Перейти к содержанию

Оффлайн встреча на празднование 9-летия Bits.Media


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, форумчане!
Так сложилось, что мы каждый нечетный ДР нашего любимого сайта и форума собираемся дружной толпой от 3 (в начале) до 30+ человек (на 7 лет) и совершаем всеобщее возбухание во имя Диониса, чтоб он помогал развитию нашей площадки.
Этим летом опять наступает очередная дата и народ уже теребонькает на тему "будетчонет?"

Мы посоветовались и я решил, что эта встреча пройдет так же в Москве, но надо понимать всю глубину наших глубин и широту наших широт. А посему - прошу высказывать свое желание на присутствие и прочие "хотелки", чтоб мы уместили все это в одном месте и в одно время.

 

1 августа, Москва, "Ян Примус" на юго-западе

просп. Вернадского, 121, корп. 1.

Меню - https://yanprimus.ru/menu-restoran/

Кабак - карта+панорама

 

Ждем с 15:00 до 15:30. Кто опоздает - тот оплачивает весь банкет.

 

Легкие закуски мы расставим на стол, а еду и алкашку сами будете заказывать. Бабло в конце со всех соберем, кто сколько наест + чаевые девчонкам (25 ртов как никак кормить). Я не думаю, что в нашей компании будут обмудки, которые наедят на 20К и скажут - я только воду пил. ? А судя по списку, там люди уже не первые и даже не второй раз встречаются.
Еще раз напомню - 3500р со рта - это персонал скакать от счастья будет! Так что ценники там более чем лояльные.

 

Оставляйте свои заявки на посещение и кол-во персон.

 

Легкими закусками и напитками, к прибытию гостей, мы поляну накроем, но если у кого есть желание оказать посильную спонсорскую помощь банкету, то мы никак не будем этому сопротивляться. Если кто желает совершить подобный поступок - стучитесь ко мне  @Lexis77 или @polym0rph

 

ЗЫ Кто стесняется афишировать свое присутствие, тот может как и раньше - уведомлять об этом  в ЛС.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Может на кораблике?

Изменено пользователем moneymaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymaker ну какие кораблики? Боишься, что кто-то сбежит?
А если что случится и надо срочно свалить? А если на часок заскочил, чисто поздороваться? А если (как всегда) кто-то на 1-2  часа опаздывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Lexis77 сказал:

@moneymaker ну какие кораблики? Боишься, что кто-то сбежит?
А если что случится и надо срочно свалить? А если на часок заскочил, чисто поздороваться? А если (как всегда) кто-то на 1-2  часа опаздывает...

Да, неудобно получится. Мы на корабле, опоздавшие догоняют на гидроциклах, параллельно часть выпрыгивает вспомнив про утюг.. тогда за любое место. Может голосовалку по датам прикрутишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymaker давай по порядку.
Сначала надо выяснить, сколько народа будет, а то после пандемии половина обеднела и им не до тусовок. Потом надо чтоб кабаки полноценно открыли. И уж после этого голосовалки по местам и датам.
Вспомни, в прошлый раз не успел пост дописать, а уже 20 человек родписались, а сейчас - вторые сутки и только полтора землекопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, у вас и такие мероприятия есть. Отлично, думаю смогу присутствовать, в зависимости от даты скажу точно.

Изменено пользователем gerbertamorales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gerbertamorales , ви таки тоже старожил форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Helber сказал:

@gerbertamorales , ви таки тоже старожил форума?

Да мы всем нормальным людям рады.

Заметь, ни на одном слете даже еще ни разу никакого мордобоя не было, несмотря на километраж ветки претензий к модераторам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, polym0rph сказал:

Да мы всем нормальным людям рады.

Заметь, ни на одном слете даже еще ни разу никакого мордобоя не было, несмотря на километраж ветки претензий к модераторам)

таки вы хотели бы это устроить?

могу друзей - бойцов устроить "криптоаналитиками", веселья на всех хватит :biggrin: правда от этого слова их мозг зависнет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zilot@ya.ru  Откуда такой вопрос возник? Да и нормальные люди не пойдут лица бить на дружеские посиделки незнакомых людей. Тем более хрен знает этих криптанов, нет никогда уверенности, что они не вооружены, например.

Мы исключительно за мирные посиделки и доброжелательное отношение друг к другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, polym0rph сказал:

@zilot@ya.ru  Откуда такой вопрос возник? Да и нормальные люди не пойдут лица бить на дружеские посиделки незнакомых людей. Тем более хрен знает этих криптанов, нет никогда уверенности, что они не вооружены, например.

Мы исключительно за мирные посиделки и доброжелательное отношение друг к другу.

я лично тоже считаю, что любые вопросы можно решить словами, а кулаками махать начинают только те кого бог обделил разумом и интеллектом :)

НООО, просто ты сказал что ни разу не было, а нужно порой вносить разнообразие в мероприятия... :)

 

ну а если серьёзно +- в этих числах буду в мск, хотя 3 года, я не на столько стар :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.06.2020 в 11:11, moneymaker сказал:

+1

Может на кораблике?

В 2018 Вы по-моему тоже вносили какие-то предложения, говорили что будете, но так и не приехали))) Возможно  я Вас с кем-то путаю (не уверен на 100%, тогда сорри).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Fan42 сказал:

В 2018 Вы по-моему тоже вносили какие-то предложения, говорили что будете, но так и не приехали))) Возможно  я Вас с кем-то путаю (не уверен на 100%, тогда сорри).

