Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

на титульной сайта написано

If you have an Asicminer Tube, you will need to mine ... наверное в этом дело

Поделиться сообщением

(изменено)

, я продолжу: вот сейчас я получу за сегодня 0,13570728 (за три блока в сумме) делю на среднюю скорость на каждом блоке 93,35/3 блока = 31,11 и получаю 0,00436217 с 1 ТХ/с уже с вычетом 0,9 %пула. На антпуле мне бы заплатили    0,004189879 и минус 2,5 % с 1 ТХ/с.

post-22172-0-39405300-1454439944_thumb.png

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

@daemon1, это я понял для Tube  адрес свой, но почему воркер как один определяется. В принципе меня пул радует по отношению к анту, майню на нем 10 дней, и в общем получается существенно больше :D

Насчет воркеров, если кто подскажет причину, буду признателен :)

Поделиться сообщением

Только обратил внимание, что на мониторе (спасибо автору) для гугла не соответствие :

Сейчас поправлю, если у вас версия в магазина расширений, то оно само обновится. 

Поделиться сообщением

(изменено)

Друзья подскажите, поставил asicminer Tube несколько штук поделены на два конроллера, задал каждому контроллеру воркер хххх.1 и хххх.2, на пуле отображается как один воркер и хэшрейт показывает общий, в чем может быть дело? Стоит еще DRAGON он виден как отдельный воркер. Я к тому, что многие советуют на каждый майнер создавать разных воркеров.

Your Tube miner stats will show up in your account without their worker name.

Переводить надо?  :)

Сейчас поправлю, если у вас версия в магазина расширений, то оно само обновится. 

Там через 9 блоков еще одна строчка появится - 500 блоков, не забудьте  :)

Изменено пользователем rammendo

Поделиться сообщением

(изменено)

Антмайнер биткоинов AntMiner U3 ; bat -файл:

cgminer.exe  --bmsc-options 115200:0.57 -o stratum+tcp://kano.e46btc.xyz:3333 -u номер кошелька_01  -p X  --bmsc-voltage 0800  --bmsc-freq 1286

pause

В чём дело?
Оказывается, неправильный bat-файл!
Кто знает, где ошибка?

.

post-29157-0-79676900-1454449815_thumb.jpg

Изменено пользователем optimist009

Поделиться сообщением

(изменено)
Вариант что в часы меньшей тарификации за 220 они сидят тут а при максималке переходят на PPS - выгодный вариант ?.. или у меня фантазии ..

эээ... а в чём смысл? с пула "отлучился" - твои эти шары не посчитались - получил меньше за найденный блок (и в какой-то мере за следующие 4)

вариант выкупа на найсхеше при таких мощностях мне видеться более сомнительной бизнес идеей с учетом 5ND оплаты

КМК более вероятен вариант сбегания на найс при высокой профитности там, а потом обратно сюда

у меня просто найс постоянно перед глазами - видюшка трудится на найсе под управлением моего "профитного" скрипта плюс один из скриптовых асиков там же, поэтому нередко за последнее время вижу там цифири много выше PPS

Изменено пользователем Tenchi

Поделиться сообщением

по поводу парней на примере canaan 

Canaan это вот кто.

Собственно именно они и выдают по одному Авалону раз в месяц, так свои изделия тестируют\отлаживают\майнят именно на этом пуле.

Поделиться сообщением

(изменено)

В связи с небольшими проблемами с ckpool, Кано только что выключил на время удаленные ноды, переходите на основную, у кого не настроено, она в порядке.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток ребята,скажите пожалуйста я вот первый день на кано,вот как понял что разгон тут 3 дня ждя стабильности,а если допустим я захочу увеличть скорость вентилятора на асике и он перезагрузится,то что тогда хеш собьётся или нет???

Поделиться сообщением

Не собьется.

Поделиться сообщением

Он как медленно разгоняется, так же медленно и теряет  :)  ;)

Поделиться сообщением

(изменено)

Доброго времени суток ребята,скажите пожалуйста я вот первый день на кано,вот как понял что разгон тут 3 дня ждя стабильности,а если допустим я захочу увеличть скорость вентилятора на асике и он перезагрузится,то что тогда хеш собьётся или нет???

Разгон сейчас уже два дня.

На пуле учитывается сделанная работа. Так что можешь отключить асик на час, менять количество подключенных асиков, уменьшать / увеличивать скорость ночью / днем, все будет учтено.

Поделиться сообщением

От себя добавлю, сегодня ночью подвис один s5 на три часа, вообще по результатам не заметил потери бойца, на анте бы сразу в минуса зашел...

Поделиться сообщением

(изменено)

Нет)). Вы же не будете менять скорость вентилятора 3 дня ;)

Поделиться сообщением

От себя добавлю, сегодня ночью подвис один s5 на три часа, вообще по результатам не заметил потери бойца, на анте бы сразу в минуса зашел...

На утро не падал основной? У меня все воркеры перескочили на ант где то на 40 минут

Поделиться сообщением

(изменено)

Нет)). Вы же не будете менять скорость вентилятора 3 дня ;)

Однозначно, хешрейт не собьется.

Он рассчитывается на пуле исходя из выполненной работы и 30 секундная перезагрузка асика не повлияет на общим объем выполненной работы в день.

Паузы, при необходимости, в работе асика делать можно. Ранее выполненная работа при этом зачтется.

Поделиться сообщением

(изменено)

У меня все воркеры перескочили на ант где то на 40 минут

Писали выше, проблемы были.

Изменено пользователем Enzo

Поделиться сообщением

Писали выше, проблемы были.

Выше писали про ноды, я на основном

Поделиться сообщением

У меня тоже основа, но майнеры тоже перескочили на запасной пул. Наверняка как-то связано с нодами))) Либо трасса упала, что тоже бывает.

Поделиться сообщением

У меня с основного никуда не прыгал.

Поделиться сообщением

На утро не падал основной? У меня все воркеры перескочили на ант где то на 40 минут

1-й У меня немецкая нода

2-й Стоит кано основной

3-й ант , на него не переходил.

Поделиться сообщением

Друзья подскажите, поставил asicminer Tube несколько штук поделены на два конроллера, задал каждому контроллеру воркер хххх.1 и хххх.2, на пуле отображается как один воркер и хэшрейт показывает общий, в чем может быть дело? Стоит еще DRAGON он виден как отдельный воркер. Я к тому, что многие советуют на каждый майнер создавать разных воркеров.

Есть такая проблемка с Tube miner. Давнишняя тема с Тубами. Гнать через прокси его надо.

Я решил это просто: гоню его через BFGminer (лучше всего получилось с версией 4.7.0) в режиме прокси с настройкой на пул stratum.kano.is:3333

Получается стабильно и воркер отображается.

Поделиться сообщением

(изменено)

Все опять в шоколаде   ;)

post-22172-0-46606900-1454593026_thumb.png

Поделиться сообщением

@scopus, шоколаднее чем вы показали :) Посмотрите табличк еще раз ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.