Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Kano CKPool – 0.9% fee PPLNS

Kano CKPool CKPool Kano www.kano.is PPLNS Пул Майнинг Pool

Сообщений в теме: 2123

#1741 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3050 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 26 June 2016 - 13:55

rammendo, как-то мы немного о разно говорим...

Кано подтвердил 022 блок и выдал в сеть 023, BW должен был взять за исходник 023 и считать следующий блок, а он продолжил считать старый исходник, забив на 023 от Кано, как вроде его и небыло...

Был 022 блок. Вся сеть начала искать 023 блок. Его нашел Кано и распространил по сети. Далее, вся сеть стала уже искать 024 блок.

Однако, BW тоже нашел 023 блок, но неизвестно когда, до Кано или после Кано, так как он его в сеть не распространял. Далее, когда вся сеть искала уже 024 блок, но так не смогла его найти к моменту, когда BW нашел 024, и вписал в заголовок 024 блока хеш от своего 023 блока, который никому не был известен. Цепочка BW стала длиннее, она стала частью главной цепи, а 023 блок Кано стал орфаном.

В принципе, понятно, зачем он так делает, но это не эффективно в плане денег. А вдруг 024 блок нашел бы кто-то другой, не китайский, и подтвердил бы Кановский блок? Тогда бы BW просто профукал блок, который был у него уже найден или бы просто 20 мин работал впустую, ища то, что искать уже не надо, а именно устаревший уже к тому времени хеш от 022 блока..

P.S. Там и со следующим блоком Кано не понятно. Вроде тоже была гонка с F2Pool, но в этот раз выйграл Кано..

Сообщение отредактировал rammendo: 26 June 2016 - 14:14

• 0

Помогу протолкнуть зависшие транзакции, комиссия любая !  Пишите id транзакции в ЛС.

1FVp9kZbDrymQCmu4s2MX8pgVErNzD4sA5

#1742 zja

zja

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 27 June 2016 - 20:30

ясно, а то я и думаю, ну уж совсем маленько..ну с левой розеткой безубыточно...

вчера для эксперимента держался на кано 5 часов, сегодня ляпнул 2016-06-27.png но на кошелке так 21 тыс. так и не нашел.

• 0

#1743 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1045 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 28 June 2016 - 05:56

zja, и в чём вопрос?

rammendo, здесь без бутылки не обойтись :) об одном и том-же но разными буквами :)

• 0

Пластик для Биткоин - ePayments (EPA) - ассоциация электронных платежей + Биржа криптовалют DSX ...
                        Еще пластик для Биткоин - Advanced Cash - деньги и интернет это просто

Эмулятор монитора HDMI-VGA; полимерное масло для вентиляторов ПМС-200

#1744 SergES

SergES

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 823 сообщений

Отправлено 28 June 2016 - 06:02

zja, Во-первых, он еще не подтвердился, во-вторых после подтверждения еще блок надо найти, тогда и ляпнет нольцелых.нольноль...по приколу тысяные битка в тысячах измерять?))

• 0

#1745 kargala

kargala

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 28 June 2016 - 09:30

Каждому своё - кто то месяцами сидит и не думает спрыгивать , а можно и 5 часов 12 с половиной минут и от возмущения искать большую доходность .

Молодо-зелено .....

• 0

#1746 SergES

SergES

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 823 сообщений

Отправлено 28 June 2016 - 10:34

Прям как испанцы, после перехода на евро все равно измеряют в песетах, потому что в песетах тысячи стоимость, а в евро десятки)) Шо то снова затишье на кано...

• -1

#1747 Rabinovitch

Rabinovitch

Мечтатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5079 сообщений
  • ГородN-ск

Отправлено 28 June 2016 - 12:47

Каждому своё - кто то месяцами сидит и не думает спрыгивать , а можно и 5 часов 12 с половиной минут и от возмущения искать большую доходность .

Молодо-зелено .....

Ну так пущщай пополняют ряды адептов p2pool. Доказано, что там доходность выше. Но и поплясать ради этого, вероятно, придётся с бубном слегка. Ну так без труда не вытащишь и рыбку никуда...

Шо то снова затишье на кано...

И что? Пул же не станок, клепающий столько-то блоков в единицу времени. Осознайте уже и смиритесь. Будут "серии" блоков, будут и "затишья". К чему об этом... я не знаю - ныть?.. Скулить?  ;)

• 0

#1748 SergES

SergES

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 823 сообщений

Отправлено 28 June 2016 - 13:05

Я на Кано с апреля 2015 года, ни разу...НИ РАЗУ не перскакивал и ни разу не переходил на какой либо другой пул, мне зачем было писать о нытье? Даже фаловер не стоит, только один пул на всех асиках. "Затишье" это существительное а не глагол, даже в июле при недельном блоке и в ноябре 15-го года ни один асик не снял с Кано, а вот насчет вас не уверен, видел статистику.

