Перейти к содержанию

rammendo

Рекомендуемые сообщения

@Speedfire,

 

1 - 25.32313972 / 25.55311778 = 0.00899 = 0.9% комиссия, она уже выплачена отдельно

 

0.22997806

https://blockchain.info/ru/tx/50b5e49c17af8337886bc84bf73b3eeef9b2fb32ed700ff52f81891a9efadc4a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Теперь всё ясно... :) Просто всё интересно. Без обид....

Какие могут быть обиды, вопросы абсолютно уместные.

Кто-то говорит о непрозрачности выплат, на самом деле это означает, что люди просто не разобрались или разобрались не до конца.

Это как раз самый прозрачный пул какой только может быть, так как если что-то не понятно - всегда можно спросить и получить ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возник вопрос ,вот можно ли купить мощность себе на nicehash и как я делал на p2pool для поднятия мощности.Воз ожно ли это сделать на кано,а то смотрю то один подносит мощность то другой а потомдальше остаються на своих мощностять,как это они делают или это онисвои мощности подкидывают или покупают???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь canaan наверное сейчас локти кусает, что не соло майнил последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь canaan наверное сейчас локти кусает, что не соло майнил последнее время.

Может и кусает, а может, и нет. Вероятность не поддается прогнозированию.

А вообще, странновато, что пользователь "jbravo", кот. за последние тридцать точно блоков имеет хэшрейт больше всех, иногда за 1 Пх, при этом нашел 2-3 блока из последних. Неудача сезона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь canaan наверное сейчас локти кусает, что не соло майнил последнее время.

Да ему и так нормально получается  :angry:  :angry:  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 декабря 3 блока, неплохой подарок к новому году :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разумнее подключаться к прокси серверу kano.e46btc.xyz:3335

 

Пинг на майнере в пределах 80 мс.

Почему:

post-22172-0-53062300-1451586790_thumb.png

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинг на майнере в пределах 80 мс.

Почему:

Вы знаете у меня все нормально и настройки точно как у Вас.И уже работает не один день с этими настройками .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти, где настраивается вывод монет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти, где настраивается вывод монет.

Нету там такого ,они автоматом , после подтверждения блока +101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти, где настраивается вывод монет.

Вот здесь адрес свой пропишите в строке BTC Address https://kano.is/index.php?k=settings

Это сделать нужно обязательно сразу, иначе выплаты не будет, будете майнить напрасно.

Кано, возможно, потом выплатит вручную, но не факт.

Так как в полуавтоматическую выплату адрес подставляется автоматически из профиля.

@scopus,

Пинг на майнере в пределах 80 мс.

Почему:

Может быть у Вашего провайдера или на вашем роутере порт закрыт? 3335

Проверил прокси и логи, все хорошо, сам я его же использую и там есть другие люди кроме меня.

В ближ время сделаю еще на другом порту, на всякий случай. Пока на основном сервере можете майнить, думаю проблем не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь адрес свой пропишите в строке BTC Address https://kano.is/index.php?k=settings

Это сделать нужно обязательно сразу, иначе выплаты не будет, будете майнить напрасно.

Кано, возможно, потом выплатит вручную, но не факт.

Так как в полуавтоматическую выплату адрес подставляется автоматически из профиля.

Мне кажись что каждый должен знать что при рег.надо указывать свой кошель,А это супер ,что вы подсказываете всем!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gupik65, ну на некоторых пулах можно указать на момент вывода денег, и все будет хорошо. Но здесь немного другая схема. Адрес для каждой выплаты фиксируется на момент нахождения каждого блока. Если адреса нет - то не будет выплаты за этот блок. И если прописать адрес позже - за "пропущенный" блок выплата не придет. Дело в том, что я устанавливал полную версию пула и детально вникал в некоторые вещи, кое-что может быть не очевидно сразу обычному пользователю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это понять что я устанавливал полную версию пула???Вы написали.

 

Изменено пользователем gupik65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gupik65, не обращайте внимание, всем это не нужно :) ckpool - пул с открытым исходным, я хотел выяснить некоторые ньюансы, по коду кое-что посмотреть. Это нужно только владельцам пула. Но как я уже писал выше, в отдельном пуле в РФ не вижу большого смысла, тк я думаю что не наберется хэшрейт, хотя для пула все есть и все готово. А с низким хэшрейтом это больше убыток, чем заработок, с учетом стремительного роста сложности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus, пожалуйста, попробуйте kano.e46btc.xyz:8080

kano.e46btc.xyz:3335 также работает.

На всякий случай проверьте воркера, чтобы совпадал с тем же, что и на основном пуле.

Смотрю вы чего то там переделывали с портамы  то у меня был упал порт 3335

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

scopus, пожалуйста, попробуйте kano.e46btc.xyz:8080

Этот порт пошел. 

Пинг: --- kano.e46btc.xyz:8080 ping statistics ---

6 packets transmitted, 6 packets received, 0% packet loss
round-trip min/avg/max = 80.067/80.136/80.223 ms


З/Ы/ И я пошел встречать Новый Год!!! Нужно с внучкой запустить салют  ;)

Всех кто не спит или проснулся с праздником! Всем добра здоровья и битков, чтобы они на Вас напали, а Вы не смогли от них отбиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смотрю вы чего то там переделывали с портамы то у меня был упал порт 3335

Извините за неудобство, перезагрузка максимум 1-2 секунды. 

Но если у Вас вторым прописан stratum.kano.is:3333 , то это было бы даже не заметно в статистике.

Больше не трогаю.  Отвалится может в одном случае теперь - если отвалится сам kano.is

 

 

 

Этот порт пошел.

Вероятно где-то у Вас или у провайдера блокируется порт 3335.  Используйте 8080, разницы нет кроме номера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.14 THs.. А какая вероятность ? )

 

4.3 Th не желаете ли?

 

Кажись вы уже пытались как мне помниться и что???

 

И ничего. К сожалению. Но я хотя бы попробовал.  ;)

 

так если не играть, то и соответственно не выиграть..В убытке не будет за ночь то поди..

 

Вот-вот. Зато есть вероятность с первой же шары отхватить прилично битков. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stratum+tcp://stratum.kano.is:3333, stratum+tcp://stratum80.kano.is:80, stratum+tcp://stratum81.kano.is:81, stratum+tcp://stratum443.kano.is:443, stratum+tcp://stratum8080.kano.is:8080.

 

Какую лучше прописать конфигурацию?  Сойдет одна или несколько лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ 100% (награда за блок) - 0.9% (комиссия пула) + 0.6% (комиссия за транзакции выплачивается майнерам) ] * 1,0227 = 101.96 = 102%

1,0227 - что это за значение?

 

Связность пингом только проверяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.3 Th не желаете ли?-- хочу ..еще  хочу ..

 

в статистике смотрел просто ....

провел время ночью на stratum+tcp://solo.ckpool.org:3333 ...1 раз в год можно и отдохнуть - проснуться чуть богаче всегда приятно ..блока нет-

но опыт есть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...