Да, было дело, внезапно улетел по делам в Питер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.06.2020 в 14:29, polym0rph сказал:

Заметь, ни на одном слете даже еще ни разу никакого мордобоя не было

 

Так все Полиморфом представляются и рука бить не поднимается, ведь один-то правильный, но непонятно кто именно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа товарищи, давайте детсад с битьем морд и представлением "япутин" встретятся на следующий день? Я даже организую им персональных воспитателей с опытом работы в дошкольных заведениях. )))
И так встреча под угрозой срыва, если кое-кого не отпустит и он не разрешит кабакам открыться...
Нам просто надо понять - кто готов с 31 июля по 31 августа посетить встречу в Москве, чтоб выбрать место, а потом и дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть предложения по месту проведения - вэлком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lexis77 сказал:

Господа товарищи, давайте детсад с битьем морд и представлением "япутин" встретятся на следующий день?

 

Это шутка была, к чему столько серьезности?

 

1 час назад, polym0rph сказал:

Если есть предложения по месту проведения - вэлком

 

Если не откроют кабаки, то вероятно останется возможность на кораблике. Правда, им это тоже могут запретить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zavr сказал:

Если не откроют кабаки, то вероятно останется возможность на кораблике. Правда, им это тоже могут запретить.

А по паркам/лесопаркам гоняют народ сейчас? Как вариант шашлыков выехать пожарить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fan42

Здарова! Ты будешь?

Изменено пользователем Podvoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph @Lexis77  думаю за место еще рановато думать. Еще июль не начался,парад только вчера отстрелял салютом. Сейчас голосование пройдет и пандемия закончится.

Лично меня больше даты волнуют,а то в прошлый назначили одно,я билеты и дела состыковал,а потом перенесли и я в пролете оказался.

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, scopus сказал:

думаю за место еще рановато думать. Еще июль не начался,парад только вчера отстрелял салютом. Сейчас голосование пройдет и пандемия закончится.

Лично меня больше даты волнуют,а то в прошлый назначили одно,я билеты и дела состыковал,а потом перенесли и я в пролете оказался.

В том и дело. Надо заранее определяться с датой и местом, чтобы народ мог билеты купить. Мне тоже, кстати)
А с текущей ситуацией нифига не знаешь, что будет завтра. Поэтому если какой-то интересный вариант найдется, надо бронировать как можно раньше и объявлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, polym0rph сказал:

и местом

В этом и проблема, что кроме гадюшников все пока закрыто. Вроде как с 1 июля начнут открываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Настоящий оффлайн криптонал

      похоже нет проблемы создать реальный криптонал это будет чип на одном кристале, в котором записан номинал подписаный эмитентом и туда же записан текущий владелец эта запись позволяет доказать владельцу, что это его бабло + разрешает ему менять владельца чтобы передать другому, владелец своим ключем  заменяет себя на нового и его ключ теряет доступ, а новый получает   бонуса: так тут не нужно ни на чем экономить, то длина ключа может быть хоть 10 МБ в принципе невзламываемая

      в Общий

    • Оффлайн мероприятия русскоязычного финтех и blockchain сообщества

      В связи с появлением Календаря блокчейн событий, в первый пост этого треда новые события с октября 2017 больше выноситься не будут. Если вы знаете о готовящихся мероприятиях, связанных с криптовалютами, блокчейном и финтехом, теперь вы можете самостоятельно добавлять их в календарь.Данный топик остается больше для истории, все-таки список мероприятий  за  4 года - это уже история    Архив 2017:   Архив 2016:   Архив 2015:   Архив 2014:   Ар

      в Мероприятия

    • 10-летие Bits.media + опрос по оффлайн встрече

      Близится дата 31 июля, и в этом году Bits.media исполняется 10 лет. Почувствовал себя старым) Для новичков нашел фото древнего артефакта, чтоб понять понять то время. Впечатлительным не смотреть.     По этому поводу есть мысль организовать оффлайн встречу. Часть команды уже высказала пожелания, чтобы она была в Питере.  Отсюда вопрос для прояснения планов, сколько людей готово приехать на встречу в Питер? Если готовы - отмечайтесь в этом топике, чтобы я хотя бы примерно пон

      в Предложения и замечания по работе сайта

    • Встреча Эрдогана и Букеле: Биткоин пока не станет средством платежа в Турции

      Встреча президентов Турции и Сальвадора закончилась без каких-либо публичных высказываний о легализации криптовалют, которых ожидали турецкие криптоэнтузиасты. Президент Сальвадора Найиб Букеле приехал в Стамбул 20 января, чтобы торжественно открыть новое посольство своей страны. После церемонии президент Турции Реджеп Эрдоган обсудил с коллегой, если верить официальным источникам, «вопросы экономики, торговли, обороны и образования».   Турецкие СМИ ожидали, что Эрдоган поднимет тем

      в Новости криптовалют

    • Visa предложила метод оффлайн-платежей в государственных криптовалютах

      Компания Visa выпустила исследовательский документ, в котором описаны способы использования государственных криптовалют для осуществления транзакций в автономном режиме. Visa предложила автономную платежную систему для государственных криптовалют. В документе под названием «На пути к двухуровневой иерархической инфраструктуре: автономная платежная система для цифровых валют центральных банков» отмечаются преимущества государственных криптовалют. При этом исследователи заявили, что, когда т

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...