Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Kano CKPool – 0.9% fee PPLNS

Kano CKPool CKPool Kano www.kano.is PPLNS Пул Майнинг Pool

Сообщений в теме: 2123

#721 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7756 сообщений

Отправлено 01 February 2016 - 19:32

Удача не определяется же ни чем, она на то и удача, чтобы быть удачей.... Так, вчера и позавчера она была просто не реально сумасшедшей по 4 блока за день, а позавчера вообще 5, это выше всяких калькуляторов, так нельзя много находить....поэтому день,два перекуров не смертельно :)   цыплят по осень считают ;) ..

P.S. забыл добавить, что до конца суток еще 7 часов по ихнему  ;)

Сообщение отредактировал rammendo: 13 August 2016 - 15:36

• 2

#722 istvi

istvi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 02 February 2016 - 16:21

Ну и какие же примущества у кано? майню на нем три дня и TOTAL: 0.01068941

на анте 0.025 было в день

Сообщение отредактировал istvi: 02 February 2016 - 16:23

• -5

Майнинг чат >>>  телеграм

#723 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7756 сообщений

Отправлено 02 February 2016 - 16:41

istvi, давайте я Вас успокою, напишу просто и  не умно,именно сейчас чтобы быть выше чем на анте нужно всего лишь три блока в день. Поэтому и не считайте все одним днем, а считайте за несколько дней и в итоге Вы увидите, что получите больше. 

• 2

#724 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3050 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 02 February 2016 - 16:46

Ну и какие же преимущества у кано? майню на нем три дня и TOTAL: 0.01068941

на анте 0.025 было в день

Преимущества только у тех, что умеет думать, анализировать, читать и считать.

Вся информация есть на странице статистики Кано! Попробуйте вечерок почитать ее несколько раз, поанализировать, потом еще пару раз перечитать и подумать над полученными выводами.

Не все цифры могут быть сразу понятны, подумайте еще раз, непонятно - задайте здесь вопрос.

По теории:

Частота нахождения блоков - вероятностная, блок может находится и 5 минут, и 5 часов, и даже 5 дней. Но с разной вероятностью. При сегодняшней скорости пула наиболее вероятное - 5 часов, более вероятное, чем 5 дней или 5 минут. Но исключать эти две крайние вероятности нельзя. Существует график нормального распределения вероятности.

https://ru.wikipedia...е_распределение

Далее, может случится так, что долгие блоки будут следовать подряд, как это было в октябре, а может быть и наоборот, как это было недавно.

Если Вы играли в рулетку, то знаете, что "черное" может выпадать 10 раз подряд, а может "черное" и "красное" чередоваться через раз.

Преимущество пула в том, что за долгосрочный период, а не за один день, как все вы тут хотите и считаете, удача пула выше 100%, сейчас около 106% , что больше чем PPS по калькулятору.

Еще подробнее объяснять не буду, каждый ССЗБ.

Для понимания нормального распределения почитайте вот про это устройство. Там в примечании ссылка на видео есть   :D

https://ru.wikipedia.../Доска_Гальтона 

Сообщение отредактировал rammendo: 06 July 2016 - 21:30

• 2

Помогу протолкнуть зависшие транзакции, комиссия любая !  Пишите id транзакции в ЛС.

1FVp9kZbDrymQCmu4s2MX8pgVErNzD4sA5

#725 NOVOROSS

NOVOROSS

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • ГородVia Lactea Galaxia

Отправлено 02 February 2016 - 21:48

Друзья подскажите, поставил asicminer Tube несколько штук поделены на два конроллера, задал каждому контроллеру воркер хххх.1 и хххх.2, на пуле отображается как один воркер и хэшрейт показывает общий, в чем может быть дело? Стоит еще DRAGON он виден как отдельный воркер. Я к тому, что многие советуют на каждый майнер создавать разных воркеров.

• 0

#726 daemon1

daemon1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 02 February 2016 - 22:02

на титульной сайта написано

If you have an Asicminer Tube, you will need to mine ... наверное в этом дело

• 0

#727 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7756 сообщений

Отправлено 02 February 2016 - 22:03

istvi, я продолжу: вот сейчас я получу за сегодня 0,13570728 (за три блока в сумме) делю на среднюю скорость на каждом блоке 93,35/3 блока = 31,11 и получаю 0,00436217 с 1 ТХ/с уже с вычетом 0,9 %пула. На антпуле мне бы заплатили    0,004189879 и минус 2,5 % с 1 ТХ/с.

Прикрепленные изображения

• 2016-02-02 21-56-14 CKPool - Rewards - Google Chrome.png

Сообщение отредактировал scopus: 02 February 2016 - 22:09

• 1

#728 NOVOROSS

NOVOROSS

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • ГородVia Lactea Galaxia

Отправлено 02 February 2016 - 22:16

daemon1, это я понял для Tube  адрес свой, но почему воркер как один определяется. В принципе меня пул радует по отношению к анту, майню на нем 10 дней, и в общем получается существенно больше :D

Насчет воркеров, если кто подскажет причину, буду признателен :)

• -1

#729 billsmith

billsmith

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 02 February 2016 - 22:56

Только обратил внимание, что на мониторе (спасибо автору) для гугла не соответствие :

Сейчас поправлю, если у вас версия в магазина расширений, то оно само обновится. 

