Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Kano CKPool – 0.9% fee PPLNS

Kano CKPool CKPool Kano www.kano.is PPLNS Пул Майнинг Pool

Сообщений в теме: 2124

#1241 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1661 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 March 2016 - 10:40

Прощай Авалон..... Не дотерпел 5 дней :D

Как жалко... Тут все болели только за Вас :(
  • 0

Saint-Petersburg p2pool nodes: - http://p2p-spb.xyz:9327/static/

Ноды для p2pool в Санкт-Петербурге

#1242 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7818 сообщений

Отправлено 29 March 2016 - 11:33

АНТПУЛ                                                                                    КАНО

с 13-го марта по 28-е марта включительно с 2 ТХ, (S4):                                       с 13-го марта по 28-е марта включительно с 2 ТХ, (S4)

(сегодня просто было удобно делать сканы,все платежи везде прошли)

Прикрепленные изображения

• АНТПУЛ 29.03.16.png
  • КАНО 29.03.16.png

• 2

#1243 slovota

slovota

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 29 March 2016 - 21:54

АНТПУЛ                                                                                    КАНО

с 13-го марта по 28-е марта включительно с 2 ТХ, (S4):                                       с 13-го марта по 28-е марта включительно с 2 ТХ, (S4)

(сегодня просто было удобно делать сканы,все платежи везде прошли)

А можно глянуть твой Shifts в кано?

Это мой на одном S5:

Снимок.PNG

Это нормально такие начисления?

Просто если такие показатели на 2 тх у тебя так думаю остальные свои сюда перевести )

Сообщение отредактировал slovota: 29 March 2016 - 22:04

• 0

#1244 Djs0m

Djs0m

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 650 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 March 2016 - 11:47

Выплаты менее 0,0001 ВТС не производятся, а аккумулируются на отдельном счете. Впоследствии, если Вы накопите более $1 и попросите Кано о выплате, он Вам их переведет вручную.

Я тебя поцелую.. Потом... Если захочешь©

Преамбула -  старшей ребенок  копал некоторое время у Кано. Асик старый и древний и  максимум его возможностей это 130Гх в sha256.

Конечно, на длинных блоках выплата превышала  порог и выплачивалась - ребенок был доволен.

Ну не суть. Когда пыли накопилось прилично - я  написал Кано с просьбой - ну мол. чувак - вот тебе перечень rewards - ну отдай ребенку его несчастный доллар.

Ответом был несколько  удивлен - типа подите прочь  - я потом может быть эту пыль автоматизирую.

Дело даже не столько в этом 0,00245039 бтц...

Ну напиши - мол, ща занят аж пипец как.. но вот так...

MPORTANT: Remember, this is just a notification. Please do not reply to this email.

The message they sent you was:
Quote from: samsamsam on Today at 09:12:05 AM
...
Total   btc   0,00245039
   usd      1,030241972
It`s enough?

Until I get time to write the accounting code, I'm really not wanting to spend time doing manual dust payouts.

Сообщение отредактировал rammendo: 30 March 2016 - 15:59

• 1

#1245 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3075 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 30 March 2016 - 15:17

Конечно, на длинных блоках выплата превышала  порог и выплачивалась - ребенок был доволен.

Ну не суть. Когда пыли накопилось прилично - я  написал Кано с просьбой - ну мол. чувак - вот тебе перечень rewards - ну отдай ребенку его несчастный доллар.

Ответом был несколько  удивлен - типа подите прочь  - я потом может быть эту пыль автоматизирую.

Дело даже не столько в этом 0,00245039 бтц...

Ну напиши - мол, ща занят аж пипец как.. но вот так...

Выплаты не зависят от длины блока.

О выплате пыли: это были слова Кано достаточно недавно на официальном форуме: https://bitcointalk....ic=789369.13420

Попробуйте написать ему там, ссылаясь на его же слова. А если сам пост найдете - вообще будет хорошо.

И максимально подробно и правильный английский, чтобы Ваш пост поняли все. На форуме благожелательная обстановка и наверняка кто-то и сам пост Кано найдет и прокомментирует Ваше сообщение.

По англ. вопрос "Этого достаточно?" звучит "Is it enough?" (for my payment)

П.С. на англ. форуме есть товарищи, которые прочитав Ваше сообщение, может даже предложат перевести Вам свои деньги за Кано. Если такое предложение поступит, Кано это зацепит.

Не видел, чтобы он отказывался от своих слов.

Сообщение отредактировал rammendo: 30 March 2016 - 15:32

• 0

Помогу протолкнуть зависшие транзакции, комиссия любая !  Пишите id транзакции в ЛС.

1FVp9kZbDrymQCmu4s2MX8pgVErNzD4sA5

#1246 Djs0m

Djs0m

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 650 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 March 2016 - 16:14

rammendo, вот честно -  нет желания искать там правды и истины. Да и где там ее искать, где-то между 672 страниц :)

Я же спросил сначала там у него - "платежи пыли - в ПМ?" Он и в первый раз написал что-то типа "Не досуг мне", Ну  нет так нет -  детеныш пришел - как же так... я же вот накопал!

