Перейти к содержанию

Алистер Милн разыграл 1 BTC на конкурсе по взлому мнемонической фразы


News Bot

Рекомендуемые сообщения

alister_miln_poteryal_1_btc_vo_vremya_eksperimenta_po_vzlomu_kriptovalyutnogo_koshelka.jpg

 

Криптовалютный предприниматель Алистер Милн провел розыгрыш 1 BTC в своем Твиттере. Он публиковал подсказки к мнемонической фразе для доступа к кошельку, пока один из пользователей не разгадал.

В конце мая Алистер Милн (Alistair Milne) объявил в своем Твиттере, что создал кошелек, в который поместил 1 BTC. Предприниматель сказал, что будет в течение тридцати дней публиковать подсказки к автоматически сгенерированной мнемонической фразе из двенадцати слов на своих страницах в социальных сетях. 

 

Чтобы предотвратить использование метода полного перебора (брутфорс) или запуска программ для расшифровки мнемонической фразы, Милн намеревался «раскрыть последние три или четыре слова сразу».

 

Но он так и не получил шанса это сделать, так как один из пользователей смог расшифровать фразу вскоре после того, как Милн опубликовал восьмую подсказку. Предприниматель написал в Твиттере:

 

 

Подробнее: https://bits.media/alister-miln-razygral-1-btc-na-konkurse-po-vzlomu-mnemonicheskoy-frazy/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Видеоблогер Kitboga прилюдно разыграл криптовалютного мошенника на 74 биткоина

      Видеоблогер под ником Kitboga на глазах у нескольких тысяч своих подписчиков сумел обмануть мошенника, который надеялся выманить $4,5 млн в биткоинах. Стример Kitboga обрел известность, обманывая разнообразных злоумышленников на глазах у своих фанатов. На этот раз он рассказал зрителям, что почти два месяца общался с мошенником, который обещал построить ему дом за криптовалюту. Для завершения сделки осталось лишь провести видеозвонок в WhatsApp, чтобы выполнить инструкции неизвестного.  

      в Новости криптовалют

    • Алистер Милн: «Уполовинивание биткоина неизбежно приведет к росту стоимости»

      По мнению предпринимателя Алистера Милна уполовинивание награды майнеров биткоина, которое произойдет в мае следующего года, обязательно позитивно скажется на ценообразовании первой криптовалюты.   «Я не могу понять, как $45 млн неудовлетворённого спроса в неделю останутся незамеченными?», - написал он.   Уполовинивание награды за добытые блоки все чаще становится объектом обсуждения представителей криптовалютной индустрии по мере приближения этого события. В прошло

      в Новости криптовалют

    • Стартап Savedroid разыграл мошенничество с собственным ICO

      Основатели стартапа Savedroid решили привлечь внимание к проблеме мошеннических ICO весьма оригинальным способом, порядком напугав своих инвесторов. В среду сайт немецкой компании неожиданно перестал работать и был заменен одним изображением - «Aannd It's Gone» - сценой из шоу South Park, которая стала мемом.   Кроме того, Ясин Ханкир (Yassin Hankir), основатель и генеральный директор проекта, опубликовал сообщение в своем Твиттере, где он на одной фотографии сидит в аэропорту, а на др

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...