Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Kano CKPool – 0.9% fee PPLNS

Kano CKPool CKPool Kano www.kano.is PPLNS Пул Майнинг Pool

Сообщений в теме: 2123

#2041 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7770 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 07:49

e46btc,согласен. Я уже писал, измени он систему выплат и не растерял бы половину мощностей... Увидел начался отток, нужно было ее менять и людей удержать... а то мало пока его подтверждений дождешься и на курсе потеряешь больше,  потом еще платишь бешеную комсу за транзакции.

• 1

#2042 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7770 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 17:34

пару процентов сверх ппс по итогам года)
по итогам года это да, но основная масса людей тратит их каждый день...вот в чем проблема...

А если Вам это не мешает, то советую идти на п2пулл, там Вы точно поимеете больше, чем на Кано или где-либо еще.

З/Ы/ прошу не думать, что я агитирую против этого пула, а был его полный сторонник. Сейчас я восхищаюсь терпением людей, а то что по итогам большего периода он принесет больше чем ппс, в этом даже нет сомнения.

• 0

#2043 xgeniy

xgeniy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 17:40

уважаемый scopus Вы писали "измени он систему выплат..."  - поделитесь мнением, как бы вы именно хотели что-бы кано изменил систему выплат? имеете ввиду отменить 5nd?

• 0

#2044 m_a17

m_a17

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 911 сообщений
  • ГородЮжная столица

Отправлено 19 December 2016 - 21:24

Чувствую руку маэстро ...подправил формулу так сказать нахождения -и как из рога изобилия ) даеш 13 зп по итогу года ! План 100% удачи надо выполнить .
Это кто му что с нахождением уверен проблем не было и не будет - толко вопросы по комиссии из-за вала транзакций .
  • 0

Если не можем повлиять на события -- изменяем отношения к ним..                       --------------------- кнопочка реакции  =

It's time for a block guys.

#2045 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7770 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 22:05

имеете ввиду отменить 5nd?
а почему бы и нет. Слишком сложно и нудно, обычный PPLNS вполне бы всех устроил (только не нужно пугать попрыгунчиками).

как бы вы именно хотели что-бы кано изменил систему выплат?

Нужно сделать вывод раз в сутки,чтобы уменьшить число транзакций,а не с каждого блока по отдельности. Нужны подтверждения не только от собственных найденых блоков, но и от других участником сети, но его  кажется игнорят специально.

В конечном итоге пыль, как он называет, у многих у кого небольшие мощности не выводится, поскольку всего навсего ее нужно насобирать и обьеденить где-то на горячем кошельке. Но для гения это наверное сложно.

• 1

#2046 m_a17

m_a17

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 911 сообщений
  • ГородЮжная столица

Отправлено 19 December 2016 - 22:09

а почему бы и нет. Слишком сложно и нудно, обычный PPLNS вполне бы всех устроил (только не нужно пугать попрыгунчиками).

Нужно сделать вывод раз в сутки,чтобы уменьшить число транзакций,а не с каждого блока по отдельности. Нужны подтверждения не только от собственных найденых блоков, но и от других участником сети, но его  кажется игнорят специально.

В конечном итоге пыль, как он называет, у многих у кого небольшие мощности не выводится, поскольку всего навсего ее нужно насобирать и обьеденить где-то на горячем кошельке. Но для гения это наверное сложно.

по поводу первого- у него там свои тараканы еще давние  (наверно идейно-трудолюбивые люди с терпением ему ближе  )

Но по поводу выплат  хз как повлиять , НО ОЧЕНЬ надо  :) !! 

• 0

Если не можем повлиять на события -- изменяем отношения к ним..                       --------------------- кнопочка реакции  =

#2047 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3051 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 20 December 2016 - 01:04

пыль, как он называет, у многих у кого небольшие мощности не выводится, поскольку всего навсего ее нужно насобирать

Откуда информация, что у  многих на пуле - небольшие мощности, которые собираются в пыль? Средняя мощность одного воркера около 4 Тх/с - совсем не пыль.

Но по поводу выплат  хз как повлиять , НО ОЧЕНЬ надо   :) !! 

Никак нам не повлиять. Попробовать постоянно напоминать ему об этом, заваливать письмами-просьбами?

• 0

Помогу протолкнуть зависшие транзакции, комиссия любая !  Пишите id транзакции в ЛС.

1FVp9kZbDrymQCmu4s2MX8pgVErNzD4sA5

#2048 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7770 сообщений

Отправлено 20 December 2016 - 06:39

rammendo, ну извинЯйте, если честно не вкладывал большого смысла в это слово и невымерял каждое слово до глубокой истины.

Да и не имел я ввиду именно Кано, я подразумевал вообще пулы. Просто выразил саму суть и все, как я ее вижу. Лично у меня пыли  "кануло в лету" достаточно и не с одного блока, а с десяток наверное. Просто я не из тех кто будет из-за этого писать куда-то..

• 0

#2049 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3051 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 20 December 2016 - 12:15

да и кано в виде бонусов накидывает, что тоже приятно)

Да, Кано до этого фактически добавил 1.1160704 BTC в длинный блок и 1 ВТС в блок 444050.

• 0

Помогу протолкнуть зависшие транзакции, комиссия любая !  Пишите id транзакции в ЛС.

