Перейти к содержимому

Фотография

Kano CKPool – 0.9% fee PPLNS

Kano CKPool CKPool Kano www.kano.is PPLNS Пул Майнинг Pool

Сообщений в теме: 2123

#681 Rabinovitch

Rabinovitch

Мечтатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5079 сообщений
  • ГородN-ск

Отправлено 27 January 2016 - 14:26

Что посоветуете?

Поставить основной нодой de.kano.is, помайнить так. Потом поставить stratum.kano.is. Сравнить показатели по Invalids и сделать выводы. Я думаю так.

Я тут выше почитал, что коллеги жалуются на 0,16

Коллеги и на сотые доли процента HWE тоже порой жалуются, но это же не повод брать пример, а тем более поддаваться панике.  :)

• 0

#682 m_a17

m_a17

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 911 сообщений
  • ГородЮжная столица

Отправлено 27 January 2016 - 15:11

как по мне (уже писали ) - 2 сервера кановских (третий бессмысленно и денежнонеправильно ) 3тий PPS -тут уже куда душа Ваша тяготит (к мясу или к рыбе или насикомым ) 

1рвый ближайший 

2рой вегас 

3тий PPS ....

• 1

Если не можем повлиять на события -- изменяем отношения к ним..                       --------------------- кнопочка реакции  =

It's time for a block guys.

#683 Rabinovitch

Rabinovitch

Мечтатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5079 сообщений
  • ГородN-ск

Отправлено 27 January 2016 - 15:22

И вы знаете хороший, честный PPS? Кидайте тапками, но у меня стоит третьим соло. ) "Ну а что", как говорится. ))

• -1

#684 klim1516

klim1516

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 27 January 2016 - 15:41

кстати на днях на кано кто то соло нашел блок.если я не ошибаюсь.так почему бы и не попытать удачу

• 0

#685 Maxisim

Maxisim

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 27 January 2016 - 16:56

Да поддерживаю m_a17 ...Первый ближайший по пингу, второй Вегас, третий по PPS на любителя ;)

• 0

#686 VVPirey

VVPirey

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 28 January 2016 - 14:12

И вы знаете хороший, честный PPS? Кидайте тапками, но у меня стоит третьим соло. ) "Ну а что", как говорится. ))

Вот молодца, мы тоже за "романтизьм"!

Два плюса! Перевели все третьи на соло!

Теперь еще и ставки делаем в каком году поймаем. 

• 0

#687 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7772 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 14:40

Только у меня такой провал выскочил?

Прикрепленные изображения

• 2016-01-29 14-38-12 CKPool - Shift Graph - Google Chrome.png

• 0

#688 m_a17

m_a17

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 911 сообщений
  • ГородЮжная столица

Отправлено 29 January 2016 - 14:46

2016-01-29_134521.jpg

Судя по показаниям приборов -KANO перегружал систему 

в оф ветке написал (Сегодня в 12:13:55) что через 45 минут перегрузит все (последний раз это было 6 дней )

настройки на муравьях :

2016-01-29_135216.jpg

+ в приложении на телефоне сразу исчезла статистика за час  - все ок.

Сообщение отредактировал m_a17: 29 January 2016 - 14:53

• 0

Если не можем повлиять на события -- изменяем отношения к ним..                       --------------------- кнопочка реакции  =

It's time for a block guys.

#689 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1052 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 29 January 2016 - 14:51

scopus, m_a17, у меня нету провала, а Вы на какой ноде майните?

• 4

Пластик для Биткоин - ePayments (EPA) - ассоциация электронных платежей + Биржа криптовалют DSX ...
                        Еще пластик для Биткоин - Advanced Cash - деньги и интернет это просто

Эмулятор монитора HDMI-VGA; полимерное масло для вентиляторов ПМС-200

#690 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7772 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 14:54

На немецкой и на запасе основная. Думаю не смертельно, судя по графику даже на анте (стоит третьим) не успел отразиться..

• 0

#691 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1052 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 29 January 2016 - 15:02

На немецкой и на запасе основная. Думаю не смертельно, судя по графику даже на анте (стоит третьим) не успел отразиться..

а я попробовал на всех нодах и вернулся на основной stratum.kano,is , у меня на нём минимум реджектов при прочих равных, не смотря на в три раза больший пинг...

• 4

Пластик для Биткоин - ePayments (EPA) - ассоциация электронных платежей + Биржа криптовалют DSX ...

#692 xgeniy

xgeniy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 15:19

у меня тоже все майнеры работали без отвалов провала не видно было, отключение на самом пуле было по графику. сплю и через сон слышу как блоки находятся - пищит нотификатор, думал это сон - проснулся , а на стате 4 новых блока))

Сообщение отредактировал xgeniy: 29 January 2016 - 15:21

• 2

#693 ДмитрийРа

ДмитрийРа

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 29 January 2016 - 15:21

attachicon.gif2016-01-29_134521.jpg

Судя по показаниям приборов -KANO перегружал систему 

в оф ветке написал (Сегодня в 12:13:55) что через 45 минут перегрузит все (последний раз это было 6 дней )

настройки на муравьях :

attachicon.gif2016-01-29_135216.jpg

+ в приложении на телефоне сразу исчезла статистика за час  - все ок.

