Перейти к содержанию

куплю перестановку наличных долларов Москва-Украина


aspero

Рекомендуемые сообщения

Направление : нал$ на столе у нас в нал$ на столе на Украине.

Тема партнерства заключается в следующем: нужно  на перспективу, на долгосрок с учетом постоянного объема каждый день ( до 4 млн. $) работать по перестановке Москва-Украина (Киев, Харьков, Львов, Николаев, Одесса и др.).

Есть ли люди, кто может такое

предложить? 

Партнерство заключается в следующем: мы отдаем в Москве в офисе средства со стола, вы же, убедившись, что всё в порядке, даете отмашку вашим людям на Украине выдать нашим людям на Украине кэш в момент сделки. Готовы обсуждать с вами процентную ставку.

Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
26.09.2020 в 00:39, elite сказал:

Добрый день! Ищу аналогичную услугу!

Могу вам помочь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Blaz1ng сказал:

Могу вам помочь 

напишите подробности в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, elite сказал:

напишите подробности в личку

Телеграмм напишите свой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
07.10.2020 в 23:10, Blaz1ng сказал:

Могу вам помочь 

напишите в телеграм @svetozarEX3

27.10.2020 в 16:12, Libertycoin.ru сказал:

Готовы помочь!

напишите либо мне в телеграм @svetozarEX3 , либо дайте Ваш телеграм чтобы я написал

1 час назад, Plusheviy сказал:

@elite  Можем помочь с перестановкой в любой город.

напишите либо мне в телеграм @svetozarEX3 , либо дайте Ваш телеграм чтобы я написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Роберт Кийосаки: «Пойду куплю перед халвингом еще десять биткоинов»

      Американский предприниматель, автор книги «Богатый папа, бедный папа», рассказал, что сейчас активно покупает биткоины из-за предстоящего халвинга. И советует всем, кто не может приобрести один биткоин, купить хотя бы кусочек первой криптовалюты. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) считает, что стоимость биткоина к сентябрю 2024 года достигнет $100 000. Всем, кто не хочет инвестировать в криптовалюту, писатель рекомендует покупать серебряные монеты.    Доллары США, как и другие фиатные

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор JPMorgan: «Я никогда не куплю биткоин»

      Генеральный директор банковской корпорации JPMorgan Chase Джейми Даймон заявил, что он никогда не купит биткоин. После этого Даймон получил массу критики в свой адрес. Выступая на саммите Australian Financial Review в прямой трансляции из Нью-Йорка, Джейми Даймон (Jamie Dimon) высказал сомнения по поводу биткоина, в очередной раз подчеркнув свою антикриптовалютную позицию. Хотя совсем недавно он обещал больше не обсуждать тему криптовалют.   «Я не знаю, для чего нужен сам биткоин, н

      в Новости криптовалют

    • Снятие наличных в банкомате по QR-кодам от Тинькофф и других банков

      Из поста Cryptex_net, март 2020: Если описать коротко, то вы просто генерируете код на снятие наличных в вашем мобильном приложении Тинькофф, создаете заявку на ввод средств и отправляете нам сгенерированный код. В течение некоторого времени заявка на депозит будет закрыта, а ваши средства поступят на аккаунт Cryptex в валюте USD. Коды можем принять в любой валюте: RUR – коды кратные 1000 рублей, USD и EUR – коды кратные 100 USD или EUR соответственно. Коды в RUR и EUR будут зачислены на сч

      в Банки

    • Хочу сделать сюрприз своей девушке, дайте денег, и я куплю для нее путевку в Таиланд на месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками

      Уважаемые криптоинвесторы, Я обращаюсь к вам с мольбой и просьбой о финансовой помощи. Я хочу сделать сюрприз своей девушке, чтобы проявить ей свою любовь и заботу. Я хочу купить для нее путевку в Таиланд на один месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками. Мы мечтаем об отдыхе на пляже и незабываемых приключениях в Таиланде, и я хочу сделать это возможным для нас. Однако, реализовать мою мечту мне нужна ваша помощь. Я знаю, что вы заним

      в Попрошайки

    • WSJ: Binance.US пытается найти банк для наличных денег своих клиентов

      Филиал криптовалютной биржи Binance в США изо всех сил пытался найти банк для операций со средствами своих клиентов. Об этом пишет издание the Wall Street Journal со ссылкой на свои источники. Ранее депозиты отправлялись либо в Signature Bank, либо в Silvergate Capital. Однако после того как оба лопнули биржа вынуждена искать нового банковского партнера.   Binance.US использует по крайней мере одного посредника для хранения средств, говорят источники, добавляя, что, поскольку деньг

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...