Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

народ а кто писал Кано по поводу вывода мусора на кошелек? Собралось примерно 0,00200000. Или рано мусор просить выводить? И как писать? Форма какая то установленная? Может кто то образец письма кинуть?

Да, установленная форма, утвержденная правлением Сбербанка! Смеешься, что ли...

Можно написать ему PM здесь. 0,002 маловато, хотя, формально, больше $1. Дождись, если можешь, 2-3 доллара, что-то в районе 0,004-0,005

Пишешь в свободной форме, так мол и так, накопилось на таком-то кошельке, принадлежащем такому-то больше одного доллара, прошу перевести на мой адрес такой-то. Ничего сложного.

Поделиться сообщением

(изменено)

Вопрос к старожилам - был ли раньше поиск блока больше 27 часов ?

Здесь все есть.

Изменено пользователем rammendo

Поделиться сообщением

Кано пишет, что нашел баг в выплатах, какая-то переменная в коде должна быть ноль, но оказалось, что не всегда. Странно, как выплаты прекрасно работали до сих пор.  ;)

Поделиться сообщением

Когда перло - молчал тихо, но сейчас куча виновников и 99% виновники китайцы, лично я слинял когда 500 блоков было 103% pplns и за это ему благодарен, тем более пик удачи был до снижение награды. А сейчас в топку его :)

Поделиться сообщением

По моей статистики помесячно:

03_2016 - 4,161 блока в сутки

04_2016 - 4,467 блока в сутки

05_2016 - 4,065 блока в сутки

06_2016 - 4,4     блока в сутки

07_2016 - 3,968 блока в сутки

08_2016 - 4,06  блока в сутки

09_2016 - 3,67  блока в сутки

за 11 суток пока

10_2016 - 3,09  блока в сутки

Поделиться сообщением

(изменено)

По моей статистики помесячно:

03_2016 - 4,161 блока в сутки  04_2016 - 4,467 блока в сутки

05_2016 - 4,065 блока в сутки  06_2016 - 4,4     блока в сутки

07_2016 - 3,968 блока в сутки  08_2016 - 4,06  блока в сутки

09_2016 - 3,67  блока в сутки  за 11 суток пока

10_2016 - 3,09  блока в сутки

Что делать с этой информацией?  :D

Поделиться сообщением

(изменено)

Что делать с этой информацией?

Это просто статистика.

Знаете, чем отличаются оптимисты от пессимистов?)))

С уходом пессимистов оптимисты ничего не потеряли. ;)

я это заметил :)

И не только Вы)

Поделиться сообщением

(изменено)

Это просто статистика.

Знаете чем отличаются оптимисты от пессимистов?)))

С уходом пессимистов оптимисты ни чего не потеряли. ;)

И не только Вы)

Перефразирую: пессимист садится на стул с торчащим гвоздём: "ГВОООООЗДЬ", Оптимист: "Гвоздь... ГВОЗДИК, ГВОЗДИК, ГВОЗДИК" 

Пошло, из далёких 80-х, но за-то показывает явные отличия между пугливыми и постоянными и то, что в любой ситуации нужно не унывать, а находить позитив.  :)  :)  :)

Изменено пользователем transtor1970

Поделиться сообщением

Знаете, чем отличаются оптимисты от пессимистов?)))

С уходом пессимистов оптимисты ничего не потеряли. ;)

Maybe, keep calm & mine on ?  :D

Поделиться сообщением

Кто интересовался выплатами пыли:

The dust limit is anything under 10,000 satoshi so 0.0001 BTC which is about 6c - so no, 7 of them wont add up to $2.50, maybe about 100 random dust rewards would add up to $2.50

However, if you have lots of dust AND non-dust payouts, that means I have to manually confirm each one to work out what is and isn't sent.

If you mean you have non-payouts coz you didn't enter a payout address, then that's a different issue, but if you have a mix of them both, they'll have to wait until I do the accounting code.
You never know, they might be worth more than a few dollars by the time that's done smiley.gif

Поделиться сообщением

Ух, товарищ подтянулся ! С 20,542.59THs

Поделиться сообщением

Что-то мощность пула изменилась  :D

Поделиться сообщением

Кто то зашел и сразу вышел,типа комнатой ошибся))))) 

Поделиться сообщением

Что-то мощность пула изменилась
это смех сквозь слезы?

Было 45 РН месяц назад, а сейчас 30 РН... жесть....

Поделиться сообщением

это смех сквозь слезы?

Нет, так и было несколько часов назад.

Поделиться сообщением

(изменено)

Просто никто Кано не объяснил, что он то молодец и подтверждает транзакции своим же блоком, а вот нам потом придётся огромные комсы платить, чтобы это как-то перегнать куда-либо. Вагон входов и как итог одна транзакция стоит астрономических денег, т.к. весит очень много. Считай доходность -5%. А по сути это не сильно лучше SPV майнинга без включеничя транзакций в блок. Этакий засоритель блоков или занимаемого места в них. Не все это сразу осознают, но до кого приходит понимание валят. Хотя, кнечно, кто получает по 0.2 и выше за блок особо жаловаться не на что, но при таких мощностях тем более выгодно по 10 битков за раз получать, чем кучу входов иметь.

