Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

20 декабря появилась новая нода, расположенная в Нью-Йорке. - 'NYA'. Подключение, как обычно:

stratum+tcp://nya.kano.is:3333

или:

stratum+tcp://nya.kano.is:80

stratum+tcp://nya.kano.is:81

stratum+tcp://nya.kano.is:443

stratum+tcp://nya.kano.is:8080

Кано в своем репертуаре, говорит, что: NYA - это, вообще-то, японское словечко, которое издает кошка. (А я думал, что кошка издает "мяу", то есть "meow")

или что-то вот такое (обязательно к просмотру)  :D  ну, или новая нода Кано.  ;)

Если Вы находитесь где-то между Лас-Вегасом и Нью-Йорком, она вам должна помочь!  ;)

Поделиться сообщением

(изменено)

Вернул немного мощностей на Кано ...

Изменено пользователем rammendo

Поделиться сообщением

У сайта небольшие изменения в цветовой графике. Полоски теперь голубые и появились границы.

Народу нравится.  :D

Поделиться сообщением

(изменено)

Не знаю как тамошним буржуинам, как по мне - так цвет "детской неожиданности", очень ярко и даже немного раздражает, хотелось бы немного лаконичнее цветовую гамму видеть)

От скуки нарисовал свой вариант цветов для пула.

l2t0pmi_e016ea7edf5d54e435a145f8abf68c04

Поделиться сообщением

не знаю как тамошним буржуинам, как по мне так цвет "детской неожиданности", очень ярко и даже немного раздражает, хотелось бы немного лаконичнее цветовую гамму видеть)

от скуки нарисовал свой вариант цветов для пула 

Неплохо, мне тоже кажется, что у Кано слишком ярко стало.

Не находишь только, что шрифт немного вычурный?

Это ты написал по поводу цвета? ;)  New colors statistics look nice. - и далее, по тесту.

Поделиться сообщением

(изменено)

Это ты написал по поводу цвета? ;)  New colors statistics look nice. - и далее, по тесту.

все верно. написал, подумал, и принялся рисовать) - для кармы хорошо не говорить что плохо, а показывать лучший пример ;)

ps шрифт красивый подберем, я взял что первое под руку попало, главное было бы желание в двигаться в сторону улучшения интерфейса пула. 

pss да англ. у меня кривой, частично гугловатый)

Изменено пользователем xgeniy

Поделиться сообщением

(изменено)

да это я, написал, подумал, и передумал)

Гуглом переводил? ;)  Вопрос задан повествовательно и в духе гугла.

И полоски, все-таки немного потемнее бы сделать. Смотрю на профессиональном IPS мониторе NEC - их еле видно. На мониторах с TN - их еще хуже будет видно.

Поделиться сообщением

Сайт переезжает на новый сервер, теперь он разделен с главным сервером в Лас Вегасе.

Поделиться сообщением

Затишье в теме, а между тем на пуле снова пошла движуха. После нескольких месяцев низкой удачи, с нового года все более-менее нормально и мощность пула выросла с 20 ПХ/с до 28 ПХ/с. Может, и прежние 40-50 ПХ/с наберем? А то 1 блок в сутки - уже маловато было ! ;)

Поделиться сообщением

(изменено)

подскажите 454651 за этот блок с какого кошеля отправлены гроши.немогу найти(нашел вот адрес с которого кано биточки кидает [/size]1PwzEjXdhGDqe7gxYYKbCxsd4UiAoRoW4j)

Этот блок был найден но не было 100 подтверждений (и это гуд ) по сему гроши будут сразу с 2х при нахождении следующего .Но мне нравиться когда всегда есть в списке г неподтвержденным на момент нахождения следующего ..))

klim1516 если взять факт что гроши это грн то с 12тх они превращаются в деньги ))у меня сотрудники получают ща 12 часовой бывает и меньше ))

..сори за офтоп ...иногда хочется покричать и потопать ногами так как степень интеллекта и щнаний истории на данном ресурсе выше что собой подразумевает понимание а не скачки и фантастические выводы ....наболело ...

Изменено пользователем m_a17

Поделиться сообщением

если взять факт что гроши это грн то с 12тх они превращаются в деньги ))у меня сотрудники получают ща 12 часовой бывает и меньше ))

Три раза перечитал. Все равно не дошло.  ;) Что сотрудники получают?

Поделиться сообщением

(изменено)

Сильно наболело.(сотрудники за 12 часовой рабочий день столько получают?)

Изменено пользователем klim1516

Поделиться сообщением

Сильно наболело.(сотрудники за 12 часовой рабочий день столько получают?)

Примерно понял. Сотрудники получают столько, сколько 12 тх/с майнер зарабатывает в сутки. Так? Все, мозги вывернул уже. На сегодня хватит. 

