Перейти к содержимому

Фотография

Kano CKPool – 0.9% fee PPLNS

Kano CKPool CKPool Kano www.kano.is PPLNS Пул Майнинг Pool

Сообщений в теме: 2124

#261 m_a17

m_a17

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 911 сообщений
  • ГородЮжная столица

Отправлено 09 January 2016 - 22:22

на сколько я понял на кошелек биржи нормально копать? выплата 1 раз? и проверить пингом до какого пула ближе, есть такие варианты шо лучше копать у буржуев чем на рус?

Вам минуснули - так как судя по вопросу тему не листали ....

копать на кано -там где линк лучьше . европейская часть 50/50 немецкая нода /русская неофициальная пока нода  

за Урал однозначно RU..

кошелек биржи ок.

выплаты после нахождения блока + сотка как всегда на подтверждение новых монет 

Сообщение отредактировал m_a17: 09 January 2016 - 22:24

• 3

Если не можем повлиять на события -- изменяем отношения к ним..                       --------------------- кнопочка реакции  =

It's time for a block guys.

#262 AsdSanta

AsdSanta

Captivus ex conscientia

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4107 сообщений
  • ГородBern

Отправлено 09 January 2016 - 22:25

Как раз читал и тупо уточнил, Украина.

сотка как всегда на подтверждение новых монет -? это как понимать? спасиб за ответ детальный

• 0

Не бойся,когда ты один. Бойся,когда ты — ноль!

#263 m_a17

m_a17

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 911 сообщений
  • ГородЮжная столица

Отправлено 09 January 2016 - 22:42

Нашли блок, потом прошло 101 подтверждение (обычно часов 15) , а потом получил деньги на кошель. Вот и вся химия....

Замечу коллега деньги (тоесть битки) на кошелек сразу падают - но потратить их нельзя ...

хотя было пару случаев -смог их даже отправить (новые монетки ) но в любом случае они небыли включены в блок до 100 ок ...

Ждём блок на п2пуле, как выпадет, перекинем наших 63тх.

по этому поводу есть мнение сразу уходить - так как если в теч 3х дней не найдете = итог работы на 2х пулах (с того откуда ушли и куда пришли ) будет меньше  , чем просто сразу ууйти и подключиться в другом месте ...

тем более почти 3ти сутки как копаете ...а Рх не более 2х 

Не надо никого сюда зазывать. Маленький пул - маленькие проблемы, большой пул - большие. Начнутся ддосы, толпы хомяков орущих что "за эти сутки на рыбе они бы больше заработали" итд итп. Помню времена когда мощность колебалась 0.75-1.2 Ph - блок раз в несколько дней, все тихо, спокойно ))

как в воду глядел :) а я кричал Давай!Давай!! 

ничего личного -без обид ,все по факту ....

Сообщение отредактировал m_a17: 09 January 2016 - 22:40

• 1

Если не можем повлиять на события -- изменяем отношения к ним..                       --------------------- кнопочка реакции  =

#264 Speedfire

Speedfire

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 09 January 2016 - 22:47

Замечу коллега деньги (тоесть битки) на кошелек сразу падают - но потратить их нельзя ...

хотя было пару случаев -смог их даже отправить (новые монетки ) но в любом случае они небыли включены в блок до 100 ок ...

по этому поводу есть мнение сразу уходить - так как если в теч 3х дней не найдете = итог работы на 2х пулах (с того откуда ушли и куда пришли ) будет меньше  , чем просто сразу ууйти и подключиться в другом месте ...

тем более почти 3ти сутки как копаете ...а Рх не более 2х 

как в воду глядел :) а я кричал Давай!Давай!! 

ничего личного -без обид ,все по факту ....

Ничего прорвёмся, пусть себе мозги Дудосят, а у нас Файрвол The Best In The World/////

• 0

#265 AsdSanta

AsdSanta

Captivus ex conscientia

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4107 сообщений
  • ГородBern

Отправлено 09 January 2016 - 23:15

Прошу прощения, я чего-то не понимаю! Судя по вашим постам пул приносит супер профит? Даже круче чем никснеш? 120% прибыли?

• 0

#266 Speedfire

Speedfire

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 09 January 2016 - 23:17

Прошу прощения, я чего-то не понимаю! Судя по вашим постам пул приносит супер профит? Даже круче чем никснеш? 120% прибыли?