Кто в курсе, если несколько воркеров - несколькими транзакциями капает или одной?

Изменено пользователем ARXANGEL

Поделиться сообщением

(изменено)
если несколько воркеров - несколькими транзакциями капает или одной?

одной

Просто никто Кано не объяснил, что он то молодец и подтверждает транзакции своим же блоком, а вот нам потом придётся огромные комсы платить, чтобы это как-то перегнать куда-либо.

ну так выводите сразу на биржу, там накапливайте нужную вам сумму, а потом себе на кошель (или по назначению) одной транзой... кто вам мешает?

Изменено пользователем SimGa

Поделиться сообщением

одной

ну так выводите сразу на биржу, там накапливайте нужную вам сумму, а потом себе на кошель (или по назначению) одной транзой... кто вам мешает?

а комиссия за перевод с биржи на кошель будет какая? а то за перевод с кошеля требуют какие-то астрономические комиссии, за перевод 0.1 стребовали 0.02 :fool: ,, а с другого кошеля, где приход не с кано, за 0.5 всего 0.001. Приходится комсу каждый раз вручную вбивать.

Поделиться сообщением

(изменено)
а комиссия за перевод с биржи на кошель будет какая?

Это от биржи зависит, нужно смотреть... К примеру, вывод с DSX - комса 0,0003, независимо от суммы перевода...

И по теме, как-то Кано уже просили (давно дело было) консолидировать выплаты и делать вывод раз в сутки или дать юзерам возможность выбирать минимальный порог выплаты, но вместо этого он сделал вывод без комсы и только своими же блоками ... видать языковой барьер, либо недопонимание в вопросе...

Поделиться сообщением

Это от биржи зависит, нужно смотреть... К примеру, вывод с DSX - комса 0,0003, независимо от суммы перевода...

Вы чисто теоретически рассуждаете или на практике пробовали 1 биток размером под 100кб перевести за такую комсу?

Или биржа сотрудничает с каким-либо пулом и ей переводы бесплатны? Такая транзакиция в принципе не может пройти и будет отклонена сетью, если у тебя нет своего пула. Все переводы делаемые биржей можно сделать и самому по тем же комсам, но только суть в том, что они не пройдут.

Поделиться сообщением

(изменено)

Просто никто Кано не объяснил, что он то молодец и подтверждает транзакции своим же блоком, а вот нам потом придётся огромные комсы платить, чтобы это как-то перегнать куда-либо. Вагон входов и как итог одна транзакция стоит астрономических денег, т.к. весит очень много. Считай доходность -5%. А по сути это не сильно лучше SPV майнинга без включеничя транзакций в блок. Этакий засоритель блоков или занимаемого места в них. Не все это сразу осознают, но до кого приходит понимание валят. Хотя, кнечно, кто получает по 0.2 и выше за блок особо жаловаться не на что, но при таких мощностях тем более выгодно по 10 битков за раз получать, чем кучу входов иметь.

Прикольно на Толке написал - мало кто что-то понял.  :D

Поделиться сообщением

(изменено)

@rammendo, они так последних растеряют... За месяц минус 17 PH уже... Никакие ухищрения не помогут выйти даже в PPS, это же не p2pool.

Поделиться сообщением

@rammendo, они так последних растеряют... за месяц минус 17 PH уже... ни какие ухищрения не помогут выходить даже в PPS, это же не p2pool,,,

Было и 1 Пх/с не так давно с не слишком меньшей сложностью. Зато вопрос консолидации не будет стоять так остро.

Кано знает о сложностях перевода мелких сумм, сам говорил об этом, но пока ничего еще не сделал.  :(

Поделиться сообщением

(изменено)

@rammendo, вот это более,чем странно, я внимательно прочитал, что написали 

ARXANGEL и  cezary1  и удивлен..

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

(изменено)

@rammendo, вот это более,чем странно, я внимательно прочитал, что написали ARXANGEL и  cezary1  и удивлен..

Не мы владельцы пула. Не делает Кано объединение выплат, значит, не хочет пока, а, может, некогда. Они же там на головах все ходят! - Down Under!!    :D

с Толка:

Альтернативой маленьким выплатам, которые и являются причиной больших комиссий при переводе биткоинов, мог бы стать "горячий" кошелек пула. Такой горячий кошелек сразу становится целью для хакеров и для каждого появляется опасность понести большие потери. Кано говорил, что не хочет делать горячий кошелек, где бы хранились невыплаченные монеты, поэтому мы и получаем маленькие выплаты, что, в свою очередь, приводит к увеличению комиссий, когда мы в дальнейшем будем их тратить.

Вот что я делаю - у меня есть кошелек для выплат, и когда там собирается около 1 БТС я перевожу их на другой кошелек где я храню большинство моих монет. Комиссию при этом можно ставить минимальную, так как время терпит. Когда я их трачу, я делаю это с моего "большого" кошелька, так что у меня выходят небольшие комиссии и при этом транзакции быстро подтверждаются

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.