• 0

#730 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3050 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 02 February 2016 - 23:17

Друзья подскажите, поставил asicminer Tube несколько штук поделены на два конроллера, задал каждому контроллеру воркер хххх.1 и хххх.2, на пуле отображается как один воркер и хэшрейт показывает общий, в чем может быть дело? Стоит еще DRAGON он виден как отдельный воркер. Я к тому, что многие советуют на каждый майнер создавать разных воркеров.

Your Tube miner stats will show up in your account without their worker name.

Переводить надо?  :)

Сейчас поправлю, если у вас версия в магазина расширений, то оно само обновится. 

Там через 9 блоков еще одна строчка появится - 500 блоков, не забудьте  :)

Сообщение отредактировал rammendo: 02 February 2016 - 23:15

• 0

Помогу протолкнуть зависшие транзакции, комиссия любая !  Пишите id транзакции в ЛС.

#731 optimist009

optimist009

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 February 2016 - 01:07

Антмайнер биткоинов AntMiner U3 ; bat -файл:

cgminer.exe  --bmsc-options 115200:0.57 -o stratum+tcp://kano.e46btc.xyz:3333 -u номер кошелька_01  -p X  --bmsc-voltage 0800  --bmsc-freq 1286

pause

В чём дело?
Оказывается, неправильный bat-файл!
Кто знает, где ошибка?

.

Прикрепленные изображения

• ris cgminer.JPG

Сообщение отредактировал optimist009: 03 February 2016 - 21:08

• 0

#732 Tenchi

Tenchi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 03 February 2016 - 03:24

Вариант что в часы меньшей тарификации за 220 они сидят тут а при максималке переходят на PPS - выгодный вариант ?.. или у меня фантазии ..

эээ... а в чём смысл? с пула "отлучился" - твои эти шары не посчитались - получил меньше за найденный блок (и в какой-то мере за следующие 4)

вариант выкупа на найсхеше при таких мощностях мне видеться более сомнительной бизнес идеей с учетом 5ND оплаты

КМК более вероятен вариант сбегания на найс при высокой профитности там, а потом обратно сюда

у меня просто найс постоянно перед глазами - видюшка трудится на найсе под управлением моего "профитного" скрипта плюс один из скриптовых асиков там же, поэтому нередко за последнее время вижу там цифири много выше PPS

Сообщение отредактировал Tenchi: 03 February 2016 - 03:32

• 0

#733 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1656 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 February 2016 - 05:47

по поводу парней на примере canaan 

Canaan это вот кто.

Собственно именно они и выдают по одному Авалону раз в месяц, так свои изделия тестируют\отлаживают\майнят именно на этом пуле.

• 0

Saint-Petersburg p2pool nodes: - http://p2p-spb.xyz:9327/static/

Ноды для p2pool в Санкт-Петербурге

#734 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3050 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 03 February 2016 - 13:47

В связи с небольшими проблемами с ckpool, Кано только что выключил на время удаленные ноды, переходите на основную, у кого не настроено, она в порядке.

Сообщение отредактировал rammendo: 03 February 2016 - 13:47

• 0

#735 Dimas000009

Dimas000009

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 February 2016 - 14:41

Доброго времени суток ребята,скажите пожалуйста я вот первый день на кано,вот как понял что разгон тут 3 дня ждя стабильности,а если допустим я захочу увеличть скорость вентилятора на асике и он перезагрузится,то что тогда хеш собьётся или нет???

• 0

#736 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2788 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 03 February 2016 - 14:55

Не собьется.

• 0

- Телеграм-бот для ускорения BTC транзакций http://t.me/FastTXbot

- Ускорение/возврат/отмена транзакции при помощи двойной траты (инструкция) https://forum.bits.m...uktciia-s-karti
- Решение самых сложных случаев с транзакциями, двойная трата, восстановление кошельков. ЛС.

"Если Вы считаете, что компетентность стоит дорого, то попробуйте некомпетентность — она обойдётся вам гораздо дороже" ©

#737 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7756 сообщений

Отправлено 03 February 2016 - 15:00

Он как медленно разгоняется, так же медленно и теряет  :)  ;)

• 0

#738 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3050 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 03 February 2016 - 15:05

Доброго времени суток ребята,скажите пожалуйста я вот первый день на кано,вот как понял что разгон тут 3 дня ждя стабильности,а если допустим я захочу увеличть скорость вентилятора на асике и он перезагрузится,то что тогда хеш собьётся или нет???

Разгон сейчас уже два дня.

На пуле учитывается сделанная работа. Так что можешь отключить асик на час, менять количество подключенных асиков, уменьшать / увеличивать скорость ночью / днем, все будет учтено.

Сообщение отредактировал rammendo: 03 February 2016 - 15:05

• 0

#739 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7756 сообщений

Отправлено 03 February 2016 - 15:09

От себя добавлю, сегодня ночью подвис один s5 на три часа, вообще по результатам не заметил потери бойца, на анте бы сразу в минуса зашел...

• 0

#740 istvi

istvi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 03 February 2016 - 15:50

Нет)). Вы же не будете менять скорость вентилятора 3 дня ;)

Сообщение отредактировал rammendo: 08 March 2016 - 20:20

• 0

Майнинг чат >>>  телеграм

Темы с аналогичным тегами Kano CKPool, CKPool, Kano, www.kano.is, PPLNS, Пул, Майнинг, Pool

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Тему модерирует