Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я так смотрю Кано жжет! 
Удача 46% за последние 5 блоков, и текущий блок ищется уже 38 часов!
Чую надо возвращаться на Кано снова. Щас попрет!

Кстати, последнее время было недосуг почитать англ форум. Сейчас бегом проглядел. У Кано появился А7, информацию по которому и по другим своим майнерам он выложил в разделе Воркеры

Кано.Воркеры и Кано.Граф. В общем, там все просто ))

Что за форум?

Поделиться сообщением

Что за форум?

Англоязычный

Поделиться сообщением

Kano ну просто "прёт"..... Уже 70 часов. И так с начала декабря ....., а может и ноября. Это как посмотреть.

Уже и хэшрейт пополз вниз. 

Поделиться сообщением

раньше кано был в лидерах.сейчас в аутсайдерах.жаль но пришлось уйти с него на другие пулы.

Поделиться сообщением

(изменено)

Блок решили))) Самый долгий блок за историю пула: ~95ч. шар:~2,310,501,664,958 (744.953%)

Изменено пользователем xgeniy

Поделиться сообщением

90 часов давненько такого не было.продержимся до 100?

Поделиться сообщением

(изменено)

Блок решили))) Самый долгий блок за историю пула: ~95ч. шар:~2,310,501,664,958 (744.953%)

Кано решил добавить 1 ВТС к этому блоку, помучились с ним. Общая сумма выплат составит 13.896679 ВТС.

I'll add an extra 1BTC to the payout coz that one hurt so bad (цитата)

Изменено пользователем rammendo

Поделиться сообщением

не хочу мучаться, свалил нахрен..........

Поделиться сообщением

Я в шоке...

CKPool:   25,939.77THs

Поделиться сообщением

а было сколько Th ?

Поделиться сообщением

@daemon1,практически в два раза больше...

Поделиться сообщением

(изменено)

Я отключил мощностя от пула так как пул не голосует за segwit

Изменено пользователем istvi

Поделиться сообщением

(изменено)

@daemon1,практически в два раза больше...

Вспомните p2pool, там более 2 PH уже год нету.

Удача у Кано сейчас низкая, увы это так. Но от хешрейта она не зависит. Высокая дисперсия - да, но не "удача".

Изменено пользователем e46btc

Поделиться сообщением

(изменено)

Удача у Кано сейчас низкая, увы это так. Но от хешрейта она не зависит. Высокая дисперсия - да, но не "удача".

Старая песня. Объяснять бесполезно. Не все так считают. И ничего не изменишь.  :D

Перед тем как минуса ставить подумайте сначала и разберитесь в посте.

Так же основываясь на своем опыте, могу сказать, что влияет. Проверенно На другой валюте, а именно эфире, zcash и етс.

Изменено пользователем rammendo

Поделиться сообщением

(изменено)
Вспомните p2pool, там более 2TH уже год нету.

Нельзя сравнивать эти пулы, там другое начисление награды...

ИХМО: Если бы Кано перевел все наши мощности в 40 ПН на п2пулл, то мы бы озолотились :)

Но от хешрейта она не зависит. Высокая дисперсия - да, но не "удача"

Ну тут можно сказать только одно...чем мощность выше, тем и дисперсия выше. Была бы у нас сложность константа, а то сами понимаете....

А так рассуждать, то  поставьте свои майнеры в соло и ждите ее дисперсии..

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

Нельзя сравнивать эти пулы, там другое начисление награды... ИХМО: Если бы Кано перевел все наши мощности в 40 ПН на п2пулл, то мы бы озолотились :)

Так ведь мы сейчас не про начисление награды, а про частоту нахождения блоков в зависимости от хешрейта пула. 

Поделиться сообщением

@e46btc,согласен. Я уже писал, измени он систему выплат и не растерял бы половину мощностей... Увидел начался отток, нужно было ее менять и людей удержать... а то мало пока его подтверждений дождешься и на курсе потеряешь больше,  потом еще платишь бешеную комсу за транзакции.

