Перейти к содержанию

rammendo

Рекомендуемые сообщения

Лучше не скажешь...

@e46btc, Не пойму почему так снизилась скорость?

У меня тоже замечено падение.... Всегда выдавало 10,92 потом стало 10,77

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не скажешь...

@e46btc, Не пойму почему так снизилась скорость?

А не задавались вопросом сколько раз пул падал от DDOS,вот и результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не задавались вопросом сколько раз пул падал от DDOS,вот и результат.

Задавался, поэтому и приложил два скана. Поэтому и хочу услышать ответ от умных людей, что бы подтвердить или опровергнуть свои мысли и домыслы. Для этого же и есть этот форум, чтобы обмениваться информацией :)

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задавался, поэтому и приложил два скана. Поэтому и хочу услышать ответ от умных людей, что бы подтвердить или опровергнуть свои мысли и домыслы. Для этого же и есть этот форум, чтобы обмениваться информацией :)

Все верно, gupik65 ответил. Это средний хэшрейт за текущий 5Nd период отмеченный красным на графике.

post-26542-0-18072700-1452603672_thumb.jpeg

 

И этот хэшрейт в выплатах расчетный, количество шар / время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задавался, поэтому и приложил два скана. Поэтому и хочу услышать ответ от умных людей, что бы подтвердить или опровергнуть свои мысли и домыслы. Для этого же и есть этот форум, чтобы обмениваться информацией :)

 Ну я не как e46btc , могу сказать по простому .Вы дали два графика на первом у вас выплаты на время какая была скорость при нахождении блока пулом ,вот скорость ведь падала когда пул падал и у вас одновременно Правильно???А пул то ведь PPLNS (Pay Per Last N Shares)  

Вот и получаеться ,что тоже нужно время для поднятия скорости В итоге и результат падение скорости и заработка. Я так понимаю потому что у меня таже петрушка  :)  :)  :)  А второй график это ваша ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому еще нужно:

За 12 дней сравнения работы с 1-го S5 в сутки на анте вышло  0,00529598

                                                                                на кано вышло  0,00683143

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги подскажите. Допустим хочу сгруппировать по моделям s5 /S5+ / S4 и т.д.  Если создам другое  Worker Name для каждой модели, как будет отображаться все это дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e46btc, совсем забываю написать. А нельзя никак на kano повлиять, чтобы не разлогинивало постоянно на сайте? Устал входить постоянно. Приложение под ведроид немного выручает, но всё же... Это же не у меня одного так?

И курс с какой-нибудь биржи можно вывести в header... Исходников приложения нету под ведроид? Там тоже можно было бы добавить всякую доп. инфу по желанию из настроек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги подскажите. Допустим хочу сгруппировать по моделям s5 /S5+ / S4 и т.д.  Если создам другое  Worker Name для каждой модели, как будет отображаться все это дело?

Так Вы возьмите, да и попробуйте, дело на 15 мин. Если я правильно понял вопрос, с одинаковым именем воркеры будут суммироваться.

А какая цель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги подскажите. Допустим хочу сгруппировать по моделям s5 /S5+ / S4 и т.д.  Если создам другое  Worker Name для каждой модели, как будет отображаться все это дело?

Если пускать работать под одним воркером, то суммируются, проверял на своих. Другое дело что это совершенно бесполезно с точки зрения контроля за майнерами.

Вопрос - если я уйду с пула, 5ND шифт по воркерам сработает и я какое-то время еще буду получать выплаты? Что будет если у меня изменится мощность? В таком случае как будет считаться доля?

Изменено пользователем moneymaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пускать работать под одним воркером, то суммируются, проверял на своих. Другое дело что это совершенно бесполезно с точки зрения контроля за майнерами.

Вопрос - если я уйду с пула, 5ND шифт по воркерам сработает и я какое-то время еще буду получать выплаты? Что будет если у меня изменится мощность? В таком случае как будет считаться доля?

Да он сработает,но вы будете получать где до недели ,хотя это еще завит от того будет ли пул находть блоки.А доля ваша будет считаться на уменьшение,вот так как то.Уменьшаеться ваше AV Накопыченое вами,то есть вашими майнерами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А нельзя никак на kano повлиять, чтобы не разлогинивало постоянно на сайте? Устал входить постоянно.

Если на Кано повлиять не удастся, то вот костыль:

https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/reloadevery/

 

Я тоже не понимаю причины зачем делать разлогинивание через такое короткое время. Имхо, надо сделать настраиваемым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я тоже не понимаю причины зачем делать разлогинивание через такое короткое время.

