Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Что то с пулом стало?

Пишите информативней! CKPool работает довольно стабильно. И рекомендую почитать первую страницу.

ни чего там не по 0..все работает... что важна морда или работа?

Да там, как обычно, ckdb рестарт. @scopus, лучше вообще не отвечай на такие сообщения.

Изменено пользователем rammendo

Поделиться сообщением

Коллеги скажите , для общего анализа работы асиков, были ли сбои в работе пула 29апр примерно в 00.21?

У меня был какой то провал, один даже не вернулся, пришлось розетку дергать.

Поделиться сообщением

Коллеги скажите , для общего анализа работы асиков, были ли сбои в работе пула 29апр примерно в 00.21?

У меня был какой то провал, один даже не вернулся, пришлось розетку дергать.

UTC? Уточняй всегда время, а то кто по UTC, кто по мск, кто еще иначе, по Австралии... :)

Еще зависит от ноды. У меня LV, проблем не было, четыре майнера работают стабильно, провалов не было, переходов на резерв не было, по графику пула провалов хешрейта тоже нет, Кано тоже ничего не говорит.

Значит, все нормально было, может, у тебя проблема?

Поделиться сообщением

UTC? Уточняй всегда время, а то кто по UTC, кто по мск, кто еще иначе, по Австралии... :)

Еще зависит от ноды. У меня LV, проблем не было, четыре майнера работают стабильно, провалов не было, переходов на резерв не было, по графику пула провалов хешрейта тоже нет, Кано тоже ничего не говорит.

Значит, все нормально было, может, у тебя проблема?

Видимо у меня тогда, что очень странно ...

Поделиться сообщением

Видимо у меня тогда, что очень странно ...

Бывает. У меня бывает, что асики сами собой перезагружаются, как будто я розетку передернул. Раза четыре уже было за полгода.

Поделиться сообщением

нет всё норм идёт отвалов не было!

Поделиться сообщением

Бывает. У меня бывает, что асики сами собой перезагружаются, как будто я розетку передернул. Раза четыре уже было за полгода.

Да у меня там специфическое электричество, по началу вообще видел провалы по графику, но все стабилизировал, добавил в сеть разных приборов которые дают возможность не думать о просадки электричества. Но вот он факт, буду надеятся что случай еденичный)

Поделиться сообщением

@Eugeneeugene, подтверждаю слова @rammendo, провалов не было.

Поделиться сообщением

Аналогично все ровненько.

Поделиться сообщением

Мне кажется или это совпадения -транзакции с выплатой совпадают с нахождением блока ?

Поделиться сообщением

Мне кажется или это совпадения -транзакции с выплатой совпадают с нахождением блока ?

Это не совпадение. Теперь выплаты подтверждаются блоками самого пула, комиссия при этом нулевая. В коде ckpool прописан приоритет включения транзакций Кано на выплату средств.

Поделиться сообщением

АНТПУЛ   (PPLNS)                                                                   КАНО  (PPL5NS)

(antpool.com)                                                                                                   (kano.is)

с 1-го апреля по 30-е апреля вкл.  с 2 ТХ, (S4):                         с 1-го апреля по 30-е апреля вкл. с 2 ТХ, (S4):  

(from 1st April to 23th April)

Общий итог с 13 марта по 30 апреля можно увидеть в графе Всего получено

ОБОРУДОВАНИЕ БЫЛО ВЫКЛЮЧЕНО  1-го МАЯ УТРОМ , АНТПУЛ ПРО МЕНЯ ЗАБЫЛ СРАЗУ, КАНО ПЛАТИЛ И СЕГОДНЯ ЕЩЕ ДОЛЖЕН 0,00005905

post-22172-0-61034600-1462303253_thumb.png

post-22172-0-96854100-1462303259_thumb.png

Поделиться сообщением

@scopus, что и требовалось доказать.

спасибо за проделанную работу.

Поделиться сообщением

(изменено)

Похоже на то, что последний найденный блок, который светится в статистике - орфан. Кано проснётся - перечеркнёт.

blocktrail.com - 410208blockchain.info

Поделиться сообщением

@ss200,

Да боюсь Вы правы, это орфан судя по всему. =(((( Блин ну что за дела =(((

Поделиться сообщением

(изменено)

@ss200, да боюсь Вы правы, это орфан судя по всему. =(((( Блин ну что за дела =(((

А почему подтверждения блока идут?

Поделиться сообщением

@Wampi, после прошлого орфана сыпало так, что не могли унести :)

@Sbolt, это в статистике пула идут, Кано проснётся - перечеркнёт

Поделиться сообщением

(изменено)

А если с места на место прыгать потерь больше не станет???

Сейчас на Кано черная полоса, ант тоже откатился на 2 место

Бросить Кано,потратить время на р2р на раскачку причем и мощей нужно ого го и времени

ну прям из крайности в крайность

Поделиться сообщением

(изменено)

Не заходил сюда некоторое время, сейчас зашёл и прочёл последнее, и хочу сказать коллеги устроили какой то срач, гоните чуть ли на друг друга.... Не уверенные ждут пока скажут, все уходите типа больше на кано делать нечего ? Или я не пойму, у вас с кано контракт? , или кто вас обязывает там сидеть и ждать с моря погоды? Я так понимаю если выходит меньше колькулятора, и начинает не устраивать удача или ещё что нибудь на пуле,,, молча зашёл в настройки майнера прописал любой пул который хочешь и майни..... Попробовал, увидел что мало, ушёл ещё на какой нибудь пул.....

Будет удача на кано вернулсЯ, работай.... А устраивать здесь эту дискуссию , даёт -не даёт... Ни к чему. И обсуждать что кант был гуд а потом плохим, и что всех обманули пора расходиться концерта не будет, тоже не к чему... )

Это чисто моё мнение....

Изменено пользователем Eugeneeugene

Поделиться сообщением

(изменено)

Я вот подсчитал свою считалку и понял, что за апрель месяц на анте недополучил бы 10000 рублей...много или мало не знаю... Но сейчас,так видимо совпало,  для интереса перевел все свои мощности на форк  на ноду к ISawa, взыграл спортивный интерес :) , через пару дней вернусь по любому и поэтому полностью соглашусь с

молча зашёл в настройки майнера прописал любой пул который хочешь и майни.
Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

(изменено)

З/Ы/ обещаю вернуться и блоки пойдут  :lol:

Но мой вывод такой: ВОТ ЭТОМУ ВЕРИТЬ МОЖНО И НУЖНО !

post-22172-0-33076200-1462474353.png

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

Чей то порядка 34 часов блок наконец найден вот это дооооооооолгий блок.

Поделиться сообщением

(изменено)

Чей то порядка 34 часов блок наконец найден вот это дооооооооолгий блок.

Все же, некорректно говорить о 34 часах.

Предыдущий блок был реальный, только оказался stale, с шарой, превышающей текущую сложность, но была техническая заминка - на 7 мс. опоздали с проталкиванием в сеть и блок прошел от ВТСС.

С точки зрения теории вероятностей пул нашел блок, только "технически" не смог запихнуть его в главную цепь.

Получилось наслоение неудачи за стейл с очень низкой удачей за последний блок - отсюда, плюс еще и прошлые медленные блоки, все ярко красное за последнюю неделю. :(

Поделиться сообщением

oblvnxknight, хорошая заявка на участие в розыгрыше майского Авалона

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.