Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

L5ND - сколько по времени сдувается до 0%? из расчета 20-25% в сутки?

попробуем... хочется НОРМАЛЬНЫЙ _НЕ КИТАЙСКИЙ_ ПУЛ...

L5ND - из расчета принятых шар, верно? а если шары stale, они тоже будут в L5ND учтены?

ЫЫЫЫ... по моему я кое что насчупал =))

Вы всё в одну сторону... да только очень сомнительна затея обмануть пул автора CGMINER и знающего, уж поверьте, все тонкости обработки шар  ;)

Изменено пользователем rammendo

Поделиться сообщением

пул месье коливаса тоже имеет свои ограничения для полета фантазии, например фильтр от кого шары принимать а от кого нет - он не может, проверять соответственно БУДЕТ ВСЕ, фильтрация от стратум прокси (она есть, проверил) - хорошо, но шейперов много и лоадбалансеров тоже =)) я на чекпоинте могу настроить что трафф будет АБСОЛЮТНО идентичным (вплоть до размера пакета и црц) - ток заголовки маршрутизации разные =))

Вы наверное сами не осознаете какую несете чушь.  Иначе не писали бы этого...

Наверное, люди кто совсем не в теме восхитятся вашими "знаниям" страшных слов, которые абсолютно здесь неуместны и неприменимы, и может быть даже уверуют в ваш якобы авторитет сетевого специалиста.

А настройку своего чекпоинта начните с изучения что такое TCP-сессия, после чего посмотрите хотя бы что такое шара и из чего она состоит, что приходит майнеру и что возвращается обратно.

Для облегчения работы даже есть исходники https://bitbucket.org/ckolivas/ckpool/

Поделиться сообщением

(изменено)

Такое ощущение, что у старых и новых пользователей - разное отображение сайта. :D

Да просто "старые" - все профи со стажем: даже читать ничкего не надо - просто по цифрам все ясно. А новые дебилоиды, "купили машинку с кнопкой ДЕНЬГИ" и когда после ППС не видят ежесекундное увеличение баланса, начинают вопить и ссать кипятком.

Блин, кроме шуток: какого вам надо, если вы не в курсе что делаете, как работает и разбиратьс нет желания? Есть же для вас Ант, Рыба, БТКЧАЙНА - майните там, нервы целее будут и деньги ежедневно и одинаково, нафиг вы лезете туда, где в принципе понять не способны?

Зачем вам хеш пула? Зачем когда начисления, зачем вообще любые вопросы - ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ!!! Если такое спрашиваете, то в принципе нет минимума теории. Появится минимум - не будете спрашивать...

Смех: ветка простейшего пула раздута до неимоверных размеров - там на сайте "букав меньше"! :)

И не надо ничего им объяснять и разжевывать-сравнивать: ВСЕ ЗДЕСЬ ЕСТЬ на форуме!!! Специальный раздел для новичков. Давайте его тогда сюда просто скопируем - смысл тот же. Не понятно, затруднительно, удивительно - пошел нафиг, не твой пул и все.

Изменено пользователем omo74

Поделиться сообщением

циферкам на сайте антпула верить нельзя

у меня больше, https://forum.bits.media/index.php?/topic/16887-pul-ot-kanois/page-100#entry371843 

а у него меньше... наверное по разному считаем....

Поделиться сообщением

(изменено)

@e46btc, все именно так. я даже понятия не имею что влезть в чужую тсп сессию не так то и просто. все трики и хитрости конечно же выкладываю здесь в полном объеме и с полным описанием.

не знаю что за наезд, но вы мне показались достаточно грамотным ит специалистом - судя потому как быстро стратум прокси подняли (если его заранее не было).

на местный авторитет мне без разницы - иначе бы сидел втихоря 90% читал и 10%  писал бы популисткую херню ради плюсиков =)) (сам себе и коллегам я уже давно все-все доказал - остальное не важно)

пул понравился, и чем больше недочетов найдется - тем больше недочетов исправится =)) имхо

п.с. насчет балансировок и шейпинга я не шутил. называйте как хотите =))

пытливый и любопытный ум - штука во многих направлениях деятельности весьма полезная =))

https://aws.amazon.com/ru/elasticloadbalancing/

Поделиться сообщением

(изменено)

результат работы 1 недели на Антпуле и 1 недели на Кано

Кано конечно платит за блок больше, но на Анте, за счёт большего числа блоков, заработок выше на 27,75%

Ошибаетесь. Для грубого понимания того, какой пул платит больше, какой - меньше и на сколько рекомендую воспользоваться http://organofcorti.blogspot.ru/2016/02/february-7th-2016-mining-pool-statistics.html

Для более точного - как уже неоднократно говорили, поставьте часть асиков на один пул, часть на второй. Через две-три недели сравните результаты, сколько на кошельке. С учетом того, что надо дождаться окончания выплат на Кано - это несколько дней

Уже 100 страниц обсуждают систему выплат. Всё-таки надо при регистрации на пуле делать тестирование на знание предмета.