Поделиться сообщением

Примерно понял. Сотрудники получают столько, сколько 12 тх/с майнер зарабатывает в сутки. Так? Все, мозги вывернул уже. На сегодня хватит. 

Угу ....

post-25987-0-70999000-1488143368_thumb.png

Поделиться сообщением

(изменено)

c 15 года уверено замечаю - создатель кода и по совместительству владелец полигона Kano.is реально не показывает все возможности профита коими он может управлять ..а держит стабильные обычно принятые % удачи...поправляя это процент в угоду увеличения сложности сети .

если по теме ..

пора бы блок  (

Shares:   469,299,861,850 (106.47%))

в свой актив положить :) Несите курицы !! :)

Поделиться сообщением

Несите курицы !! :)

Может, неситесь? ;)  

Поделиться сообщением

Может, неситесь? ;)

Яйца и так есть ..я о гриль -по традиции ..

Поделиться сообщением

(изменено)

Парни, как у кого на пуле работают S9 разных версий и батчей? Отпишитесь, совпадает ли хешрейт в морде и на сайте. Есть ли сбои в работе?

Поделиться сообщением

(изменено)

Парни, как у кого на пуле работают S9 разных версий и батчей? Отпишитесь, совпадает ли хешрейт в морде и на сайте. Есть ли сбои в работе?

вот прямо сейчас : 2 т9 1шт S9  1шт r4 

совпадает практически на 100% ..+ - 0.7 тх плавает ) 

сбоев нет. hw на порядок меньше чем остальных ( ант, рыба, viabtc, btc.com) 

post-25987-0-14480700-1488388706_thumb.jpg

отличный полигон для тестирования и проверки работы (если конечно нет своей ноды и не пользоваться p2p пулами )

если честно более исчерпывающую статистику не видел -если есть пишите будет интересно .

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

(изменено)

Его давно просят ....

За неделю на Кано потом комиссий до утра .. Мы это уже обсуждали тут как один из факторов не быть с ним .... :(

Поделиться сообщением

(изменено)

Его давно просят ....  за не делю на кано потом комиссий до утра ..мы это уже обсуждали тут как один из факторов не быть с ним .... :(

Тогда его просили, да и он сам говорил, что сделает выплаты кучками - это было нужно скорее для удобства, так как можно было еще полгода-год назад вообще без комиссии отправлять.

Реально достаточно быстро можно было укрупнять от 5000 сатоши за 1 кБ. Сейчас комиссии стали в 10-20 раз больше и в этом уже настоятельная потребность. И появилась она только месяц назад. За последний месяц средняя комиссия выросла с 6% до 12% от блока. Посмотрим, что ответит.

Поделиться сообщением

(изменено)

Ответил:

My solution will probably be to allow an account to flag a request to accept payouts less often.
Accounts below some amount will also be force flagged.
Then I guess I'd do a weekly or monthly payout to cover most of the accounts with the flag, or accounts earning below some limit, and maybe once in a blue moon also clean up, and pay out, some of the tiny dust only accounts that are idle, and close those ones.
i.e. I don't want to be an actual bank where people leave their BTC to withdraw at some later date, or never.
I want to get the BTC out of the pool wallet, it's not mine, I don't want it ...

The current changes (already into a few thousand lines of code), to deal with changing the main key everywhere in the ckdb code, and the side effects of that everywhere, are getting close to testing the first stage of that.
Once the first stage is complete, the rest of the changes are much simpler, so wont take anywhere near as long.
Once that's all complete, so that distribution of the pool will work more reliably, then "accounting" should be the next major change I'll work on.

Вероятно, решение будет таким: предоставить пользователю возможность пометить свои выплаты так, чтобы они приходили не так часто...
Полагаю, тогда бы я сделал еженедельные или ежемесячные выплаты... и выплатил по аккаунтам с пылью... я не хочу быть банком, где люди хранят свои сбережения...

Такие изменения уже привели к нескольким тысячам строк кода,.. и мы сейчас близки к завершению первого этапа...
Как только первый этап будет завершен, остальные изменения станут значительно проще и, поэтому, не займут много времени..
После всего этого распределение на пуле станет удобнее и следующей моей задачей станет "accounting" - процесс учета средств аккаунтов и перечисления транзакций

Поделиться сообщением

post-25987-0-36536000-1488752573_thumb.jpg

занятно сейчас на сайте при попытке залогинеться ..

Поделиться сообщением

(изменено)

attachicon.gif2017-03-06_002148.jpg  занятно сейчас на сайте при попытке залогиниться ..

Небольшая ботсеть, примерно из 500 компьютеров, пыталась залогиниться, используя несуществующие аккаунты.

Надо думать, это спам атака на веб-сервер, кот. продолжалась 1,5 часа с небольшим перерывом. На майнинг влияния не оказало.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.