Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Kano CKPool – 0.9% fee PPLNS

Kano CKPool CKPool Kano www.kano.is PPLNS Пул Майнинг Pool

Сообщений в теме: 2123

#1121 Eugeneeugene

Eugeneeugene

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 00:37

Я прошу прощения, но господин кано не мог бы озвучить дату когда он начнет выплаты?
Причину мы знаем, но насколько я знаю пул оставляет за собой право задерживать выплаты лишь на сутки, но как мы все видим прошло уже больше времени и хотел ь бы получить объяснение причины столь длительной задержки.

Сообщение отредактировал Eugeneeugene: 15 March 2016 - 00:39

• 0

#1122 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3050 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 15 March 2016 - 01:03

А что с выплатами,последним 12 марта и все.....

Я прошу прощения, но господин кано не мог бы озвучить дату когда он начнет выплаты?
Причину мы знаем, но насколько я знаю пул оставляет за собой право задерживать выплаты лишь на сутки, но как мы все видим прошло уже больше времени и хотел ь бы получить объяснение причины столь длительной задержки.

Вы считаете, что Кано читает этот форум? Нет? Тогда у кого Вы спрашиваете, пишите ему на почту.

Напомню про недавнюю известную ситуацию с "неудачей" пула Слаш. Тогда пул перечислил более 1000 ВТС мошенникам за якобы размещенные там 10 ПХ в течение месяца. То есть эти деньги достали из карманов добросовестных майнеров и отдали мошенникам. В ущерб другим майнерам. И эти деньги уже не вернуть.

Сейчас может быть аналогичная ситуация с CKPool. Вам все равно и Вы уже не в состоянии ждать? Вы хотите получить частичную выплату из-за возможного обмана и поощрить мошенников?

Давайте тогда так и формулировать вопрос!

П.С. Две выплаты сделаны.

Сообщение отредактировал rammendo: 15 March 2016 - 01:17

• 0

Помогу протолкнуть зависшие транзакции, комиссия любая !  Пишите id транзакции в ЛС.

1FVp9kZbDrymQCmu4s2MX8pgVErNzD4sA5

#1123 Neotex

Neotex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2131 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 05:15

Напомню про недавнюю известную ситуацию с "неудачей" пула Слаш. Тогда пул перечислил более 1000 ВТС мошенникам за якобы размещенные там 10 ПХ в течение месяца. То есть эти деньги достали из карманов

Так вот в чем там было дело. А мы думали что он просто ворует ;)

• 0

#1124 antontmn

antontmn

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 966 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 March 2016 - 07:41

коллеги, подскажите, возможно поставить ckproxy на винду? 

может у кого мануал есть?

stratum-proxy попробовал, вроде лучше копать стали, но не могу запустить все 31 сервера через него, максимум 6, больше не получается

• 0

Умею программировать ботов!!!

#1125 SergES

SergES

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 823 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 08:09

Все выплаты сделаны, скорее всего нашел...или не нашел и не найдет.

• 0

#1126 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 March 2016 - 09:09

Все выплаты сделаны, скорее всего нашел...или не нашел и не найдет.

Нашел, нашел он в своей ветке на Талке ответил что просто пометил майнеров которым Выплаты будут меньше. 

• 0

#1127 SergES

SergES

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 823 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 09:12

Это я видел, конкретно кто и реальное железо или контракт он не указал, тем более написал что 2 более или менее точно но не точно))

• 0

#1128 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 March 2016 - 09:31

SergES,

Ну как я понимаю ему похрено, он же сказал что выплаты все равно не вернут. Просто пометил то есть взял на карандаш и будет проверять.

• 1

#1129 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7756 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 09:48

Как такое возможно...не до гоняю...честное слово... они, что в код пула залезли?

З/Ы/ на талке не читал, ибо когда вкл гугл перевод начинаю тупеть..одно дело просто треп, а другое серьезный разговор..

Сообщение отредактировал scopus: 15 March 2016 - 09:49

• 1

#1130 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 March 2016 - 09:55

ак такое возможно...не до гоняю...честное слово... они, что в код пула залезли? З/Ы/ на талке не читал, ибо когда вкл гугл перевод начинаю тупеть..одно дело просто треп, а другое серьезный разговор..

Ну самое простое это использование прокси для отправки 2 пакетов. То есть нагонка хэшрейта, он не оплачивается конечно НО ты можешь перейти на другой пул и при этом когда вернешься скорость будет действительной и наберется гораздо быстрее или вообще не упадет.

Это на поверхности лежит. Можно посложнее там то-же замутка с проксей если такое проходит то там да-же учитываться будет, да еще с 10 вариантов есть. Другой вопрос что в принципе все это достаточно легко отсекается и уверен что у него это учтено в коде пула. Но видимо нашли что то что не учтено видить он это видит, а вот как это доказать не знает. Я думаю он бы выложил уже обнову что-бы закрыть эту дырку. Хотя что то мне подсказывает что как то это связанно с технологией найса. 

