Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Все выплаты сделаны, скорее всего нашел...или не нашел и не найдет.

Поделиться сообщением

Все выплаты сделаны, скорее всего нашел...или не нашел и не найдет.

Нашел, нашел он в своей ветке на Талке ответил что просто пометил майнеров которым Выплаты будут меньше. 

Поделиться сообщением

Это я видел, конкретно кто и реальное железо или контракт он не указал, тем более написал что 2 более или менее точно но не точно))

Поделиться сообщением

@SergES,

Ну как я понимаю ему похрено, он же сказал что выплаты все равно не вернут. Просто пометил то есть взял на карандаш и будет проверять.

Поделиться сообщением

(изменено)

Как такое возможно...не до гоняю...честное слово... они, что в код пула залезли?

З/Ы/ на талке не читал, ибо когда вкл гугл перевод начинаю тупеть..одно дело просто треп, а другое серьезный разговор..

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

ак такое возможно...не до гоняю...честное слово... они, что в код пула залезли? З/Ы/ на талке не читал, ибо когда вкл гугл перевод начинаю тупеть..одно дело просто треп, а другое серьезный разговор..

Ну самое простое это использование прокси для отправки 2 пакетов. То есть нагонка хэшрейта, он не оплачивается конечно НО ты можешь перейти на другой пул и при этом когда вернешься скорость будет действительной и наберется гораздо быстрее или вообще не упадет.

Это на поверхности лежит. Можно посложнее там то-же замутка с проксей если такое проходит то там да-же учитываться будет, да еще с 10 вариантов есть. Другой вопрос что в принципе все это достаточно легко отсекается и уверен что у него это учтено в коде пула. Но видимо нашли что то что не учтено видить он это видит, а вот как это доказать не знает. Я думаю он бы выложил уже обнову что-бы закрыть эту дырку. Хотя что то мне подсказывает что как то это связанно с технологией найса. 

Поделиться сообщением

интересный фокус...я конечно только в самых общих чертах знаком с найсом, но думаю, что зерно в ваших словах есть...

Поделиться сообщением

Это не мои, это Кано говорил. Я только прочел то что он сам сказал, плюс добавил немного своих знаний.

Поделиться сообщением

Ну самое простое это использование прокси для отправки 2 пакетов. То есть нагонка хэшрейта, он не оплачивается конечно НО ты можешь перейти на другой пул и при этом когда вернешься скорость будет действительной и наберется гораздо быстрее или вообще не упадет.

Это на поверхности лежит. Можно посложнее там то-же замутка с проксей если такое проходит то там да-же учитываться будет, да еще с 10 вариантов есть. Другой вопрос что в принципе все это достаточно легко отсекается и уверен что у него это учтено в коде пула. Но видимо нашли что то что не учтено видить он это видит, а вот как это доказать не знает. Я думаю он бы выложил уже обнову что-бы закрыть эту дырку. Хотя что то мне подсказывает что как то это связанно с технологией найса. 

интересный фокус...я конечно только в самых общих чертах знаком с найсом, но думаю, что зерно в ваших словах есть...

Признаюсь проделывал этот эксперимент с прокси..  Хешрейт реальный 57тх превращали в 90... На графике отображалось как поднятие.

+ чуть выплаты поднялись. Но это было случайно и разово.

Поделиться сообщением

@ramsis,

Поверь некоторые так на постоянку, это кстати не единственный вариант, можно еще покупной хэшрейт с найса через проксю прогнать там вообще черте что творится в таком случае. 

Но я бы не рекомендовал с этим играть. Хотя каждый сам за себя отвечает. 

Поделиться сообщением

@ramsis,

Поверь некоторые так на постоянку, это кстати не единственный вариант, можно еще покупной хэшрейт с найса через проксю прогнать там вообще черте что творится в таком случае. 

Но я бы не рекомендовал с этим играть. Хотя каждый сам за себя отвечает. 

