Jump to content
Sign in to follow this  
News Bot

Майкл Новограц подтвердил свой прогноз курса биткоина в $20 000

Recommended Posts

maykl_novograts_snova_podtverdil_prognoz_kursa_bitkoina_v_20_000.jpg

Миллиардер и основатель Galaxy Digital Майкл Новограц (Michael Novogratz) подтвердил свой прогноз цены биткоина в $20 000. При этом рост курса первой криптовалюты он ожидает уже в ближайшее время.

Свое заявление Новограц сделал во время интервью на канале CNBC. Он подчеркнул, что после того, как курс биткоина закрепится выше $10 000, он продолжит рост и достигнет $20 000:

«Я буду удивлен, если в скором времени мы не возьмем $10 000. После этого ожидайте $14 000, и затем уже $20 000».

Инвестор считает, что росту первой криптовалюты поспособствует деятельность правительства. При этом он не ожидает, что биткоин в будущем будет использоваться как средство платежа – скорее, он станет аналогом золота.

Подробнее: https://bits.media/maykl-novograts-podtverdil-svoy-prognoz-kursa-bitkoina-v-20-000/

Вот в это я уже могу верить больше, чем в макафиевские миллионы. Даже скорее, хочу верить 🤩

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Deltec Bank подтвердил обеспечение стейблкоинов Tether

Заместитель генерального директора багамского банка Deltec Bank Грегори Пепин (Gregory Pepin) подтвердил, что стейблкоины компании Tether полностью обеспечены долларами США. Компанию часто обвиняют в том, что она не раскрывает запасы фиатной валюты, и сомневаются в наличии обеспечения крупнейшей на рынке стабильной криптовалюты. Однако, как рассказал Пепин в подкасте Лауры Шин (Laura Shin) Unchained, запасы долларов США на счетах Tether даже превышают объем выпущенных стейблкоинов:  

in Новости криптовалют

• Бывший консультант Ripple Майкл Барр может стать новым директором OCC

Бывший консультант Ripple Майкл Барр может сменить Брайана Брукса на должности директора Управления контролера денежного обращения США (OCC). Согласно публикации Wall Street Journal, Майкл Барр, бывший сотрудник Министерства финансов США и бывший член совета консультантов Ripple — основной кандидат на пост директора OCC. Если он будет утвержден на этом посту Сенатом Конгресса США, Барр сменит Брайана Брукса (Brian Brooks), который возглавлял OCC с мая 2020 года и покинул пост 14 января.

in Новости криптовалют

• Скотт Майнерд подтвердил прогноз роста биткоина до $400 000

Директор по инвестициям Guggenheim Partners Скотт Майнерд подтвердил свой прогноз курса биткоина в $400 000, однако предупредил о возможной коррекции BTC. Скотт Майнерд (Scott Minerd) отметил, что ситуация на рынках, скорее всего, будет развиваться подобно ситуации после эпидемии испанского гриппа в 1918 году. Тогда после завершения эпидемии экономика начала бурно развиваться. И хотя эпидемия повлияла на рынок, она не затронула цены на золото.   «Курс биткоина в $400 000 я взял,

in Новости криптовалют

• Майкл Сэйлор: «инвестиции в биткоин прибыльнее ранних вложений в акции технологических компаний»

Генеральный директор MicroStrategy Майкл Сэйлор считает, что сейчас инвестиции в биткоин привлекательнее, чем покупка акций технологических компаний на ранних этапах. Сэйлор уверен, что макроэкономические факторы способствуют долгосрочному росту криптовалют. Сейчас в криптовалюты вливается огромный поток денег. Они выводятся с валютного рынка, акций, облигаций и вкладываются в биткоин.   «Я инвестировал во все подряд. Я был ранним инвестором Apple, Facebook, Amazon, Google, OpenT

in Новости криптовалют

• Майкл Сонненшайн: «интерес пенсионных фондов к криптоактивам растет»

Как заявил генеральный директор Grayscale Investments, компания ожидает повышенный интерес к криптовалютам со стороны пенсионных фондов, что будет способствовать росту рынка. Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) стал лидером среди крупных инвесторов в цифровые активы и сейчас владеет более 3% от общего количества BTC. Новый генеральный директор Grayscale Майкл Сонненшайн (Michael Sonnenshein), пришедший на смену Барри Зильберту (Barry Silbert), сказал:   «Мы начали видеть интерес к крип

in Новости криптовалют

• Create New...