• 1

#1131 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7756 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 09:59

интересный фокус...я конечно только в самых общих чертах знаком с найсом, но думаю, что зерно в ваших словах есть...

• 0

#1132 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 March 2016 - 10:15

Это не мои, это Кано говорил. Я только прочел то что он сам сказал, плюс добавил немного своих знаний.

• 0

#1133 ramsis

ramsis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1302 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 11:01

Ну самое простое это использование прокси для отправки 2 пакетов. То есть нагонка хэшрейта, он не оплачивается конечно НО ты можешь перейти на другой пул и при этом когда вернешься скорость будет действительной и наберется гораздо быстрее или вообще не упадет.

Это на поверхности лежит. Можно посложнее там то-же замутка с проксей если такое проходит то там да-же учитываться будет, да еще с 10 вариантов есть. Другой вопрос что в принципе все это достаточно легко отсекается и уверен что у него это учтено в коде пула. Но видимо нашли что то что не учтено видить он это видит, а вот как это доказать не знает. Я думаю он бы выложил уже обнову что-бы закрыть эту дырку. Хотя что то мне подсказывает что как то это связанно с технологией найса. 

интересный фокус...я конечно только в самых общих чертах знаком с найсом, но думаю, что зерно в ваших словах есть...

Признаюсь проделывал этот эксперимент с прокси..  Хешрейт реальный 57тх превращали в 90... На графике отображалось как поднятие.

+ чуть выплаты поднялись. Но это было случайно и разово.

• 0

http://mnogoblokov.mine.nu:9332 P2Pool BTC (sha256).
http://mnogoblokov.mine.nu:9334 fork - P2Pool BTC (sha256).
http://mnogoblokov.mine.nu/stats    crowncoin [/size](sha256) / universal currency [/size](sha256)

#1134 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 March 2016 - 11:05

ramsis,

Поверь некоторые так на постоянку, это кстати не единственный вариант, можно еще покупной хэшрейт с найса через проксю прогнать там вообще черте что творится в таком случае. 

Но я бы не рекомендовал с этим играть. Хотя каждый сам за себя отвечает. 

• 0

#1135 ramsis

ramsis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1302 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 11:07

ramsis,

Поверь некоторые так на постоянку, это кстати не единственный вариант, можно еще покупной хэшрейт с найса через проксю прогнать там вообще черте что творится в таком случае. 

Но я бы не рекомендовал с этим играть. Хотя каждый сам за себя отвечает. 

Так я ж и говорю, случайно разово получилось...   Поднять можно.. Но на это каждые 30 минут своего лично времени уделять нужно.  

Да и стоит ли.

• 0

http://mnogoblokov.mine.nu:9332 P2Pool BTC (sha256).
http://mnogoblokov.mine.nu:9334 fork - P2Pool BTC (sha256).
http://mnogoblokov.mine.nu/stats    crowncoin [/size](sha256) / universal currency [/size](sha256)

#1136 ss200

ss200

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 892 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 15 March 2016 - 12:36

Поднять можно.. Но на это каждые 30 минут своего лично времени уделять нужно.  

а если у тебя 100+ Тх, то уже есть смысл

• 1

#1137 Kavjlaeg

Kavjlaeg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 12:59

капец, ушел на найс, и за 120 минут один С7 2 блока, а второй 3 блока поймал....за что такое наказание...ну почему я не в соло....

• 0

моя классик p2pool BTC нода http://low-doa.mine.nu:9332/static/

моя хардфорк p2pool BTC нода http://low-doa.mine.nu:9334/static/

NO FEE%, Location Moscow, installed and configured by ISawa.

#1138 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1656 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 March 2016 - 13:10

Kavjlaeg, те,кто арендуют мощности на найсе чаще всего майнят форки.
  • 1

Saint-Petersburg p2pool nodes: - http://p2p-spb.xyz:9327/static/

Ноды для p2pool в Санкт-Петербурге

#1139 VVPirey

VVPirey

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 15:00

Как такое может быть? У меня один воркер майнит из будущего?)))

Прикрепленные изображения

• 1.jpg

Сообщение отредактировал VVPirey: 15 March 2016 - 15:01

• 0

#1140 istvi

istvi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 15:10

Нашел, нашел он в своей ветке на Талке ответил что просто пометил майнеров которым Выплаты будут меньше. 

А есть информациа кто же?

• 0

Майнинг чат >>>  телеграм

Темы с аналогичным тегами Kano CKPool, CKPool, Kano, www.kano.is, PPLNS, Пул, Майнинг, Pool

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему модерирует