Перейти к содержанию

Блокируй.


bitok

Рекомендуемые сообщения

В этой теме меня публично объявили мошенником и вирусописателем, да именно им ибо других причин закрытия темы я не вижу.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/16843-maining-bitkoinov-na-protcessore-v-2015-godu-vozmozh/

Без всяких доказательств, просто потому что админу показалось что эта тема потенциально опасна.

Ну что ж, если по вашему мнению я такой плохой, блокируйте ибо таким ублюкам (каким меня выставили) дейсвтительно не место на данном ресурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме меня публично объявили мошенником и вирусописателем, да именно им ибо других причин закрытия темы я не вижу.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/16843-maining-bitkoinov-na-protcessore-v-2015-godu-vozmozh/

Без всяких доказательств, просто потому что админу показалось что эта тема потенциально опасна.

Ну что ж, если по вашему мнению я такой плохой, блокируйте ибо таким ублюкам (каким меня выставили) дейсвтительно не место на данном ресурсе.

 

 

Мужик,не реви,делай лучше прогу,все ждут,докажи что ты не тот за которого тебя тут выставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bitok,

тебе же сказали -доказательства  работы , и мы у тебя будем все под дверью скребстись.....

а так да.....помоему в несколько часов ты покинешь наше сообщество.........

полиморф добр к добрым людям а к не разводняку......

и всяким собакам...

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме меня публично объявили мошенником и вирусописателем, да именно им ибо других причин закрытия темы я не вижу.

@bitok, читаем внимательно - подозрение на мошенничество не равно объявили мошенником и вирусописателем

Если есть любые доказательства - вэлком в личку с ними, пока ничего не приходило.

Есть такая штука как тестнет, можно в нем потренироваться.

Просто когда я вижу утверждения типа

 

Самое важное для нас поле - это nonce. Данное поле утверждает следующеее: "Чтобы сформировать данный блок под номером 375958, нужно выполнить 2971342483 решений"

У меня есть только два объяснения происходящему: человек не понимает о чем пишет, или он намеренно вводит в заблуждение других.

 

Поэтому моя позиция прежняя: мат.модель или доказательства. Объяснения а-ля

 

Что касается доказательств нахождения блока - это в принципе не возможно, все найденные блоки присутствуют в блокчейне и вся информация о них открыта.

мне не интересны. Под идеей должна быть модель. Не хочется рассказывать модель - приведите доказательство, например, решенный блок, пусть и месячной давности, или в секунды решаемые блоки в тестнете.  Нет модели и нет доказательств - извините, дальше не интересно.

Как минимум потому, что есть понимание процесса. Если есть конкретные вопросы помайнингу - могу кратко ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

НГ приближается, у человека что-то получилось? может отписался админу с конкретными идеями? или хоть кто-то попробовал майнер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у человека что-то получилось?

Сложность растёт не по детски быстро. Значит получилось. Вот только тему надо внимательней почитать. При реальности, то есть реально работающей программе, уже давно бы тут всё бурлило. Никто никому естественно не отписывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думал это китайцы мощностя наращивают, а оказывается это наш гений просто по вечерам свой компьютер включает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда на что он надеялся? что все запустят "майнер" (вирус?) и обогатится за счет чужих кошельков? есть же виртуалки для тестирования. отдельную машину в конце концов взять чтоб проверить майнер. все прекрасно понимаем что чудес не бывает. ну хз, интересно же было взглянуть хотяб на его результат, пусть даже на ошибки в которые он уперся и выдавал за реальность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда на что он надеялся? что все запустят "майнер" (вирус?) и обогатится за счет чужих кошельков?

 

Отправлено 25 September 2015

 

Поддержать создание пула можете монеткой на данный btc - адрес: 1Dz3aq9vLPUYa3zMtod7EjTfN72GAaxSPK. Ведь понятие стимула никто не отменял. Кто знает, может быть ваша поддержка заставит меня работать чуть быстрее и пул появится на свет немного раньше намеченных планов. В любом случае пул появится и даже не для того, чтобы стать одним из владельцев крупных пулов сети, а для того чтобы доказать, что майнинг на процессорах всё ещё возможен. Ведь честно говоря я и сам до сих пор не уверен что всё получится, но цифры вещь упрямая и они помогают мне двигаться к намеченной цели.

 

Update1

Список участников пула (26 из 250)

 

Конкретно требование к процессорам пока назвать не могу... Точные требования станут лишь известны когда пул будет готов.

Видимо, ниасилил... Хотя 26 потенциальных участников кандидатов списка Форбс в наличии уже имеются.

Хотя, сами должны понимать, что инвестиции на порядок меньше планируемых - это серьёзный тормоз в работе.

Думаю, что при наличии даже тестовой модели, найти тут сотню-другую участников (тестеров, а не инвесторов) не составило бы труда.

Включить отдельный голый тестовый комп для проверки ПУЛа не проблема для многих, а для ГПУ-шников так вообще смех - куча процессоров и так практически простаивает, а 5-10 ферм (процессоров) в наличии для многих не предел.

 

P.S. Товарисчь @bitok присутствовал на форуме 16 Dec 2015 в теме https://forum.bits.media/index.php?/topic/18831-blok-bolshei-chem-nuzhno-moschnosti/?p=342032&do=findComment&comment=342032 , эта тема, видимо, ему больше не интересна, @polym0rph жестко обломал все дальнейшие инвестиции сборы денег с наивных и доверчивых будущих нуворишей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...