Перейти к содержанию

[Москва / МО] GetVegetable - Доставка фруктов, овощей, зелени и ягод за BTC


Lesha Churkin

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые участники форума Bits.media!


Кто мы?


Меня зовут Алексей, уже больше года я с командой доставляю фрукты и овощи премиум-качества с бесплатной доставкой. Наш CEO - Елена, очень трудолюбивая девушка, которая 24 часа в сутки работает над улучшением GetVegetable.com
Мы доставили сотни заказов как по Москве, так и по всей России, теперь мы пришли на Bits.media с официальным предложением!

 


Что мы предлагаем?


Мы официально запускаем доставку на форуме Bits.Media с приятными бонусами для форумчан!
Но начнем со знакомства для тех, кто нас еще не знает!


Мы - команда профессионалов, объединенная целью дать возможность людям кушать все фрукты и овощи мира, заказывая их с бесплатной доставкой по всей Москве, также мы доставляем по Московской области и по всей России.
В нашем онлайн-гипермаркете сейчас доступно:

? 60 видов фруктов
? 58 видов овощей
? 30 видов разнообразной зелени
? 14 видов ягод

Внимание! Встроена возможность оплачивать при помощи BTC!


Можно сортировать фрукты и овощи по типу, сроку годности, температуре хранения, стране выращивания, цене и другим параметрам.
По-настоящему большой выбор, но это еще не все:


Акции! И летнее настроение!


➜ Каждому, кто отпишется в ветке с вопросом, с отзывом после покупки или с предложением (до покупки) мы будем дарить купоны, применив которые вы будете получать либо дополнительно несколько килограммов фруктов, либо скидку на хорошую сумму, либо и то и то!
➜ Каждому, кто сделает заказ, мы положим подарок - дополнительный набор фруктов, зелени, ягод или овощей.
➜ Каждый, кто закажет более 2-х раз, получит специальный подарок от нас!
➜ Каждый месяц мы будем разыгрывать специальные призы - игрушки в виде фруктов и овощей, специальные средства для мытья фруктов, домашние мини-фермы, живые растения и книги с рецептами!


Оплата при помощи BTC


Для вашего удобства мы подключили на сайте оплату при помощи Биткоинов, автоматическая конвертация рублей в BTC при смене способа оплаты на Биткоины. 

 

Cейчас не так много сервисов в России, где можно делать покупки физических товаров за криптовалюту, получая действительно качественный сервис. Мы сделали покупку овощей и фруктов действительно удобной и доступной возможностью.


Сейчас нам очень важно заслужить ваше доверие, мы будем работать для вас! Для вашего здоровья, чтобы вы оставались здоровыми, питались правильно и получали витамины! Цены разные, в зависимости от фрукта или овоща.


Популярные вопросы:
Ответим сразу на несколько вопросов (данный раздел будет дополняться):


Как сделать заказ?
Все очень просто, даже регистрироваться не нужно,  зайдите на GetVegetable.com соберите в корзину на сайте товары, при оформлении введите адрес доставки, и укажите способ оплаты - биткоины
Через сколько я получу свой заказ?
Мы осуществляем доставку с 9 утра до 10 вечера, если вы сделали заказ в первой половине дня, то получите его вечером, если вечером, то на следующий день в первой половине дня
Что, если мне не понравится заказ?
Полный возврат средств, либо замена на ваше усмотрение, наше главное правило - покупатель всегда прав
Можете ли вы помыть, нарезать фрукты и овощи?
Да! Да! Да! Помоем, нарежем, укажите детали при оформлении заказа
Можете ли вы упаковать в вакуумную упаковку?
Да! У нас есть оборудование для вакукмации, если вам нужно, мы доставим вам фрукты и овощи в вакуумной упаковке.
Для кого полезен сервис?
Для дома или офиса, для ресторанов, кафе, мероприятий, для пикника, наш сервис универсально подходит на все случаи жизни
Можно ли купить оптом?
Да, конечно, для больших партий мы предоставим хорошую скидку
Некоторые позиции кажутся мне дороже, чем в Пятерочке
В цену входит бесплатная доставка и все комиссии банков, ну и конечно абсолютное исключение брака, наш сервис предоставляет продукты премиум-качества, естественно также присутствуют купон-коды, которые значительно снижают цену. Как правило, наши цены не дороже, чем в магазине ВкусВилл или Азбука Вкуса
Где вы находитесь?
Наш склад располагается в селе Сабурово - Московская область, есть также офис в Москве.
Могу ли я заказать доставку анонимно?
Конечно! Вам не обязательно указывать настоящее имя, телефон, а эл. почта вообще является необязательным полем при оформлении заказа, просто укажите в деталях заказа как вам его доставить, наши курьеры выполнят все ваши требования.
Могу ли я оплатить картой?
Да, у нас есть оплата обычной банковской картой на сайте.
Можно ли с вами встретиться?
Конечно! Также мы планируем делать встречи, где будем пробовать новые экзотические фрукты и овощи, следите за этой веткой!
Я хочу поговорить с вами, как мне позвонить?
Будем рады вашим звонкам, звоните с 9 утра до 7 вечера,  наш номер телефона +7 (499) 648-74-80


Ждем также ваших вопросов, мы с удовольствием ответим на них.


