Jump to content
Sign in to follow this  
News Bot

Майкл Новограц подтвердил свой прогноз курса биткоина в $20 000

Recommended Posts

maykl_novograts_snova_podtverdil_prognoz_kursa_bitkoina_v_20_000.jpg

Миллиардер и основатель Galaxy Digital Майкл Новограц (Michael Novogratz) подтвердил свой прогноз цены биткоина в $20 000. При этом рост курса первой криптовалюты он ожидает уже в ближайшее время.

Свое заявление Новограц сделал во время интервью на канале CNBC. Он подчеркнул, что после того, как курс биткоина закрепится выше $10 000, он продолжит рост и достигнет $20 000:

«Я буду удивлен, если в скором времени мы не возьмем $10 000. После этого ожидайте $14 000, и затем уже $20 000».

Инвестор считает, что росту первой криптовалюты поспособствует деятельность правительства. При этом он не ожидает, что биткоин в будущем будет использоваться как средство платежа – скорее, он станет аналогом золота.

Подробнее: https://bits.media/maykl-novograts-podtverdil-svoy-prognoz-kursa-bitkoina-v-20-000/

Вот в это я уже могу верить больше, чем в макафиевские миллионы. Даже скорее, хочу верить 🤩

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Майкл Сэйлор: «биткоин безопаснее наличных денег»

Генеральный директор компании MicroStrategy Майкл Сэйлор (Michael Saylor) заявил, что политика ФРС США помогла ему принять решение инвестировать в биткоин. До эпидемии COVID-19 компания хранила около $500 млн, в основном в виде краткосрочных американских облигаций. Однако стратегия дала сбой, когда ФРС начала мощную программу количественного смягчения и прибыль по облигациям стала отрицательной.   «Мы уверены, что держать биткоины менее рискованно, чем хранить наличные или покупа

in Новости криптовалют

• Майкл Сонненшайн: «запуск ETF на биткоин – лишь вопрос времени»

Управляющий директор Grayscale Investments Майкл Сонненшайн (Michael Sonnenshein) считает, что одобрение торгуемых биржевых фондов (ETF) на биткоин – лишь вопрос времени. «Мы думаем, что запуск ETF на биткоин – это вопрос времени. Регуляторы проделали отличную работу, они стараются оставаться на острие развития цифровых активов как класса», – отметил Сонненшайн в интервью с основателем Morgan Creek Digital Энтони Помплиано (Anthony Pompliano).   Управляющий директор Grayscale счи

in Новости криптовалют

• Министр финансов Южной Кореи подтвердил планы по внедрению налогообложения криптовалют

Южнокорейский министр финансов Хонг Нам Ки (Hong Nam-Ki) во время своего выступления в парламенте подтвердил намерение минестерства внедрить систему налогообложения криптовалют. Еще в январе сообщалось, что правительство Южной Кореи планирует ввести 20% налог на доходы с криптовалют. Позднее налоговое ведомство страны предлагало ввести небольшой налог на торговлю криптовалютами, а прибыль от торговли облагать отдельным налогом.    Пока неясно, какую систему налогообложения предпол

in Новости криптовалют

• Аналитик Майкл ван де Попп: «биткоин нацелен на $12 000»

Курс биткоина оттолкнулся от поддержки на уровне $9 000 и, по мнению популярного криптовалютного аналитика Майкла ван де Поппа (Michael van de Poppe), готовится к росту до $12 000. Как  подчеркнул аналитик в социальной сети Twitter, для «быков» было крайне важно, чтобы курс первой криптовалюты не закрепился ниже $9 000. На момент публикации биткоин торгуется по $9 500, а значит он снова вошел в канал. Ван де Попп ожидает, что скоро курс BTC пробьет сопротивление на уровне $10 500 и достиг

in Новости криптовалют

• Майкл Новограц: «биткоин и эфир продолжат расти»

Основатель криптовалютного фонда Galaxy Digital Майкл Новограц считает, что после уполовинивания награды майнерам биткоина инвесторы продолжат покупать криптовалюты. В новом интервью в программе канала CNBC Fast Money Новограц подчеркнул, что институциональные инвесторы продолжают проявлять интерес к первой критоптовалюте.   «Я ожидаю, что откупать будут на $8000 или $8500. Мы видим, как очень большие деньги интересуются биткоином. Мы видим, как очень богатые люди, фонды, вкладыв

in Новости криптовалют

• Create New...