Ну накопал - молодец -  сходил еще раз  - скопировал ему список ревардов, посчитал итого. Номер кошелька указал.

Вообщем от Кано теперь остался осадок™ - как в том анекдоте :)

Хотя  - написать ответ в общий чат  - это может быть интригой :)

• 0

#1247 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3075 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 30 March 2016 - 16:33

rammendo, вот честно -  нет желания искать там правды и истины. Да и где там ее искать, где-то между 672 страниц :)

Я же спросил сначала там у него - "платежи пыли - в ПМ?" Он и в первый раз написал что-то типа "Не досуг мне", Ну  нет так нет -  детеныш пришел - как же так... я же вот накопал!

Ну накопал - молодец -  сходил еще раз  - скопировал ему список ревардов, посчитал итого. Номер кошелька указал.

Вообщем от Кано теперь остался осадок™ - как в том анекдоте :)

Хотя  - написать ответ в общий чат  - это может быть интригой :)

В общую англ. ветку  в любом случае надо написать. Это может быть кому-то полезно в будущем. Или решить вопрос или сделать свои выводы.

Не стоит сразу опускать руки.  ;)

У Кано много работы, но время найти можно. В почту-то ответил.

• 0

Помогу протолкнуть зависшие транзакции, комиссия любая !  Пишите id транзакции в ЛС.

#1248 Djs0m

Djs0m

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 650 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 March 2016 - 16:40

Я подумаю,  сейчас   налоговые дела   надо закончить - пока немного не до того.

Хотя сюжет конечно  может повернуть  сильно. Желающих покидать какашками   всегда найдется - а тут такой повод - ребенка обидел - копеечку зажал :)

• 0

#1249 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1059 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 30 March 2016 - 18:20

Я подумаю, сейчас налоговые дела надо закончить - пока немного не до того.

вот, вот, это исключительно по нашему...

"вобщем занят, некогда мне доллар забирать, как нибудь потом", дык и кано занят, так вам и написал...

вот честно - нет желания искать там правды и истины. Да и где там ее искать, где-то между 672 страниц :)

а здесь вы что желаете найти, сочувствие? здесь кано не бывает.

Желающих покидать какашками всегда найдется

да, а покидать какашки время есть всегда, и желающих найдём и вентилятор раскрутим...

Сообщение отредактировал SimGa: 30 March 2016 - 18:23

• 3

Пластик для Биткоин - ePayments (EPA) - ассоциация электронных платежей + Биржа криптовалют DSX ...
                        Еще пластик для Биткоин - Advanced Cash - деньги и интернет это просто

Эмулятор монитора HDMI-VGA; полимерное масло для вентиляторов ПМС-200

#1250 Djs0m

Djs0m

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 650 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 March 2016 - 18:56

вот, вот, это исключительно по нашему...

"вобщем занят, некогда мне доллар забирать, как нибудь потом", дык и кано занят, так вам и написал...

а здесь вы что желаете найти, сочувствие? здесь кано не бывает.

да, а покидать какашки время есть всегда, и желающих найдём и вентилятор раскрутим...

Я вроде сочувствия и не просил. Так - написал как дело было.

Ну и Кано ответил несколько иначе, чем, "занят, давайте чуть позже. ок?"

Или я неправильно прочитал?

• 0

#1251 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3075 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 30 March 2016 - 19:06

Ну и Кано ответил несколько иначе, чем, "занят, давайте чуть позже. ок?"

Или я неправильно прочитал?

Until I get time to write the accounting code, I'm really not wanting to spend time doing manual dust payouts.

Пока я не найду время, чтобы написать код, я не хочу тратить время, делая выплаты пыли вручную.

Сообщение отредактировал rammendo: 31 March 2016 - 04:05

• 1

#1252 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2867 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 31 March 2016 - 16:18

Мне вот интересно почему сегодня никто из обиженных жизнью пулом не плачет.. Как-то все притихли.

image.jpeg
  • 3
- Ускорение/возврат/отмена транзакции при помощи двойной траты (инструкция) https://forum.bits.m...uktciia-s-karti
- Решение самых сложных случаев с транзакциями, двойная трата, восстановление кошельков. ЛС, TG @e46btc

#1253 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3075 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 31 March 2016 - 16:48

Мне вот интересно почему сегодня никто из обиженных жизнью пулом не плачет.. Как-то все притихли.

Сейчас, если следующий блок перейдет за 100% - заноют. В доказательства сразу пойдут умные графики и сложные расчеты аля "а если взглянуть по иному"  ;)

Некоторым вообще пофиг на математику и теорию вероятности - эти крамольные науки, им свойственно жадность и глупость, они хотят еще и еще, "да побольше, побольше"!