Итак, поехали! Вперед к здоровому образу жизни и правильному питанию в новом цифровом мире!

Изменено пользователем Lesha Churkin
пункт правил 3.11 - соответсвует правилам, нет сплошных капсов и заголовков, пост разбит на подзаголовки, жирным выделены вопрос-ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lesha Churkin , я бы только переместил ваш топик в Продажу-Прочее.

Поскольку, как я понимаю, доставка чего-то - это услуга, если доставщик обычно берет нечто у клиента (или в отдаленном магазине, где купил клиент) и доставляет еще кому-то.

 

А вы, очевидно, магазин с хорошо налаженной системой доставки продуктов клиентам. Это уже торговля товарами, с доставкой на дом.


Я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber Мы работаем по принципу распределительного центра - в наши склады два-три раза в неделю привозится товар от производителей, который в последствии продается нашим клиентам через сайт при помощи доставки, но не только на дом.

 

Очень часто фрукты и ягоды заказывают в офис, на мероприятия, в больницу, в подарок кому-то.

Такая же история с овощами и зеленью, их заказывают не только домой, но например если вы доставка еды, вам тоже нужно готовить для клиентов и вы покупаете у нас, или если вы например ресторан, или столовая - тоже отлично подойдет!

 

По поводу перемещения топика, оставляем это на ваше усмотрение, в связи с тем что мы новички на данном форуме и хотим полностью соответствовать правилам ?

 

Кстати! Будете заказывать? Вам полагается промо-код как отписавшему совет в ветке, пришлем в личку согласно правилам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены - адовые, клубника 750 руб, у нас во дворе в ларьке 180 руб, 150 если купить лоток. Доставка - до подъезда 50 м.

А так - норм, интересно. Особенно желтый арбуз по цене х2 премиум мясной вырезки из говядины ))

5 часов назад, Lesha Churkin сказал:

мы можем пойти вам на встречу и доставить продукты быстро

Вы ко мне на встречу собрались? В гости, что ли? Или корректор просто запил? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo 

10 hours ago, rammendo said:

Цены - адовые, клубника 750 руб, у нас во дворе в ларьке 180 руб, 150 если купить лоток. Доставка - до подъезда 50 м.

А так - норм, интересно. Особенно желтый арбуз по цене х2 премиум мясной вырезки из говядины ))

Вы ко мне на встречу собрались? В гости, что ли? Или корректор просто запил? ))

 

Добрый день! 

Это корректор запил)) убрали это высказывание из текста)

 

По поводу клубники, у нас на сайте указана цена за килограмм свежей клубники, возможно у вас во дворе продается стаканчик за 150 рублей, или возможно вы не из Москвы. 

 

Чтобы вырастить 1 килограмм хорошей клубники - нужно ухаживать 72 дня за 4 кустами, в среднем один куст дает от 250 до 350 грамм клубники, в каждом кусте примерно до 4% брака. Так же,  есть транспортные расходы, ведь курьерам тоже нужно кушать, не у всех хорошая клубника продается в Москве во дворе, некоторые заказывают клубнику своей бабушке в подарок, некоторые в больницу так как заняты и не могут навестить. Некоторым срочно нужна клубника на праздник. Некоторые своей девушке. Поэтому считаем, что для Москвы цена оправдана с учетом качества и бесплатной доставки.

 

Вам полагается купон на скидку, согласно правилам нашей ветке, каждый кто отпишется, получает купон на скидку. Остальные призы мы будем раздавать позже! Отправляем в личку!

 

2020-06-28 10.46.42.jpg

Изменено пользователем Lesha Churkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые участники форума!

Сегодня Госдума признала криптовалюту платежным средством и запретила расплачиваться ею

Поэтому мы временно замораживаем функцию оплаты биткоинами за овощи, теперь овощи и фрукты можно купить только при помощи банковской карта! 

Тем не менее, мы оставляем за собой право вновь подключить оплату фруктов и овощей за биткоины

Но есть и другая новость!

