Jump to content
Sign in to follow this  
MaximGalliani

Помогите найти сайт пожалуйста, майн криптовалюты

Recommended Posts

Здравствуйте, помогите найти пожалуйста сайт, вот его фотки снизу. Там вроде как аренда YouTube каналов, и оплата криптовалютой

OPDqxJelHVg.jpg

X5KWSiWfViQ.jpg

2CkKtzrUoog.jpg

jlrL7dTbkSw.jpg

Сам то ты его где нашел))

13 минут назад, VolkaBitki сказал:

Сам то ты его где нашел))

друг скинул эти фотки, у него есть сайт, у меня нет

@MaximGalliani , уже пробовал гуглить по запросу 

аренда YouTube каналов

Погугли хоть полчаса, не найдешь - повод огорчаться.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Помогите опознать неизвестную плату (bitfury)

Здравствуйте, друзья, прошу вашей помощи.   Волею судьбы достались в руки несколько экземпляров неизвестных невиданных ранее плат. На самих платах стоит маркировка. И это как раз тот случай, когда гугление не помогает - интернет просто не знает ничего об этих устройствах. Из интерфейсов на них только USB и питание 6+6 pin. Стоят чипы SAMSUNG K4G80325FB-HC25. Может быть кто-то в курсе, что это вообще? Внешне девайсы похожи на видеокарты, но нет ни pci разъемов, ни видеовы

in ASIC/FPGA майнеры

• зависла транзакция, помогите, я не шарю.

добрый день, зависла транзакция на кошелек https://www.blockchain.com/btc/tx/4c39352579afc78904cc516c7a1ae97569b65dae2f29fb27bed02b129cc6f3d2 вот эта. Сразу скажу, я не шарю в тех. нюансах, может подскажите как ее пропихнуть ? спасибо я так понимаю, это зависло из за этого адреса , когда 4 дня назад пытался отправить копейки https://www.blockchain.com/btc/address/17ZrSpe2k5Qgu9U5nifzpq2ok4BuVPKwoQ и оно все еще висит - народ, кто за деньги поможет ?

in Биткоин

• Найти майнинг программу на ноуте

Всем привет. Наверно странно будет звучать для многих, но нужна ваша помощь камрады. Много лет назад когда ещё биткоин стоил копейки я немного решил помайнить его на своём ноуте. И так как выходили копейки я забил на это дело. Но сейчас намайниные сатоши могут стоить не мало. Но открыв старый ноут просто не могу найти программу которую я использовал. Название я не помню, поиском ничего подобного не могу найти. Может кто посоветует как и что искать. Возможно знаете названия подобн

in Биткоин

• [Сомнительно!]Помогите маленькому мальчику сохранить жизнь

Эмиру был поставлен диагноз Спинальная мышечная Атрофия (СМА-II тип). СМА это редкое быстро прогрессирующее и очень тяжелое генетическое заболевание.Единственным спасением для Эмира является препарат Zolgensma, терапию данным препаратом можно получить в США и некоторых странах Евросоюза. Для применения данного препарата есть критерии отбора, в США ребенку должно быть не более 2 лет, в Европе ребенок должен весить не более 13,5 кг. Поэтому что бы спасти жизнь нашему сыну мы организовали сбор благ

in Флейм

• Как вернуть деньги? Помогите!

Мне нужно было получить оплату за заказ, я создала кошелек WMX вебмани. Скопировала адрес и дала компании-отправителю. Деньги не приходили, я проверила транзакцию и оказалось, что указан не мой кошелек, а другой, с кучей денег. И тут я заметила, что копируя адрес биткоин-кошелька в буфер, адрес подменяется, видимо какой-то вирус. Я знаю, на какой кошелек ушли мои деньги, но как мне их вернуть? Я делала заказ 2 недели, рассчитывала на эти 150 долларов до конца месяца дожить, теперь не знаю, что д

in Флейм

• Create New...