#2050 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3051 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 21 December 2016 - 21:45

20 декабря появилась новая нода, расположенная в Нью-Йорке. - 'NYA'. Подключение, как обычно:

stratum+tcp://nya.kano.is:3333

или:

stratum+tcp://nya.kano.is:80

stratum+tcp://nya.kano.is:81

stratum+tcp://nya.kano.is:443

stratum+tcp://nya.kano.is:8080

Кано в своем репертуаре, говорит, что: NYA - это, вообще-то, японское словечко, которое издает кошка. (А я думал, что кошка издает "мяу", то есть "meow")

или что-то вот такое (обязательно к просмотру)  :D  ну, или новая нода Кано.  ;)

Если Вы находитесь где-то между Лас-Вегасом и Нью-Йорком, она вам должна помочь!  ;)

• 1

#2051 NOVOROSS

NOVOROSS

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • ГородVia Lactea Galaxia

Отправлено 13 January 2017 - 01:08

Вернул немного мощностей на Кано ...

Сообщение отредактировал rammendo: 11 March 2017 - 05:39

• 0

#2052 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3051 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 15 January 2017 - 14:21

У сайта небольшие изменения в цветовой графике. Полоски теперь голубые и появились границы.

Народу нравится.  :D

• 0

#2053 xgeniy

xgeniy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 15 January 2017 - 22:55

Не знаю как тамошним буржуинам, как по мне - так цвет "детской неожиданности", очень ярко и даже немного раздражает, хотелось бы немного лаконичнее цветовую гамму видеть)

От скуки нарисовал свой вариант цветов для пула.

l2t0pmi_e016ea7edf5d54e435a145f8abf68c04

Сообщение отредактировал rammendo: 11 March 2017 - 05:41

• 4

#2054 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3051 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 15 January 2017 - 23:49

не знаю как тамошним буржуинам, как по мне так цвет "детской неожиданности", очень ярко и даже немного раздражает, хотелось бы немного лаконичнее цветовую гамму видеть)

от скуки нарисовал свой вариант цветов для пула 

Неплохо, мне тоже кажется, что у Кано слишком ярко стало.

Не находишь только, что шрифт немного вычурный?

Это ты написал по поводу цвета? ;)  New colors statistics look nice. - и далее, по тесту.

• 0

#2055 xgeniy

xgeniy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 15 January 2017 - 23:56

Это ты написал по поводу цвета? ;)  New colors statistics look nice. - и далее, по тесту.

все верно. написал, подумал, и принялся рисовать) - для кармы хорошо не говорить что плохо, а показывать лучший пример ;)

ps шрифт красивый подберем, я взял что первое под руку попало, главное было бы желание в двигаться в сторону улучшения интерфейса пула. 

pss да англ. у меня кривой, частично гугловатый)

Сообщение отредактировал xgeniy: 16 January 2017 - 00:12

• 2

#2056 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3051 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 16 January 2017 - 00:02

да это я, написал, подумал, и передумал)

Гуглом переводил? ;)  Вопрос задан повествовательно и в духе гугла.

И полоски, все-таки немного потемнее бы сделать. Смотрю на профессиональном IPS мониторе NEC - их еле видно. На мониторах с TN - их еще хуже будет видно.

Сообщение отредактировал rammendo: 16 January 2017 - 00:09

• 1

#2057 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3051 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 31 January 2017 - 13:06

Сайт переезжает на новый сервер, теперь он разделен с главным сервером в Лас Вегасе.

• 0

#2058 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3051 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 26 February 2017 - 12:41

Затишье в теме, а между тем на пуле снова пошла движуха. После нескольких месяцев низкой удачи, с нового года все более-менее нормально и мощность пула выросла с 20 ПХ/с до 28 ПХ/с. Может, и прежние 40-50 ПХ/с наберем? А то 1 блок в сутки - уже маловато было ! ;)

• 0

#2059 m_a17

m_a17

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 911 сообщений
  • ГородЮжная столица

Отправлено 26 February 2017 - 16:46

подскажите 454651 за этот блок с какого кошеля отправлены гроши.немогу найти(нашел вот адрес с которого кано биточки кидает [/size]1PwzEjXdhGDqe7gxYYKbCxsd4UiAoRoW4j)

Этот блок был найден но не было 100 подтверждений (и это гуд ) по сему гроши будут сразу с 2х при нахождении следующего .Но мне нравиться когда всегда есть в списке г неподтвержденным на момент нахождения следующего ..))
klim1516 если взять факт что гроши это грн то с 12тх они превращаются в деньги ))у меня сотрудники получают ща 12 часовой бывает и меньше ))
..сори за офтоп ...иногда хочется покричать и потопать ногами так как степень интеллекта и щнаний истории на данном ресурсе выше что собой подразумевает понимание а не скачки и фантастические выводы ....наболело ...

Сообщение отредактировал m_a17: 26 February 2017 - 16:53

• 0

#2060 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3051 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 26 February 2017 - 17:11

если взять факт что гроши это грн то с 12тх они превращаются в деньги ))у меня сотрудники получают ща 12 часовой бывает и меньше ))

Три раза перечитал. Все равно не дошло.  ;) Что сотрудники получают?

• 0

Темы с аналогичным тегами Kano CKPool, CKPool, Kano, www.kano.is, PPLNS, Пул, Майнинг, Pool

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Тему модерирует