Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

походу он тупо всех забанил. я ему в лс написал, пока молчит и на веб-морду не пускает - хожу через тор.

Поделиться сообщением

!!! WARNING: This user is a newbie. If you are expecting a message from a more veteran member, then this is an imposter !!

Это просто на форуме ты новичок и тормозит на сообщения, зайди чуть позже и сразу же напиши в личку, все пройдет.

хожу через тор.
наверное тор меняет айпи, я с рабочего компа заходил без проблем, там не статика..

Поделиться сообщением

наверное тор меняет айпи, я с рабочего компа заходил без проблем, там не статика..

хм. тор да, меняет айпи, он использует кучу анонимных прокси, при каждом логине разные, вдобавок к шифрованному VPN. Т.е. при входе через Тор каждый раз айпи другой - то канадский, то бельгийский, то африканский.

Поделиться сообщением

У меня тоже статический, но в бан я не попал - значит не всех подряд.

Поделиться сообщением

может проблема наблюдается только с айпи РФ???

Поделиться сообщением

у меня украинский, забанили. Хотя я заходил то на веб морду за последнюю неделю раз 5.

Поделиться сообщением

(изменено)

У меня тоже статический, но в бан я не попал - значит не всех подряд.

Не всех подряд. Дело не в статический-динамический. Читайте сообщение. Только тех, у кого Windows с вирусами или иной возможностью манипулировать машиной удаленно или по ошибке.

Местонахождение IP ни при чем.

Изменено пользователем rammendo

Поделиться сообщением

ну как-же не при чём? Бан идёт именно по IP адресу, так как смена IP-ки при той-же машине и винде решает проблему...

Чем там руководствовался Кано в подборе адресов для блэк-листа остается только догадываться :()

Поделиться сообщением

(изменено)

Не всех подряд. Дело не в статический-динамический. Читайте сообщение. Только тех, у кого Windows с вирусами или иной возможностью манипулировать машиной удаленно или по ошибке.

поправлю - ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО, на его взгляд, с вирусами или ботнетом. У меня нету точно, но забанили.

Поделиться сообщением

(изменено)

ну как-же не при чём? Бан идёт именно по IP адресу, так как смена IP-ки при той-же машине и винде решает проблему...

Чем там руководствовался Кано в подборе адресов для блэк-листа остается только догадываться :()

Я имел ввиду, нет разницы, российский у тебя IP, украинский или африканский. Могут как забанить, так и нет. Географически нет разницы.

Кстати, на англ. форуме только один чел пожаловался на это -

I got some problem smiley_8ad2fa789e4017f76d069bedd2e73a63. I can not access Кано from my computers , iphones using comcast connection ... as soon as i switch to LTE connection on my iphone the site loading just fine , im able to log in and see my stats ect ... any one else have this kind of problem ?

- тоже "ньюби", регистрация - сегодня. Кто-то из нас?  :)

Поделиться сообщением

я могу зайти только с IP на котором работает asic.

Остальные IP тупо пишут сайт не найден.

IP адреса пробовал менять, пох.

Поделиться сообщением

я могу зайти только с IP на котором работает asic. Остальные IP тупо пишут сайт не найден. IP адреса пробовал менять, пох.

а у меня асики нормально работали, а на сайт не мог зайти с одного и того-же IP ...

Поделиться сообщением

Мне отписались и сделали, всё работает.

Поделиться сообщением

Мне отписались и сделали, всё работает.

а что писали в техподержку?

Поделиться сообщением

Ну, наверное, что Кано заблокировал такой-то IP и просьба разблокировать, не?  ;)

Поделиться сообщением

(изменено)

Ну, наверное, что Кано заблокировал такой-то IP и просьба разблокировать, не?  ;)

Писать четвёртое письмо или просто ждать ?

И все айпишники и даже все МАК адреса выслал , а посылать на три буквы - себе в убыток.

Не знаю какие у него часовые пояса , но за три дня пора бы уже разблокировать  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Изменено пользователем kargala

Поделиться сообщением

(изменено)

Это похоже мои злостные испытания по смене кошелька  прошли успешно, куча адресов забанили...

Банили, менял адрес вновь заходил и так повторялось раз 80 пока не получилось вставить кошелёк.. :D ...

Кано 1275 IP адресов внёс в чёрный список, мотивирует что бот-нет какой-то его долбит...

Каши наварил :mail1:

Поделиться сообщением

Ну народ вы даете, 

Вот письмо Кано которое надо написать после то-го как Вы проверите свой комп на вирусы свеженьким антивирусом. Удивился, проверил действительно вирусы нашел .....

Wampi - (сюда вставить свой ник)
IP - 192.168.0.0. (- тут естественно свой IP подставить, внешний тот который Вам выдает провайдер для доступа в интернет)
RUSSIA
No viruses, no bots.

Только проверьте свой комп на вирусы - даже если вы на 10000000 процентов уверенны что вирусов нет. не поленитесь проверить. 

Поделиться сообщением

(изменено)

Люди,один раз ночью выпадал пул,один из асиков не вернулся,сейчас повторно!Это только у меня или как,висят все анты7ые,2 ноды мимо ру и де есть мысли???

Изменено пользователем Sbolt

Поделиться сообщением

Здравствуйте, народ немецкая нода DE падал в 8:30 GMT+2  ?

Поделиться сообщением

(изменено)

Было дело - уходили на stratum+tcp://stratum.kano.is:3333

Поделиться сообщением

(изменено)

У меня да! 

Поделиться сообщением

АНТПУЛ   (PPLNS)                                                                   КАНО  (PPL5NS)

(antpool.com)                                                                                                   (kano.is)

с 1-го апреля по 18-е апреля вкл.  с 2 ТХ, (S4):                         с 1-го апреля по 18-е апреля вкл. с 2 ТХ, (S4):  

(from 1st April to 13th April)

Общий итог с 13 марта по 18 апреля можно увидеть в графе Всего получено

post-22172-0-39380300-1461062452_thumb.png

post-22172-0-21705400-1461062460_thumb.png

Поделиться сообщением

(изменено)
что бы не висли когда пропадает пул

можете подсказать, когда они у Вас последний раз зависли, хочу проверить кое что. Или может еще кто напишет.

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

(изменено)

Всем добрый вечер, сегодня только я не получил выплату? Последняя выплата была по блоку 408247

Изменено пользователем kr1z1s
Пишите русские термины

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.