Вот что ЕГЭ делает с людьми. В наше время даже троечники на задней парте такие вопросы бы не задавали ))

Поделиться сообщением

Что можно сравнивать. Вот реальные цифры: С 1.02.2016-5.02.2016 со сложностью 120,033,340,651 и средним хэшем 10,64 Тх заработок на PPS (в идеале0.04457862 BTC - минимум 2,5%=0,0434641, итого за 5 дней включительно заработок 0,217320. На Кано за этот период получилось 0,25465632. При условии, что у меня то свет выключили, то интернета нет, всё как у Нас в стране :) Дальше с 6.02.2016 по сегодня включительно на 17:50 (без блока 398569). Сложность 144,116,447,847 и средний хэш  10,70 Тх заработок на PPS (в идеале) 0,03733855 BTC - минимум 2,5%=0,036405086, итого за 10 дней заработок 0,36405086. На Кано получилось 0,43261037

Что ещё нужно доказывать, это мои РЕАЛЬНЫЕ ЦИФРЫ!!! Я за этот пул руками и ногами. Китай на...... жестко.....

Поделиться сообщением

(изменено)

что тильда значит - считается? (блок прошел мин назад)

"Тильда" означает "примерно". Через 15-20 мин будет без тильды и более точное, окончательное число ))

Иногда, можно вопрос не задавать, а просто проследить за непонятным значением некоторое время. Обычно, вопрос отпадает сам собой.

И еще использовать википедию  :D Тильда перед числом означает «примерно», «приблизительно», «около»[2], например: диаметр стержня составляет ~8 см.

Поделиться сообщением

Что можно сравнивать. Вот реальные цифры: С 1.02.2016-5.02.2016 со сложностью 120,033,340,651 и средним хэшем 10,64 Тх заработок на PPS (в идеале0.04457862 BTC - минимум 2,5%=0,0434641, итого за 5 дней включительно заработок 0,217320. На Кано за этот период получилось 0,25465632. При условии, что у меня то свет выключили, то интернета нет, всё как у Нас в стране :) Дальше с 6.02.2016 по сегодня включительно на 17:50 (без блока 398569). Сложность 144,116,447,847 и средний хэш  10,70 Тх заработок на PPS (в идеале) 0,03733855 BTC - минимум 2,5%=0,036405086, итого за 10 дней заработок 0,36405086. На Кано получилось 0,43261037

Что ещё нужно доказывать, это мои РЕАЛЬНЫЕ ЦИФРЫ!!! Я за этот пул руками и ногами. Китай на...... жестко.....

Вот примерно так и надо пулы сравнивать. А то развели дебаты на тему: "Ведь знаем что нас обманывают, вот только найти надо где и как точно". И флуд на 100 страниц.

Поделиться сообщением

@Igor67:ok: свершилось.... а то и так и эдак и вот так и снова по другому.....

З/Ы/ а по поводу выплат ждать несколько дней, это ложь, прошли те долгие времена, вы отстаете от реальностей..

Поделиться сообщением

а по поводу выплат ждать несколько дней, это ложь, прошли те долгие времена, вы отстаете от реальностей..

Выплат ждать 101 подтверждение + иногда еще немного

Последние блоки:

398428  - 14.02 17:05  - 101 подтверждение: 15.02   9:25 - выплата через 12 мин, в 9:37

398360  - 14.02   8:13  - 101 подтверждение: 14.02 22:26 - выплата через  5 час, в   3:19

398322  - 14.02   1:53  - 101 подтверждение: 14.02 16:34 - выплата через  2 час, в 18:30

Так что все соответствует, ранее, чем через 101 подтверждение Кано не выплачивает, а двое суток и раньше не приходилось ждать.

Поделиться сообщением

Коллеги потерял тему где выкладывали линк на скрипт для хрома, чтобы мониторить воркеров. если у кого есть по друкой киньте, а.

Поделиться сообщением

https://aws.amazon.com/ru/elasticloadbalancing/

я просто оставлю это здесь...

не обязательно с прицелом на кано - просто здесь волна круче, минусуют люто  =)))

Поделиться сообщением

@Igor67:ok: свершилось.... а то и так и эдак и вот так и снова по другому.....