• 1

#1749 Rabinovitch

Rabinovitch

Мечтатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5079 сообщений
  • ГородN-ск

Отправлено 28 June 2016 - 13:18

А не надо в меня тыкать пальцем. Пришёл на кано - ушёл с кано. Такова жизнь. Но ушёл-то я в соло-майнинг. А не на какой-то пул, "где лучше". )

p.s. вообще-то я на кано, ЕМНИП, прришёл раньше, чем появилась эта тема. Если уж меряться. )

• -1

#1750 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2788 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 28 June 2016 - 13:22

Даже фаловер не стоит, только один пул на всех асиках

Точно так же сейчас, и менять ничего не хочется.

Кстати, после отключения файловера и оставления только одного пула - битмайновское г-но перестало зависать при рестарте Пула, работает месяцами.

• 1

- Телеграм-бот для ускорения BTC транзакций http://t.me/FastTXbot

- Ускорение/возврат/отмена транзакции при помощи двойной траты (инструкция) https://forum.bits.m...uktciia-s-karti
- Решение самых сложных случаев с транзакциями, двойная трата, восстановление кошельков. ЛС.

"Если Вы считаете, что компетентность стоит дорого, то попробуйте некомпетентность — она обойдётся вам гораздо дороже" ©

#1751 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3050 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 28 June 2016 - 13:41

SergES, Rabinovitch , надо завести голосовалку, кто сколько времени непрерывно пашет на Кано, у кого длиннее время!  :D

Сообщение отредактировал rammendo: 28 June 2016 - 13:42

• 1

Помогу протолкнуть зависшие транзакции, комиссия любая !  Пишите id транзакции в ЛС.

#1752 SergES

SergES

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 823 сообщений

Отправлено 28 June 2016 - 13:56

Никто не ТЫКАЛ))) Объяснил человеку что нужно еще и контекст понимать и знать что кому писать...А вы аптаймами и лонгами меряйтесь не меряйтесь у слона все равно толще))

• 0

#1753 eduardo

eduardo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 28 June 2016 - 22:23

Подскажите, пожалуйста, новичку.

За три последних блока (214, 247, 276) начислено вознаграждение, блоки подтверждены, а выплаты все нет.

Может, я рано этого хочу?

• 0

#1754 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3050 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 28 June 2016 - 22:43

За три последних блока (214, 247, 276) начислено вознаграждение, блоки подтверждены, а выплаты все нет.

Хочешь не рано, просто надо найти блок и все выплаты придут.

Теперь Кановские выплаты подтверждаются только последующими блоками Кано.

P.S. Схема такая: Сейчас в Австралии 6 утра. Кано еще спит, видимо.

Чтобы выплаты пришли, надо чтобы он отправил транзакции вручную, а потом следующий блок Кано их подтвердил. Транзакции пока не созданы.

Почитай FAQ

Сообщение отредактировал rammendo: 28 June 2016 - 22:50

• 0

#1755 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7759 сообщений

Отправлено 28 June 2016 - 22:45

На Кано всегда с задержкой, привыкай.
  • 0

#1756 eduardo

eduardo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 28 June 2016 - 22:52

На Кано всегда с задержкой, привыкай.

Мне бы разок увидеть, как это происходит.

Сообщение отредактировал rammendo: 30 June 2016 - 20:04

• 0

#1757 den161

den161

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 June 2016 - 07:44

подскажите пожалуйста, изначально при регистрации не указал адрес кошелька, намайнил определенное количество и только после этого привязал адрес, но сумма не капает на кошелек, весит баланс в Rewards  и все, в Payments пусто, что делать?

• 0

#1758 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 June 2016 - 07:52

den161,
Если сумма намайненого выше 0.001 то не парься при следующем блоке при условии что у тебя все найденные уже подтверждены все выплатит, ну на всякий случай отпиши Кано на толке.
  • 0

#1759 den161

den161

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 June 2016 - 08:02

den161,
Если сумма намайненого выше 0.001 то не парься при следующем блоке при условии что у тебя все найденные уже подтверждены все выплатит, ну на всякий случай отпиши Кано на толке.

сумма 0.02183352  и весит уже с 21 числа, а как кано отписаться я не нашел мейла службы поддержки не где 

• 0

#1760 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 June 2016 - 08:39

Все в месте 0.021 или только с 1 блока 0.021 ? 

Заходишь на Толк BitcoinTalk с главной страници кано там ссылка прямая и отписываешься Кано в лс вот и все. 

• 0

Темы с аналогичным тегами Kano CKPool, CKPool, Kano, www.kano.is, PPLNS, Пул, Майнинг, Pool

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему модерирует