Все пулы в отжиме, по сравнению с Kano.is

• 0

#267 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2866 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 09 January 2016 - 23:24

Попробуйте почитать еще раз. Сколько можно переписывать одно и то же?! Начать можно отсюда https://forum.bits.m...e-6#entry348150

На коротком промежутке времени это может быть и 120%, например, с начала 2016 за первые 9 дней в пересчете на PPS награда получилась BTC/1TH/Day = 0.0065 в том время как расчетное значение PPS только лишь 0.0048 . Но это совершенно не означает, что так будет всегда, тем не менее больше чем за год статистика хорошая (ссылка выше или в подписи).
  • 0
- Ускорение/возврат/отмена транзакции при помощи двойной траты (инструкция) https://forum.bits.m...uktciia-s-karti
- Решение самых сложных случаев с транзакциями, двойная трата, восстановление кошельков. ЛС, TG @e46btc

#268 AsdSanta

AsdSanta

Captivus ex conscientia

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4107 сообщений
  • ГородBern

Отправлено 09 January 2016 - 23:29

Попробуйте почитать еще раз. Сколько можно переписывать одно и то же?! Начать можно отсюда https://forum.bits.m...e-6#entry348150

На коротком промежутке времени это может быть и 120%, например, с начала 2016 за первые 9 дней в пересчете на PPS награда получилась BTC/1TH/Day = 0.0065 в том время как расчетное значение PPS только лишь 0.0048 . Но это совершенно не означает, что так будет всегда, тем не менее больше чем за год статистика хорошая (ссылка выше или в подписи).

Просто 120 как-то бросились в глаза, все майнеры сейчас очень хвалят пул за честность и без проблемность! Буду пробовать. Всем спасибо!

• 2

#269 ppkbtc

ppkbtc

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 10 January 2016 - 00:15

rammendo Поэтому я не вижу ничего плохого в том, чтобы помочь человеку принять правильное решение. В первую очередь в этом должны быть заинтересованы майнеры, от этого нам только плюс.

Вся проблема в том, что в случае положительного решения СНГ нода будет работать не там, где сейчас.

Допустим сейчас у e46btc работает 100Tx. Кано скажет, круто, запускаем!

И запустит в Новосибирске.Тут же уйдут все кому до DE ближе чем до Нска. Но придет восток.

Или запустит в Петербурге. Тут же уйдет восток, но придут другие.

Текущее тестирование немного некорректное.

Интересно было бы увидеть результат опроса типа такого:

я работаю на kano.is, у меня nTx и мой провайдер www.superinternet.ru

Простенький скрипт смог бы проанализировать где надо ставить ноду и какой бы у нее был хэшрейт.

Ребята только без баталий!!! Хотите замес устроить, в танчиках, не здесь :)

Еще можно в корабли.

Да я писал, вот ссылка, https://www.f2pool.com/regions
Только открывать нужно через переводчик или через Гугл Хром и правой кнопкой нажимать "Перевести на русский".

Однако. В Венесуэле майнеров почти как в России.

Совершенно верно. Примерно даже вам пинг от немец. могу сказать в личку

Почему в личку? Напишите всем плз.

rammendoТо есть если вы поставите космическую сложность, как например Антпул ставит 16000 для S7, а хэш поменяется в первую секунду, то следующие секунд 30-40 майнер будет считать просто так.

Поэтому не нужно самодеятельности с установкой сложности вручную, так как VarDiff CKPool работает идеально.

Где можно прочесть что такое сложность шары?

Сообщение отредактировал rammendo: 19 May 2016 - 01:17

• 0

#270 m_a17

m_a17

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 911 сообщений
  • ГородЮжная столица

Отправлено 10 January 2016 - 01:35

Где можно прочесть что такое сложность шары?

в этой теме ))) эх..время самый ценный ресурс этого мира -когда начнем  добывать ?

https://forum.bits.m...-24#entry351437

• 0

#271 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2866 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 10 January 2016 - 06:25

Вся проблема в том, что в случае положительного решения СНГ нода будет работать не там, где сейчас.
Допустим сейчас у e46btc работает 100Tx. Кано скажет, круто, запускаем!
И запустит в Новосибирске.Тут же уйдут все кому до DE ближе чем до Нска. Но придет восток.
Или запустит в Петербурге. Тут же уйдет восток, но придут другие.

