Перейти к содержанию

Как сэкономить на электропотреблении и мониторинге ASIC майнинг-ферм?


Neosaan

Рекомендуемые сообщения

Невысокий доход, огромные затраты электроэнергии, ненадежная защита от вирусов и риск перегрева — с этими проблемами сталкиваются все майнеры, которые пользуются АСИКами на стоковых прошивках. К счастью, их можно решить, установив кастомную прошивку. 

 

Существует множество кастомных прошивок, но среди них лидирует Hiveon ASIC powered by MSKMINER

 

Её функции говорят сами за себя:

 

  1. Экономия электроэнергии. Используя даунвольтинг, можно снизить электропотребление и сократить расходы на оплату счетов. 

Например, стоковая прошивка для ASIC Antminer S17E потребляет 2700 кВт (при 60 Th/s). Прошивка Hiveon ASIC при таком же хешрейте потребляет практически в 2 раза меньше электроэнергии — 1314 кВт. 

 

  1. Разгон. На примере популярных моделей АСИКов рассмотрим каких показателей можно достичь с Hiveon ASIC в сравнении с заводской прошивкой:

 

dOvKXxazFAzoH7hZJ7Zhcw47EjVULvnhFU4Sveo3z_LtIkayz6Fs_i7o_u0pwmmjnzuv3YI7j7R7llvKj5xJ9Kga8LIb2FuCsqhb_EJ1uHqTdBcWOeqxAG8sFI_C13qf6G8tLTuk

 

  1. Благодаря постоянно обновляемой цифровой подписи и проверке уязвимости tar, прошивка обеспечивает защиту от вирусов на 99.9%. 

 

  1. Дополнительно платите за систему мониторинга? С прошивкой Hiveon ASIC лучшая менеджмент-система Hive OS — бесплатно. Управляйте тысячами устройств одновременно, мониторьте хешрейт, энергопотребление, температуру, онлайн/оффлайн статусы каждого майнера, настраивайте уровни доступа, получайте поддержку от крупнейшего майнинг сообщества 24/7.

 

  1. Защитите ваши АСИКи от повреждений с контроллером температуры: он перезагружает АСИК или же останавливает процесс майнинга в случае достижения критической отметки. Кроме того, температурный сенсор работает даже при запуске, чтобы уберечь ваши устройства от перегрева и возгорания.

 

  1. Если хешрейт падает ниже нормы, контроллер хешрейта перезагружает устройство, чтобы избежать потери дохода.

 

  1. Защита от короткого замыкания — в случае риска возгорания, майнинг останавливается.

 

  1. Задавайте  нужную температуру чипов — устройства будут поддерживать её, что улучшит их производительность.

 

  1. Автотюн настраивает частоты чипов для повышения хешрейта и поддержания уровня электропотребления. Результаты тюна “запоминаются”, так что профили можно применить повторно. Для 17ой серии АСИКов предусмотрено автоматическое изменение профилей.

 

  1. Встроенный ваттметр — вы всегда будете знать, сколько электричества потребляют ваши АСИКи.

 

  1. Нестабильный интернет? Чипы прекращают потреблять электричество в случае потери интернет-соединения — экономьте свои деньги с Hiveon ASIC.

 

  1. Будьте всегда в курсе — прошивка мониторит состояние устройств, так что в случае обнаружения проблемы, вы сразу же получите уведомление.

 

Пора получить от ваших устройств максимум! 

 

СКАЧАТЬ HIVEON ASIC прошивки БЕСПЛАТНО 

Доступны прошивки для S17, S17 Pro, S9, S9i, S9j, T9+, S10, T17, T17+, T17e, L3+, L3++,

постоянно добавляются новые прошивки, следите за обновлениями.

 

ИНСТРУКЦИИ ПО УСТАНОВКЕ И НАСТРОЙКЕ HIVEON ASIC ПРОШИВОК

Русскоязычный чат поддержки в Telegram Hiveon ASIC 

ЧаВо Hiveon ASIC

 

Легкого и выгодного майнинга с прошивками Hiveon ASIC!

Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ЦБ Филиппин: Цифровая валюта позволит сэкономить на печати бумажных денег

      Заместитель председателя Центрального банка Филиппин (BSP) сообщил, что регулятор намерен до конца года завершить Project Agila – пилот государственной цифровой валюты для оптовых транзакций. Мамерто Танконан (Mamerto Tangonan) заверил, что главный финансовый регулятор позитивно оценивает результаты эксперимента с запуском расчетов в филлипинских цифровых песо.    «В эксперименте принимают участие крупнейшие игроки кредитного рынка Филиппин, включая BDO Unibank, China Banking и Land

      в Новости криптовалют

    • Coinbase: Американцы могли бы сэкономить $74 млн на платежах в криптовалютах

      Согласно исследованию крупнейшей американской криптобиржи Coinbase, жители США могли бы сэкономить в 2022 году как минимум $74 млн, если бы использовали для платежей криптовалюты, а не кредитные карты. Аналитики Coinbase опубликовали отчет, в котором отметили недостатки традиционных методов совершения платежей, а именно: высокие комиссии за транзакции и длительные задержки. В отчете указано, что каждое американское домохозяйство сэкономило бы $600 в 2022 году. Причем это касается не только

      в Новости криптовалют

    • Ripple: Блокчейн поможет финансовым учреждениям сэкономить $10 млрд

      Компания Ripple опубликовала результаты исследования, согласно которому внедрение блокчейна в банках и других финансовых организациях поможет очень крупно экономить при проведении международных транзакций. Исследование проводили специалисты Ripple совместно с сотрудниками Совета по быстрым платежам США (FPC). В опросе участвовали около 300 профессионалов (от аналитиков до директоров) компаний финансовой индустрии из 45 стран, которые работают в нескольких секторах экономики ― банках, розниц

      в Новости криптовалют

    • Veriphi: пользователи могли бы сэкономить 57 817 BTC благодаря SegWit и пакетным транзакциям

      Исследователи Veriphi обнаружили, что криптовалютные компании и пользователи могли бы сэкономить более полумиллиарда долларов в BTC, применяя доступные методы масштабирования. В отчете Veriphi говорится, что компании могли бы сэкономить 21 131.97 BTC в виде комиссий, эквивалентных $195 млн на момент публикации отчета, если бы при отправке всех транзакций с января 2012 года по июнь 2020 года использовался метод группировки транзакций.   Группировка или «пакетирование» транзакций -

      в Новости криптовалют

    • Блокчейн поможет компании Repsol сэкономить 400 тысяч евро в год

      Испанская энергетическая компания Repsol объявила об успешном завершении тестирования блокчейн-системы для улучшения сертификации своих продуктов.   Сообщается, что исследовательский центр Repsol Technology Lab совместно с блокчейн-стартапом Finboot, который является частью фонда предпринимателей Repsol Foundation, разработали решение для улучшения процесса сертификации различных нефтехимических продуктов.   С помощью блокчейна компания сможет отслеживать и иденти

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...