З/Ы/ а по поводу выплат ждать несколько дней, это ложь, прошли те долгие времена, вы отстаете от реальностей..

"Ложь" - что за громкие слова! Что за риторика?

Подождать надо 5 блоков - 3 дня указал "с запасом".

"Отстаёте от реальности" - с чего вы взяли?

Поделиться сообщением

А кто нибудь сидит на bitminter ? 

тоже очень хорошие отзывы по пулу, только скорость пула намного

меньше чем у Кано. кто что может сказать ?

Товарищь! Здесь Кано обсуждают. Не примешивайте сюда обсуждение других пулов - и так флуда хватает.

Поделиться сообщением

Минимальная сумма депозита: 0.001 BTC
Зачисление происходит автоматически после 1 подтверждения сетью

ЭТО ВЫДЕРЖКА С КОШЕЛЬКА ВАШЕГО ЛЮБИМОГО ЭКСМО пользуйтесь локальным кошельком Вашу дивизию и будем Вам счастье. 

Поделиться сообщением

Если у него Эксмо, то там ввод меньше 100к сатошей мог зависнуть, товарисч нервничает.

Поделиться сообщением

@TEXX7777,

Он видимо просто не в курсе как работают биржи и их кошельки.

Биржа его копейки просто заберет себе и все. 

Поделиться сообщением

Читаю,  смотрю,  умничают все кому не лень,  специалисты хреновы,  результаты говорят совсем о другом,  kano на@бывает как и остальные, обосную

https://fotki.yandex.ru/next/users/super-user-ru/album/366214/view/1672420   сами знаете по блокам !!!!

вывод     https://fotki.yandex.ru/next/users/super-user-ru/album/366214/view/1672421

блоки 398704 и 398705 вышли а три предыдущие  398566 ,  398569 ,  398586 провисели без подтверждений и ушли ....

,  смотрите и заткнитесь , читаешь - одна вода и лапша на уши.....

Поправьте в каком месте я не прав.

И на будущее меньше категоричности, забывайте дописывать что ВАМ КАЖЕТСЯ,  ВЫ ТАК СЧИТАЕТЕ,  Я ТАК ДУМАЮ,  и тогда к Вам будет меньше таких вот обращений

Спасибо, я сам разберусь,  вопрос не в каких то 150К сатошей,  вопрос стоит так как стоит

я Вам выложил скрин своего прихода, и расписал по блокам,  обоснуйте что Вы уважаемый написали

Походу Вы стрелки перевели,  молодцы,  ха придумайте еще что нибудь я Вам не поверю.

А теперь по делу, скажу как Шварц,  где Ваши доказательства )))

Отлично,  то есть Вы сейчас толпой пытаетесь мне доказать что kano герой и все выплатил  а меня кидает exmo,  я скрины этой переписки им кину пусть посмеются )))

Тема закрыта,  говорить не о чем, вопрос остался как есть,  kano как писец,  хитрый ссука

:facepalm: 

Поделиться сообщением

(изменено)

Понакупили дорогих майнеров, понастроили в пулах выплаты на биржевые (ЧУЖИЕ) кошельки, а теперь бъются в истериках, то асики не окупаются, то пул, редиска, выплаты зажимает. Эх, молодежь. :( Даже лень разобраться сначала что, куда, чего.

Изменено пользователем ogv

Поделиться сообщением

@TEXX7777,

Он видимо просто не в курсе как работают биржи и их кошельки.

Биржа его копейки просто заберет себе и все. 

Он по ходу не только не в курсе, он вообще не в теме... судя по остальным его фоткам на яндексе, это автослесарь, который поставил у себя в гараже шайтан-коробку и ждет когда польётся бабло....

Поделиться сообщением

у меня в томске, конечно, нет никого... но за такие слова я бы поинтересовался.

Зачем вам кто-то? Лично прилетайте, попробуете побазарить на подобный манер как UserRu, кому-нибудь "рот заткнуть", или "обосновать", заодно за "минусующих сучек" ответить сможете по-случаю. В таком то возрасте разговаривать по-человечески уже никого не научить, но поездка может запомнится. Могу денег на билет закинуть.

Поделиться сообщением

Lion74  вопрос персонально к ВАм,  почему не баните этого человека, он с моей точки зрения тоже откровенно хамит

Согласен, п.3.12 правил.

3.12. Нарушать общепринятые нормы и правила поведения, в том числе размещать в форумах оскорбления, клевету, нецензурные выражения в любой, в том числе в замаскированной форме, пропагандировать или поощрять противозаконные действия.

@vasy3415, можете пригласить тему господина Uliss, порадуете человека :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.