Jump to content

Не актуально--Ищу инвестора


Recommended Posts

Posted

Ищу инвестора, которому интересна тема крипты, но который не разбирается в этом. Никаких денег в ДУ не беру,  работать буду по api с правами только на торговлю, без фьючерсов и маржиналки. В трейдинге с 2008 года- форекс, ммвб,nyse, cme  с 2016 крипта. На крипте с 2016 по 2018 год заработали порядка 48 млн рублей, но потом настал кризис к которому не были готовы. Для чего нужен я? в 90% я научился  за эти годы "читать" рынок,  я знаю что есть люди , у которых есть деньги, но они не понимают что будет завтра с тем или иным активом. Я хочу заработать снова свои миллионы, а для этого нужен опять стартовый капитал, я и так заработаю с тем что имею, но понадобится гораздо больше времени.  Мне достаточно будет иметь свои проценты с прибыли, которую вы будете получать. ninjarader@gmail.com

Posted

А вы не будете как другие скупать потихоньку щиткойн, чтобы потом на все депо инвестора его пампить и сливать на хаях?

Posted
2 часа назад, moneymaker сказал:

А вы не будете как другие скупать потихоньку щиткойн, чтобы потом на все депо инвестора его пампить и сливать на хаях?

Отличная идея?

Posted
19 минут назад, newgrunge сказал:

Отличная идея?

И стара как мир, позволяет с

3 часа назад, newgrunge сказал:

api с правами только на торговлю

  выводить депо. Вы же не такой?

Posted
15.06.2020 в 20:38, moneymaker сказал:

И стара как мир, позволяет с

  выводить депо. Вы же не такой?

Ну во-первых не вижу ничего в плохого в такой стратегии , если есть положительный результат для инвестора и меня, а во-вторых не похоже, что бы я этим занимался с 2016 года, и что значит выводить депо, если api  только на торговлю? Прошу прощение, но я слишком много терял, зарабатывал, что бы заниматься подобным. 2075789532_2019-01-2010_35_15.thumb.jpg.e3d1e0e9885a81558263d81546c40955.jpg

Posted
15.06.2020 в 20:38, moneymaker сказал:

И стара как мир, позволяет с

  выводить депо. Вы же не такой?

Можно по подробнее? Как это с api ключом на торговлю можно вывести средства? 

А автор может предоставить мониторинг счёта или api ключи с правами только чтение со статистикой хотя бы несколько месяцев?

Или очередное бла-бла-бла, я супер трейдер, дайте денег?

Нарабатывайте статистику на небольшой сумме, а там глядишь и инвесторы подтянутся.

  • 2 weeks later...
Posted
17.06.2020 в 09:34, Fan42 сказал:

мониторинг счёта или api ключи с правами только чтение со статистикой

 Бинанс предоставляет только за три последних месяца  историю ордеров, битрекс тоже только историю ордеров ,хоть и за несколько лет, вы предлагаете скачивать в экселе и самому добавлять в портфолио? Я не знаю таких портфолио, которые принимают документы в экселе. Да и мне это не интересно, 5 лет назад, я бы стал что-то доказывать, сейчас мне это неинтересно. Я могу сам решить свои задачи, и тему эту создал, что бы ускорить процесс. 

  • vovchik changed the title to Не актуально--Ищу инвестора

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Сделки с эфиром на Hyperliquid лишили инвестора $128 млн

      Аккаунт на платформе Hyperliquid потерял $128 млн из-за того, что после удачной сделки не смог остановиться и продолжил торговать. Если бы хозяин адреса не стал торговать эфиром, его прибыль составила бы более $70 млн, подсчитали аналитики компании Bubblemaps.   10 октября прошлого года, перед тем, как президент США Дональд Трамп объявил о ввозных пошлинах в 100% на импорт из Китая, владелец адреса открыл короткие позиции с биткоином и эфиром на Hyperliquid.    Когда крупные криптовал

      in Новости криптовалют

    • Дневник Инвестора | С 100$ до ...

      Наверное, каждый хоть раз думал о том, как сделать доход более свободным и не зависеть только от одной работы. Я решил вести публичный отчет о своем пути и показать, что стартовать можно даже с небольшой суммы. Мой стартовый банк - 97.33 USDT, но для удобства буду писать 100$.   Также заметил что многие инвесторы пишут очень скучно, выкатывают много непонятной и ненужной инфы для обычного человека: графики какие-то, какой-то непонятный и ненужный "анализ" какого-нибудь щитка

      in Флейм

    • Суд оставил под арестом пытавшегося уехать в Дубай инвестора Битмамы

      Московский городской суд отклонил апелляцию о смягчении меры пресечения инвестору Гагику Гулакяну, обвиняемому в незаконной банковской деятельности. В поле зрения силовиков инвестор оказался после того, как заявил себя потерпевшим по делу о переводе денег из России. По версии следствия, Гулакян участвовал в схеме по обналичиванию денег и переводу в криптовалюту с выводом в Объединенные Арабские Эмираты. Как следует из материалов дела, сумма незаконного дохода по делу составила 315 млн рубле

      in Новости криптовалют

    • Ищем инвестора в проект DeFi+AI

      AI Yield Optimizer — это децентрализованный протокол для автоматического управления ликвидностью и максимизации доходности в DeFi. Проект использует off-chain AI-модели для оценки рисков и on-chain смарт-контракты для выполнения стратегий. Проект сочетает технологии искусственного интеллекта с передовыми стратегиями автоматического управления доходностью крипто - активов. AI-модель динамически оптимизирует стратегии в реальном времени на основе рыночных данных и рисков. Интеграции

      in Краудфандинг и Краудинвестинг

    • Прокуратура США обвинила 12 человек в краже криптовалюты у инвестора Genesis

      Прокуратура США предъявила обвинения 12 подозреваемым в краже биткоинов на сумму более $263 млн, которые принадлежали кредитору обанкротившейся компании Genesis. Как сообщает Министерство юстиции США, большинство подозреваемых были арестованы на этой неделе в Калифорнии, а еще двое скрываются за границей, предположительно, в Дубае. Обвинения преступной группы включают рэкет, мошенничество, отмывание денег и препятствование правосудию.   В пресс-релизе Минюста говорится, что основной э

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...