Перейти к содержанию

Thomson Reuters начало транслировать данные по сфере краудфандинга


Alex03

Рекомендуемые сообщения

Thomson Reuters (один из крупнейших мировых поставщиков аналитической информации, информационных решений и баз данных для бизнеса и профессионалов, один из конкурентовBloomberg – прим. ред.) начал отслеживать в своем официальном приложении для профессионалов финансового рынка – Eikon, данные и цифры по индустрии краудфандинга. Этот шаг компания предприняла после взрывного роста количества проектов, профинансированных за счет альтернативных источников инвестиций.
tw13.png

Поставщиком информации для Thomson Reuters выступил аналитический ресурсCrowdnetic, специализирующийся на анализе сферы краудфандинга в реальном времени. Он будет поставлять все данные по мировым показателям размера индустрии, стартапам, а также исследования по рынку альтернативного финансирования.

Подобный ход со стороны Thomson Reuters призван дать инвесторам более глубокое и подробное понимание о динамике и размере этой быстрорастущей сферы инвестиций.

Данные будут доступны под специальным кодом PermID, который создает уникальную ссылку для каждого отдельного  элемента данных.

tw12.png

Главный специалист по финансам и рискам в компании Дебра Уолтон отметила, что стимулом для этого шага послужили недавние изменения в нормативной базе Великобритании, которые позволят развиваться сфере альтернативного финансирования еще быстрее. Открыв это направления привлечений инвестиций для огромного количества молодых предпринимателей.

“Развитие нелистингованных ценных бумаг альтернативных рынков финансирования сегодня достигло достаточно крупных размеров, что создает определенные трудности в их оценке для инвесторов, которые хотят оперативно отслеживать первичный рынок краудфандинга. С системой управления и анализа данных , предоставляемой системой Eikon, мы можем помочь финансовым специалистам расширить взгляд на сферу краудфандинга” – отметила Уолтон.

Напомним, что Thomson Reuters старается быть в лидерах по внедрению в свои системы аналитической информации касательно финансовых инноваций (финтех) и новых технологических финансовых инструментов. Она была в числе трех первых мировых аналитических агентств, которые первые начали транслировать индекс цен на криптовалюту биткоин: Bloomberg, Yahoo Finance и Thomson Reuters.

Этот шаг иллюстрирует то, что инновационные направления в финансах уже не просто входят в мейнстрим, а начинают активно использоваться профессионалами для ежедневных операций. Это отличное решение  для тех проблем, которые сегодня тормозят развитие краудфандинга, что позволит сделать индустрию более прозрачной и эффективной.

http://coinspot.io/world/thomson-reuters-nachalo-translirovat-dannye-po-sfere-kraudfandinga/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Reuters: Государственная нефтяная компания Венесуэлы перейдет на расчеты в USDT

      Издание Reuters со ссылкой на свои источники сообщает, что нефтяная компания Венесуэлы PDVSA планирует расширить применение USDT в качества основного средства платежа для экспортных поставок сырой нефти и мазута. Процесс перехода на стейблкоин USDT начался в 2023 году и направлен на то, чтобы минимизировать риск замораживания доходов государственной компании от продажи сырой нефти на счетах в иностранных банках. К концу первого квартала 2024 года компания уже осуществила перевод большинства

      в Новости криптовалют

    • Создатель Terra До Квон пропустит начало суда в США

      Бывший главный исполнительный директор компании Terraform Labs пропустит начало процесса над самим собой. Он не успеет прибыть в суд в конце марта этого года из-за задержки с экстрадицией из Черногории. Как сообщил адвокат бизнесмена Дэвид Паттон (David Patton) в письме, поданном в суд округа Манхэттена, клиент не станет ходатайствовать о переносе даты разбирательства, независимо от того, когда состоится экстрадиция в США.   В свою очередь адвокат До Квона (Do Kwon) в Черногории Гора

      в Новости криптовалют

    • Reuters: Миллиардер Питер Тиль начал вкладываться в криптовалюту

      Инвестиционная компания Founders Fund, начиная со второго полугодия 2023-го, инвестировала в биткоин и эфир более $200 млн. Об этом агентству Reuters сообщили сразу несколько близких к фонду источников.   Владелец компании Питер Тиль (Peter Thiel) не афишировал операции. В Founders Fund отказались давать какие-либо комментарии.   Питер Тиль – уважаемый и опытный технологический инвестор, а также известный сторонник биткоинов. Мнение бизнесмена имеет вес на рынке институциональных инве

      в Новости криптовалют

    • Княжество Лихтенштейн начало принимать оплату государственных услуг в криптовалюте

      Власти княжества Лихтенштейн и руководство платежной платформы xMoney объявили, что «граждане страны могут легко, безопасно и на высокой скорости осуществлять расчеты с государственными органами с использованием биткоина и эфира». Криптовалютой предлагается оплачивать железнодорожные перевозки, выдачу коммерческих лицензий, регистрацию товарных знаков, получение выписок из коммерческого или семейного реестров, многие другие услуги.   В рамках партнерства анонсирована программа начисл

      в Новости криптовалют

    • Reuters: Китайские инвесторы активно скупают криптоактивы

      Снижение доходности фондового рынка Китая побудило граждан страны обратиться к защите сбережений приобретением альтернативных инструментов хеджирования рисков, в первую очередь криптоактивов. Источники агентства Reuters в руководстве одной из гонконгских криптовалютных бирж сообщают, что общий экономический спад в КНР «сделал инвестиции на материке рискованными, неопределенными и разочаровывающими, поэтому люди стремятся разместить традиционные активы в их альтернативной форме на крипторынк

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...