Текущее тестирование немного некорректное.

Интересно было бы увидеть результат опроса типа такого:
я работаю на kano.is, у меня nTx и мой провайдер www.superinternet.ru

Простенький скрипт смог бы проанализировать где надо ставить ноду и какой бы у нее был хэшрейт.?

Я вас не буду чему либо поучать или обучать, но вы явно кое что недопонимаете и не в теме сетевых технологий в том числе и в связности российской сети Интернет, и также что такое нода, как она работает и зачем она нужна.

Если некоторые майнеры подключаются только пингу или по городу подключенния, то это проблемы только тех людей. Безусловно, чем меньше пинг тем это лучше, но лично мне как обычному пользователю удобнее подключаться к серверу в России, а не к серверу в Вегасе, Сингапуре или Германии. И второй момент, чтобы например поставить ноду в Новосибирске , нужно чтобы в Новосибирске хотя бы это место было. Его и в Москве то сейчас с трудом можно найти, так как большинство хостинг провайдеров предлагают не то что нужно.

На текущей ноде хотя бы видно, что пользователи есть и хэшрейт потихоньку растет, и у людей появляется хоть какая то целесообразность это делать, а куда там кто уйдет если он еще даже не приходил - это вообще мало кого волнует.

Подключайтесь куда хотите. Большинство вон вообще на Антпуле и Ф2Пуле сидят.
Жизнь вообще полна заблуждений и иррациональных решений. Каждый выбирает сам.

e46btc, Вы , знаю точно, скажите 
в веб морде (или мониторе ) увижу когда блок найдется ? 
возможно вопрос ни о чем..но точно не о погоде )

Я не увидел. S4+ показал только правильную Бест Шару выше текущей сложности сети, а в Blocks Found так и осталось 0.
Возможно свежая железка покажет, я не так часто их нахожу так что не знаю :) Но в доугих скриншотах встечал.
  • 2
- Ускорение/возврат/отмена транзакции при помощи двойной траты (инструкция) https://forum.bits.m...uktciia-s-karti
- Решение самых сложных случаев с транзакциями, двойная трата, восстановление кошельков. ЛС, TG @e46btc

#272 ppkbtc

ppkbtc

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 10 January 2016 - 09:54

в этой теме )))

https://forum.bits.m...-24#entry351437

Нет, по ссылке это (что такое сложность шары) не объясняется.

Вот пример статьи:

http://rusbase.com/opinion/blockchain/

Тут простым языком объяснено что такое блокчейн, ключи, нонсенс, и тд. Но что такое (и зачем) сложность шары, выдаваемая каждому майнеру (вернее воркеру) персонально - это мне непонятно.

Я вас не буду чему либо поучать или обучать, но вы явно кое что недопонимаете и не в теме сетевых технологий в том числе и в связности российской сети Интернет, и также что такое нода, как она работает и зачем она нужна.

Я не претендую на глубину познаний в этих областях.

Но мне совершенно очевидно, что если мы тестируем ноду расположенную например в Архангельске, то когда ее перезапустят в Новосибирске или в Москве у нее будут совершенно иные характеристики и пользователи.

лично мне как обычному пользователю удобнее подключаться к серверу в России, а не к серверу в Вегасе, Сингапуре или Германии.

Чем удобнее? Приставку "DE" политические воззрения не позволяют написать?

Вот этот момент вы не поясняете.

У ноды есть следующие характеристики:

• пинг до нее и количество хопов (стабильность канала от меня до ноды)
  • стабильность работы ноды
  • стабильность и пинг канала от ноды до основного сервера

Где она при этом расположена, хоть в России, хоть в Сингапуре - мне совершенно все равно.

• 0

#273 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2866 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 10 January 2016 - 10:04

Но мне совершенно очевидно, что если мы тестируем ноду расположенную например в Архангельске, то когда ее перезапустят в Новосибирске или в Москве у нее будут совершенно иные характеристики и пользователи.

Ноду не нужно тестировать, она и так работает, и мне это совершенно очевидно, так как я сначала перевел весь свой хэшрейт на нее и протестировал и только потом предложил остальным.

И это было обращение к российским пользователя показать наш хэшрейт разработчиками и владельцам пула, не протестировать ее. Ее тестирование никому не интересно, так как и так все работает.

