодня стал счастливым обладателем двух s1...подключил с модема на коммутатор... с коммутатора на камп и асики...ввожу ip 192.168..1.99...пишет Страница недоступна....сканирую в разных диапазонах ip  И всего активных около 100 штук...пытаюсь зайти и в итоге ни на один не могу зайти в чём может быть дело?

in Флейм

• CFTC не может найти организатора криптовалютной пирамиды на $147 млн

Комиссия по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) не может обнаружить и призвать к ответственности оператора мошеннической криптовалютной схемы Control-Finance, присвоившей $147 миллионов.   FinanceFeeds сообщает, что CFTC подала ходатайство в суд Южного округа Нью-Йорка с просьбой о выпуске повестки в суд Бенджамину Рейнольдсу (Benjamin Reynolds) и ее публикации в The Daily Telegraph, а также продлении срока вручения повестки на 61 день.   В отправленном вместе

in Новости криптовалют

• Create New...