А какое есть приложение в телефон? И еще парни я на основном сижу,запасной стоит ант и последний рыба,мне что то не понятно ну были какие то отвалы и асики переходили на ант но движений на анте ни каких нет,может есть какой запасной получше посоветуйте.Спасибо.

Сообщение отредактировал kr1z1s: 29 January 2016 - 15:26

• 0

#694 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1052 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 29 January 2016 - 15:33

И еще парни я на основном сижу,запасной стоит ант и последний рыба,мне что то не понятно ну были какие то отвалы и асики переходили на ант но движений на анте ни каких нет,может есть какой запасной получше посоветуйте.Спасибо.

Отвал был слишком короткий, на анте видать даже не успели отобразиться, там обновление с задержкой.... а так нормально с резервом..

А какое есть приложение в телефон?

из гугл плей маркета установите CKPool Status (Kano)

Сообщение отредактировал SimGa: 29 January 2016 - 15:33

• 4

#695 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7772 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 15:47

Появился провал на основном графике пула.Уже все в норме.

Сообщение отредактировал scopus: 29 January 2016 - 15:47

• 0

#696 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3060 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 29 January 2016 - 17:11

Бесплатное приложение для Apple

https://itunes.apple...77533?ls=1&mt=8

Ветка обсуждения на англ. языке:

https://bitcointalk....topic=1344360.0

Приложение включает:

- скорость пула и юзера

- время нахождения последнего блока;

- статистика блоков;

- выплаты;

- страница с воркерами

• 1

Помогу протолкнуть зависшие транзакции, комиссия любая !  Пишите id транзакции в ЛС.

1FVp9kZbDrymQCmu4s2MX8pgVErNzD4sA5

#697 zx007

zx007

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 30 January 2016 - 15:18

что то упала  скорость сильно ... все работает .. ничего не отвалилось ?!  народ у всех нормально ? морда упала ! 

Сообщение отредактировал zx007: 30 January 2016 - 15:20

• -1

#698 Speedfire

Speedfire

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 774 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 30 January 2016 - 15:27

Сайт не грузится. Асики на основном пуле работают. (Вегас). Только немного хэш просел. На доп пул не перешли. 

• 0

#699 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3060 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 30 January 2016 - 15:28

что то упала  скорость сильно ... все работает .. ничего не отвалилось ?!  народ у всех нормально ? морда упала ! 

Рестарт ckpool и ckdb. Это запланированное событие. В таких случаях читайте официальную ветку

Сообщение отредактировал rammendo: 13 August 2016 - 15:29

• 0

Помогу протолкнуть зависшие транзакции, комиссия любая !  Пишите id транзакции в ЛС.

1FVp9kZbDrymQCmu4s2MX8pgVErNzD4sA5

#700 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2809 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 30 January 2016 - 17:57

Все знают - процент же не с потолка берется комиссионный.

Молодежь сейчас говорит примерно так - "это днище"...

Для всех - мне кажется я уже писал. Этот пул для тех кто умеет считать, и не на калькуляторе на сайте, а хотя бы на следующем уровне.

Если у вас не хватает ума понять как и что устроено - этот пул не для вас, хоть и никому не запрещается. Выбирайте Антпул или F2пул, там думать не нужно, нужны только бабки купить Асик, а уж прописать адрес пула с горем пополам сможете, владельцы китайских пулов расписали все настолько подробно, что только полный кретин не поймет как и что и куда прописать.

Я уже предлагал Кано сделать тест IQ при регистрации, но тогда большинство глупцов отсеялись бы и хэшрейт бы не вырос до 15 ПХ. Также перевел практически весь сайт на русский язык, но в последний момент решил что делал это зря, так как это будет сильно просто и все удалил. Кто захочет - тот разберется, а кто не разберется - это только их проблемы.

Лично мое мнение - майнинг не для дебилов, поэтому естественный отбор здесь вполне уместен, на заводах места всем хватит, или улицы мести, кто-то должен делать и такую работу.
  • 5

- Телеграм-бот для ускорения BTC транзакций http://t.me/FastTXbot

- Ускорение/возврат/отмена транзакции при помощи двойной траты (инструкция) https://forum.bits.m...uktciia-s-karti
- Решение самых сложных случаев с транзакциями, двойная трата, восстановление кошельков. ЛС.

"Если Вы считаете, что компетентность стоит дорого, то попробуйте некомпетентность — она обойдётся вам гораздо дороже" ©

Темы с аналогичным тегами Kano CKPool, CKPool, Kano, www.kano.is, PPLNS, Пул, Майнинг, Pool

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yandex (2)

Тему модерирует