Но мне совершенно очевидно, что установка и настройка и дальнейшая поддержка каждой ноды требует сил, времени и денег, и просто так никто не захочет поднимать ноду которой никто не будет пользоваться.

Благодаря всем тем кто напрягся и не поленился переключить свое оборудование, смотри показать хотя бы 130 ТХ, я думаю это способствовало принятия решения разработчиками. И кроме того, я сразу сказал где будет официальная нода, и это явно был не Новосибирск. Спасибо всем тем кто поддержал эту идею.

И да, содержание и поддержка пула - это несколько больше, чем купить майнер и прописать в него адрес.
  • 0

#274 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2866 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 10 January 2016 - 17:59

Большинство недавних 5Nd шар(1/5) были оплачены по 9 и 10 раз то есть 180-200% оч круто

https://kano.is/inde...ifts#payoutmark

image.jpeg

Сообщение отредактировал e46btc: 10 January 2016 - 18:03

• 0

#275 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3075 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 10 January 2016 - 18:06

Большинство недавних 5Nd шар(1/5) были оплачены по 9 и 10 раз то есть 180-200% оч круто
https://kano.is/inde...ifts#payoutmark

attachicon.gifimage.jpeg

А как это, шары оплачены по десять раз??? Я думал, шара оплачивается один раз, но в двойном, например, если 200%, размере. И разве 200% - это в десять раз? Поясните, не понял.

• 0

Помогу протолкнуть зависшие транзакции, комиссия любая !  Пишите id транзакции в ЛС.

1FVp9kZbDrymQCmu4s2MX8pgVErNzD4sA5

#276 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2866 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 10 January 2016 - 18:10

А как это, шары оплачены по десять раз??? Я думал, шара оплачивается один раз, но в двойном, например, если 200%, размере. И разве 200% - это в десять раз? Поясните, не понял.

Я написал не шары, а 5Nd шары. То есть 1/5 полной шары. Неужели вы первый раз видите страницу Shifts? Не думаю :)
Не смысла считать в полных шарах, так как оплата всех предыдущих идет по 1/5 (20%) с каждого нового найденного блока. Но если вы хотите посчитать в полных шарах, то да так и есть 180-200%. Мне казалось я так и написал...
  • 0

#277 CrimeaMaster

CrimeaMaster

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 10 January 2016 - 18:20

e46btc, Почему у меня в Mining Rewards

Your N Avg

109.75GHs

74.16GHs

?

А реально работает S3+ на 500Gh уже 2 суток

• 0

#278 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2866 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 10 January 2016 - 18:29

CrimeaMaster, именно по этой причине что описана выше. Хэшрейт считается по количеству реальных отправленных шар /5 (разделить на 5) с каждого нового найденного блока. Я уже описывал это и подробно схему выплат в теме ранее, повторять одно и то же уже нет сил и желания, прошу простить. Страниц всего 32 в этой теме, не так уж и много, но попугаем подрабатывать мне не в кайф.

По простому - подождите немного и хэшрейт выйдет на максимальный уровень. Поверьте вас никто не обманет на данном пуле. Если сложно поверить - то разберитесь в схеме выплат и можете даже посмотреть исходный код пула, он в открытом доступе. Либо скриншоты участника scopus в этой теме, там вполне наглядно на примере S5.
  • 0

#279 Speedfire

Speedfire

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 10 January 2016 - 18:37

e46btc, Почему у меня в Mining Rewards

Your N Avg

109.75GHs

74.16GHs

?

А реально работает S3+ на 500Gh уже 2 суток

Ты когда туда подключился...  Написано же,чтобы выйти на оптимальную мощность необходимо 5 суток....

Сообщение отредактировал Speedfire: 10 January 2016 - 18:38

• 1

#280 gupik65

gupik65

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 254 сообщений
  • ГородЛьвов

Отправлено 10 January 2016 - 18:58

Дайте пожалуйста ссылочку на "удачу" пулов и т.д..... Там табличка вроде бы..

Спасибо.

Вот держите :

http://organofcorti....statistics.html

Сообщение отредактировал gupik65: 10 January 2016 - 18:59

• 0

Темы с аналогичным тегами Kano CKPool, CKPool, Kano, www.kano.is, PPLNS, Пул, Майнинг, Pool

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)

Тему модерирует