Перейти к содержанию

Dapp


kriket

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, существуют ли магазины - биржи, покупки продажи dapp приложений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, kriket сказал:

Здравствуйте, существуют ли магазины - биржи, покупки продажи dapp приложений?

https://yandex.ru/search/smart/?text=купить dapp приложение&msid=1592818492.43945.85342.108376&lr=10493&mda=0&suggest_reqid=703085352159281741684932130488650&redircnt=1592818506.1 , ссылка на сайт Trustwallet? 


(Если цель публикации - не просто спросить, я не удивлюсь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Helber сказал:

https://yandex.ru/search/smart/?text=купить dapp приложение&msid=1592818492.43945.85342.108376&lr=10493&mda=0&suggest_reqid=703085352159281741684932130488650&redircnt=1592818506.1 , ссылка на сайт Trustwallet? 


(Если цель публикации - не просто спросить, я не удивлюсь...)

 

Screenshot_20200622-164956.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kriket ,Ссылка у меня открывается, не знаю, что за проблемы на вашей стороне. Но пусть так... А просто ввести в поисковик 

 

купить dapp приложение 

 

- никак не догадаться?

Могу и прямую ссылку дать, на ту страницу trustwallet, где упоминается площадка DAPPs, то ли это, что вам нужно,  или нет, не знаю.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • dapp.vip3.io/mint - получаем серебреную VIP-карту в Web3, предоставляющую различные скидки

      VIP3 - первая универсальная VIP-карта в Web3. Владельцы карты будут получать преимущества, в виде скидок на различных крипто биржах и прочих ресурсах. На данный момент предлагают получить серебряную карту бесплатно, заплатить придётся только за комиссию сети. Карту можно получить в 3-х сетях: Polygon, zkSync Era и Ethereum. Если вам нужны карты всех 3-х сетей, будьте готовы оплатить в них комиссию.   Про скидки для держателей серебряной VIP-карты   CEX   DeFi

      в Раздачи монет

    • [Похоже на развод] t.me/UXUY_Protocol_bot - получаем токены UXUY от dapp.uxuy.io

      Протокол UXUY стремится стать инфраструктурой для крупномасштабных социальных приложений Web3 следующего поколения. Согласно дорожной карте, сейчас фаза 1 (альфа). В период 2023/08/10 18:00:00 ~ 2023/09/10 23:00:00 можно выполнять задания и получать токены UXUY, которые затем выводить в сеть Arbitrum. Для входа в проект, нужно перейти в ТГ по приглашённой ссылке, запустить бот, подписаться на группу сообщества. Если перейти в ТГ по ссылки с заглавия, то что бы активировать ме

      в Раздачи монет

    • https://dapp.ddlweb3.com раздача монет по типу CreditDAO

      Кто помнит CreditDAO то смысл тот же Забераем раздачу токенов $DDL для холдеров BAB токен   Если у вас есть токен BAB на кошельке, вы можете начать зарабатывать токен DDL и вывести 180 токенов к себе на кошелек.   Что делать?   1.Переходим на сайт   2.Получаем BAB токен    3.Подключаем кошелек   4.Нажимаем на "Binding" (Нужна будет комиссия в BNB)   5.После нажимаем на "Receive"   Начинаем формировать токены ( Максим

      в Раздачи монет

    • Новости от DAPP.EXPERT

      TRON: 22 лучших момента за 2022 год   1. Общее количество кошельков TRON выросло с 69 млн до 132 млн в 2022 году 2. DefiLlama, TVL на TRON достиг $6,33 млрд 3. Большой хакатон TRON, «HackaTRON» - 2,3k участников и общий призовой фонд более $2,7 млн. 4. Четвертая годовщина запуска MainNet. 5. Институт Crypto Carbon Ratings (CCRI) оценил TRON как один из самых экологически чистых блокчейнов! 6. Запуск стейблкоина USDD 7.  Crypto Daily описал Джастина Сана как

      в Новости криптовалют

    • dApp's, Децентрализованные приложения

      dapp.expert - актуальный, интересный и качественный анализ децентрализованных приложений.   Характеристики DAPP Они работают на блокчейне; У них открытый код, который работает автономно и ни один человек или группа не может контролировать большинство токенов; Они генерируют токены для вознаграждения участвующих узлов; Пользователи получают к ним доступ в обмен на токены; Майнеры получают вознаграждение в токенах в случае успешного вклада в экос

      в Общий

×
×
  • Создать...