Поделиться сообщением

пару процентов сверх ппс по итогам года)
по итогам года это да, но основная масса людей тратит их каждый день...вот в чем проблема...

А если Вам это не мешает, то советую идти на п2пулл, там Вы точно поимеете больше, чем на Кано или где-либо еще.

З/Ы/ прошу не думать, что я агитирую против этого пула, а был его полный сторонник. Сейчас я восхищаюсь терпением людей, а то что по итогам большего периода он принесет больше чем ппс, в этом даже нет сомнения.

Поделиться сообщением

уважаемый scopus Вы писали "измени он систему выплат..."  - поделитесь мнением, как бы вы именно хотели что-бы кано изменил систему выплат? имеете ввиду отменить 5nd?

Поделиться сообщением

Чувствую руку маэстро ...подправил формулу так сказать нахождения -и как из рога изобилия ) даеш 13 зп по итогу года ! План 100% удачи надо выполнить .

Это кто му что с нахождением уверен проблем не было и не будет - толко вопросы по комиссии из-за вала транзакций .

Поделиться сообщением

имеете ввиду отменить 5nd?
а почему бы и нет. Слишком сложно и нудно, обычный PPLNS вполне бы всех устроил (только не нужно пугать попрыгунчиками).

как бы вы именно хотели что-бы кано изменил систему выплат?

Нужно сделать вывод раз в сутки,чтобы уменьшить число транзакций,а не с каждого блока по отдельности. Нужны подтверждения не только от собственных найденых блоков, но и от других участником сети, но его  кажется игнорят специально.

В конечном итоге пыль, как он называет, у многих у кого небольшие мощности не выводится, поскольку всего навсего ее нужно насобирать и обьеденить где-то на горячем кошельке. Но для гения это наверное сложно.

Поделиться сообщением

а почему бы и нет. Слишком сложно и нудно, обычный PPLNS вполне бы всех устроил (только не нужно пугать попрыгунчиками).

Нужно сделать вывод раз в сутки,чтобы уменьшить число транзакций,а не с каждого блока по отдельности. Нужны подтверждения не только от собственных найденых блоков, но и от других участником сети, но его  кажется игнорят специально.

В конечном итоге пыль, как он называет, у многих у кого небольшие мощности не выводится, поскольку всего навсего ее нужно насобирать и обьеденить где-то на горячем кошельке. Но для гения это наверное сложно.

по поводу первого- у него там свои тараканы еще давние  (наверно идейно-трудолюбивые люди с терпением ему ближе  )

Но по поводу выплат  хз как повлиять , НО ОЧЕНЬ надо  :) !! 

Поделиться сообщением

пыль, как он называет, у многих у кого небольшие мощности не выводится, поскольку всего навсего ее нужно насобирать

Откуда информация, что у  многих на пуле - небольшие мощности, которые собираются в пыль? Средняя мощность одного воркера около 4 Тх/с - совсем не пыль.

Но по поводу выплат  хз как повлиять , НО ОЧЕНЬ надо   :) !! 

Никак нам не повлиять. Попробовать постоянно напоминать ему об этом, заваливать письмами-просьбами?

Поделиться сообщением

@rammendo, ну извинЯйте, если честно не вкладывал большого смысла в это слово и невымерял каждое слово до глубокой истины.

Да и не имел я ввиду именно Кано, я подразумевал вообще пулы. Просто выразил саму суть и все, как я ее вижу. Лично у меня пыли  "кануло в лету" достаточно и не с одного блока, а с десяток наверное. Просто я не из тех кто будет из-за этого писать куда-то..

Поделиться сообщением

да и кано в виде бонусов накидывает, что тоже приятно)

Да, Кано до этого фактически добавил 1.1160704 BTC в длинный блок и 1 ВТС в блок 444050.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.