Так я ж и говорю, случайно разово получилось...   Поднять можно.. Но на это каждые 30 минут своего лично времени уделять нужно.  

Да и стоит ли.

Поделиться сообщением

Поднять можно.. Но на это каждые 30 минут своего лично времени уделять нужно.  

а если у тебя 100+ Тх, то уже есть смысл

Поделиться сообщением

капец, ушел на найс, и за 120 минут один С7 2 блока, а второй 3 блока поймал....за что такое наказание...ну почему я не в соло....

Поделиться сообщением

@Kavjlaeg, те,кто арендуют мощности на найсе чаще всего майнят форки.

Поделиться сообщением

(изменено)

Как такое может быть? У меня один воркер майнит из будущего?)))

post-27124-0-07646600-1458043238_thumb.jpg

Изменено пользователем VVPirey

Поделиться сообщением

Нашел, нашел он в своей ветке на Талке ответил что просто пометил майнеров которым Выплаты будут меньше. 

А есть информациа кто же?

Поделиться сообщением

Как такое может быть? У меня один воркер майнит из будущего?)))

Может, баг с округлением до целого числа. Когда округление заменяют отбрасыванием дробной части. Но чтобы округление работало правильно. 

Поделиться сообщением

А есть информациа кто же?

Зачем ее раскрывать ? Кто это делает сам знает. Теперь и Кано знает. Думаю он просто заставит их отработать то что они у него забрали в тихоря и все. Если он скажет кто это то они сразу свалят да и все, а так он сможет их немного на деньги за обман. Ну а когда начнут возмущаться на форуме тут то он все логи на каждого кто возмутился и выложит.

Поделиться сообщением

(изменено)

Я сам не до конца понял.

Выплата за блоки 402342 и 402347 была произведена, но один человек ее не получил.

Кано нашел несколько майнеров, в двоих он почти уверен, а остальные с высокой степенью вероятности, которые использовали какие-то аппаратные средства для обмана пула.

Все они начали майнить в январе, таким образом, общая выплата им составила менее одного блока.

Пул собирает разнообразную информацию о майнерах и Кано хочет еще раз позднее проверить, есть ли какая-либо взаимосвязь между этими майнерами.

На этом основании он собирается приостановить все их выплаты, оставляя накапливаемые деньги на их аккаунтах, таким образом попробовать наверстать упущенное. А если они сбегут их прибыль будет перераспределена. Также нуждается в корректировке и общая удача пула по понятным причинам.

Кано уже внес изменения в код ckdb, который автоматически не будет включать этих товарищей в оплату.

Изменено пользователем rammendo

Поделиться сообщением

Отсюда Вывод господа. КОМУ не выплатили за последнии 6 блоков и Вы уверенны что не пользовались никакой фигней то отпишитесь господину Кано и во всем разберитесь. 

Поделиться сообщением

читал, но асики настроены на майнинг BТС, или там по-барабану настройки?

Напоминаю, ветка посвящена CKPool. Обсуждение особенностей майнинга алгоритмом SHA-256 на Найсе обсуждайте не здесь.

а где скрины ваших "удач"?

Не надо флейма.

Поделиться сообщением

(изменено)
Не надо флейма.

просто хотел убедиться)

Изменено пользователем Sbolt

Поделиться сообщением

просто хотел убелиться)

Еще раз: просьба воздержаться и не убеждаться в достоверности нахождения блоков - форков ВТС в ветке пула CKPool. Для этого следует писать, например, сюда: https://forum.bits.media/index.php?/topic/8247-podrobnee-o-nicehashcom/?hl=nicehash

Убеливаться - тем более!

Поделиться сообщением

Минуточку... Я уже как то писал что у меня с7 даже на кано писал фаундблок в настройках майнера. Так что господин кано сдает мощность моего манера в аренду? На поиск каких то там левых форков?

Поделиться сообщением

Бывает такой редкий глюк что майнер показывает что найден блок а его не было. В этом случае можно зайти на Кано в раздел блоки и проверить, глюк это или нет ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.