Перейти к содержанию

liteexchanger

Рекомендуемые сообщения

@Yan32 , приведите доказательства - скриншот заявки, скриншоты переписки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://liteexchanger.net/hst_9gL2UFVMvKKhSeDlagJPoQVqivBBdkkgrsD/ - это моя заявка. висит с 16 марта. переписки очень много. каждый день обещания обещания. по последней легенде, мне должны были выплатить вчера вечером.

 

https://www.okchanger.ru/exchangers/liteexchanger на этом мониторинге тоже начали поступать претензии о не выплатах.

Изменено пользователем Yan32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@liteexchanger , какой срок на этот раз назначите клиенту?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Helber сказал:

@liteexchanger , какой срок на этот раз назначите клиенту?..

 

На этот раз обменник решил просто не отвечать больше тем, кого решил кинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Yan32 сказал:

 

На этот раз обменник решил просто не отвечать больше тем, кого решил кинуть.

Ок. Ждем до завтра, потом вешаем им «подозрение на скам»

 

Стало дурной традицией, что если обменник кинут на крупную сумму, жди от него попыток отбить потери за счет клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Helber сказал:

Ок. Ждем до завтра, потом вешаем им «подозрение на скам»

 

Стало дурной традицией, что если обменник кинут на крупную сумму, жди от него попыток отбить потери за счет клиентов.

 

нашел ещё одного человека, которого так же кинули, его заявка была после моей через две минуты, тоже биткоин менял на банк. карту, на сумму около 3тыс $, и ему так же три дня сказки рассказывали, как и мне, сегодня так же молчат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber вряд ли есть смысл ждать, к сожалению.

https://kurs.expert/ru/obmennik/liteexchanger-net/feedbacks.html#reputation

Изменено пользователем BTCPro24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещали что выплатят, но выплату так и не получил. Кормили завтраками почти 3 дня, говорили отговорки про заморозку счетов, блокировку денег банками и т.д. Возврат делать не хотят, говорят что нет денег на кошелку и т.д. То говорили что можно получить налом или в $, то ой извините не можем. Сейчас уже и не отвечают никуда. Жаль что такие обменники есть. Так как остался и без денег и в долгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Меня недавно обманули. Обменник, который я использовал, оказался мошенничеством. Они работают из другой страны. Я нашел еще несколько человек, которых тоже обманули. Я подал в полицию, но шансы кажутся очень низкими. Как их поймать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, VectorT said:

Никак. Сделать выводы и идти дальше.

Значит, я ничего не могу сделать, хотя обменник обманул сотни человек? У них есть имя, номер телефона и личные данные мошенника. Так легко ли уйти с рук? Я один потерял 0,001 биткойна. Они могли обмануть множество людей. Есть ли шанс, если я попытаюсь найти их и вместе пожаловаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Андрей3 сказал:

У них есть имя, номер телефона и личные данные мошенника. Так легко ли уйти с рук?

Не обольщайтесь, скорее всего это данные дропа (подставного лица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Андрей3 сказал:

потерял 0,001 биткойна

из-за 4000 рублей вы потеряете больше здоровья в поисках сволочей. выложите сайт обменника,как сказал @vovchik  и пруфы, чтобы другие не попались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Helber said:

Не обольщайтесь, скорее всего это данные дропа (подставного лица)

Так что делать больше нечего. Просто иду дальше.

 

6 minutes ago, vovchik said:

@Андрей3 

Ссылку на обменник скиньте.

liteexchanger.net они уже здесь, на этом форуме. Меня обманули в марте. Они обещали, но ничего не дали.

 

2 minutes ago, scopus said:

из-за 4000 рублей вы потеряете больше здоровья в поисках сволочей. выложите сайт обменника,как сказал @vovchik  и пруфы, чтобы другие не попались.

Я уже месяц пытаюсь получить свои деньги. Полиция сказала, что они запросили информацию, и у них, вероятно, есть его личная информация, поэтому мне нечего делать, кроме как двигаться дальше.

У него больше нет веб-сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Андрей3 сказал:

liteexchanger.net они уже здесь, на этом форуме

Понятно. Перемещено сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, scopus said:

 

2021-05-19_11-08-05.png

Сайт не работает несколько дней. Я потерял очень небольшую сумму, но я нашел другого человека, который потерял много. Мы оба подали жалобу в полицию. Я приглашаю его присоединиться к этому форуму. Я вижу, что многие биржи были обмануты ранее в соответствии с черным списком, и никто ничего не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Rex Exсhange: выгодный обмен криптовалют на наличные в пяти странах

      Сервис Rex Exchange поддерживает покупку и продажу основных криптовалют за наличные, а также обмен между BTC, ETH, USDT и другими криптоактивами по запросу. Rex Exchange работает на рынке обмена криптовалют 5 лет, в течение которых клиенты платформы совершили более 1 миллиона обменов. Все сотрудники команды проходят тщательную проверку и регулярно подтверждают свою квалификацию.   Офисы сервиса находятся в России (Санкт-Петербург, Москва), Турции (Стамбул, Анталия), Армении (Ереван), Г

      в Новости криптовалют

    • Полиция Таиланда арестовала россиянина за нелегальный обмен криптовалют

      Как сообщает местное издание Bangkok Post, полиция Таиланда арестовала гражданина России за предоставление туристам услуг по обмену криптовалют. Сотрудники тайской полиции изучили ряд объявлений в интернете о приобретении и продаже криптовалют в районах Самуи и Ко Панган в Сурат Тани, где часто останавливаются туристы из других стран. Указанные в объявлениях телефонные номера, на которые были зарегистрированы аккаунты в WhatsApp, оказались связаны с банковскими счетами граждан России Ибраги

      в Новости криптовалют

    • Exchange-club: обмен криптовалюты и переводы в более чем 180 стран

      Сервис Exchange-club предоставляет услуги по покупке, обмену и продаже криптовалют с выводом на карты РФ, международным переводам более чем в 180 стран, а также оплате любых зарубежных сервисов. Exchange-Club не просто обменник криптовалюты, это надежный партнер в мире финансовых возможностей. Сервис обеспечивает своих клиентов современными инструментами для управления финансами, независимо от их местоположения и потребностей.    Exchange-club.io, в отличие от большинства обменников, п

      в Новости криптовалют

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • P2P-обмен Bitbanker

      Сайт Bitbanker | Чат Bitbanker в Telegram | Блог Bitbanker на VC.ru   Преимущества P2P-обмена Bitbanker: Отсутствуют курсовые риски. Обменивайте рубли с банковской карты на рубли баланса Bitbanker; Bitbanker не берет комиссию за сделки, весь доход вы забираете себе; В отличие от других бирж для P2P-обмена в Bitbanker не требуется залог; Бесплатное пополнение и вывод наличных в офисе Москвы и Бишкека.   Зарабатывайте на Bitbanker.org не только че

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...