Перейти к содержимому

Фотография

Kano CKPool – 0.9% fee PPLNS

Kano CKPool CKPool Kano www.kano.is PPLNS Пул Майнинг Pool

Сообщений в теме: 2123

#1501 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1654 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 April 2016 - 21:39

istvi, на кошельке пула 200 btc - https://www.blocktra...fcGivjkhK63PeVg

• 0

Saint-Petersburg p2pool nodes: - http://p2p-spb.xyz:9327/static/

Ноды для p2pool в Санкт-Петербурге

#1502 KotoBit

KotoBit

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 460 сообщений
  • ГородНеблизко...

Отправлено 22 April 2016 - 21:47

можете подсказать, когда они у Вас последний раз зависли, хочу проверить кое что. Или может еще кто напишет.

Я через стратум, 2 раза было что не вернулись, пока не перезапустил прокси, не раньше, не на каком другом пуле такого не наблюдал.

• 0

Картель - простейшая форма монополистического объ­единения. Объекты сговора: ценообразование, условия продаж ... ;). Действуют, как правило, в рамках одной отрасли.

#1503 antontmn

antontmn

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 966 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 April 2016 - 07:19

ткните носом как создать прокси

пробовал и ckproxy и стратум-прокси, остановился на этом

https://github.com/S...-proxy/releases

удобно что показывает как общий график хешрейта, так и по каждому асику. веб-морда работает без танцев с бубном

st-p1.pngst-p2.png

• 0

Умею программировать ботов!!!

#1504 hardsign

hardsign

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1148 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 23 April 2016 - 09:25

Надо просить Кано сделать выплаты раз в сутки. Надоела эта пыль на кошельке, которая при переводе будет требовать большую комиссию.

выводите сразу на биржу - и нет проблем с комиссией.

• 0

Если ты на форуме нечестный игрок, значит душа у тебя такая гнилая, и по жизни ты будешь таким же - как бы не прятался за маску порядочности.

#1505 Eugeneeugene

Eugeneeugene

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 23 April 2016 - 10:27

Коллеги, кто скажет с чем связаны такие перепады мощности на пуле? Помнится была такая история когда кто то мошенничал с мощностями. Может и сейчас появился какой то умник?
  • 0

#1506 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2152 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 April 2016 - 10:35

Я скажу,
Связанно с тем что кто-то а конкретнее можете посмотреть кто, покупает посуточно мощности и заводит их на кано. Как оплата кончается они уходят далее человек смотрит, насколько это выгодно и опять когда мощности подешевле покупает их. Так что все просто.
  • 2

#1507 Toxamor

Toxamor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • ГородЕйск

Отправлено 23 April 2016 - 10:42

перепады довольно  значительные и этапные, хренова както. Может вседки сложность выросла?

• 0

#1508 Eugeneeugene

Eugeneeugene

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 23 April 2016 - 10:46

перепады довольно  значительные и этапные, хренова както. Может вседки сложность выросла?

Она растёт постоянно только каждый раз по разному.

Прикрепленные изображения

• image.png

• 0

#1509 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3049 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 23 April 2016 - 13:23

Она растёт постоянно только каждый раз по разному.

Где найти изменение сложности, Eugeneeugene Вам ответил, но разве изменение сложности сети имеет какое-то отношение к пулу?

В чем вообще смысл обсуждать мощность пула? Она такая, какая есть, люди подключаются, отключаются...

Почему они это делают, и где берут мощности - риторический вопрос. По-моему, уже выяснили, что мощность пула не зависит от удачи.

Или опять поднимаем тему воровства пула...? Пока удача за 50 блоков - 125%, а за 500 блоков - 112%, по-моему, нет смысла об этом говорить.

Кано посматривает за подозрительными, на его взгляд, аккаунтами. Даже внес изменения в код ckdb, которые автоматически рассчитывают какие-то параметры-флаги, имеющие для него значение в этом вопросе.

Сообщение отредактировал rammendo: 25 May 2016 - 16:38

• 0

Помогу протолкнуть зависшие транзакции, комиссия любая !  Пишите id транзакции в ЛС.

1FVp9kZbDrymQCmu4s2MX8pgVErNzD4sA5

#1510 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3049 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 23 April 2016 - 14:17

P.S. А вот, что выплаты Кано висят в неподтвержденных транзакциях по 8 часов и с таким трудом подтверждаются - это уже интересно, ведь очередь мизерна, на 1-3 МБ.

Видимо, 0,002 ВТС комиссии мало для 40 кБ транзакции. Кано зажимает комиссию? Ведь получается менее 0,00005 за 1 кБ, что очень мало.

• 0

Помогу протолкнуть зависшие транзакции, комиссия любая !  Пишите id транзакции в ЛС.

#1511 ss200

ss200

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 892 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 23 April 2016 - 14:20

rammendo, на его месте я бы вообще не платил ком-су. большинство транзакций попадают в блоки, которые формирует сам пул.

AntPool, тот вообще транзакции от Кано принципиально не включает в свои блоки.

это СПАРТА!

