Jump to content
Sign in to follow this  
exad

Куплю Advanced Cash USD в Киеве за наличные.

Recommended Posts

Доброго времени.
Заинтересованы в регулярной покупке ADV в Киеве за нал, по курсу не ниже 1к1.
По суммам в л.с.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Advanced Cash

Официальный сайт | Wiki | API | Twitter | Linkedin | Mail   В теме действуют все Правила форума! Bits.media не имеет прямого отношения к электронным платежным средствам. Данный топик имеет чисто информативный характер.  Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.     Описание:   Тарифные пл

in Электронные деньги

• BEP-20 Diamond Cash: 20 DCASH (100 $)

Эта бесплатная раздача называется Diamond Cash Airdrop, где вы получите 20 DCASH (100 $) за участие и 5 DCASH (25 $) за каждого реферала. Не пропустите: это выглядит как отличный проект с отличной командой, поэтому примите участие прямо сейчас. Как получить 20 DCASH (100 $) через раздачу Diamond Cash? Начать чат с помощью Airdrop Bot Diamond Cash по ссылке присоединитесь к телеграмм-каналу и телеграмм-группе подписывайтесь на Twitter , лайк и ретвитнуть закрепленный пост по

in Раздачи монет

• Куплю биткоины, оплачу в течении 3-4 месяцев

Куплю биткоины предлагаю обмен на доллары все должно происходить так вы заходите на мой сайт https://winows20.wixsite.com/mysite читаете информацию и отправляете биткоины на мой счет сообщив свой адрес получения долларав.Можете прислать биткоинов минимум на 10000$.Я буду в отьезде я работаю на шахте по добыче золота когда приеду в течении 3-4 месяцев и обнаружу на своем счете биткоины вышлю доллары на указанный адрес к примеру вы перевили мне один биткоин по цене 56 000$ я вышлю вам 60000$ на ук

in Клиника

• отправила RUR на Bitcoin Cash, а нужно было на BTC

Подскажите пожалуйста.  Я делала перевод через обменник и в направление допустила ошибку. Хотела сделать перевод Visa/BTC(Bitcoin), а перевела на Bitcoin Cash. Теперь не знаю как перевести деньги с биткоин кэщ на мой биткоин кошелек. Установила программу Electron Cash, вроде ввела ключ ввела, но там пишет, что BTC 0 почему то. Никак не могу разобраться. Внизу прикреплю сриншоты. Помогите пожалуйста. Отблагодарю!!!!

in Общий

• Electron Cash

Делал всё, как указано здесь: https://electrum.org/bcc2.txt. Вывел битки с одного кошелька Electrum на другой. Транзакция прошла в 19:42 1-го августа. Потом экспортировал ключи с пустого кошелька Electrum в кошелёк Electron Cash. Сейчас bcc на кошельке нет. Кто ещё получал bcc через Electron Cash? Я, правда, получается, проигнорил второй пункт немного: 2. Wait until the BCC hard fork has taken place, and a few BCC blocks have been mined." Потом прочитал, что они всё это время (до сем

in Кошельки для криптовалют

• Create New...