Мы запускаем блокчейн в овощах! Пока не могу раскрыть все детали (подробности немного позже), просто покажу скриншот

 

856392075_ScreenShot2020-07-22at8_32_50PM.thumb.png.6280a1c028111e3dffe224d3d0452667.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кому было интересно посмотреть как работала наша оплата в биткоинах - посмотрите видео 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость! 

 

Сегодня мы запустили доставку по 11 городам России, вся продукция отправляется с сохранением температурного режима, подробнее https://getvegetable.com/dostavka-russia-delivery/

 

Мы так же приступили к реализации внедрения блокчейна в овощи и фрукты, наш проект называется "Криптокартошка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребята! Это были сложные несколько месяце, однако они не прошли зря, мы долго думали над работой нашего сервиса провели множество экспериментов и рады представить вам очередное обновление!

 

 - Не только фрукты и овощи

Да! Теперь в GetVegetable можно приобрести более 5000 натуральных продуктов с доставкой.

 

- Клуб правильного питания криптосообщества

У нас открылся клуб для людей которые испытывают трудности при оплате продуктов за фиат, в клубе можно покупать продукты с доставкой используя криптовалюту 

 

- Сверх скорость доставки

Скорость доставки в определенные района Москвы от 15 минут до 1 часа

 

- Доставка в другие города

Мы приступили к доставке в другие города, получив опыт доставки в 12 городов, мы двигаемся дальше, какой у вас город? Если вы будете первый в своем городе, мы сделаем скидку

 

- Децентрализованные поставщики

Да, мы смогли это сделать. Наши поставщики находятся в разных местах, с разными продуктами, используя наше мобильное приложение, у них появилась возможность сбывать свою продукцию используя "единое окно" данные в котором вместо обычной базы данных использую блокчейн.

 

- Мы превратились в гипермаркет

Из небольшой лавки по доставки овощей, мы выросли в самый большой в России (по ассортименту) онлайн магазин по доставке натуральных продуктов.

 

- Короткое легко запоминающееся название 

Некоторым сложно запомнить GetVegetable, поэтому теперь у нас появилось короткое название geve.ru 

 

Посмотрите и убедитесь в этом сами: https://getvegetable.com 

 

Спасибо что остаетесь с нами!

GetVegetable.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В офисах криптоторговых площадок Москва-Сити начались обыски

      В офис криптобиржи Beribit, расположенном в башне Федерация комплекса Москва-Сити, нагрянули с обыском правоохранители. Телеграм-каналы вроде Mash и SHOT сообщают, что полиция и Следственный комитет зашли и к представителям нескольких других криптоторговых площадок. Сотрудники силовых органов выломали дверь помещения Beribit на 52 этаже небоскреба. Сайт криптобиржи вскоре перестал работать, появилась заглушка:     Одновременно полицейские зашли в офис открывшейся совсем недавн

      в Новости криптовалют

    • Сотрудников офиса в «Москва-Сити» задержали за криптомошенничество

      Руководители и сотрудники компании с офисом в «Москва-Сити» были задержаны из-за махинаций с криптовалютой. Об этом сообщили в МВД РФ. Сотрудники организации, а именно кол-центра, искали граждан, которые хотели бы вложить деньги в биткоины. Для приобретения цифрового актива они предлагали жертве перечислить сумму в рублях по реквизитам банковской карты. При этом для звонков использовался номер, зарегистрированный на неких иностранных граждан.    «Получив перевод, аферисты покупали

      в Новости криптовалют

    • Crypto Summit 2023, Москва, 26-27 Апреля

      Приветствую коллег. Кто нибудь планирует на это мероприятие?

      в Мероприятия

    • Дубль два: «Москва-сити» — центр незаконных криптовалютных операций

      После заявлений властей США о «русском следе» в кибератаках на американский бизнес компания по кибербезопасности Recorded Future заявила, что часть денег вымогателей проходит через «Москва-сити». Агентство компьютерной безопасности Recorded Future назвало комплекс «Москва-сити» центром, через который проходят незаконные транзакции с криптоактивами. Агентство утверждает, что располагает доказательствами в незаконной деятельности около 50 торговых криптовалютных площадок, офисы которых расп

      в Новости криптовалют

    • Как Bloomberg «неожиданно обнаружил» в Москва-Сити «криптопрачечную»

      Агентство Bloomberg «приоткрыло завесу тайны», назвав одно из зданий МДЦ, «Башня Федерация Восток», одним из крупнейших в мире центров по обналичиванию криптовалют. Многочисленные криптовалютные обменники работают в Москва-Сити уже не менее пяти лет. В том числе, занимаясь обменом криптовалют на наличные. Многие из них работали еще во время существования биржи BTC-e. Но крупнейшее деловое информационное агентство США обратило на них внимание только сейчас.    Агентство утверждает, ссы

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...