А если так не происходит - значит "пул ворует"

И не надо обращать внимание на то, что в среднем сейчас по калькулятору 3,5-4,0 блока в день. Главное у них - съесть яйца на завтрак, куриный суп - на ланч и поужинать курицей-энцелада!  :D   :D

Вот и весь секрет, а Вы тут пулы какие-то сравниваете... Адепты Кано - и никак иначе!  ;)

Сообщение отредактировал rammendo: 31 March 2016 - 16:49

• 0

#1254 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 31 March 2016 - 16:53

rammendo,

Кстати  обращал внимание Pool Uptime: 24days. Смотрю Кано пока решил не трогать сам пул максимально долго и судя по всему все стабильно работает. Походу доделал код под максимальное кол-во майнеров. 

• 1

#1255 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3075 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 31 March 2016 - 17:00

rammendo,

Кстати  обращал внимание Pool Uptime: 24days. Смотрю Кано пока решил не трогать сам пул максимально долго и судя по всему все стабильно работает. Походу доделал код под максимальное кол-во майнеров. 

Наверное. Вообще-то Кано ковыряет ckdb, улучшения статистики всякие вводит, а код пула ковыряет ck.... Но не суть.

Пора бы сделать выплаты раз в день, а то выплат много, баксов - мало  :)  Много мелких входов... Из-за этого размер моих транзакций у меня потом растет ))

• 0

#1256 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 31 March 2016 - 17:16

rammendo,

Насколько я понимаю не может он ковырять код пула, код вебморды пожалуйста но сам пул трогать он не может. Точнее вносить изменение не может без хотя-бы минутной остановки пула. 

• 0

#1257 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3075 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 31 March 2016 - 17:30

rammendo,

Насколько я понимаю не может он ковырять код пула, код вебморды пожалуйста но сам пул трогать он не может. Точнее вносить изменение не может без хотя-бы минутной остановки пула. 

Да хз. Вот что сам Коливас пишет:

CKPOOL + CKDB + libckpool by the cgminer development team.

Ultra low overhead massively scalable multi-process, multi-threaded modular
bitcoin mining pool, proxy, passthrough, library and database interface in c
for Linux.

ckpool code by ckolivas
ckdb code by kano

• 0

#1258 antontmn

antontmn

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 966 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 March 2016 - 22:04

уважаемые коллеги, у меня 2 вопроса

прошу не посылать в поиски по теме, давно ее читаю и таких вопросов не видел

1. обединил несколько S4 через stratum-proxy, на пуле это один вокер и пул задрал ему сложность (ворк диф). на сколько "выгоднее" копать на более высокой сложности? или лучше для каждого майнера сделать своего вокера?

skl-sav это один S4, skl60 это семь S4 через прокси

snap_20160331_22h03m06s_009__85ad214b6a1

2. вот тут https://kano.is/index.php?k=workers у меня общий хешрейт несколько выше чем на графике... и награды за блок тоже за меньшую скорость начисляются. почему так? понятно что хешрейт не стоит на месте, но график стабильно на 3-5Th меньше

snap_20160331_21h57m06s_007__146837714d0

Сообщение отредактировал antontmn: 31 March 2016 - 22:06

• 0

Умею программировать ботов!!!

#1259 KotoBit

KotoBit

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 460 сообщений
  • ГородНеблизко...

Отправлено 31 March 2016 - 22:12

1. обединил несколько S4 через stratum-proxy, на пуле это один вокер и пул задрал ему сложность (ворк диф). на сколько "выгоднее" копать на более высокой сложности? или лучше для каждого майнера сделать своего вокера?

skl-sav это один S4, skl60 это семь S4 через прокси

snap_20160331_22h03m06s_009__85ad214b6a1

Смотри процент брака - и сам всё поймёшь. Из опыта при норм. пинге и отсутствии потерь пакетов разницу не заметешь.

На пуле можешь выставить сложность, выбери чуть меньше чем он в итоге тебе даёт, он тормознется, у меня так.

Сообщение отредактировал KotoBit: 31 March 2016 - 22:14

• 0

Картель - простейшая форма монополистического объ­единения. Объекты сговора: ценообразование, условия продаж ... ;). Действуют, как правило, в рамках одной отрасли.

#1260 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7818 сообщений

Отправлено 31 March 2016 - 22:14

обединил несколько S4

Глупо...пул воспринимает это как одну машину и дает ей большую сложность, а она не делится на несколько и подается на каждый.... сложность выше, считает дольше, но на оплате это ни как не скажется. На p2pool на своей ноде по рекомендации умных людей для каждого асика вообще каждому свой кошелек делался... Да и контролировать  работу аппаратов проще..

при норм. пинге и отсутствии потерь пакетов разницу не заметешь.

для этого была проведена большая работа.

Сообщение отредактировал rammendo: 20 May 2016 - 21:22

• 0

Темы с аналогичным тегами Kano CKPool, CKPool, Kano, www.kano.is, PPLNS, Пул, Майнинг, Pool

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Тему модерирует