• 0

#1512 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3049 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 23 April 2016 - 14:43

rammendo, на его месте я бы вообще не платил ком-су. большинство транзакций попадают в блоки, которые формирует сам пул.

Не-а. У Кано слишком мало мощности, чтобы подтверждать большинство своих блоков.

Блоки Кано подтверждаются, кроме его самого и европейскими пулами, в основном, Bitfury, а также F2Poo и Antpoo тоже подтверждает блоки Кано.

первыйвторойтретий  :) и.т.д. 

Сообщение отредактировал rammendo: 23 April 2016 - 15:12

• -1

#1513 ss200

ss200

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 892 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 23 April 2016 - 18:02

Не-а. У Кано слишком мало мощности, чтобы подтверждать большинство своих блоков.

Блоки Кано подтверждаются, кроме его самого и европейскими пулами, в основном, Bitfury, а также F2Poo и Antpoo тоже подтверждает блоки Кано.

первыйвторойтретий  :) и.т.д. 

соглашусь, что АнтПул подтверждает, иногда, транзакции от Кано, НО - вчера наблюдал ситуёвину, когда 6 наших транзакций висело неподтверждённых, мемпул был примерно 1500 транзакций, и АнтПул, нашедший блок, включил в него всего 500 транзакций, общим весов в 300кБ. (все цифры примерные, искать тот блок мне в лом)

• 0

#1514 istvi

istvi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 23 April 2016 - 18:02

это СПАРТА!

ну вы и придумали себе что антпул не подтверждает блоки кано :)

• 0

Майнинг чат >>>  телеграм

#1515 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3049 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 23 April 2016 - 18:11

НО - вчера наблюдал ситуёвину, когда 6 наших транзакций висело неподтверждённых, мемпул был примерно 1500 транзакций, и АнтПул, нашедший блок, включил в него всего 500 транзакций, общим весов в 300кБ. (все цифры примерные, искать тот блок мне в лом)

Да, так и было. Мне самому интересно. В мемпуле есть, допустим, транзакции с 0,00001 ВТС на 1 кБ или вообще, бесплатные и что, редкий пул захочет принимать такую невыгодную транзакцию. Попробуйте отправить сейчас транзакцию без комиссии, но удовлетворяющим трем необходимым условиям, большую, короткую и старую. Она будет долго проходить.

Думаю, тут дело не в Antpoo, ведь, кроме него на протяжении этих часов еще многие пулы находили блоки и не вписывали туда Кано. Думаю, слишком мала комиссия Кано, которую он указывает.

Я тоже для пробы отправлял транзакцию с 0,00003 ВТС на 1 кБ, она шла более суток, дошла, и очередь была небольшая, 1-4 МБ и неполные блоки были, а транзакция не вписалась сразу. Все-таки комиссия маловата теперь у Кано. Сейчас до 1300 аккаунтов доходит. Размер уже больше 40 кБ.

Сообщение отредактировал rammendo: 25 April 2016 - 14:32
:))

• 0

#1516 ss200

ss200

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 892 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 23 April 2016 - 18:24

rammendo, просто все крупные пулы забыли, для чего они созданы и тупо гонятся за копеечкой. 

вон, Лексис, после сбора денег на прошивку от Смитта, смог раздать назад юзверам их вложения, без комсы. значит есть варианты.

• 0

#1517 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3049 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 23 April 2016 - 19:00

rammendo, просто все крупные пулы забыли, для чего они созданы и тупо гонятся за копеечкой. 

вон, Лексис, после сбора денег на прошивку от Смитта, смог раздать назад юзверам их вложения, без комсы. значит есть варианты.

Да, тогда у меня такое тоже прокатывало, даже проходили транзакции более 1 кБ вообще без комиссии, что не должно быть, сейчас - нет.

А вообще, обсудить просто комиссии при транзакции можно здесь

Сообщение отредактировал rammendo: 23 April 2016 - 19:23

• 1

#1518 ss200

ss200

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 892 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 23 April 2016 - 19:11

rammendo, ссылку на "флуд" в первый топик, плиз

• 0

#1519 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3049 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 23 April 2016 - 19:23

rammendo, ссылку на "флуд" в первый топик, плиз

P.S.

Господа, иногда тем, кто копает на Kano CKPool хочется порадоваться за только что найденный блок, сообщить информацию о нашедшем, выразить свое сугубо личное мнение о работе пула, соответствует ли количество найденных блоков его заявленной мощности, предположить, не ворует ли пул или отдельный его участник через прокси, задать вопрос не имеющий отношения к пулу или просто пофлеймить.

Для этого существует специальная обученная ветка.   :) Добро пожаловать! Получится и тематическую ветку не засорять и отдушину получить.

• 1

#1520 istvi

istvi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 12:09

мне одно не нравиться в кано, то что отправляет мелкие транзакции по блочно, и потом очень много выходов и входов, когда хочу отправить свои битки выйдет транзакция в несколько дол. за комисию

• 2

Майнинг чат >>>  телеграм

Темы с аналогичным тегами Kano CKPool, CKPool, Kano, www.kano.is, PPLNS, Пул, Майнинг, Pool

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Тему модерирует