А зачем Вы так часто туда заходите? Работает и работает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Безопасность, дураков же навалом. Некоторые, из интернет-кафе заходят, потом ныть будут, адрес выплат перенастроили... Или еще что-нибудь стырили..

Критические параметры, такие как адрес для выплат итп. в нормальных пулах меняются только после подтверждения по е-мэйл. И вообще, кто заходит в инет через чужой паблик wi-fi без впн, или с чужих компов логинится под своей учеткой тот ссзб и пока сам не поймет, ничто ему не поможет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то за эти 2 блока копеечную награду дали. У некоторых за 4 ТН в 10 раз больше, а у меня почти 5. Или майнер должен не менее суток тут потрудиться и далее будет больше? И даже эта сумма на кошель не упала.

Блин, одно и то же! Система оплаты PPLN5S. Чтобы получить полную награду, надо сначала потрудиться столько времени, пока пул не посчитает (5 * сложность сети). То есть 2-3 дня.

Новое бабло никогда сразу не перечисляется. Только после 101 подтверждения сетью. И это не только на Кано, так везде.

 

И поучи матчасть !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то за эти 2 блока копеечную награду дали. У некоторых за 4 ТН в 10 раз больше, а у меня почти 5. Или майнер должен не менее суток тут потрудиться и далее будет больше? И даже эта сумма на кошель не упала.

Так и должно быть - ты недавно начал майнить. Жди - и оно тебе вернется. ПРинцип 5ND.

 

ПРедположим, ты майнил 10 дней и отключился. Выплаты:

 

20 40 60 80 100 100 100 100 100 100 80 60 40 20

-------------------------------------------------|  вот здесь ты выключил майнер

 

В процентах от намайненного твоей мощностью. Вот примерно так.

Изменено пользователем Igor67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В - Worker Management - Minimum Diff -  обязательно ставить?

нет ...это делать не советуют большинство пользователей ..

p.s. уверен -когда проснусь наших постов не будет ..... (просто Lion74 спит еще -  поди не Кано, пояс не австралийский :) )

 

p.s. 2

  ааа.... пока мы тут ............... наши "коллеги"  играются  ....утром увидем курс ... 

post-25987-0-33158100-1452647427_thumb.jpg

   

Изменено пользователем m_a17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@m_a17,спите, коллега, спите спокойно. 1160 будет, и ещё не один раз!

 

 

хотя..........

1162 вы, возможно, и не помните (видели)

Изменено пользователем ss200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@m_a17,спите, коллега, спите спокойно. 1160 будет, и ещё не один раз!

 

 

хотя..........

1162 вы, возможно, и не помните (видели)

 ---- видел 1058. - 30 ноября 2013 года - в статистических источниках... 

----- НО видел не давно , а на тот момент я не то что BTC //...карты банка даже не имел .. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так же радовались п2пулу когда были блоки..

Во, во... одна надежда, что есть конкретный человек,который шарит в этом деле и не даст железу умереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно я осознал, что нормальных пулов то в мире всего 3 (или 2): кано, битминтер, и возможно bravo-mining. И если с ними что-нибудь случится, то майнить то будет в общем-то и негде. Нормально майнить, не отдавая 10% комиссии. Поэтому целесообразно начать эксперименты по поднятию и обкатке собственного пула, чтобы было куда перейти в случае чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поэтому целесообразно начать эксперименты по поднятию и обкатке собственного пула, чтобы было куда перейти в случае чего.

Ну да..... и сколько нужно ПХ/с подтянуть, чтобы хотя бы по одному блоку в день выходило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Недавно я осознал, что нормальных пулов то в мире всего 3 (или 2): кано, битминтер, и возможно bravo-mining. И если с ними что-нибудь случится, то майнить то будет в общем-то и негде. Нормально майнить, не отдавая 10% комиссии. Поэтому целесообразно начать эксперименты по поднятию и обкатке собственного пула, чтобы было куда перейти в случае чего.

Тестовый пул поднят и работает на том же софте Кано, все один в один, опробован на Тестнете3 , все работает четко в том числе расчет и выплаты, комиссию можно поставить еще меньше - проблема одна - нет хэшрейта

 

Сейчас на российской ноде 250 ТХ,  предположим это только половина СНГ пользователей Кано, остальные сидят на DE или на основном пуле, допустим 500 ТХ.   Даже если все эти люди поверят в затею и вдруг перейдут на новый полностью российский пул, то с Хэшрейтом 500 ТХ и с текущей сложностью сети 113G  будем искать 1 блок неделю при 100% удаче.  Это очень долго и дисперсия будет очень высокая.  При низкой удаче может даже получаться так, что работали работали и сложность уже поменялась, а блока все еще нет.   В результате это будет минусово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...